Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полный 3.14здец или Где хранить воспоминания? 
Page: [1]
Author Message
Posted on Sunday, October 21, 2001 9:26:00 PM

Сегодня перебирала старые письма, фотографии, читала давно заброшеный дневник. Столько нового открыла, причем о себе же. А вы храните свои воспоминания, пусть даже не очень приятные? Я имею в виду физические (типа фотографии, подарки старых друзей…) так, чтобы никто об этом не знал. Если да, то думали ли вы, что будет, если кто-нибудь это найдет? Вот я думала и решила, что для меня это будет просто 3.14здец, причем конкретный )))) А для вас?

Продолжение Следует...
Posted on Sunday, October 21, 2001 9:44:00 PM

Я тоже часто перечитываю письма или могу часами "расставлять" фотографии. Но обычно это делается в не очень хорошем настроениию Тогда, когда накатывает настальгия, когда здесь в Канаде вспоминаешь всех своих друзей, знакомых, как говориться былые веселые времена. Тогда появляются мысли типа так весело уже не будет и всё такое. А потом тебя затягивает вереница новых дел, забот, задумок и их воплощений. Проходит время и снова смотришь на фотографии вот этих новых веселий и всё повторяется как замкнутый круг :)
Некоторые такие вещицы как билеты с музеев, кино, метро других стран в конце-концов
очень интересно хранить как воспоминания. Как то размышляя о том что было, осознаешь на сколько ты изменилась, к лучшему или нет. Часто появляются мысли что те мысли в прошлом были очень наивные, и удивляешься как же можно было быть такой наивной? Но потом думаешь что всему своё время и успокаиваешься в ожидании или уже совершении новых "подвигов"))

Голову выше!
Posted on Sunday, October 21, 2001 10:36:00 PM

Насчет фоток, я в последнее время их начала на стены вешать. Ну просто че они будут годами в пыльном старом альбоме лежать? Зачем тогда фотографироваться? Так что у меня в комнать постепенно целая галлерея собирается))))

Продолжение Следует...
Posted on Sunday, October 21, 2001 10:47:00 PM

Ага, уже давно не перечитывал правда.....
Posted on Sunday, October 21, 2001 11:09:00 PM

Во избежание того, чтобы "это кто-нибудь не нашел", лично мы таковое имеем обыкновенье сжигать с ритуальными танцами вокруг ночного костра ;))
А вообще, дневник - это такая гадость, в ней всегда обычно пишешь что-нить грустное и пакостное, что не особо другим выскажешь.. Не люблю перечитывать. А посему они обычно у меня долго не живут, такие материалы :)
Posted on Sunday, October 21, 2001 11:27:00 PM

All I can say is that live in the past is sad. I have seen too many people torn appart and hirt with this and learned from this. I do not even have those items. I prefer to destroy them to prevent myself from reliving those moments however good or bad they are. My life is today. Period.
Posted on Sunday, October 21, 2001 11:50:00 PM

ya lyublyu inogda raskopat' fotografii sdealnie godi nazad.. fotki druzey, sobaki kotoroy uje net.. voznikaet celiy napliv tyoplih vospominaniy.. veschi svyazanie s plohimi vospominanieyami starayus' ne hranit'.. jit' segodnyashnim dnyom konechno horosho, no razve ploho inogda sest' so starim priyatelem, popit' pivka i zakurivaya ocherednuyu sigaretu skazat' "a pomnish'...."
prosto ne nujno okunat'sa v proshloe slishkom chasto ili tem bolee jit' v nyom.. no vspomnit' inogda priyatno.. i ubiraem vsyo v al'bomi da korobki chto bi kak nibud' perebiraya veschi sluchayno natknut'sa na nih..
Posted on Monday, October 22, 2001 12:18:00 AM

obsession, да нет, конечно же это просто очень здорово так собраться с пивком, повспоминать классные моменты из жизни (кстати, у меня щаз как раз такой момент "ностальгирования по Одессе" нашей одесской компанией, посему и топик про одессу только что накатала :)
Но щаз же речь, насколько я понимаю, про дневники и тому подобное. Фоты - эт да, эт супер, люблю очень. Но постоянно трястись над дневниками и чем-то старым, переваривая события прошлых дней.. жизнь в постоянной ностальгии.. Нет, я уже это раньше испробовала и больше не хочу, так как вследствие таких действий имею обыкновение впадать в депрессии, а это не есть хорошо, сами понимаете :)
А посему да здравствует способность жить сегодняшним днем! :)
Posted on Monday, October 22, 2001 12:38:00 AM

I don't live in the past. I am not sorry about things I have done in my life. The only thing I am sorry about if I have hurt people unintentionally. That I would probably change if I knew who and what has it been done to.
Some part of my past was destroyed, so I only have the recollection of the past, but I live in the present and look forward to my future, hopefully bright and joyful...
Our past is our psychological baggage and I do have one as well, any takers?
Posted on Monday, October 22, 2001 11:20:00 AM

Согласен с МадВаном. Такую информацию уничтожать самым тщательным образом и забывать на месте. Пускай наша память тренируется о памяти того сокровенного, что мы хотим помнить, а физические доказательства, всё в воду!
Posted on Monday, October 22, 2001 11:46:00 AM

Have you ever heard of a livejournal.com? Its a place where you can keep your diary. Anton Nosik has his there, for example. A very powerful thingie. Just have a look.
Posted on Monday, October 22, 2001 2:57:00 PM

память - такая сложная штука , память .
в голове прежде всего всё храниться даже те физические вещи которые у тебя индуциируються с каким то событием гармонально подтверждено в твоем мозге . Почему гармонально . Потому как при воспоминании той или иной детали ты начинаешь радоваться либо скорбить , либо удивляться ; ты производишь чувства . Если же ты всё хранишь физически тебя постигнет параноя . которую очень сложно избежать , параноя возраста , очень важно для женщин.
Мужчины легко перемешивают параноидальные чувства с отдыхом в том же прошлом и сожеление отходит на дальний план , потому совет не экцентируй на этом внимания .
Posted on Monday, October 22, 2001 9:06:00 PM

Vadim
A niche sitets-to
thanx
tolko vot nikto ne smozet dat garantii chto server ne sagloxnet cheres X let i vse trydi praxom ne poidyt

Edited by - Malenkiy_tolstiy_v_ochkah on 10/22/2001 9:08:22 PM
Posted on Wednesday, October 24, 2001 11:33:00 AM

Vadim, однажды у укр.нет'а, предоставляющего бесплатные емылы, спросили, зачем это им. В ответ на что они сказали: "А вы когда-нибудь читали чужие письма?" ;))
А чужой diary, должно быть, еще более увлекателен для прочитки.. ;)
Posted on Wednesday, October 24, 2001 11:47:00 AM

Tam est' opcii dlia private ili public prosmotra.

Malen'kiy: esli ne xochesh' chtob gaknulis' tvoi zapisochki - delay backup. Garantiy davat' nikto ne mozhet.
Page: [1]
Forums » Archive » Полный 3.14здец или Где хранить воспоминания? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved