Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ударим автопробегом... 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, August 14, 2007 6:41:13 PM

Помогите советами, пожалуйста. Знаю, что ветка не травел, но туда мало кто наведывается...

Едем на две недели во Францию и Испанию. На машине из Парижа. Маршрут примерно намечен, но график очень свободный. Кто был, поделитесь впечатлениями и полезными наводками. Например, как там в больших городах с парковкой, куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заехать, необычные экскурсии, ну и т.д. Бюджет минимальный, компенсируется огромным энтузиазмом :)
Posted on Tuesday, August 14, 2007 6:48:40 PM

Ёлы! Если у вас со временем напряга нет, то отправляйтесь из Парижа сразу вверх в Нормандию а оттуда по побережью. И останавлавайтесь во всех городах. Там что не город то сказка. А сколько всего посмотреть, это сейчас не пересказать.
Или хотя бы до Сан Мало езжайте, а оттуда вниз.
Ох, как я бы поехала в такой тур.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, August 14, 2007 8:03:38 PM

класс!!!!
если конечно на Север поедете то недели на полторы точно.
Вообще ребята говорили Испания классно на машине и Франция.
Я ездил из Италии в МонтеКарло, очень запомнилось. Горные переезды, извилистые дороги. Кафешки каждые 500 метров. И самое интересное люди!
Трасса помню Генуя ит Гренобль фр Марсель фр а из Марселя мы на пароме в Барселону отправились обратно самолётом в Милан. Два месяца прошли как два дня =((((
Page: [1]
Forums » Archive » Ударим автопробегом... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved