Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос качкАм 
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Saturday, September 8, 2007 10:38:59 PM

Вот уже 4 месяца хожу в зал.
Выносливость и физическое самочуствие значительно прибавилось, а вот жырок как был-так и без изменения, и как его согнать-незнаю.
Тут мне порекомендовали добавки жрать, вернее HGH, он якобы способствует и сжиганию жыра и наращиванию мышечной массы.
Так ли это и где его брать.
Онлайновым магазинам я не верю, пришлют подкрашенный пресованный крахмал.
Вобщем поделитесь адресами магазинов.
Posted on Saturday, September 8, 2007 10:50:14 PM

Жри гавно(ц),кАчка.:)
Posted on Saturday, September 8, 2007 10:53:40 PM

«Жри гавно(ц),кАчка.:)»

тебе помогает?
ну я подожду других мнений, а ты не переедай, а то уровень гавна в организме зашкалит будеш на негра похож..
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:04:32 PM

Bob cried. Six months ago, his testicles were removed. Then hormone therapy. He developed bitch tits because his testosterone was too high and his body upped the estrogen.
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:04:45 PM

В первую очередь нужна мотивация. Сперва определись в чем тебе мешает лишни вес и насколько ево много , а уже потом можно будет думать што делать для решения вопроса.
-----
Favourite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:08:39 PM

«В первую очередь нужна мотивация. Сперва определись в чем тебе мешает лишни вес и насколько ево много , а уже потом можно будет думать што делать для решения вопроса.»

малыш, какой у тебя процессор?
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:13:13 PM

«В первую очередь нужна мотивация. Сперва определись в чем тебе мешает лишни вес и насколько ево много , а уже потом можно будет думать што делать для решения вопроса.»

мотивация-куча свободного времени, в телек тупорылить скучно, выбрал зал.
лишнего веса не много, рост 180, вес 88.
хочется видеть результат.
задача накачать сумашедшые мускулы не стоит, стоит задача привести себя немного в норму, которая была похерена за время борьбы за выживание в канаде.
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:15:24 PM

бегаи на тренажёре 3 раза в неделю по 45 минут
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:20:07 PM

бегай по улице 5 дней в неделю по утрам
ну, а там можешь добавить 3 по 45 минут в зале
если очень хочется, можешь заменить их на плавание.
бег не все любят, некоторые предпочитают другое кардио - велосипед, например.
но жир ты никак не сгонишь - только кардио.

и следи за тем что ты ешь - составь для себя строгое меню.
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:21:10 PM

«бегаи на тренажёре 3 раза в неделю по 45 минут»

я плаваю 3 раза в неделю по 45 минут.
просто старые залежи жирка так просто не растопить.
мне именно и рекомендовали ,hgh
что он жирок в мышечную перегнать помогает.
а то получается замкнутый круг.
чтобы мышци нарастить нужно жрать, а если жрать-жир не уходит.
а не жрать,
после рабочего дня да зала еще и не пожрать, тогда уж лучше на диванчике у телека.
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:22:20 PM

««В первую очередь нужна мотивация. Сперва определись в чем тебе мешает лишни вес и насколько ево много , а уже потом можно будет думать што делать для решения вопроса.»

мотивация-куча свободного времени, в телек тупорылить скучно, выбрал зал.
лишнего веса не много, рост 180, вес 88.
хочется видеть результат.
задача накачать сумашедшые мускулы не стоит, стоит задача привести себя немного в норму, которая была похерена за время борьбы за выживание в канаде.»

Ну тут я плохои советчик. Уменя 175 и вес 100 при етом все время работаю физически и задни мост от мустанга легко в одиночку поднимаю (могу фотку поставить). Проблема в том што никогда немог заставить себя делать Сизифов труд, што то толкать безцельно или бежать вникуда. Поетому от спортзала устоичивая аллергия. Но если увас куча свободново времени то почему бы не совместить приятное с полезным. Например поити подрабатывать в шиномантажку. Разок заидите и посмотрите в какои они там все форме их хоть завтра всех к шесту на стрептиз можно ставить.
Думаю ниодин качек не справится. Они там все худюшие и жилистые, при етом сумашедшая выносливость.
Я сам больше трех машин в день переобуть просто не в силах, выдыхаюсь. А они по 10-15 кажды день !!! Зная што ето за работенка я наних кажды раз смотрю как на супер цирковое шоу , с какои же легкостью они ето все выполняют.
-----
Favourite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:22:27 PM

«мне именно и рекомендовали ,hgh.»

ну в общем твои умляутнутые правнуки свечку тебе поставят
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:31:35 PM

кАчка,ты обязательно жри.бугаагагагаг
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:38:24 PM

««мне именно и рекомендовали ,hgh.»

ну в общем твои правнуки свечку тебе поставят»

ты имееш ввиду геморойную свечку?
это лучше гавноеду, что тут свой метод рекламирует.
да переведи пожалуйста это слово, «умляутнутые» а то я его в словаре брокгаузена и эфрона не нашел
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:40:12 PM

Tупой заяц.Аминь
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:49:43 PM

жрать тебе вероятно рекомендовали, но часто и в малых количествах. если гонять вес кардио 3 раза в неделю просто смешно. особенно, если уже за 30.
главное - увеличить потребление воды - утром, днем и вечером - распределять до употребления пищи. и прием еды, если скажем обычный - 3 раза в день надо заменить на 5-6 но меньшими порциями - полистай литературку.
убери сахар, смени белый хлеб на грубого помола, макароны на крупы и тд. т.е. отнесись к диете серьезно - материала много на эту тему. не забудь про овощи. многие игнорируют прием витаминов в натуральном их виде, что снижает работоспособность и натуральный метаболизм.
к плаванию добавь еще кардио - даже если это только быстрая ходьба по парку. не надо недооценивать бенефитов движения на свежем воздухе.
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:51:30 PM

Внезапный повышенный интерес, к предмету эффективного накачивания всех главных мышечных групп своего вечно-рыхлого тела, наверняка послужит хорошей базой для истории о несчастной любви двух спортсменок-лизбиянок.

Сразу предупреждаю что тематика и лексикон будут не нормальные, и читать как всегда придется на собственный страх и риск. [Рейтинг 18+]

Итак, лезбиянко номер один занимался тяжелой атлетикой, а лесбиянко номер два шахматами. Шахматы ведь тоже спорт. Но история не об этом, а о том что тежелоатлетка с детства была очень азартная и всегда хотела быть сильнее и здоровее всех своих подруг. Она очень рано, начала заниматься. Сначала поднимала штангу 30кг, через 3 месяца уже 45 кг, а через год целых 60! Потом произошёл кошмар любой спортсменки. Она никак не могла прорваться выше 60-ти кг на жиме штанги лежа. О Геркулес! это был конкретный плато. И тут соседко по шкафчику в раздевалке предложила ей чудо препараты заказанные через интернет из бывшего Советского Союза, показав бицепс и рассказав про прямо таки неестественные результаты за очень короткое время. Терять кроме своей шеи диаметром с карандаш было нечего, и так наша героиня стала на темный путь хардкора.

Пол года и пол торы тысячи долларов спустя она уже не толкала каких-то смешных 60 кг, а толкала приличненькую штангу весом в 143 кг. Вся набранная за первых 3 месяца в тело вода ушла в мышцы, а подкожный жир и целлюлит сгорел еще на месяце 4-м. Смотря на нее сразу было видно что в бывшем Советском Союзе с спортом шутить явно никто не собирался.

Но за все приходиться платить и из-за дисбаланса хрен знает чего у нее пропали месячные и вырос клитор, став размером в рукоять скакалки. Так же, очень часто этот клитор завышенного габарита внезапно возбуждался превращаясь в натуральный стояк. Бачили бы очи шо купували! Ничего удивительного не-было в том что в лесбиянском комюнити сразу распространились дурные слухи и нашей героине пришлось выпить яду и застрелиться.

А ее судьба шахматистка, так никогда про нее и не узнала. Вот такая вот печальная история

Поэтому Минздрав предупреждает что физ-культ вредит вашему здоровью!

Ура товарищи!

Вместо Эпилога: Тему жжесткой ебли двух лезбиянок омужанок раскрыть конечно можно но на сегодня думаю хватит ))))
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:52:52 PM

ДабЛ@ онанируйте побольше.гггг
Posted on Saturday, September 8, 2007 11:54:36 PM

вот тя скривило
Posted on Sunday, September 9, 2007 1:13:20 AM

я кстати когда то читал что хоть плаванье это и хорошо, но жыр оно сильно не убирает(я сам плаваю практически каждый день по часу). лучше всего бег и теннис/бадминтон, диета ессно тоже очень важна. я бегать люблю на свежем воздухе, по стадиону, а не на тредмилле как белка среди ваняющих потоп т-жопегов. и можно по часу а не по 45 минут, типа чередовать бег и ходьбу(чтоб отдохнуть). и можно не 3 а 5 раз в неделю. ниче с тобой не будет.

наетый жыр как ты прально заметил быстро не уходит. если сперва быстро похудел то это ушла вода. сам жыр дольше растапливаеца. не забывать также о зарядке(приседания, отжимания,пресс).

кстати какой изначально вес был, четыри месяца назад, перед тем как пошел в спорт зал?
-----
Who leaves a country packed with ХБС to come to a non-ХБС country?
Last edited by crack605 on Sunday, September 9, 2007 1:40:00 AM

Posted on Sunday, September 9, 2007 1:31:03 AM

кстати смотрел шоу Pen & Teller Bullshit! они там всяких пиздунов на чистую воду выводят. так одно шоу было про ожирение. так два грамотных чела высказались, один тренер второй профессор. короче по их словам если толстый то не обязательно имеешь проблемы со здоровьем, и что даже если присутствует лишний вес но при это чуствуешь себя хорошо то значит этот вес is right for you. на гугл видео поищите там большинство эпизодов должно быть.

п.с. нащот шиномонтажки то нахуй, нахуй. во первых голый вассер там заработаешь(кроме болячек) и во вторых легко подорватся или повредить спину. уж лучше сидячая робота и бег.
-----
Posted on Sunday, September 9, 2007 9:41:59 AM

По теме HGH и явки и пароли магАзинов с качкОвскими витаминами так никто и не засветил.
По диетам:
питатся 5 раз в день мне явно распорядок дня не позволит, тут 2 раза в день хаваеш и то щастье.
переходить на диеты-нехочу, потому что менять стиль жызни и питания-стресс для организма и выход из диеты приведет к еще худшим результатом чем до вхождения в нее.
Бегать по утрам-тоже видимо не получится, на работу бежать надо, и так в 6 утра встаю.
Вобщем почему именно HGH и интересует, он позволит запустить процесс сжигания ненужного сала, а там не накапливать его уже будет легче, я более чем 10 лет в одном и том же весе, значит питание сбалансировалось и колличество принятых и спаленных каллорий приблизительно равна.
Повторюсь, я не собираюсь стать митсер вселенная, так задача не ставится. я просто убиваю свободное время и хотелось бы еще немного импрувнуть внешний вид, но без фанатизма.
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:11:47 AM

гыгыг ты чо решыл гроус хормон в магазине купить? гыгыгы.
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:16:39 AM

«гыгыг ты чо решыл гроус хормон в магазине купить? гыгыгы.»

я не решил, я спросил, есть ли он в магазинах для культуристов, потому как на сайтах о нем много говорится.
инет продажам я не доверяю.
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:40:17 AM

салат вода бег подъём по ступенькам пресс помогает
тока заёбывает и хочется печений
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:42:53 AM

перед тем как начать новую жизнь в зале и вообще с диетой каждодневной
сходи на промывание
больше толстым не будешь никогда
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:45:05 AM

я печенье не люблю.
на десерт, к чаю, я предпочитаю стакан холодной водки и большой кусок зажаренного мяса.
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:46:22 AM

водка халестерол разгоняет
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:47:11 AM

а всякую хуйню жрать пгп или чего там 90 процентов ноги потом отрежут
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:51:14 AM

«а всякую хуйню жрать пгп или чего там 90 процентов ноги потом отрежут»

в сущности интересует не сам HGH а есть препараты на основе натуральных веществ, которые стимулируют выработку этого гормона организмом самостоятельно.
Мужики потому и жиреют после 30-ти лет, что после 25ти лет выработка его уменьшается.
Posted on Sunday, September 9, 2007 12:05:59 PM

А причем тут вообще HGH? Human grown hormone?
-----
Procrastination is like masturbation - seems like a good idea at the time, but at the end you only fucking your self.
Posted on Sunday, September 9, 2007 12:32:12 PM

гыгыг заяц гроус хармон ты в магазине не купиш. ето ваще кантролд сабстенс.
Posted on Sunday, September 9, 2007 12:36:59 PM

http://forum.steelfactor.ru/
-----
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён :)
Posted on Sunday, September 9, 2007 1:19:06 PM

«А причем тут вообще HGH? Human grown hormone?»

этот препарат пользуют многие качки, он помогает растить мышечную массу и сжигать жир, а в последнее время появились натуральные препараты, которые стимулируют организм на выработку своего собственного.
Он. как пишут, вырабатывается в первые часы сна, приблизительно через час после засыпания, и способствует восстановлению и росту организма, после 25-ти лет его выработка начинает существенно снижатся и гдето к 50-ти годам достигает всего 10%.
отсюда и хрупкость костей, и ожирение.....
мне нужно попалить накопившиеся жиры, это тяделые жиры сжигаются или при полном истощении организма или при помощи гормона роста.
вот и вся проблема.
ааа, еще липосакцией это можно сделать, но только в местах его большого скопления, а убрать нужно тот, который равномерным слоем растекся по всему телу.
раз уж занялся постепенным восстановлением физ кондиций, хотелось бы за одно и зашлакованые за десятилетия жирки поубирать.
Posted on Sunday, September 9, 2007 2:44:24 PM

««А причем тут вообще HGH? Human grown hormone?»

этот препарат пользуют многие качки, он помогает растить мышечную массу и сжигать жир, а в последнее время появились натуральные препараты, которые стимулируют организм на выработку своего собственного.
Он. как пишут, вырабатывается в первые часы сна, приблизительно через час после засыпания, и способствует восстановлению и росту организма, после 25-ти лет его выработка начинает существенно снижатся и гдето к 50-ти годам достигает всего 10%.
отсюда и хрупкость костей, и ожирение.....
мне нужно попалить накопившиеся жиры, это тяделые жиры сжигаются или при полном истощении организма или при помощи гормона роста.
вот и вся проблема.
ааа, еще липосакцией это можно сделать, но только в местах его большого скопления, а убрать нужно тот, который равномерным слоем растекся по всему телу.
раз уж занялся постепенным восстановлением физ кондиций, хотелось бы за одно и зашлакованые за десятилетия жирки поубирать.»

ты рассуждаешь как человек, которому все равно что будет с его телом через пару лет.
обычно женщины ведутся на такую херню как липосакции.
ну, дело твое. любой серьезный качек тебе порекомендует частое питание в течении дня. очищение предварительно кишечника хорошее дело тоже. не бывает чудес без вложенного труда.
сначала надо попотеть. но, если тебе сложно свыкнуться с мыслью, то удачи тебе еще на год. жирок как сидел, так и будет сидеть. извини, братан, но это самодисциплина, а не чудо препараты. для тех кто ленив мало что придумано наукой в помощъ.
наверняка, пару лет назад ты был в лутшей форме, потому что больше двигался и питался иначе. а это всегда сказывается.
ну, если ты знаешь уже что хочешь, тогда не надо отвлекать народ, а иди и употребляй. похудеть не похудеешь - 100%. у тебя недостаточно физической активности из того что ты описал даже для того чтобы сжигать накопившееся. каждая смесь работает только при определенных физических нагрузках. расчитывать которые тебе бесполезно, потому что у тебя даже не уровень начинающего. извини опять же. но, я отталкиваюсь из выше приведенных данных.
но пробовать тебе никто запретить не может. удачи опять же.
Posted on Sunday, September 9, 2007 3:02:05 PM

сам гормон не продают, только вещества, которые способствуют его выработке в организме.

"The HGH Injection – HGH injections are nothing but a synthetic substance injected into your body. These injections need to be taken thrice a day and are very expensive. A single injection may cost as high as $25.

You would end up spending as much as $75 per day. So, using that for 30 days will take your expenditure up to above $2000 per month. These are prescription medications that are not available over-the-counter. Insurance companies don’t cover the cost of these drugs.

Since this lab produced HGH injections are synthetic, I don’t need to tell you that there will be side effects associated with this, just as they are with anything that is synthetic. So, expenses and side effects don’t make this a viable alternative.

HGH Oral Sprays – Scientifically, there is no proof that these sprays work. Growth hormone according to studies does not have the capability of passing through the membranes of the mouth. I guess, this makes it another option less for you to look at.

Natural HGH Supplements - Studies have shown that this method is indeed effective in increasing the levels of HGH in our bodies. These are very much like the vitamins and are taken in tablet form. They need to be taken just before going to bed, as the pituitary gland is most active during sleep.

These are claimed to be 100% natural with no synthetic substances, as they are made from a combination of herbs. These herbs activate the pituitary gland and in turn the pituitary gland produces more HGH. This obviously is a far better alternative to sending in artificially produced synthetic HGH."
Posted on Sunday, September 9, 2007 3:03:48 PM

спасибо за терпеливые ответы, но липосакцией или другими хирургическими прибамбасами я заниматся не собираюсь.
хавать химию, чтобы наростить мускулатуру-тоже.
сжигатели жиров, которых везде валом я тоже хавать не собираюсь.
Да и HGH в чистом виде мне тоже употреблять не хочется.
я уже написал, что HGH вырабатывается сами организмом но с возрастом все меньше и меньше, что есть определенные натуральные продукты, которые способствуют его выработке, есть препараты, которые комбинируют эти натуральные вытяжки, собственно ими я и интересовался.
есть еще вариант, спать не один раз 6-8 часов а два или три раза по 3 часа, но это трудно, работать нужно.
а за советы спасибо, некоторым я обязательно поледую.
Posted on Sunday, September 9, 2007 3:08:34 PM

Сириус
инфы по HGH много, и в инете его продается дофига, но инет продажам я недоверяю.
я думал, что его можно купить в магазинах для бодибилдеров.
Posted on Sunday, September 9, 2007 3:09:45 PM

«есть еще вариант, спать не один раз 6-8 часов а два или три раза по 3 часа, но это трудно, работать нужно.
а за советы спасибо, некоторым я обязательно поледую.»

сон не надо прерывать, если прожить подольше хочешь.
Если жир на боках и пузе, то качай пресс каждый день и ешь меньше углеводов, а больше белков и овощей. Результат будет через год примерно.
Я не пробовал HGH, но думаю в магазинах с добавками его заменитель можно найти, хочу сам попробовать, а то уже за тридцатник перевалило.
Last edited by Сириус on Sunday, September 9, 2007 3:11:00 PM

Posted on Sunday, September 9, 2007 4:06:40 PM

если заняца интнесивно и сесть на диету, реальные видимые результаты будет уже через пару месяцев. просто надо серьезно подойти к вопросу. а не пичкать себя химией. не можешь бегать по утрам бегай после работы. химическое дерьмо тебе разжиревшему and out of shape ничего не даст. к томуже это 99% наебалово энивэй. а серьезные стероиды типа как проф качки засаживают только навредят. начни с бэйсикс и не выйобуйся.
-----
Posted on Sunday, September 9, 2007 4:10:52 PM

«водка халестерол разгоняет»

кстате семачки тоже нихуйово помогают. а от алкоголя как раз жиреешь. и от недостатка сна тоже. и от стресса.
-----
Posted on Sunday, September 9, 2007 4:14:03 PM

««есть еще вариант, спать не один раз 6-8 часов а два или три раза по 3 часа, но это трудно, работать нужно.
а за советы спасибо, некоторым я обязательно поледую.»

сон не надо прерывать, если прожить подольше хочешь.
Если жир на боках и пузе, то качай пресс каждый день и ешь меньше углеводов, а больше белков и овощей. Результат будет через год примерно.
Я не пробовал HGH, но думаю в магазинах с добавками его заменитель можно найти, хочу сам попробовать, а то уже за тридцатник перевалило.»

я сон не прерываю.
прост 4 часа на выспатся мне хватает и я просыпаюсь без будильника.
если что найдеш- дай знать
Posted on Sunday, September 9, 2007 5:40:58 PM

««водка халестерол разгоняет»

кстате семачки тоже нихуйово помогают. а от алкоголя как раз жиреешь. и от недостатка сна тоже. и от стресса.»

все алкоголики кого я видел тощие высохшие создания.

если пиво жрать бочками то да, но алкоголики пиво и не пьют практически.

итальянец в среднем 1-1.5 литра вина выпивает в день и что много там жирных, не говоря о том что они макароны кастрюлями едят?
Posted on Sunday, September 9, 2007 6:01:04 PM

«««водка халестерол разгоняет»

кстате семачки тоже нихуйово помогают. а от алкоголя как раз жиреешь. и от недостатка сна тоже. и от стресса.»

итальянец в среднем 1-1.5 литра вина выпивает в день и что много там жирных, не говоря о том что они макароны кастрюлями едят?»

Хватит о еде. Кушать хочется
-----
Procrastination is like masturbation - seems like a good idea at the time, but at the end you only fucking your self.
Posted on Sunday, September 9, 2007 6:25:07 PM

«««водка халестерол разгоняет»

итальянец в среднем 1-1.5 литра вина выпивает в день и что много там жирных, не говоря о том что они макароны кастрюлями едят?»

то что итальянцы жрут в италии и местная "итальянская кухня" это разные вещи. пицца у них например более полезная в отличие от местной жирной, нащот кастрюль макарон тоже скорее всего стереотип, к тому же там отличный климат соответственно потребление овощей и фруктов.
алкаши худые потому что нижрут ничего. все деньги на алкоголь уходят. а вообщето алкоголь увеличивает аппетит, вот оттуда и лишний вес.
-----
Posted on Sunday, September 9, 2007 11:28:54 PM

если ты все таки найдейшь то, что ишешь вот те из ресерча информашка:

GH also stimulates production of insulin-like growth factor 1 (IGF-1, formerly known as somatomedin C), a hormone homologous to proinsulin.[5] The liver is a major target organ of GH for this process, and is the principal site of IGF-1 production. IGF-1 has growth-stimulating effects on a wide variety of tissues. Additional IGF-1 is generated within target tissues, making it apparently both an endocrine and an autocrine/paracrine hormone. IGF-1 also has stimulatory effects on osteoblast and chondrocyte activity to promote bone growth.

Other functions
Although height growth is the best known effect of GH, it serves many other metabolic functions as well.

It increases calcium retention, and strengthens and increases the mineralization of bone.
It increases muscle mass through the creation of new muscle cells (which differs from hypertrophy)
It promotes lipolysis, which results in the reduction of adipose tissue (body fat).
It increases protein synthesis and stimulates the growth of all internal organs excluding the brain.
It plays a role in fuel homeostasis.
It reduces liver uptake of glucose, an effect that opposes that of insulin.
It promotes liver gluconeogenesis.[6]
It contributes to the maintenance and function of pancreatic islets.
It stimulates the immune system.

Clinical problems: too much and too little
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » Вопрос качкАм 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved