Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Бассейн для дитёв 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, September 26, 2007 4:19:56 PM

А кто может посоветовать для мелкотни, желательно в р-не Янг/Шеппард. Большинство муниципальных - от 6 месяцев, а клиенту :) - всего почти три
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Wednesday, September 26, 2007 4:20:52 PM

«А кто может посоветовать для мелкотни, желательно в р-не Янг/Шеппард. Большинство муниципальных - от 6 месяцев, а клиенту :) - всего почти три»

A чем ванна не устраивает ?:) Зачем ему бассейн
Posted on Wednesday, September 26, 2007 4:49:23 PM

«А кто может посоветовать для мелкотни, желательно в р-не Янг/Шеппард. Большинство муниципальных - от 6 месяцев, а клиенту :) - всего почти три»

на зиму лучше не надо начинать))) скоро уже холодно, будет простуживатся часто(
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:07:55 PM

ты че, утопить его решил? не порти ребенку спокойное детство. Я вот ищу своему лбу бассейн с водой без хлорки, вот кто если знает, буду благодарен.
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:08:53 PM

««А кто может посоветовать для мелкотни, желательно в р-не Янг/Шеппард. Большинство муниципальных - от 6 месяцев, а клиенту :) - всего почти три»

ты че, утопить его решил? не порти ребенку спокойное детство. Я вот ищу своему лбу бассейн с водой без хлорки, вот кто если знает, буду благодарен.»

401/Дуфферин , помоему даже соленая как в океяне и без хлорки.
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:10:36 PM

407/Duferin sori
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:13:08 PM

««А кто может посоветовать для мелкотни, желательно в р-не Янг/Шеппард. Большинство муниципальных - от 6 месяцев, а клиенту :) - всего почти три»

ты че, утопить его решил? не порти ребенку спокойное детство. Я вот ищу своему лбу бассейн с водой без хлорки, вот кто если знает, буду благодарен.»

А почему тч считаешь что без хлорки лучше???? Воду в басейне меняют ну не каэждый день....это точно, в воде было куча народу, люди ( есть такие умные) писают в воду и дети тоже бывает! у когото есть проблемы с кожей всякие там экземы и прочие дурости.. Так если этой хлорки не буд в воде, всякая заразу темболее к не зашешенной коже малыша пристанет и начнутся походы к кожникам((((
Я не права?
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:18:23 PM

«««А кто может посоветовать для мелкотни, желательно в р-не Янг/Шеппард. Большинство муниципальных - от 6 месяцев, а клиенту :) - всего почти три»

А почему тч считаешь что без хлорки лучше???? Воду в басейне меняют ну не каэждый день....это точно, в воде было куча народу, люди ( есть такие умные) писают в воду и дети тоже бывает! у когото есть проблемы с кожей всякие там экземы и прочие дурости.. Так если этой хлорки не буд в воде, всякая заразу темболее к не зашешенной коже малыша пристанет и начнутся походы к кожникам((((
Я не права?»

Нет, кожные болезни не передаются таким образом. Моча продукт натуральный. А вот на хлорку у детей с нежной кожей немедленно начинается реакция.
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:19:21 PM

«407/Duferin sori»

спасибо, а как он хоть называется? Или адрес? Как же я найду на таком пространстве?

Хотя, конечно, 407 очень далеко.
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:21:39 PM

««407/Duferin sori»

спасибо, а как он хоть называется? Или адрес? Как же я найду на таком пространстве?

Хотя, конечно, 407 очень далеко.»

http://www.thepavilion.ca/

Whether you slip in to work out, learn new skills, or spend quality swim time with your family, kick start your new fitness routine at the The Pavilion Aquatic Centre. The Pavilion offers both Red Cross certifications and specialized fitness programs. Choose a swim program that works for you and be sure to reward yourself with a relaxing visit to our luxuirous whirlpool.

Our facilities include:

1. An Olympic style, salt water lap pool for swimming lengths.
2. A 25m salt water pool for swimming lessons, leisure swims & Aqua Fit classes.
3. A quiet and comfortable co-ed dry sauna on the pool deck.
4. A beautifully designed 20 seat co-ed whirlpool.
5. Two-level viewing gallery.
Posted on Wednesday, September 26, 2007 5:30:55 PM

««««А кто может посоветовать для мелкотни, желательно в р-не Янг/Шеппард. Большинство муниципальных - от 6 месяцев, а клиенту :) - всего почти три»

Я не права?»

Нет, кожные болезни не передаются таким образом. Моча продукт натуральный. А вот на хлорку у детей с нежной кожей немедленно начинается реакция.»

ну нее, лучше пусть хлорка, кожа быстро привыкнет)
Хотя каждому свое)))
-----
Posted on Wednesday, September 26, 2007 10:01:22 PM

Бен, я тебе уже как-то писал: в Экстрим-Фитнессе, который чуть севернее Янг/Шеппард, вода без хлорки.

За остальные советы спасибо, передам по адресу :))
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Thursday, September 27, 2007 2:48:11 AM

ким, мы походили в бассейн при коммьюнити центре у нас в районе, есть группы для детей с 4х мес до года. вода была с хлоркой, проблем с кожей не было. два с пол месяца походили, сейчас решили перерыв на зиму сделать, не хотелось бы простудиться.
Posted on Thursday, September 27, 2007 9:07:43 AM

Felix swimming - eto Young i highway7. Rabotal tam odno vremia - ochen neploho nekotorye detey uchat - glavnoe popast k byvvshemu plovcu a ne k kanadcam. U Felixa neskolko basseinov, pro cenu ne znau.
Posted on Thursday, September 27, 2007 11:38:14 AM

Prihodi ko mne, buhnem zaodno
Posted on Thursday, September 27, 2007 1:15:20 PM

«Felix swimming - eto Young i highway7. Rabotal tam odno vremia - ochen neploho nekotorye detey uchat - glavnoe popast k byvvshemu plovcu a ne k kanadcam. U Felixa neskolko basseinov, pro cenu ne znau.»

Я про эти бассейны знаю, но они все далеко от нас. Я пока буду назад ехать дитятя заснет уже, что перебьет ему дневной сон. Мне бы не севернее Шепарда.
Posted on Thursday, September 27, 2007 1:20:43 PM

««Felix swimming - eto Young i highway7. Rabotal tam odno vremia - ochen neploho nekotorye detey uchat - glavnoe popast k byvvshemu plovcu a ne k kanadcam. U Felixa neskolko basseinov, pro cenu ne znau.»

Я про эти бассейны знаю, но они все далеко от нас. Я пока буду назад ехать дитятя заснет уже, что перебьет ему дневной сон. Мне бы не севернее Шепарда.»

Sheppard and Bayview - YMCA - tam pointeresuysia - bassein men nravitsia. Mozet podoydet.
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Бассейн для дитёв 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved