Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » С Днем Независимости Украины! 
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Friday, August 24, 2007 7:34:43 AM

москали:)
Posted on Friday, August 24, 2007 8:49:34 AM

«москали:)»

Бля, хотите верьте, хотите нет, в первый момент, когда мой взгляд скользнул по названию топика, я прочел
С Днем Ненавистника Украины! :)
Posted on Friday, August 24, 2007 8:49:57 AM

А по теме, с праздничком.
Posted on Friday, August 24, 2007 9:05:53 AM

"незалежности"
-----
(A)bort, (R)etry, (I)gnore == Haфиг, Heфиг, Пoфиг
Posted on Friday, August 24, 2007 9:18:47 AM

ше не вмерла!
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй

антиспам-код заебал
Posted on Friday, August 24, 2007 9:48:11 AM

есчо не залежалась
Posted on Friday, August 24, 2007 9:49:29 AM

дядьку мохнатий!!! i тэбэ також вiтаемо ну й бажаемо ... сам мабуть знаеш чого тобi трэба

у "крыши" моего ноута сдвинулась черепица(или шифер), счаз он показывает время 23ч. 25м. хз. чо, но явно не по гринвичу.

вчера, на ночь, поставила видео кочать, а сё утром меня поднял "будильничек Кашперовскрго" в семь с копейками, я на время не глянула ,полезла на торонтовку, в топеге "бз. дэй Мони" чойто вякнула, и токо потом я немножко проснулась, и до меня наконецто дошло ,что с временем какаято фигня, и я могу ыщо немного поваляться вулюле ... хэх весёленький денёк намечаетцо ... чтото оно к вечеру то будет? ... хэх. [:P] жЫзненный анекдот кароч.
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Friday, August 24, 2007 12:28:12 PM

В России умно Праздник переименовали,убрав слово независимости.

На Украине пока еще думают? Это такая интересная независимость - от государства.которое одновременно прекратило свое существование. А..кстати,даже - на 9 месяцев почти рашьше:)
Posted on Friday, August 24, 2007 12:34:35 PM

А раше когда будет день независимости от украины?
Posted on Friday, August 24, 2007 12:44:11 PM

Бачата

Не раньше,чем на Украине появится день независимоти от Польши.
Posted on Friday, August 24, 2007 12:54:46 PM

Славяне! Живите Здорово! Плодите больше украинцев по Европе!
Posted on Friday, August 24, 2007 12:56:24 PM

«В России умно Праздник переименовали,убрав слово независимости.

На Украине пока еще думают? Это такая интересная независимость - от государства.которое одновременно прекратило свое существование. А..кстати,даже - на 9 месяцев почти рашьше:)»

независимости от россии. украинцы считают пребывание в составе ссср российской оккупацией, а не советской.
-----

антиспам-код заебал
Posted on Friday, August 24, 2007 1:01:32 PM

pushrod это наверное не очень большая часть населения кто так считает. Как в цифрах?
Хреного что Ельцин подписал указ об отсоединении России от СССР. А там уже и Кравчук и прочие....
Всему своё время.
Posted on Friday, August 24, 2007 1:09:19 PM

«pushrod это наверное не очень большая часть населения кто так считает. Как в цифрах?
Хреного что Ельцин подписал указ об отсоединении России от СССР. А там уже и Кравчук и прочие....
Всему своё время.»

так считают в основном на западе украины
-----

антиспам-код заебал
Posted on Friday, August 24, 2007 1:17:02 PM

«Хреного»

Прикольное слово. Типа нога не очень хорошая.
Posted on Friday, August 24, 2007 1:21:51 PM

«Славяне! Живите Здорово! Плодите больше украинцев по Европе!»

однако хотелось бы посмотреть как женщЫна по национальности: "русская ,полька ,белорусска и пр. славяне" украинцев рожаут [:P]

ты бы ещё гуским предложил бы этим занятцо, что те что другие(в общей массе) хронически друг-друга не переваривают
-----
Posted on Friday, August 24, 2007 1:55:39 PM

НЭХАЙ ЖИВЭ и продцвытае!!!!!
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Friday, August 24, 2007 2:30:05 PM

««москали:)»

Бля, хотите верьте, хотите нет, в первый момент, когда мой взгляд скользнул по названию топика, я прочел
С Днем Ненавистника Украины! :)»

Как можно ненавидеть своего же младшего непутёвого брата а тем более сестру? Конечно временами порка или там по зубам не не помешает чтоб знали своё место... но ненавидеть? Как можно, господа! Я, как Крымчанин, абсолютно не считаю что Украину надо уничтожать. Над кем тогда смеяться-то как не над бедными родственниками?
Posted on Friday, August 24, 2007 2:35:29 PM

ХОХЛЫ

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там доx*я разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили п*ды из-за неё. Варвары отпu*дили греков, литовцы — татар, поляки — турок, русские — немцев. А в результате досталась эта земля обетованная — хохлам. Вот так.
Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты — австрийскими, Полесье — польским, Буковина — румынской, Север — литовским, Юг — турецким, Крым — татарским, Донбасс — русским, Киев — общим, а теперь это всё хохляцкое! И x*й при*ёшься, что самое интересное.

Как случился такой исторический парадокс?
Отвечаю — благодаря врождённому хохляцкому буддизму.

Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через x*й? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо п*дить ближнего — нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отп*дить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему — это тоже нехорошо. Таким образом хохлы п*дили татар с
русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками п*дили русских и поляков, а потом с русскими и поляками — турок. П*дили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.
Периодически хохлы сами получали п*ды, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего п*дили жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий и гуманный.

Главная заповедь хохлов — «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали — Украина. То есть «нам всё поx*ю, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, дол6о*бы». Главный жизненный принцип хохлов — многовекторность. Или, чтоб понятней, — «и рыбку съесть, и на x*й сесть».
Главная мечта хохлов — чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.

Хохлы — настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине — четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов — оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. (Пострадал он за то, что доп**делся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.) Как
истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт.

Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто поx*й. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. X*ли, нам что, сложно подождать?

Мы ж буддисты..
Posted on Friday, August 24, 2007 2:35:50 PM

КАЦАПЫ

Хто такой есть кацап? Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё похую, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ахуенно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с этой мыслю растут.

Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кацапа пастаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей – бабу, приключений, ищо водки итп.

Кацапы – люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире – СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы захуярить ими апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.

Пачиму кацапы развалили СССР? Патаму что заскучали и заибались. Типерь у них на валне новый праэкт – Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песпесды прецеденнт, они, ни хуя ни смущаясь, внидряют его.

Абычна, кстатти, парадоксальность кацапскаго мышления замичают кацапские мыслители никацапскаго праисхаждения. «И гений, парадоксав друк…» - это Пушкин А.С. «Мертвые душы» - эта Гоголь, хохля. Хотя есть и исключения. «Умом Рассию ни понять…» Вот эта точна ф дырочьку сказано, ниибацца!

Виктор Цой, ептыть, работал качигаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож охранял. Паскольку Цой был нихуя ни русский, он с данного факта весьма хуел. А вот настащий кацап не хуел бы, а пил бы со сторожем водку и говорил на разные темы.

Кацапия – сторона, пастрадавшая от Фтарой Миравой Вайны и злого Гитлера, но СССР – идинственная страна, каторая после вайны прихватила чужой земли, и дахуя причом. Парадокс? Нихуя. Спраси у любого кацапа, и он толково объяснит што тут к чиму и пачиму фсё правильно.

Хоть Пиндосия жывет жырно, но это кацапам глубоко пох. Ну разви што обидно, што негры ф Аффрике голодают, а энти жлобы абжираютцца. Но зато кацапы первыми вышли ф космас, и ниибёт!

Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к ебанай матери Казахстанию? Лёхко! Пиздануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нехуй балавацца! Ани могут фсё!

По ибанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! – У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель – счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

Так вот, камрады. На наш глубоко субъиктивный взгляд, панятие «Рассея» лежит ни на палитическай карте мира, а гдета в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лиш углубится ф сибя. Ибо ф каждом из нас сидит кацап. Ни сдавайтесь.

Ом мани! Падме хум, блять.
Posted on Friday, August 24, 2007 2:52:16 PM

ХохлокацАпы и кацахОхлы, хохложиды и жидокацапы - усе согласны с предыдущим оратором? Или тут есть абсолютно чистокровные? Кто-нибудь? А кстати ... "москвич" это национальность или как?
Posted on Friday, August 24, 2007 3:05:48 PM

pushrod

Думаю,что ты неправ.
Потому как главные незалежники - западенцы,которые и России-то в глаза никогда не видели.
Posted on Friday, August 24, 2007 3:20:58 PM

«НЭХАЙ ЖИВЭ и продцвытае!!!!!»

Гарнэнька-пригарнэнька (-транслэйт-) Хорошкая-прихорошкая!!! ти пишэш з помилками, нiчо шо я тэбэ трохи попиняла

я вважаю, що звучнiше будэ так написати: "Хай живэ i пасэтця бiлоруска птушка бусел на вiльний Украйiнi [:P]
-----
Posted on Friday, August 24, 2007 3:25:24 PM

«ХохлокацАпы и кацахОхлы, хохложиды и жидокацапы - усе согласны с предыдущим оратором? Или тут есть абсолютно чистокровные? Кто-нибудь? А кстати ... "москвич" это национальность или как?»

ето гражданство
Posted on Friday, August 24, 2007 3:32:12 PM

;)

Это - диагноз.:)
Posted on Friday, August 24, 2007 3:55:07 PM

pushrod ты ничего не путаешь?
Posted on Friday, August 24, 2007 4:01:10 PM

«pushrod ты ничего не путаешь?»

нет
-----

антиспам-код заебал
Posted on Friday, August 24, 2007 4:04:52 PM

может другую тему открыть чтобы свои сомнения развеять?
А то пару нюансов есть
Posted on Friday, August 24, 2007 4:07:25 PM

С праздничком, дорогие!
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Friday, August 24, 2007 4:11:09 PM

Шевченко
=========
Степи моi запроданi
Жидовi, нiмотi,
Сини моi на чужинi,
На чужiй роботi.
Днiпро, брат мiй, висихає,
Мене покидає,
I могили моi милi
Москаль розриває...
Posted on Friday, August 24, 2007 4:12:10 PM

Кривэ дзеркало, ти часом нэ сусiд, сусiдки? вона тут на форумi тэж багато за Украйiну балакала. А шо цэ ти за москолив(клятих та звичайних), а нi мур-мур(нэ побалакав)? нэдолiк з твого боку

п.с. имэйджин сач ситуэйшин: студенческая общага ,пати(пьянка-гулянка, танцы-шманцы-обжимансы, травля анекдотоф) ,разношорстная, в нацыональном плане ,толпа. вдруг, ктото выдаёт фразу: "говорят ,что где хохол прошол там еврею делать нечего, и, что кто хохла наеб*т ,тот три дня не проживёт" ,аппонент Илья(Ильяз - татарин) парирует: "а говорят, что когда родился татарин, еврей с хохлом обнялись и горько-горько заплакали"
-----
Posted on Friday, August 24, 2007 4:14:15 PM

«ХохлокацАпы и кацахОхлы, хохложиды и жидокацапы - усе согласны с предыдущим оратором? Или тут есть абсолютно чистокровные? Кто-нибудь? А кстати ... "москвич" это национальность или как?»

Ето почти также как массонство но на генном уровне .
-----
Favourite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Friday, August 24, 2007 4:20:17 PM

«Шевченко
=========
Степи моi запроданi
Жидовi, нiмотi,
Сини моi на чужинi,
На чужiй роботi.
Днiпро, брат мiй, висихає,
Мене покидає,
I могили моi милi
Москаль розриває...»

СоловейчеГ.

где умудрился клаву с украинским шрифтом раздобыть?
-----
Posted on Friday, August 24, 2007 4:20:17 PM

«pushrod

Думаю,что ты неправ.
Потому как главные незалежники - западенцы,которые и России-то в глаза никогда не видели.»

был не давно во львове. и шо я вам скажу нет там никаких руссоненависников. все прикрасно говорят по русски а если не говорят то прикрасно понимают...
какорче пиздёж эта всё про западенцев. очень добрый народ.
Posted on Friday, August 24, 2007 4:21:32 PM

Posted on Friday, August 24, 2007 4:25:00 PM

Соловейчик

Увы,у Шевченоко,видимо,были пробелы в образовании: Жидам было не только запрещено покупать землю в деревнях,но и жить там.

Шурик

Для тех,у кого украинский - родной,русский - иностранный.поэтому,львовяне говорят по-русски не только хорошо,но и правильно.
В отличие от "русофильских" восточников,которые говорят на суржике.
Last edited by leopold on Friday, August 24, 2007 4:26:00 PM

Posted on Friday, August 24, 2007 4:29:20 PM

«[quote]pushrod

Думаю,что ты неправ.
Потому как главные незалежники - западенцы,которые и России-то в глаза никогда не видели.»

пиздёж эта всё про западенцев. очень добрый народ.

оО. воны таки вичлыви та лагидни, то ты просто не нарвался на националистов, а не то они тебе "клятому москалю" показалыб дэ ракы зымують
-----
Posted on Friday, August 24, 2007 4:32:31 PM

Манька Аблигация

Ты путаешь:

Москаль - это символ СССР,а не наоборот.
Или ты считаешь,что там хоть когда-то Россия была?
Исторечка...:)
Posted on Friday, August 24, 2007 6:19:41 PM

««pushrod

Думаю,что ты неправ.

был не давно во львове. и шо я вам скажу нет там никаких руссоненависников. все прикрасно говорят по русски а если не говорят то прикрасно понимают...
какорче пиздёж эта всё про западенцев. очень добрый народ.»

в грозном или урус-мартане тоже прекрасно понимают по русски, что не мешает им ненавидеть наших.
-----

антиспам-код заебал
Posted on Friday, August 24, 2007 6:54:56 PM

А где гулянка по этому поводу? Блюр не перекрывают?
Posted on Friday, August 24, 2007 6:58:13 PM

«Соловейчик

Увы,у Шевченоко,видимо,были пробелы в образовании: Жидам было не только запрещено покупать землю в деревнях,но и жить там.

Шурик

Для тех,у кого украинский - родной,русский - иностранный.поэтому,львовяне говорят по-русски не только хорошо,но и правильно.
В отличие от "русофильских" восточников,которые говорят на суржике.»

на "суржике" говорят необразованные или слабообразованные люди, не обобщай, пожалуйста
-----
By-product of lifestyle obsession
Posted on Friday, August 24, 2007 11:35:57 PM

pushrod

"в грозном или урус-мартане тоже прекрасно понимают по русски, что не мешает им ненавидеть наших."

Что ж поделаешь,Ермолов не был австрийцем.

Bulletdodgerrr

И образованные люди говорят "Я за ним скучаю" и "Где вы идете?" - вместо "Куда...". и много чего еще.
Я уже об одесском "русском" умолчу.
-----
Posted on Saturday, August 25, 2007 3:51:45 PM

«pushrod

"в грозном или урус-мартане тоже прекрасно понимают по русски, что не мешает им ненавидеть наших."

Что ж поделаешь,Ермолов не был австрийцем.

Bulletdodgerrr

И образованные люди говорят "Я за ним скучаю" и "Где вы идете?" - вместо "Куда...". и много чего еще.
Я уже об одесском "русском" умолчу.
-----»

главное чтобы "паребрики" всякие не употребляли.
еще раз повторюсь - не все говорят на суржике, произношение это немного другой вопрос.
-----
Posted on Saturday, August 25, 2007 4:06:39 PM

Хаха, а чего стоит это выражение "кулёк"
Posted on Saturday, August 25, 2007 10:38:01 PM

Чогось згадався менi eпiзод двух мiсячноi давностi. Метро. Париж. За двi години до гри Францiя-Украiна. Перед зупинкою на Стад де Франц якась фiгня i поiзд застряв. Московськi (!) Украiнцi, я звiдсиля i три дiвчини з Лондона. Всi в футболках, прапорах, вообщем як мае бути. Хтось кидае iдею: а давай заславимо Украiну. Не базар, даваi. i ось в 10 голосiв, всi як один в тому метро спiваемо гiмн. В весь голос, на увесь клятий вагон, так шоб тi французьки араби поняли з ким мають справу. i що особливо приемно, так то шо всi до единого слова знали. всi! А тепер скажiть менi москалики, хто iз вас знае свiй гiмн вiд початку до кiнця? На память звичайно, а не по бумажцi.
Posted on Saturday, August 25, 2007 11:23:44 PM

Bulletdodgerrr

Да о чем ты?

Может,с Украины сюда никто образованный не едет, но на суржике или с использованием упомянутых выражений ,включая кулек и "скупляться",и много чего еще - говорят примерно 70%,кто в Торонто - с Украины.
Posted on Saturday, August 25, 2007 11:46:37 PM

70? не 69? серьезные доводы основанные на своих субъективных наблюдениях. Может все-таки в булочных или пиццериях не весь цвет интеллигенции восточной украины попадается? Вообще - дискуссия достойная тораза ХХV долбоёба великого, посему прекратим.
-----
Posted on Saturday, August 25, 2007 11:51:35 PM

Bulletdodgerrr

Именно - не цвет,а просто - интеллигенция. И все претендуют на то,что говорят на правильном русском,что просто смешит.
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:00:14 AM

смешит - посмейся, может стоит присмотреться к тем "интеллигентам"? правильный русский только у истинных "петербуржцев" вроде твоего приятеля-баклана, не правда ли? Eще раз повторю - все твои утверждения основаны исключительно на собственном опыте общения возможно не с самыми образованными представителями восточной украины.
-----
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:10:45 AM

Bulletdodgerrr

Тв сам каждый раз подчеркиваешь это именно - не "самых". Об этот-то и речь.
Люди заканчивали институты в Днепропетровске,Киеве и еще много где,считают русский - родным,но говорят на нем - прости меня,конечно.
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:19:20 AM

Лео

«Манька Аблигация

Ты путаешь: эт аб чём?

Москаль - это символ СССР,а не наоборот. :))) чо наоборот то? ... москаль, московыт, кацап ,это так говорят украинцы о русских
Или ты считаешь,что там хоть когда-то Россия была?___ там, это где?
Исторечка...:)»
кандидацких ,дохторских не защишала, два класса и калидор как гритца ,но тем не менее
-----
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:20:58 AM

Манька Аблигация

Тем не менее - была?:):):)
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:24:10 AM

если я тебя правильно понимаю - 70 % закончивших институт/универ в москве или петербурге, говорят на безупречном русском? И какое-то количество тех выпускников не приехало из российской глубинки, где существуют свои языковые тонкости? бесполезный спор, гуте нахт
-----
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:26:19 AM

"скупляца" ето не тонкости, ето толстости, равно как и плотит и броется
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:31:22 AM

Bulletdodgerrr

Думаю,что да,за исключением Краснодарского и значительной части Ставропольского краев, и Ростовской области,где говорят на том же самом суржике.
В остальных местах русский в значительной степени снивелировался и довольно близок к литературному. Естественно,народ использует и просторечие,и диалектизмы,но это - русское просторечие и русские диалектизмы. Почувствуй разницу.

А когда рафинированный киевский интеллигент говорит "трусить" вместо "трясти" и с пеной у рта доказывает,что это - правильно,то,позвольте,как минимум.с этим не согласиться.
Last edited by leopold on Sunday, August 26, 2007 12:34:00 AM

Posted on Sunday, August 26, 2007 12:45:47 AM

Лео, годи, вгамуйся, иды вже спаты

бо я нэ тилькы языката фэська, а ще й нэрвова жинка и черэз цэ, в запали спэрэчанкы ,можу и штыпным чувалом навэрнуты
-----
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:46:19 AM

"рафинированный" с его точки зрения или твоей? оставайся при своем мнении, все что я пытался сказать - свое мнение стоит уважать и отстаивать, но считать его абсолютным все-таки не стоит, тем более если оно основано на твоем собственном опыте.
пысы: поржал слегка над твоим смелым заявлением, как практически вся россия говорит на литературном языке
-----
Posted on Sunday, August 26, 2007 12:56:55 AM

Bulletdodgerrr

А что,Сорокин - не литератор? :):):)

Манька Аблигация

А, теперь я понял,откуда пошла фамилия - Чувало.:):)
Last edited by leopold on Sunday, August 26, 2007 12:58:00 AM

Posted on Sunday, August 26, 2007 1:42:31 AM

«Bulletdodgerrr

Манька Аблигация

А, теперь я понял,откуда пошла фамилия - Чувало.:):)»

я за тебя очень рада Лео

да, теперь ты знаеш ,как на украинском звучит выражение: "прибить пыльным мешком" БУГаГА.
-----
Posted on Sunday, August 26, 2007 10:15:05 AM

Манька Аблигация

««Bulletdodgerrr

Манька Аблигация

А, теперь я понял,откуда пошла фамилия - Чувало.:):)»

я за тебя очень рада Лео

да, теперь ты знаеш ,как на украинском звучит выражение: "прибить пыльным мешком" БУГаГА.»

А ты как здесь по-ангийски: Мэри Бонд,скромно так?:):):)
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » С Днем Независимости Украины! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved