Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Дармоеды? Референдум в Октябре - кормить или не кормить... 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Friday, September 14, 2007 12:37:27 AM

"Новая система нравится потому что она ничего..." Ничего хорошего или ничего плохого? Она отличается от сегодняшнего только тем что на шее будет сидеть 29 новых депутата (оффис, их работники, машины и т.д.) причем пожизненно (я не думаю что кто-то тут тусуется в партийных верхах и может туда кого-то назначить, а сидеть может полный мудак) да расклад сил сильно не изменится. Чего же тут хорошего?
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Friday, September 14, 2007 12:42:50 AM

«В общем мне новая система нравится - она дает гибкость для избирателя. Никто тебе кандидата не навязывает, ты можешь его выбрать из партийного списка, при этом в качество районного представителя выбрать чела, который тебе импонирует без боязни дать его партии/не партии лишние места в парламенте для других чудаков.»

Сразу видно что не читал. Сейчас изберается 108 человек, при новой системе только 90. Остальные (1/4 если не больше) будут назначатся партией. Причем если того МПП что ты выбрал ты можешь лично пойти и высказатся (у моего оффис в 3 минутах от дома) или обсудить что-то, то "назначенные" без округа пошлют тебя откровенно нахуй ("мы подумаем над етим")... Лично мне такая "демократия" не особо по душе...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Friday, September 14, 2007 1:10:27 AM

BinVladen, ну тебе и твой МПП тоже с таким же успехом скажет "подумаю". По большому счету, никакой разницы нет. Все равно депутаты исполняют волю своей партии, так что кто персонально там будет - не столь важно.
-----
Res inexplicata volans sum.
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Дармоеды? Референдум в Октябре - кормить или не кормить... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved