Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » BOOGIE 69 Party this Saturday! 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Friday, September 7, 2007 11:09:46 PM

««Девушкам бесплатно, а пораням по $20? :)
Я конечно не парень, но почему так дорого? Клуб очень особенный? :)»

ценовая политика заебись, кто придумал - молодец»

вообще-то, по-хорошему, надо хотя бы $100-200... этакий face control...
Posted on Sunday, September 9, 2007 2:18:14 PM

Spasibo vsem, kto prishyol i podderzhal proekt!
Bylo ochen' veselo. Djs molodtsi - horosho zazhigali!

Zal lomilcya ot naroda - bylo malo kisloroda! (E.K. Shutochka)

t.e.Novaya "tsenovaya politika", na samom dele, byla riskovanym shagom, no imela uspeh! URA!

---
Let's Boogie!
Posted on Sunday, September 9, 2007 2:22:32 PM

Бляяяя.....

ТМК зачот. я впервые в жизни ставлю тебе зачот за организацию парти. молодец, реально заслужил. Ребята из Чилинхауса тоже молодцы, хорошо поработали.

Это было супер. Девочки в окне, это тема и на фэйс и по наряду, пять балов. Само место очень удобное, как и район, так и парковка, так и само место, все пучком. И виайпи зона грамотно рассположена и столики и диванчики по краям, хорошая планировочка. Барная стойка в центре, широкая - прям как надо. барная стойка должна быть в центре.

Джедаи отыграли просто охуительно, музон был настоящий от которого хотелось не танцевать а зверски отрываться. что благополучно у меня получилось.

Не знаю был ли фейс контроль, но публика была прилично одета, девушки красивые, парни аккуратные. спортивнокостюмная бригада не была замечена. а это радует, пиздец как радует )

Я был приятно удивлен. неожидал получить такой кайф от парти. даже на торонтовку вылез поделиться впечатлениями.

-----

Кто то тут пиздел про ценовую политику, домоседы конченые, харэ говном поливать, если у тебя нет 20тки пойти на хорошую дискотеку или в какой нить сранный паб бесплатно. Тем более что если пойдете в простой клуб - сарай где даже посидеть нельзя вы там заплатите 10тку за себя и 10тку за подругу. Та же самая цена, а качество впечетлений ниипаца разное. В канаде живете где бабла навалом, и ноете ноете, может вам специальные талоны выдавать еще нужно и молоко бесплатно на входе. работайте черти и живите нормально.

Я бы на месте администрации торонтовки взял бы и ввел тариф на пользование торонтовкой. 20ть баксов в месяц и все бы это дешевое быдло отпало бы, и стало бы светло и прекрасно )))

----------

все я пошел тусить дальше, у нас тут заплыв трех дневный. Всем добрым людям - привет!
-----
Света и Добра!
Last edited by Буддист on Sunday, September 9, 2007 2:25:00 PM

Posted on Sunday, September 9, 2007 5:31:02 PM

How many people showed up?
Posted on Sunday, September 9, 2007 5:55:23 PM

неправильная ценовая политика.

надо девкам платить кавер, но 3 дринка от заведения бесплатно, вот ето другое дело.
Posted on Monday, September 10, 2007 1:05:23 AM

«Mne tozhe ochen' interestno :)»

скоко ты здесь тусуешься, постоянно постишь по-русски латиницей.
уже вынь палец из носа, где ты постоянно ковыряешь, и нажми им на кнопочку ESC...
Posted on Monday, September 10, 2007 1:47:26 PM

Сказочник-Буддист, а есть в Канаде вообше что-то что тебе НЕ нравится? Или ты уже точно как местный зомби стал?
Ну ясно что Девочка и подобные подстилки без мозгов от Канады кипятком сцут. Им как бы по рангу положено....

И вопрос тебе, трепачишко:Кто КОНКРЕТНО на етом диско смог хоть с одной девушкой познакомиться??
Posted on Monday, September 10, 2007 3:33:46 PM

«И вопрос тебе, трепачишко:Кто КОНКРЕТНО на етом диско смог хоть с одной девушкой познакомиться??»

Все никак покоя душа твоя мятежная не найдет? Философский свой камень все ищешь? А попадаются все мельницы ветряные.
Posted on Monday, September 10, 2007 3:36:29 PM

«Ну ясно что Девочка и подобные подстилки без мозгов от Канады кипятком сцут. Им как бы по рангу положено....»

ой блин. точнее ой вэй.

пошло поехало

ты ответь нам там в соседнем топике плз на вопрос. лады?
-----
- В гибели "Титаника" виноваты евреи: Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.
Posted on Monday, September 10, 2007 9:04:05 PM

«Сказочник-Буддист, а есть в Канаде вообше что-то что тебе НЕ нравится? Или ты уже точно как местный зомби стал?
Ну ясно что Девочка и подобные подстилки без мозгов от Канады кипятком сцут. Им как бы по рангу положено....

И вопрос тебе, трепачишко:Кто КОНКРЕТНО на етом диско смог хоть с одной девушкой познакомиться??»

Vot takih kak ti tam i ne nado:)
Ya poznakomilsy ai ne s odnoi, parochka devushek sami tel ostavili,a ti sidi doma i plakai:)

pishi skazki o razbitom karite..
Posted on Monday, September 10, 2007 9:40:51 PM

Парочка девушек-ето правая и левая руки.
Posted on Monday, September 10, 2007 11:23:55 PM

«Парочка девушек-ето правая и левая руки.»

Ya smotryu ti s nimi znakom, tak chto zhalueshsya togda?
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » BOOGIE 69 Party this Saturday! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved