Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Vot i vibralsa v Kanadu....privet vsem 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 All
Author Message
Posted on Monday, October 21, 2002 10:18:00 AM

mrs
А может он в другом Торонто? В Аризоне тоже есть...
Это все гады-сопровождающие. Подсунули Торонто без озера :)

Edited by - Bubba on 10/21/2002 10:22:23 AM
Posted on Monday, October 21, 2002 10:31:00 AM

Бубба, это единственное разумное объяснение...:))
Posted on Monday, October 21, 2002 4:24:00 PM

Etot topic menya zainteresoval. Kak raz dumal nad temami privedennimi v nem. Na rabote delat osobo nechego...Tak chto prevrashayus poka chto is chitatelya - v uchastnika foruma.

...Durafei: a kakie shansi u parnya imet devushku v Toronto ne imeya mashini voobshe, kak schitaesh ? Otkuda u tebya info naschet kol-va singles v Toronto ? U menya lichno sozdaetsa vpechatlenie, chto singles v TO ochen mnogo (nachinaya s etogo foruma).

Mifody: soglasen s toboi po vsem punktam krome poslednego. Otrizatelnie storoni vidni mnogim uzhe v pervii mesyaz pribivaniya v Kanade. I naschet "ochen horosho v Kanade" ne mogu soglasitsa nikak. Eto opyat zhe moe lichnoe mnenie. Mozhet vsem ostalnim i "ochen horosho tut".

Zheka: S priesdom. U menya vopros voznik posle prochteniya tvoego rasskaza o mashine....gde eto tebe b-m5 dali v rent ? Pervii raz slishu chtob mashini takogo klassa(vkluchaya i b-m3) davali v Toronto v rent.

Vozvrashayas k teme "singles and not". Obshii vopros k forumshikam: Kto-nibud znaet mnogo parnei ne imeyushih mashin i pri etom imeyushih serioznie, dlitelnie otnosheniya s simpatichnimi im devushkami ?

Posted on Monday, October 21, 2002 4:32:00 PM

Я знаю! И причем достаточное количество.
Posted on Monday, October 21, 2002 4:41:00 PM

Властелин без колец, не нравится Канада - тебя насильно здесь никто не держит.

По последнему пункту, я знаю русских и не русских парней без машин в серьезных отношениях с привлекательными девушками. Вопрос неправильно задан, т.к. машина здесь не является роскошью, скорее средством передвижения.
Posted on Monday, October 21, 2002 4:49:00 PM

Vlastelin bez kolez ,
Мда, кажись у Кота наконец то единомышленник появился :) Ну вот скажи мне, человече, почему парень без машины проигрывает в глазах девиц из за этого, да притом до такой степени, что у него и шансов никаких нет серьёзные отношения завесть? Самый богатый человек, которого я тут лично знаю ( за руку здоровался в смысле ) - Ted Rogers, President and C.E.O. Rogers Communications Inc. никогда в своей жизни за руль не садился и прав водительских не имел.
По моему девушка не будет возражать ежели ты её на такси катать будешь, а по бабкам - сам посчитай чего дешевле выйдет ежели машина тебе только для этого и нужна. Старховка, парковки, бензин, выплаты по лизу или покупка самого этого штампованного железа на колёсиках ... Посчитал? А сколько ты со своей пассией способен на такси в месяц прокатать? Ну пусть 500 баксов. А во все перечисленное ты уложишься за пять сотен?
Posted on Monday, October 21, 2002 5:10:00 PM

"dlitelnie otnosheniya s simpatichnimi im devushkami"
net tuta vse mazohisty i obschayutsa tol'ko s pokemonami
Posted on Monday, October 21, 2002 5:10:00 PM

ар си яй, не будь таким чиповым дружище, ты прям хочешь и рыбку сьесть и на фуй сесть,так не бывает!.
Машина -это не есть средство траты денег, как ты думаешь, машина это атрибут человечества и в Америке символ самостоятельности, ты там райд ви рокет а я себе вторую машину куплю- чтоб тебе еще больше завидно было и на твоих глазах буду платинум бензин заливать что бы у тебя шары закатывались от жадности и буду в хэнд вош ее давать - потому что мне приятно когда я забочусь о самом себе, ты прав не все рождены летать - кто то должен и пешком ходить и газами дышать и под колеса попадать,
Какой у тебя майледж на твоих кроссовках? наверно столько не живут....
Posted on Monday, October 21, 2002 5:16:00 PM

bez mashini ploho konechno
neudobno
na rabotu 25 min na mashine , a na ttc 1.5 chasa
da i holodno
a voobshe ya bi s udovol'stviem bez mashini jil bi, nadoelo
tol'ko chto bi teplo vse vremya .......

a kstati zametili esli bi ne Zjeka napisal chto on priehal, a k primeru Lena , Yulya ili lubaya drugaya devushka, skol'ko bilo bi sdes' nomerov icq i emailov s pomosh'u v adaptacii i poiske novih druzei:))))
Posted on Monday, October 21, 2002 6:48:00 PM

RCI : Ya ne dopisal esho dvuh slov : "visokooplachivaemaya rabota". Otvechayu. Ya somnevayus, chto paren smozhet naiti sebe tut devushku ne imeya visokooplachivaemoi raboti/mashini/pomoshi isvne(k primeru roditelei). On i taksi ne smozhet oplachivat devushke. U nego dengi budut uletat na : kvartiru, edu i t.d. Net ,ni v koem sluchae delo ne svoditsa k imeniyu mashini(kak preimushestvo) i v sootvetstvii s etim - imeniem svoei devushki. Prosto mnogie veshi vzaimosvyazani...
a koren problemi - v neimenii visokooplachivaemoi raboti.

Kotishe: Naschet vseh ne budu govorit ,no v reale ya znayu nekotorih ludei kotorie ot bezvihodnosti uzhe obshayutsa ili gotovi obshatsa "s pokemonami" - lishbi hot kto to bil u nih.

Rusa: Naschet Kanadi/Toronto - mne zdes normalno. Prosto est problemi kotorie interesno obsudit na forume. Naschet krilatih fraz "eszhai obratno" i "nikto ne derzhit"...ne tak to Rusa vso legko. Ludi potratili nemalo nervov/usilii/deneg chtob popast v Kanadu i chto ? Vso vot tak brosit, postavit na vsem krest i uletet obratno ? Eto "vihod is polozheniya" nazivaetsa ?

Bimulya i Rusa : Devushki podumaite i nazovite, esli mozhete, kol-vo parnei kotorih vi znaete(imenno ne imeyushih visokooopl. rabot/mashin, no pri etom imeyushih g/f's)

Posted on Monday, October 21, 2002 7:23:00 PM

Не, ну тут слишком загибать не надо - без вариантов, если и работы нет и машины, и вообще все не здорово, то.. Разве что с соседками наводить мосты :) Или за счет девушки вкусно кушать и мягко спать, про таких лузеров и я слышал, их в пример приводить не стоит :-)
Жека, тебе 16 лет хотя бы есть? Мне интересно. Вообще же, раз уж ты в чиповых машинах -тех, что массового производства в силу голубых кровей не разбираешься, брал бы Aston Martin сразу, можно неплохую сделку выторговать, давай помогу...
Posted on Monday, October 21, 2002 8:19:00 PM

Ya ne govoril nichego pro "vso nezdorovo". Eto obiknovenoe yavlenie - chelovek s nizkooplachivaemoi rabotoi. Ne poimu ,chto tut zagnuli to
Posted on Monday, October 21, 2002 8:49:00 PM

Все нездорово - это когда нет свободных денег - а при низкооплачиваемой работе их как правило не появляется, особливо если за квартиру платишь сам. Опять-таки на ttc кататься через весь город и не иметь возможности просто встретиться с девушкой, посидеть где-то.. не думаю что многие пары, пытавшиеся через это пройти, выдерживали, в особенности если девушка привыкла немного к другому и не обделена вниманием. Я там был, мед-пиво пил.. Правда, когда работа появилась - желание пропало :-)
Posted on Monday, October 21, 2002 8:53:00 PM

Vlastelin bez kolec :) Polnostuyu soglasen s tvojey tochkoy zreniya.
Pravdo delo ne v mashynah sovsem i ne v rabotah. Ya zametil chto na horoshye mashyny i $greny$ bolshe vnimaniya obrashayut nashy, nedavno immigrirovavshye suda, devchonki (ya ne obobshayu sovsem, prosto takoye vpechatleniye slozhylos). Kanadkam voobsheto na mashyny daleko i gluboko, tolko by pacan umel daleko i gluboko im zasazhyvat! A vot esli vozmem americanok, to te voobshe v etim plane pofigistki.
Konechno, kogda takiye kak skazhem avtor etogo posta, kotoryi ya dumayu voobsheto v reale i ne sushestvuyet, ili molodoy chelovek po imeni Vsevyshniy (rozha tvoya mazhorskaya :)) ezdat na etih samyh "atributah chelovechestva" za roditelskiye/nazhytye doma dengi, to konechno tebe stayot uzhasno obidno, i ty chuvstvuyesh seba polnym looserom. Hota s drugoy storony, ya ludshe budu hodit na rabotu v teh samyh krasovkah, "ride the rocket to school", a to chto poluchitsa sekonomit, vlozhu v univer, a let cherez 5-6 vrema vso rastavit na svoi mesta. :) I esho, ludshe chuvstvovat seba looserom bez mashyny, no zato schitat seba chelovekom s bolshoy bukvy, samomu probivatsa v zhyzni i ne sidet na shee u roditeley, ili na sociale, na OSAPe etc. Komu chego nravitsa tot eto i vybirayet.

Posted on Monday, October 21, 2002 9:23:00 PM

Ватевэр, ты не пищщи там что ты с большой буквы, твоя буква еще не придумана в русском алфавите, ты лучше сказал бы спасибо что приехал сюда -тебя в универ отправили в долг деньги дали и взятку не попросили при поступлении, а так бы стоял на рынке и кроссовками китайскими "адидас" спекулировал,с большой буквы...иш ты!
ты сдесь нам нужен потому что я не пойду на 7 долларов работать, а ты как тить дать и еще и овертайм возьмешь.
Была такая фраза над Бухенвальдом: "Каждому своё" - не думай что это тебя не касается
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 All
Forums » Archive » Vot i vibralsa v Kanadu....privet vsem 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved