Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Vot i vibralsa v Kanadu....privet vsem 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 All
Author Message
Posted on Monday, October 21, 2002 9:56:00 PM

Whatever, pochemu esli u cheloveka est' den'gi i vozmozhnost' ezdit' na horoshih, dorogih mashinah, to eto srazy vse za schet roditelei?.... Komy-to povezlo, y kogo-to est' vozmozhnost' takaya, komy-to net i im samim prihoditsya spravlyat'sya.
Posted on Monday, October 21, 2002 9:59:00 PM

Vsevyshnii - horosho tak rassuzhdat koga est dengi. Esli u tebya est vysokooplachivaemaya spezialnost ili business skills - chest' tebe i hvala - ty vyplyvesh vsegda i dostoin uvazheniya.

Nekotorym prihoditsya nachinat' snachala ne imeya podderzhki i oni tak zhe dostoiny uvazheniya.

Nichego zazornogo net v tom chto-by torgovat kitaiskimi krossovkami ili franzuzskimi gandonami esli eto prineset tebe blagosostoyanie. Ne vse mogut pozvolit sebe kupit' Bidgoni.

Esli ty ves iz sebya takoi preuspevayushii pochemy-by tebe ne podelitsya znaniyami s okruzhayushimi? Ili tebya tolko hvataet na 'cheap shots' i ty sam nichego delnogo skazat ne v sostoyanii?
Posted on Monday, October 21, 2002 10:20:00 PM

Vsevyshniy:
Xaxaxa :) vot polse razgovorov s takimi "ludmi" kak ty, propadayet vsakoye zhelaniye obshatsa navodit vsakiye mosty s "sovkovskimi" bratyami immigrantami. Takogo marazma mne esho ne odin Kanadec ne nasmelilsa skazat, vot ona, bratskaya lubov nasha! Vot a potom udivlayeshsa fraze "ne delay bizness s nashymi". Slava bogu chto takih "umnyh" zdes menshestvo!
K tvoyemu svedenyu, nikto mena suda ne otpravlal, tem bolee nikto mne nikakih deneg ne daval, tak kak ya na vise zdes. Ves tuition zarabotanyi svoimi silami, chto i pozvolayet mne soboy gorditsa, i sovsem ne za 7$ v chas s overtimom :))), ludche promolchu, a to tebe obidno stanet.
Net, ty za 7$ konechno zhe ne poydesh rabotat, ty voobshe ne poydesh rabotat :), budesh sebe sidet na sociale, i radovatsa zhyzni i svoyemu komplexu vozvyshenosti, von chego odin tvoy nick stoit, VSEVYSHNIY LOL :) Spustis na zemlu, chelovechik.
A vot chto sluchilos s Buhenwaldom, ty i sam prekrasno znayesh, prishli Sovety, i vso pod chistuyu polamali. ;) Smotri chtoby i tebe zadnicu ne uterli te kotorye shas za 7$ v chas s overtimom rabotayut. Kazhdomu svoyo, ty sam pravilno podmetil, hota eto "svoyo" imeet tendenciyu so vremenem izmenatsa.
Bimulya:
Konechno, esli est dengi i vozmozhnost na horoshyh mashynah ne tolko mozhno, no i nuzhno ezdit. Shas, otvet mne na vopros, nu otkudago mozhet 21 letniy, nu skazhem kak ya, vzhat 15-20K chesno-samostoyatelno zarabotanyh na horoshuyu mashynu??? :) Nu ne smeshy, eto zhe ne realno. Vot esli poznakomish mena s takimi, ya imi budu voshishatsa, i pozhmu ihnuyu natruzhenuyu ruku, ili izvilinu v mozgah. OK? ;)
Posted on Monday, October 21, 2002 11:40:00 PM

Народ, ну что же вы за херню порите?

Не нужна машина для того что бы с девушкой встречатса. Это придумали те у кого нету девушки, и хочет найти этому причины. В себе надо искать, а не в машине.

Я лично знаю как минимум пар 5, у которых нет машины, и тем не менее встречаютса долго и для них нехватка машина не проблема.

Потом, с каких это пор, человек который может заработать себе на жизнь, и заработать хорошо должен этого стыдится? Что за коммунизм мля? Вот Жека например, приехал чувак в Торонто, зашел на торонтовку у народа совета спросить, своими впечатлениями поделится и что? Набросились на него, и за что? За то что он может себе М5 позволить в рент взять? Что за херня такая? Ему руку надо пожать что он смог деньги заработать. Молодец мужик.
Для того что бы хорошо зарабатывать, здесь не надо быть гением, вором или иметь богатых родителей. Нужно просто не сидеть на жопе и жаловаться как все здесь плохо, а делом занятса.

Для тех кто интересовлся где можно М5 в рент взять, посоветую позвонить в Budget, и если они сами не смогут дать, то дадут инфо про те места где можно.

Peace
Posted on Monday, October 21, 2002 11:46:00 PM

whatever,

a 21 year old can EASILY buy a car costing 15,000. The greatest thing one can offer is a credit :)). You might end up with 200-250$ a month with payments every month. But it is affordable, wouldbn't you say? Of course you would ask yourself do you really need a car for that much now? I don't know about you, but for me the anwear would be NO. But it is nice to know I can afford one :))
Posted on Tuesday, October 22, 2002 12:36:00 AM

Evrik, konechno mozhna vzat credit v banke na downpayment, pravda, naskolko ya znayu, ni odin iz bankov v canade ne riskrnet dat takoy bolshoy credit 20ti letnemu. V 20 let, nikto ne imeet stabilnoy creditnoy istorii, i poetomu pochti nikto ne prohodit po criteriyam credit checka. Ya 3 raza podaval na Visu s min credit line, creditnaya istoriya esho s US u mena byla bezuprechnaya, zdes income dovolno bolshoy, tak vse 3 raza mne otkazyvali, chto vyzyvalo u mena bolshoy smeh.
Ya ne znayu kakiye esho garantii dolzhenpredstavit 20 letniy chtoby emu proyti credit check v canade. Esli uzh takiye garantii ktoto i mozhet predostavit, to nuzhdy v loane ili lease dumayu u takogo cheloveka ne vozniknet.
Esho skazhu, ya malo vstrechal nashyh, kotorye mashyny brali v lease. Pochemuto mnogiye predpochitayut srazu vso vyplachivat cashom. Vot takaya zagadochnaya russkaya dusha.
A naschet takoy dorogoy mashyny :) mne ona i podavno ne nuzhna, hota inogda ochen hochetsa.
Posted on Tuesday, October 22, 2002 12:46:00 AM

stranno, mne pochemy to dali mashiny na Financing v 21 god pri zarabotke v $1700 v mesjats. Strannie ludi v Chrysler Canada, a ?
Posted on Tuesday, October 22, 2002 12:57:00 AM

Evrik - ty skazal pravilnuyu vesh. Tolko po-moemy 'whatever ' pisal o chem-to drugom.

Kazhdii zhivet kak hochet i kak u nego poluchaetsya.
When someone comes and passes a judgement (I'm not referring to you) over someone else in an insulting manner without knowing much - well there is something to say about this person.

And it does not matter if someone attacks you for your 'ponty' or for your perceived 'poverty' it's just that often that person does not have to show much to earn respect regardless from what end the ladder he's coming from.
Posted on Tuesday, October 22, 2002 1:01:00 AM

Итак, правдой все это могло быть только в случае, если наш друг из новых русских, а таковые на нашем форуме пока что замечены не были. Эти ребята обычно довольно замкнутые, потому что привыкли трястись за свою шкурку и предпочитают для общения себе подобных.
Я в машинах ни хера не понимаю, но судя по отзывам наших доморощенных экспертов, обычный человек рентовать данную модель не будет.
Posted on Tuesday, October 22, 2002 1:02:00 AM

po moemy, rentovat' mozhno vce , chto ygodno. Vce zavisit ot symmi deneg, kotoraja boltaetcja pered litsom zavedyshego rentom :))))
Posted on Tuesday, October 22, 2002 1:09:00 AM

Chuchelo ( Anastasiya esli ne oshybayus) z:)
Ya, chesno, za teba ochen rad. Dumayu chto Chrysler canada tozhe. Ezdi ostorozhno.
Posted on Tuesday, October 22, 2002 1:33:00 AM

WHATEVER : spasibo za ychastie. Estestvenno, ostorozhno ja ezdit' ne sobiraus'. Ne moi profil' :)))
Posted on Tuesday, October 22, 2002 8:53:00 AM

М-да, наклепали вы тут за вечер и за ночь. В основном фигня конечно одна, особенно то, чего этот самый очередной "Всевышний" тут изобразил, маска чья нибудь очередная конечно же. Однако одна интересная мысля всё же даже у него промелькнула как ни странно. Ладно, попробуем прорезюмировать всё это по пунктам:
1) Почему все так уверены что на машине получается быстрее добираться на работу чем на такси? Откуда это следует то? А вот из North York в downtown в час пик даже на subway попадёшь ГОРАЗДО быстрее, чем на своей собственной тачке, которую потом ещё и паркануть куда надо - тоже ведь и время занимает и бабок стоит.
2) Откуда вы взяли что рулевание пусть даже самой дорогой машины есть престижно в кап.странах? Насколько я знаю - наоборот, у всех более менее богатых людей есть личные шофёры. В конце концов баранку крутить - это работа, причём далеко не самая престижная.
3) Самовсевозвысившийся "Всевышний", да будет тебе известно, что у чеченов богатство меряется количеством баранов, у арабов - верблюдов, а у совчачьих долбоев - автомобилей престижных марок. Я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим, так что завидовать я тебе не буду сколько бы ты всего вышеперечисленного не имел. Впрочем, новых русских на этом форуме, действительно, нет, так что всё, чего ты написал, ты могёшь реализовать только в своих юношеских мечтаниях когда спать завалишься "Синего Быка" насосавшись.
4) Я имею довольно таки неплохо оплачиваемую работу уже три с лишним года, но о покупке тачки не думаю т.к. она мне не нужна особенно то, не рентабельна в в смысле. Если мне срочно нужно выехать на работу из за производственной необходимости, то у меня есть чеки на Beck taxi за счёт компании. Я знаю одного мужика ( канадца ), так у него 145 К в год, два мортгриджа, а машины нет и никогда не было. Ну и ...?
Posted on Tuesday, October 22, 2002 9:42:00 AM

Жека, добро пожаловать, в Канаду:)
Машина в Канаде, более претендует на роскошь, а не необходимость. Удобно, но зато дорого. Зря на пацана наехали, пусть живёт как хочет. Советы почти всегда лучше критики. БМВ-5, спокойно можно в рент взять, как и любую другую машину, без всяких проблем. Я просто не понимаю зачем в рент, если можно купить - не БМВ конечно же, но всё равно. Тут мало кого удивишь, а понты кидать ето первый признак отсуствия головы на плечах. ТТС более экономичней, но меньше свободы. Самое главное в Канаде это хорошая работа, остольное можно купить. И если чесно, весь базар как без машины никакая девушка с тобой не выдет, уже надоели.
Удачи тебе :)
Posted on Tuesday, October 22, 2002 10:14:00 AM

Если говорить КОНКРЕТНО именно об этом аспекте проблемы, то действительно есть такие девушки, которые считают что машина является необходимым условием права особи мужского пола на совокупление с ними :) Обратите внимание на кроссовки, в которых ходят чёрные мальчики. Как правило это самые самые дорогие коры, по пять - семь сотен и более. Не важно что всё остальное его шмотовьё меньше сотни стоило когда новое было, оценивается только один показатель.
Точно так же и тачка. Ну возьмём, например, Москву. Едет чувак на кадиллаке, а ни фига у него больше за душой то и нет. Да и кадиллак то этот хрен знает какого года производства, в куче аварий уже побывал, зашаманеный весь окажется если его изучить повнимательней, но со стороны смотрится очень даже ничего. Во всём остальном Мире такая тачка является визитной карточкой владельца, имеется ввиду что он мультимиллионер, а тут ...
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 All
Forums » Archive » Vot i vibralsa v Kanadu....privet vsem 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved