Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » НЕОБХОДИМЫЙ foreplay для девушек 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] All
Author Message
Posted on Friday, August 31, 2007 3:49:37 PM

«««да че там рассказывать, баба банально пригласила, бухнула для храбрости и выебала

примерно как бендер в минске, только наоборот»

бывает же такое в канаде»

Ну, а как ты думал решаются такие вопросы в 21 веке? Все по телефону.
С той разницей что чуваки за ето платят, а бабы просто вызывают кого считают нужным и ебут.»

так сколько заплатил?
Posted on Friday, August 31, 2007 3:52:56 PM

««««да че там рассказывать, баба банально пригласила, бухнула для храбрости и выебала

С той разницей что чуваки за ето платят, а бабы просто вызывают кого считают нужным и ебут.»

так сколько заплатил?»

она ж меня вызвала а не я ее
Posted on Friday, August 31, 2007 3:59:00 PM

«««««да че там рассказывать, баба банально пригласила, бухнула для храбрости и выебала

так сколько заплатил?»

она ж меня вызвала а не я ее»

ну так сказал "что чуваки за ето платят"

у меня тоже такая есть, скучно ей станет, позвонит, намекнет прозрачно, ну и иногда еду, иногда нет.

на самом деле азарт падает, когда на все готовенькое, не нужно ничего добиватся. а у нее наоборот, как это, ей отказали, нет, своё надо заполучить, и она готова сама в любое место приехать, и сама все делает.
Posted on Friday, August 31, 2007 4:09:17 PM

«««я не говорю о местных сисясто-жопастых коровах...и без сисек»

садись, вася, тебе двойка по логике»

девушка внимательно изучила критерии отбора аппликантов, похвально»

васюнь ты мене не записуй никуда, нет у мене к мэстным пстрадателям никакого интересу
-----
Cause your not quite evil enough. Your semi-evil, your quasi-evil, your the margarine of evil, your the diet coke of evil, just one calorie, not "evil" enough
Posted on Friday, August 31, 2007 4:09:30 PM

««««Шикельгрубет почему-то очень зол на представительнец этого форума.»

Наверное фотки где-то посмотрел»

Ааа.. Хорошо что они его фотки не посмотрели.»

Ну он-то вставляет. А они?»

Откуда знаешь? Тебе вставил?
Posted on Friday, August 31, 2007 4:22:37 PM

«««««Шикельгрубет почему-то очень зол на представительнец этого форума.»

Наверное фотки где-то посмотрел»

Ааа.. Хорошо что они его фотки не посмотрели.»

Ну он-то вставляет. А они?»

Откуда знаешь? Тебе вставил?»

я успел убежать
Posted on Friday, August 31, 2007 8:13:05 PM

Что ж фантазия такая слабая, онанимные господа? Как-то тускленько вас читать после живописных повествований Интима.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Friday, August 31, 2007 11:28:54 PM

«««пользоваться студентками, которых в Минске хватает»

кхм... а ты приходил тусоваться в ЮофТи студент клаб тоже в надежде попользоваться?»

не льсти себе...я в то время был attached, а если бы не был то тока не с русскоязычными (с ними можно тока песни у костра попеть...в остальном, сплошной геморрой, гыгЫ, - это про юфтишникоф, там пару челофф было нормальных тусоффсчикофф, остальные конкретные лузеры, которые голых бап тока в порнухе видели, гыгы), одназначно...»

сам на туссовках щебетал как птаха, переходя от одной девочке к другой, а тут пишешь что они лузеры? Такое лицемерие.
Posted on Saturday, September 1, 2007 12:00:04 AM

Интересно , зачем нужно название топика если все всеравно говорят о другом. Непроше ли пронумеровать а разговор уже сам определит в какое русло ему втекать.
-----
Favourite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Saturday, September 1, 2007 3:56:06 AM

««««пользоваться студентками, которых в Минске хватает»

кхм... а ты приходил тусоваться в ЮофТи студент клаб тоже в надежде попользоваться?»

не льсти себе...я в то время был attached, а если бы не был то тока не с русскоязычными (с ними можно тока песни у костра попеть...в остальном, сплошной геморрой, гыгЫ, - это про юфтишникоф, там пару челофф было нормальных тусоффсчикофф, остальные конкретные лузеры, которые голых бап тока в порнухе видели, гыгы), одназначно...»

сам на туссовках щебетал как птаха, переходя от одной девочке к другой, а тут пишешь что они лузеры? Такое лицемерие.»

ксенуша, да я ж, так, просто веселю вас, у меня такая специальность "пИсать супротиф ветра":))
а так я вас всех лублУ, и цибя тоже...ну и плюс, люблю хорошо поработать языком (торус, дружбан, переведи всем исфрасченцам, что такое "хорошо работать языком", а то Жуть опять пошлостей напишет)
Posted on Saturday, September 1, 2007 1:57:00 PM

«люблю хорошо поработать языком (торус, дружбан, переведи всем исфрасченцам, что такое "хорошо работать языком", а то Жуть опять пошлостей напишет)»

Это означает "выдавать военные секреты", "изменять Родине".
Куда только Батька смотрит...
-----
Res inexplicata volans sum.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] All
Forums » Archive » НЕОБХОДИМЫЙ foreplay для девушек 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved