Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Израиль окончательно решил пелоточный вопрос 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Monday, September 3, 2007 11:09:50 PM

Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно, что принимать ванны и считать себя водолазом-глубоководником.:)
Posted on Monday, September 3, 2007 11:14:36 PM

«Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно, что принимать ванны и считать себя водолазом-глубоководником.:)»

тут водолазов нет, тут есть те, кто принимает ванны, те, кто ходит в душ, и те, кто ходит грязный
Posted on Monday, September 3, 2007 11:24:51 PM

кто ходит грязный,потный,вонючий,пиздливый и удивляется почему дефки в Канаде недают?
Posted on Monday, September 3, 2007 11:26:23 PM

«кто ходит грязный,потный,вонючий,пиздливый и удивляется почему дефки в Канаде недают?»

девушка, не горячитесь так;)
Posted on Monday, September 3, 2007 11:33:05 PM

««Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно, что принимать ванны и считать себя водолазом-глубоководником.:)»

те, кто принимает ванны, и те, кто ходят в душ ленивые ,а те, кто ходит грязный не ленятся - чешутся ,а как утверждают бывалие, на сороковой день грязь сама отваливаетца [:P]»

спам код №8884 ... ой как нАдОел уже до чортикоф
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Monday, September 3, 2007 11:39:42 PM

A ya не девушка.Я Торас,который грязный,потный,вонючий,пиздливый,постоянно ноющий и срущий в каждом топике,который живёт в бейсменте и дрочит на монитор,рассуждая о вещах о которых неимеет никакого представления.
Как в анекдоте.
Торас:-Девушка я всё "перечислено сверху",выходите заменя замуж
Она:-Нет
Торас:-(удивлёНHo),НО ПОЧЕМу?
Posted on Monday, September 3, 2007 11:47:32 PM

«««[
"Шумахер" !!! это дело вкуса ... я например Булгакова на дух не переношу

чо на ужин то было ? как всегда - пельмешки ?»

МарьАблигевна :( дак небыло еше ужина .... думал вы пригласите на чаи с пряниками да вижу не судьба ... даже незнаю может к евреискои скорби податся на матцу исключительно не из голода но от отчаения ....»

она наверное квасит, гдето, в районе ниагары ... ну ты понял... тесто заквасила для мацы ... тебя дожидаетцо ... ну ты опять понял ,зачем ... настоящяя маца, всенеприменнейше, должна быть челвечской кровушкой приправленна ... кровушко отчима какраз подойдёт, для сиго ритуала ... кста ты её увсётаки удочерил ? да ?

счастлииивая Скорьбь ... ышо адним батянькой обзавелась ... нет, нет, я ен завидоваю ... прост, жаба душит, бальшааая ,прибольшая

а если чЭстно, я по скворушко скучаю ... пропал ... видать на йуг улетел

скворушко, АУ ... ты игде ? ... хэх ... нихто в кемпинг не зовёт ... я бы ,так и быть, Хазарку сагитировала(хотя врядли, она в учёбу ударилась) ... скворушка ,на будущий год, объязательно к нам в торонту прилетай ... скворешник ,возле дома ,на дереве ,рядом с вороньим гнездом, для тебя прикрепим ... токо абизательно ... нивзирая ни на што, ждать буим ... [:P]»

Ох , скока же буковок человек готов написать тока шоб пряниками не делится. Вот когда говорят што женшини в канаде недаюшие ето какраз об етом , даже пряника недаст, а мацу с кровью нелюблю она соленая будет и ванючая.
-----
Favourite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Tuesday, September 4, 2007 12:01:31 AM

FavoriteAuto-dot-ca,тебе просто кровь несвежих младенцев попадалась.:)).Наверно мацу в ями-маркете брал,небери там.В акиве лучше,вкусней сладковатая.
Posted on Tuesday, September 4, 2007 12:10:13 AM

Шумахер, дался тебе тот пряник ... уже полчаса как он свалилсо-обронилсо и кошка с ним играет ... ну если ты настаеваеш так и бить сча я его и киски отниму ,пофукаю на него соринки шерстинки обдую ... а мож водой из под крана сполоснуть ,гигигигеоничнее бует ? или ты "харчами не перебираеш" ? ... да, чуть не забыла ,он ещё и заплесневел маленько, Ыщо с утра хи-хи
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Tuesday, September 4, 2007 12:43:24 AM

Читаю я вас, уважаемые софорумники, и все гадаю... из какого такого зоопарка разума вы сбежали?
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Tuesday, September 4, 2007 12:54:21 AM

"Зоопарк разума" - таурус жжет!
Posted on Tuesday, September 4, 2007 1:32:05 AM

:-) Нет, ну в самом деле. Это же просто праздник какой-то:

«Шумахер, дался тебе тот пряник ... уже полчаса как он свалилсо-обронилсо и кошка с ним играет ... ну если ты настаеваеш так и бить сча я его и киски отниму ,пофукаю на него соринки шерстинки обдую ... а мож водой из под крана сполоснуть ,гигигигеоничнее бует ? или ты "харчами не перебираеш" ? ... да, чуть не забыла ,он ещё и заплесневел маленько, Ыщо с утра хи-хи»

В топике про отмену виз Израилем...
-----
Last edited by Taurus Volans on Tuesday, September 4, 2007 1:32:00 AM

Posted on Tuesday, September 4, 2007 2:47:14 AM

«Шумахер, дался тебе тот пряник ... уже полчаса как он свалилсо-обронилсо и кошка с ним играет ... ну если ты настаеваеш так и бить сча я его и киски отниму ,пофукаю на него соринки шерстинки обдую ... а мож водой из под крана сполоснуть ,гигигигеоничнее бует ? или ты "харчами не перебираеш" ? ... да, чуть не забыла ,он ещё и заплесневел маленько, Ыщо с утра хи-хи»

Пошто животину мучаете МарьАблигевна ? Зашто ее заплесневкои то кормите ? Неровен час кошак загнется от такова нечеловеческово обрашения. Выб ево хоть валерьяночкои для привкусу пообливали. Кстате , коль уж мы в топике про исраель пряник то хоть коширныи ?
-----
Favourite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Tuesday, September 4, 2007 3:19:03 AM

Ну если для кошки, то наверное коширный.
-----
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Израиль окончательно решил пелоточный вопрос 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved