Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Database Access help 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, July 25, 2007 5:02:12 PM

Кто поможет сделать курсовую работу?
Posted on Wednesday, July 25, 2007 5:30:20 PM

«Кто поможет сделать курсовую работу?»

Access Database is one of my current skills, no problem :-) Только кто же позволит Интиму помогать? А место для помощи у тебя есть?
[:)]
Posted on Wednesday, July 25, 2007 5:42:03 PM

ггг
уууот попала студентка
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Wednesday, July 25, 2007 7:19:48 PM

Так Database Access или Access Database? И конкретно в чем нужна помощь?
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Wednesday, July 25, 2007 8:26:02 PM

«Так Database Access или Access Database? И конкретно в чем нужна помощь?»

Торас, выдчэпысь! Це ж моя дивчына, ёлы-палы! Иди к Хазарке! Конечно MS Access, шо они ещё могут изучать? Торас, нельзя быть таким узким специалистом, низзя!
-----
Плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо!
Last edited by Intim96 on Wednesday, July 25, 2007 8:27:00 PM

Posted on Wednesday, July 25, 2007 8:31:39 PM

Какая твоя дивчина? Дочь что ли?
-----
Posted on Wednesday, July 25, 2007 10:07:37 PM

«Какая твоя дивчина? Дочь что ли?»

PL/SQL студентку не соблазишь - это факт жизни, Торас [:P]
-----
Отказ от полового акта - узаконенное детоубийство!
Posted on Thursday, July 26, 2007 12:24:23 AM

«PL/SQL студентку не соблазишь - это факт жизни, Торас [:P]»

Так она просила помочь или чтоб ее соблазнили?
-----
Posted on Thursday, July 26, 2007 12:42:23 AM

««PL/SQL студентку не соблазишь - это факт жизни, Торас [:P]»

Так она просила помочь или чтоб ее соблазнили?»

ты ее ебать собрался или мешки ей таскать?
Posted on Thursday, July 26, 2007 12:43:51 AM

Posted on Thursday, July 26, 2007 9:53:09 AM

AAAAAAAAA!!!
Интим ну все, ты попал!
Вот примерная задачка, если решишь здесь, можешь дальше помогать. Может ты самозванец а никакой не профи.

Write PHP code that accepts the e-mail address as input, queries the database with that e-mail address value and returns for display the associated username.
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:04:37 AM

«AAAAAAAAA!!!
Интим ну все, ты попал!
Вот примерная задачка, если решишь здесь, можешь дальше помогать. Может ты самозванец а никакой не профи.

Write PHP code that accepts the e-mail address as input, queries the database with that e-mail address value and returns for display the associated username.»

недостаточно условий для решения задачи, а именно вес, рост и размер сисек, а также имени бд и таблиц.
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:11:28 AM

а ты хто? референт Интима? реши задачу тогда побазарим
Все, я зарегилась, пешите пмы
-----
What a distressing contrast there is between the radiant intelligence of the child and the feeble mentality of the average adult.
Sigmund Freud
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:21:46 AM

«AAAAAAAAA!!!
Интим ну все, ты попал!

Write PHP code that accepts the e-mail address as input, queries the database with that e-mail address value and returns for display the associated username.»

Опять не повезло!

Во-первых, PHP я никогда не занимался ибо работал всегда на крупные компании - а там такого нема.

Во-вторых, так меня как-то раз развела девочка когда я ходил в детский сад "Ромашка". Обещала показать письку если я ей дам конфетку - а сама конфетку зажевала и, показав язык, убежала. Лишь позднее я понял что расстраиваться не стоило, всё равно никакой письки у неё не было [:)]. Короче, я 100% уверен что твоя примерная задачка - это и всё что тебе надо сделать, двоечница ты наша. Я всегда говорил что программирование и женщины - это очень слабо совместимые вещи. Дело в том что компьютер сиськами не соблазнишь, истерикой не запрограммируешь... и тупое запоминание тоже слабо помогает... тяжела женская доля...
-----
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:29:21 AM

как ты ловко сдвинул собственное бессилие на бабо-дуро, у тебя в импотенции тоже они виноваты ггг???
-----
What a distressing contrast there is between the radiant intelligence of the child and the feeble mentality of the average adult.
Sigmund Freud
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:30:25 AM

««AAAAAAAAA!!!
Интим ну все, ты попал!

Опять не повезло!

Во-первых, PHP я никогда не занимался ибо работал всегда на крупные компании - а там такого нема.

Во-вторых, так меня как-то раз развела девочка когда я ходил в детский сад "Ромашка". Обещала показать письку если я ей дам конфетку - а сама конфетку зажевала и, показав язык, убежала. Лишь позднее я понял что расстраиваться не стоило, всё равно никакой письки у неё не было [:)]. Короче, я 100% уверен что твоя примерная задачка - это и всё что тебе надо сделать, двоечница ты наша. Я всегда говорил что программирование и женщины - это очень слабо совместимые вещи. Дело в том что компьютер сиськами не соблазнишь, истерикой не запрограммируешь... и тупое запоминание тоже слабо помогает... тяжела женская доля...»

Мудак, ты же сам ПХП не знаешь.
Может девушка сильна в других языках программирования.

У нас в компании 1/2 девелоперов - женщины. И наша компания очень преуспевает ;)
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:30:56 AM

«как ты ловко сдвинул собственное бессилие на бабо-дуро, у тебя в импотенции тоже они виноваты ггг???»

+1
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:36:05 AM

«[quote]Во-первых, PHP я никогда не занимался ибо работал всегда на крупные компании - а там такого нема.»

вот таким должен был быть твой ответ и ты бы вышел сухим из воды а так ты начал истерику, и все - ты очередной лошок-пестострадалец - иммигрантишка (нужное подчеркнуть)
-----
Sigmund Freud
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:59:11 AM

«У нас в компании 1/2 девелоперов - женщины. И наша компания очень преуспевает ;)»

Интим, почему тебе женцкий интеллект так не дает покоя? У нас в конторе тоже много женщин. Уверяю тебя, есть такие особи, что в плане работы ты им палец в рот не клади. Откусят вместе с башкой нафег.
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:06:47 AM

««У нас в компании 1/2 девелоперов - женщины. И наша компания очень преуспевает ;)»

Интим, почему тебе женцкий интеллект так не дает покоя?»

Потому, что он над ним давлеет постоянно. + Он классический подкаблучник. Вот комплекс и выработался.

Аффтарша, а те обязательно на пхп надо?
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Thursday, July 26, 2007 11:08:00 AM

Posted on Thursday, July 26, 2007 11:07:39 AM

<?php

// Two versions of Microsoft Office. Choose one.
//$db = 'C:\\Program Files\\Microsoft Office\\Office\\Samples\\Northwind.mdb';
$db = 'C:\\Program Files\\Microsoft Office\\Office10\\Samples\\Northwind.mdb';

$conn = new COM('ADODB.Connection') or exit('Cannot start ADO.');

// Two ways to connect. Choose one.
$conn->Open("Provider=Microsoft.Jet.OLEDB.4.0; Data Source=$db") or exit('Cannot open with Jet.');
//$conn->Open("DRIVER={Microsoft Access Driver (*.mdb)}; DBQ=$db") or exit('Cannot open with driver.');

$sql = 'SELECT ProductName, QuantityPerUnit, UnitPrice
FROM Products
ORDER BY ProductName';
$rs = $conn->Execute($sql);

?>

<table>
<tr>
<th>Product Name</th>
<th>Quantity Per Unit</th>
<th>Unit Price</th>
</tr>
<?php while (!$rs->EOF) { ?>
<tr>
<td><?php echo $rs->Fields['ProductName']->Value ?></td>
<td><?php echo $rs->Fields['QuantityPerUnit']->Value ?></td>
<td><?php echo $rs->Fields['UnitPrice']->Value ?></td>
</tr>
<?php $rs->MoveNext() ?>
<?php } ?>
</table>

<?php

$rs->Close();
$conn->Close();

$rs = null;
$conn = null;

?>

http://aspn.activestate.com/ASPN/Cookbook/PHP/Recipe/163447
Last edited by Andrew901 on Thursday, July 26, 2007 11:13:00 AM

Posted on Thursday, July 26, 2007 11:08:39 AM

«Интим, почему тебе женцкий интеллект так не дает покоя?»

Очевидно, потому что ему никто из женщин не даёт.
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:14:20 AM

«Так Database Access или Access Database? И конкретно в чем нужна помощь?»

вполне закономерный вопрос кстати...
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:18:04 AM

спасибо ребятки, Андрей и Сириус, я так и знала что на т-вке есть еше брильянты среди кучи навоза :)
самое интересное что я не на программиста учусь а на финансового менегера, так что датабазы не мое priority
-----
Sigmund Freud
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:34:24 AM

«спасибо ребятки, Андрей и Сириус, я так и знала что на т-вке есть еше брильянты среди кучи навоза :)
самое интересное что я не на программиста учусь а на финансового менегера, так что датабазы не мое priority»

Андрей дал пример, но его надо подрихтовать тк он не делает того что тебе надо
you need an email variable and then pass it into the $sql to query the supposed table

а так вполне подходит
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:36:10 AM

кусок <table> </table> тоже надо поменять
и sql запрос.
Last edited by Брат Артемий on Thursday, July 26, 2007 11:44:00 AM

Posted on Thursday, July 26, 2007 11:38:03 AM

разберемся, это только fraction of a project, even if its not totally right no biggie
-----
Sigmund Freud
Posted on Thursday, July 26, 2007 12:11:47 PM

«Мудак, ты же сам ПХП не знаешь.
Может девушка сильна в других языках программирования.

У нас в компании 1/2 девелоперов - женщины. И наша компания очень преуспевает ;)»

Я то как раз не мудак - поэтому PHP и не знаю :-) И знать не хочу т.к. (несмотря на то что сам по себе он хорош) обычно его используют крайне несолидные фирмочки которые экономят на копейках и нанимают неопытных программистов подешевле и даже (бугага!) женщин-девелоперов. Я говорю ОБЫЧНО поскольку исключений на Интернете можно найти много - но это всё равно будут исключения. Сколько тэбэ в час платят малчык?

Интересно также чем у вас занимаются женщины-девелоперы? Девелопят или всёж-таки программируют и любят писать код? А то "девелопер" это понятие растяжимое - иконки мышью по экрану возить и дети могут научиться. Я вообще-то встречал несколько как-бы хороших программисток - но У ВСЕХ мужья тоже были программистами - они их натаскали и поддерживают.
Last edited by Intim96 on Thursday, July 26, 2007 12:18:00 PM

Posted on Thursday, July 26, 2007 1:15:39 PM

«Я то как раз не мудак - поэтому PHP и не знаю :-) И знать не хочу т.к. (несмотря на то что сам по себе он хорош) обычно его используют крайне несолидные фирмочки которые экономят на копейках и нанимают неопытных программистов подешевле и даже (бугага!) женщин-девелоперов. Я говорю ОБЫЧНО поскольку исключений на Интернете можно найти много - но это всё равно будут исключения. Сколько тэбэ в час платят малчык?»

...выебнулся, получил замечание что понты не по теме и тупо съехал на "а ты сколько получаеш", хуями еще спроси померятся.

одним словом - балабол.
Posted on Thursday, July 26, 2007 7:35:43 PM

«У нас в компании 1/2 девелоперов - женщины. И наша компания очень преуспевает ;)»

Ну преуспевать-то она может по разным причинам, но уж явно не в силу указанного тобой факта. Интим тут прав. Женщина-программер - это оксиморон, как говорится, еще не программер, но уже не женщина.
-----
Posted on Thursday, July 26, 2007 7:44:39 PM

««У нас в компании 1/2 девелоперов - женщины. И наша компания очень преуспевает ;)»

Ну преуспевать-то она может по разным причинам, но уж явно не в силу указанного тобой факта. Интим тут прав. Женщина-программер - это оксиморон, как говорится, еще не программер, но уже не женщина.»

Т. е. получается, что компанией управляют мудаки, которые набрали 50% заведомо хуёвых работников, а компания по каким-то неведомым "разным" причинам всё-равно преуспевает, вопреки всему, так, что ли?
Posted on Thursday, July 26, 2007 7:49:39 PM

«... Женщина-программер - это оксиморон, как говорится, еще не программер, но уже не женщина.»

Этому нет подтверждений in a global scale, так сказать, но за то есть много частных наблюдений, которые наталкивают на совсем противоположные выводы.
Posted on Thursday, July 26, 2007 7:50:47 PM

«Т. е. получается, что компанией управляют мудаки, которые набрали 50% заведомо хуёвых работников, а компания по каким-то неведомым "разным" причинам всё-равно преуспевает, вопреки всему, так, что ли?»

Не знаю. Я вообще не верю этому утверждению насчет половины и вообще какого-либо ощутимого процента реальных программеров-женщин. Наверняка они бизнес-аналисты, проджект менеджеры, QA, интеграторы какие-нибудь. Тут оспорить не могу. Но женщины-архитекты или кодировщики?... гив ми э брейк.
-----
Posted on Thursday, July 26, 2007 8:00:23 PM

«Не знаю. Я вообще не верю этому утверждению насчет половины и вообще какого-либо ощутимого процента реальных программеров-женщин. Наверняка они бизнес-аналисты, проджект менеджеры, QA, интеграторы какие-нибудь. Тут оспорить не могу. Но женщины-архитекты или кодировщики?... гив ми э брейк.»

На самом деле есть и такие их действительно меньше по абсолютной величине (так традиционно сложилось), но талант - вещь индивидуальная. Так вот, нельзя сказать, что относительно количества качество женщин-инженеров хуже, чем мужчин.
Posted on Thursday, July 26, 2007 8:02:22 PM

«На самом деле есть и такие их действительно меньше по абсолютной величине (так традиционно сложилось), но талант - вещь индивидуальная. Так вот, нельзя сказать, что относительно количества качество женщин-инженеров хуже, чем мужчин.»

Возможно, где-то они и есть, но я пока что не встречал.
-----
Posted on Thursday, July 26, 2007 10:59:48 PM

««кодировщики?... гив ми э брейк.»

На самом деле есть и такие их действительно меньше по абсолютной величине (так традиционно сложилось), но талант - вещь индивидуальная. Так вот, нельзя сказать, что относительно количества качество женщин-инженеров хуже, чем мужчин.»

У меня вообще-то есть подозрение что у Варлока у самого уровень интеллекта да и вообще восприятие мира какое-то малость женское. Поэтому ему все женщины умными кажутся :-)

Варлок, а вот в хоккее относительное количество талантливых хоккеисток больше или меньше чем в мужских командах? И как ты думаешь, обыграет ли женская сборная мира мужскую сборную подростков 15 лет? Если ты думаешь что пацаны проиграют то ты наверное не видел женского хоккея. Я как-то сдуру пошёл на финал чемпионата Канады позарившись на бесплатный билет... многие зрители ушли не досмотрев и на примороженных лицах канадосов читалось необычное выражение.

Цитата:
===
в области абстрагирования и моделирования мозг многих мужчин существенно эффективнее женского. Самое наглядное проявление этого различия – игра в шахматы. Вот, казалось бы, вид спорта, где не важен пол.
До определенного возраста великолепно прогрессируют и мальчики, и девочки. Разница в силе игры появляется в 11–12 лет, когда начинают проявляться особенности мышления мужчин и женщин. Девочки четко усваивают конкретные установки. Если им все разложить по полочкам, они все прекрасно исполнят. Они отлично видят тактику, запоминают дебюты. Ребята в этом плане менее организованны, в какой-то момент у них появляется понимание шахмат – то, что по полочкам разложить невозможно. Здесь и начинается разница в игре, которую демонстрируют, к примеру, 14-летняя девушка и 14-летний юноша.
===

Короче, если женщины способны программировать - то мужики способны вскармливать младенцев грудью! Если равноправие - то тогда уж во всём! [:P]
Last edited by Intim96 on Thursday, July 26, 2007 11:30:00 PM

Posted on Thursday, July 26, 2007 11:14:24 PM

Интим, а какое тебе вообще дело программируют бабы или нет?
Должно быть у бабы обязательно дело какое нить. А то крыша поедет.
А если еще и бабла в дом приносит - то вообще заебись.
-----
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:19:54 PM

«Интим, а какое тебе вообще дело программируют бабы или нет?
А если еще и бабла в дом приносит - то вообще заебись.»

гггг, ну как какое? если судить по его же историям только те тетки которые от него материально зависят на него зарютси.... у человека паническии ужас перед женщинами которым его копеики не нужны... ибо больше позариться то им не на что будет :)
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:28:03 PM

««Интим, а какое тебе вообще дело программируют бабы или нет?

гггг, ну как какое? если судить по его же историям только те тетки которые от него материально зависят на него зарютси.... у человека паническии ужас перед женщинами которым его копеики не нужны... ибо больше позариться то им не на что будет :)»

ну нормальная баба всегда будет опирацо на крепкое плечо мужика, а не выебываца "половым равенством", иначе ето не брачный союз, а как здесь распространено елементарное сожительство для совместного вытягивания моргича.
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:33:12 PM

«[quote][quote]ну нормальная баба всегда будет опирацо на крепкое плечо мужика, а не выебываца "половым равенством", иначе ето не брачный союз, а как здесь распространено елементарное сожительство для совместного вытягивания моргича.»

а если моргидж выплачен?
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:39:42 PM

««[quote][quote]ну нормальная баба всегда будет опирацо на крепкое плечо мужика, а не выебываца "половым равенством", иначе ето не брачный союз, а как здесь распространено елементарное сожительство для совместного вытягивания моргича.»

а если моргидж выплачен?»

тогда развод, как здесь тоже очень распространено, естественно в пользу пелотки бугага
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:40:47 PM

««Интим, а какое тебе вообще дело программируют бабы или нет?

гггг, ну как какое? если судить по его же историям только те тетки которые от него материально зависят на него зарютси.... у человека паническии ужас перед женщинами которым его копеики не нужны... ибо больше позариться то им не на что будет :)»

Контрик, и ты тоже попрыгаешь-попрыгаешь и позаришся на то же самое. Ибо потребности твои (сколько ты не демонстрируй свою независимость) превышают твои возможности. Сколько у тебя долгов-то уже накоплено? Тысяч 10-15 будет или тебе банки уже больше доверяют?
А у Интима наличка десятками тысяч по разным счетам болтается и в общем-в-целом я свой счёта месяцами не проверяю - большой нужды и даже любопытства нет. А всё потому что я с такими как ты не вожусь [:P]. Когда бабу себе последний раз искал то таких якобы независимых пинал с ходу даже не пытаясь разок бесплатно трахнуть. Независимых женщин не бывает - точнее они обходятся гораздо дороже, а толку никакого, одна нервотрёпка.
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:45:46 PM

«««Интим, а какое тебе вообще дело программируют бабы или нет?

Контрик, и ты тоже попрыгаешь-попрыгаешь и позаришся на то же самое. Ибо потребности твои (сколько ты не демонстрируй свою независимость) превышают твои возможности. Сколько у тебя долгов-то уже накоплено? Тысяч 10-15 будет или тебе банки уже больше доверяют?
А у Интима наличка десятками тысяч по разным счетам болтается и в общем-в-целом я свой счёта месяцами не проверяю - большой нужды и даже любопытства нет. А всё потому что я с такими как ты не вожусь [:P]. Когда бабу себе последний раз искал то таких якобы независимых пинал с ходу даже не пытаясь разок бесплатно трахнуть. Независимых женщин не бывает - точнее они обходятся гораздо дороже, а толку никакого, одна нервотрёпка.»

не боись, ты им тоже особо не нужен.
тут дох. пусифицированных которые по 1 свистку будут перед ними асфальт лизать.
Posted on Thursday, July 26, 2007 11:49:40 PM

смешнои ты интим человек... не заметил что из всеи торонтовки ты единственныи кто своими доходами хвастается... и поверь, они совсем небольшие по сравнению со многими здесь ошивающимися. я уже говорила и еще раз повторю - если человек непрерывно твердит о своих достоинстах - материальных, профессиональных, сексуальных ето свидетеьствует о колоссальных комплексах.

как кто из россиискои богемы когда то сказал - начинаю утро перед зеркалом повторяя - ты гении, ты гении, ты гении... к обеду источник информации забывается, а информация то остается... так что повторяи, повторяи, повторяи... в конце концев главное чтобы ты сам в ето верил
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:01:19 AM

«У меня вообще-то есть подозрение что у Варлока у самого уровень интеллекта да и вообще восприятие мира какое-то малость женское. Поэтому ему все женщины умными кажутся :-)

Варлок, а вот в хоккее относительное количество талантливых хоккеисток больше или меньше чем в мужских командах? И как ты думаешь, обыграет ли женская сборная мира мужскую сборную подростков 15 лет? Если ты думаешь что пацаны проиграют то ты наверное не видел женского хоккея. Я как-то сдуру пошёл на финал чемпионата Канады позарившись на бесплатный билет... многие зрители ушли не досмотрев и на примороженных лицах канадосов читалось необычное выражение.

Короче, если женщины способны программировать - то мужики способны вскармливать младенцев грудью! Если равноправие - то тогда уж во всём!»

О моем уровне интеллекта можешь рассуждать сколько твоей больной голове угодно. От меня не убудет, а вот передергивать пожалуйста не надо. Я нигде не говорил, что мне все женщины умными кажутся. Это первое. Второе, все что я утверждал основано на обьективных наблюдениях. Т.е. или это есть или этого нет и в отличие от тебя мне все равно насколько женщины сильны или слабы интеллектом. Я не адвокат. И наконец хватит твердить о способности женшин в програмировании. Это что самая наукоемкая сфера деятельности? И по большому счету есть основания полагать что ты сам в програмировании сечешь максимум на уровне школьника.
Пы Сы. Твои комменты про хокей я вообще обсуждать не хочу. Глупость. Ты еще боксеров тяжеловесов приплети.
Posted on Friday, July 27, 2007 9:30:11 AM

програмизды это часть обслуги любого бизнеса и не они его двигают вперед, они просто обеспечивают техническую поддержку, а бизнесом кто-то управляет и принимает решения - нужны они и как долго, например как конктракторы снег почистить зимой или траву постричь летом, ггг, большинству из них даже говорить ни с кем не надо - пришел, поклацал и ушел невидимой тенью, поэтому они как правило иммигрантишки с адским акцентом :)))
-----
Sigmund Freud
Posted on Friday, July 27, 2007 9:36:49 AM

а интим опять вывернулся - не ЕГО бабы чуть умнее инфузории посылают а ОН их :))))
-----
Sigmund Freud
Posted on Friday, July 27, 2007 9:41:01 AM

«Твои комменты про хокей я вообще обсуждать не хочу. Глупость. Ты еще боксеров тяжеловесов приплети.»

а что на это скажешь?

Цитата:
===
в области абстрагирования и моделирования мозг многих мужчин существенно эффективнее женского. Самое наглядное проявление этого различия – игра в шахматы. Вот, казалось бы, вид спорта, где не важен пол.
До определенного возраста великолепно прогрессируют и мальчики, и девочки. Разница в силе игры появляется в 11–12 лет, когда начинают проявляться особенности мышления мужчин и женщин. Девочки четко усваивают конкретные установки. Если им все разложить по полочкам, они все прекрасно исполнят. Они отлично видят тактику, запоминают дебюты. Ребята в этом плане менее организованны, в какой-то момент у них появляется понимание шахмат – то, что по полочкам разложить невозможно. Здесь и начинается разница в игре, которую демонстрируют, к примеру, 14-летняя девушка и 14-летний юноша.
===
Posted on Friday, July 27, 2007 9:59:27 AM

««Твои комменты про хокей я вообще обсуждать не хочу. Глупость. Ты еще боксеров тяжеловесов приплети.»

а что на это скажешь?

Цитата:
===
===»

щас местные феминистки понабегут, типа как же ты посмел их дискриминировать, ведь мужики и бабы равны, только пелотка вместо хуя, и то многие себе на резинке куй пристегивают. Казалось бы зачем, ведь здесь и так пусси ворлд.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:07:40 AM

Интим96 - Интим последний раз в 96-м? Не мудрено с таким подходом к женшинам.
ИМХО женшины програмисты бывают и их не мало. Некоторые сильные программеры некоторые не очень. Как и мужики. Проблема возникает когда в коллективе число женшин и число мужиков не уравновешено. Но это для всех справедливо, не только для Ай.Ти и зависит от соотношения полов а не от пола как такового.

Девушка - если не нравятся програмисты то чего спрашиваешь?
Бизнес штука комплексная - более половины современных бизнесов не могут бежать без АйТи.... И наоборот масса бизнесов избавилась благодаря АйТи от ненужного "бизнес" персонала.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:10:37 AM

"сильные программеры некоторые не очень. Как и мужики."

polnyj pizdezh. absolutno ne "kak i muzhiki"
Posted on Friday, July 27, 2007 10:13:25 AM

««Твои комменты про хокей я вообще обсуждать не хочу. Глупость. Ты еще боксеров тяжеловесов приплети.»

а что на это скажешь?

Цитата:
===
===»

Выводы в автора цитаты очень квещинабл или цитируй полностью условия экскремента ;), выборку, длительность, а главное пусть даст определение что такое "понимание шахмат". Это типа "солдат службу понял" или еще что? Потом, я не думаю, что шахматы это такой уж большой показатель. Знал я одного перворазрядника, которого выпиздили за то что он элементарно не смог сдать матан. Зато припоминаю как пошли наши лихие орлы играть с тетками в преферанс под раздевание. Во был имберисмент - пошли за шерстью, вернулись стрижеными.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:16:38 AM

«««Твои комменты про хокей я вообще обсуждать не хочу. Глупость. Ты еще боксеров тяжеловесов приплети.»

а что на это скажешь?

Цитата:
===
===»

Выводы в автора цитаты очень квещинабл или цитируй полностью условия экскремента ;), выборку, длительность, а главное пусть даст определение что такое "понимание шахмат". Это типа "солдат службу понял" или еще что? Потом, я не думаю, что шахматы это такой уж большой показатель. Знал я одного перворазрядника, которого выпиздили за то что он элементарно не смог сдать матан. Зато припоминаю как пошли наши лихие орлы играть с тетками в преферанс под раздевание. Во был имберисмент - пошли за шерстью, вернулись стрижеными.»

сравнил жепу с пальцем- шахматы и единичный пример преферанса поддатых "орлов"
Posted on Friday, July 27, 2007 10:18:56 AM

5582 - представьтесь пожалуйста :)
Posted on Friday, July 27, 2007 10:23:31 AM

Бля, такое фпечатление что у Интимужки и Торуса какие то комплексы насчет женсчин. Я не психолог и не берусь гадать причине их появления, но сцуко они так и светятся как нимб над любым их высказыванием о противоположном поле.

П.С. Интим обясни пожалста что значит куча налички на разных счетах. Я почемуто думал, что наличка ето что то, что в кармане лежит или под матрацем. А на счету обычно безналичка бывает.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 10:26:49 AM

«5582 - представьтесь пожалуйста :)»

только после вас.

ФИО, адрес, телефон, можно номер счета и пин код.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:29:06 AM

"А на счету обычно безналичка бывает."

неверно. безналичку еще нужно суметь окешить.

то что лежит на чекинг акаунте та же наличка.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:34:49 AM

Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 10:38:14 AM

««5582 - представьтесь пожалуйста :)»

только после вас.

ФИО, адрес, телефон, можно номер счета и пин код.»

и у Интима тоже есть поклонники, однако не все из них вменяемые, но всеж таки лучше чем никого
Posted on Friday, July 27, 2007 10:44:21 AM

«Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?»

не термин безнал- совковый, так как окешить с бизнес счета было не так просто без бумаг, заявлений итд.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:53:58 AM

««Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?»

не термин безнал- совковый, так как окешить с бизнес счета было не так просто без бумаг, заявлений итд.»

какой бизнес счёт? Что ты несёшь? Лишь бы поспорить?
Posted on Friday, July 27, 2007 10:56:58 AM

«««Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?»

не термин безнал- совковый, так как окешить с бизнес счета было не так просто без бумаг, заявлений итд.»

какой бизнес счёт? Что ты несёшь? Лишь бы поспорить?»

не знаешь что такое в совке был безнал бизнес счет?

счет юридического лица, попробуй сразу окешь.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:57:36 AM

Я работаю в крупной брокерской компании. Вы все о ней слышали. 1/3 программистов - женщины. 1/3 QA - мужчины.
1/3 менеджмента - женщины.

Хотя по последним исследованиям (много где читал), женщины - лучшие менеджеры, чем мужчины. Пока им трудно пробиться по причине стереотипов.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:59:11 AM

««««Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?»

счет юридического лица, попробуй сразу окешь.»

а, так Интим говорил про свой совковый бизнесс счёт с русскими рублями образца 1970г? :)
Posted on Friday, July 27, 2007 11:03:04 AM

«««««Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?»

а, так Интим говорил про свой совковый бизнесс счёт с русскими рублями образца 1970г? :)»

AAAAAAAAAAAAAAAAAA. Так интим нумизмат - фетишист?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:10:55 AM

«Бля, такое фпечатление что у Интимужки и Торуса какие то комплексы насчет женсчин. Я не психолог и не берусь гадать причине их появления, но сцуко они так и светятся как нимб над любым их высказыванием о противоположном поле.»

Это не комплекс - это элементарное раздражение по поводу того что в головы людей вколачиваются идеи противоречащие реалиям жизни, физиологии и психологии человека. В Союзе кретины всем стадом проповедовали коммунизм и социализм, счас всем стадом проповедуют политкорректность и феминизм. Слушал сегодня ночью аудио-лекцию по психологии - проводили очень простой опыт - 3 прямых линии - из них надо было указать 2 одинаковые. Предоставленные самим себе - все давали правильный ответ. Помещённые в подсадную группу где все давали неправильный ответ - в 70-80% случаев тоже отвечали неправильно. Короче, это подтверждает сделанный ещё в школе вывод что я живу среди зомбированных придурков. Причём среди женщин таких вообще подавляющее большинство. Внушили им что стремление к самостоятельности это хорошая вещь а не результат какого-либо дефекта в их развитии и неудавшейся судьбы - и вот уже они все запряжены в работу, домой приходят уставшими, мужики им пофиг да и даже детей заводить не могут себе позволить - вместо этого в доме поселяется собака или кошка. А мужик с работы возвращается и начинает заниматься хозяйственными делами. Для чего всё это надо, это рабство? Чтобы ездить на дорогих железках и жить в дорогом доме который даже убрать сил не остаётся и где живёт одна кошка? Куда лучше когда женщина понимает что ей не стоит состязаться с мужиком в работе, лучше помогать ему жить и зарабатывать сидя дома с детьми.
Я не говорю об исключениях - всякое бывает среди миллионов людей - но зачем же ВСЕМ внушают что быть педиком или рабочей лошадью - это нормально? Те же канадские индусы в целом живут гораздо лучше и спокойнее, с кучей детей и почти без разводов - вот и пропагадировали бы их мораль и обычаи - а не мораль разлагающихся и исчезающих канадосов.
Posted on Friday, July 27, 2007 11:32:32 AM

Согласен с Интимом, но только это не имеет прямого отношения к мужской специализации по программированию. Просто разный склад ума.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:35:52 AM

дай бог вам здоровья! ггг
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:37:07 AM

Бля, 2 нимба стали светиться еще больше.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:44:17 AM

«Бля, 2 нимба стали светиться еще больше.»

лопатки не чешатся?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:52:30 AM

«««««Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?»

а, так Интим говорил про свой совковый бизнесс счёт с русскими рублями образца 1970г? :)»

паходу про безнал не интим, а изя спезданул.

интим протовопоставил свой нал капитал долгам по кредитам.
Posted on Friday, July 27, 2007 11:55:40 AM

«спезданул.

интим протовопоставил свой нал капитал долгам по кредитам.»

свои гипотеческии капитал моим гипотетическим кредитам.... ггггг
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:57:27 AM

««««««Несогласаен. Типо, выписал чек - расплатилсо наличкой?»

паходу про безнал не интим, а изя спезданул.

интим протовопоставил свой нал капитал долгам по кредитам.»

Цитата из поста Интима, так, на всякий случай:
«А у Интима наличка десятками тысяч по разным счетам болтается»
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:58:27 AM

««Бля, 2 нимба стали светиться еще больше.»

лопатки не чешатся?»

Лубовь моя, ты о чем?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:00:24 PM

о крылышках прорезающихся надо полагать :)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:03:21 PM

[;)]«о крылышках прорезающихся надо полагать :)»

[;)][;)][;)]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:05:04 PM

«о крылышках прорезающихся надо полагать :)»

Так ето не меня надо спрашивать тады. [:)]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:05:48 PM

Программисток действительно меньше, чем программистОв. Но это не потому что у женщин это получается хуже. Просто это нравится меньшему количеству женщин, чем мужчин.
Но те, которым это всё-таки нравится, не уступают "физически сильному" полу.
Posted on Friday, July 27, 2007 12:13:50 PM

«Программисток действительно меньше, чем программистОв. Но это не потому что у женщин это получается хуже. Просто это нравится меньшему количеству женщин, чем мужчин.
Но те, которым это всё-таки нравится, не уступают "физически сильному" полу.»

Да ешкин кот. ГДЕ ОНИ? Мало того, что я своими глазами таких не видел, но еще и каждый раз залезая в Интернет в поисках ответа вижу на специализированных форумах исключительно мужские имена.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:19:14 PM

у меня пару имен есть, но я те не дам - не доверяю [:P]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:20:04 PM

««Программисток действительно меньше, чем программистОв. Но это не потому что у женщин это получается хуже. Просто это нравится меньшему количеству женщин, чем мужчин.
Но те, которым это всё-таки нравится, не уступают "физически сильному" полу.»

Да ешкин кот. ГДЕ ОНИ? Мало того, что я своими глазами таких не видел, но еще и каждый раз залезая в Интернет в поисках ответа вижу на специализированных форумах исключительно мужские имена.»

А ты что, каждый день по разным офисам в торонте мотаешся и смотришь на состав ИТ департментов?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:23:46 PM

э.... на самом деле я тоже не видел не разу програмистов женского пола (именно програмистов).

хотя есть такие которые ХТМЛ вроде знают и могут заменить на сайте пару параграфов в разделе новостей...

в прожект мэнэжменте, кью эй, би эй их наверное процентов 50%
Posted on Friday, July 27, 2007 12:25:05 PM

«Да ешкин кот. ГДЕ ОНИ? Мало того, что я своими глазами таких не видел, но еще и каждый раз залезая в Интернет в поисках ответа вижу на специализированных форумах исключительно мужские имена.»

ггг, вспомнился друг из прокуратуры (монь, которыи разрешал открыть огонь). так он на гламурнои пьянке начал всем рассказывать что тетушки не обладают криминальным талантом в отличие от мужиков ибо все крупные дела которые в их конторе проходят закручены мужчинами... очень расстроился когда я ему рассказала что то что дела закрученные тетушками у них НЕ проходят, ето и есть показатель женского таланта :)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:26:33 PM

««Да ешкин кот. ГДЕ ОНИ? Мало того, что я своими глазами таких не видел, но еще и каждый раз залезая в Интернет в поисках ответа вижу на специализированных форумах исключительно мужские имена.»

ггг, вспомнился друг из прокуратуры (монь, которыи разрешал открыть огонь). так он на гламурнои пьянке начал всем рассказывать что тетушки не обладают криминальным талантом в отличие от мужиков ибо все крупные дела которые в их конторе проходят закручены мужчинами... очень расстроился когда я ему рассказала что то что дела закрученные тетушками у них НЕ проходят, ето и есть показатель женского таланта :)»

Про гламурную пьянку мона поподробнее?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:27:49 PM

«Про гламурную пьянку мона поподробнее?»

наверное ноги водкой мыли и вареники в чай макали...
Posted on Friday, July 27, 2007 12:28:23 PM

обычная пьянка организованная мнои ;)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:31:32 PM

«обычная пьянка организованная мнои ;)»

Так гламурная или обычная? [:)]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:33:21 PM

обычная пьянка, организованная мои сразу пафосно прибретает гламурныи оттенок [:P]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:35:35 PM

«ггг, вспомнился друг из прокуратуры (монь, которыи разрешал открыть огонь). так он на гламурнои пьянке начал всем рассказывать что тетушки не обладают криминальным талантом в отличие от мужиков ибо все крупные дела которые в их конторе проходят закручены мужчинами... очень расстроился когда я ему рассказала что то что дела закрученные тетушками у них НЕ проходят, ето и есть показатель женского таланта :)»

ЗАЧОТ!
Но, не вижу параллели. Эти программистки что, сидят по подвалам типа раннего Гейтса?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:38:15 PM

«э.... на самом деле я тоже не видел не разу програмистов женского пола (именно програмистов).

хотя есть такие которые ХТМЛ вроде знают и могут заменить на сайте пару параграфов в разделе новостей...

в прожект мэнэжменте, кью эй, би эй их наверное процентов 50%»

Какой там ХТМЛ нах. Блин, ну откуда такая инфа берется? У нас тоже примерно треть програмисткого контингента женщины. Пишут на C/C++, ассемблере драйверы под Linux, RTOSы, под embedded systems дела всякие, в DSPях их тоже хватает. В HW меньше, но они там имеются и нормально службу тащат.

Давайте говорить о том, что есть на самом деле, а не о том что бы было если б мир был такой как нам кажется. Хватит отстаивать тезис о том, что баба дура не потому что дура, а потому что баба. Он несостоятелен. Если дура, то именно потому, что дура и никак иначе.
Posted on Friday, July 27, 2007 12:39:21 PM

меня на профессиональные форумы не тянуло никогда - загуглил проблему и может если раз в полгода не нашел ответа на вопрос, потревожил одного из "амигос" - друзеи у которых phd больше чем у дурных фантиков, и вот оно счастье :)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:44:58 PM

warlock

АААА, женщины - драйверы на ассемблере под Линукс :-) Yeah right.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 12:54:06 PM

«warlock

АААА, женщины - драйверы на ассемблере под Линукс :-) Yeah right.»

ну кое какие критические куски на ассемблере, я это не выдумал, на полном серьезе, чай не рокет сайнс.
Posted on Friday, July 27, 2007 12:58:26 PM

Один нимб уже не просто светится, а прям сиять начинает.
-----
Last edited by Easy Rider on Friday, July 27, 2007 1:02:00 PM

Posted on Friday, July 27, 2007 1:02:46 PM

warlock

Да я согласен, что какое-то количество таких может случиться, но понятно, что это не правило, а исключение, видимо они у вас там по какой-то причине кучкуются. Я сам работаю в этой отрасли - и за 15 лет не видел ни одной - ни в России, ни в канаде.
И потом, что за ерунда насчет бабы-дуры? Если не программистки - это не значит дуры. Просто склад ума другой. Это не хорошо и не плохо, это данность. Зато в других отраслях деятельности... Вон, Контра правильно упомянула - преступность например. Выйти замуж за богатого и потом подстроить его смерть так, чтобы выглядело как начурал козес или аксидент - дура так не сумеет. И это гораздо прибыльнее, чем программизм.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 1:07:56 PM

«warlock

Да я согласен, что какое-то количество таких может случиться, но понятно, что это не правило, а исключение, видимо они у вас там по какой-то причине кучкуются. Я сам работаю в этой отрасли - и за 15 лет не видел ни одной - ни в России, ни в канаде.
И потом, что за ерунда насчет бабы-дуры? Если не программистки - это не значит дуры. Просто склад ума другой. Это не хорошо и не плохо, это данность. Зато в других отраслях деятельности... Вон, Контра правильно упомянула - преступность например. Выйти замуж за богатого и потом подстроить его смерть так, чтобы выглядело как начурал козес или аксидент - дура так не сумеет. И это гораздо прибыльнее, чем программизм.»

слушай, тебе русским языком, многие, говорят что у них в конторах есть программистки.
Если ты не веришь это уже другой вопрос. Зачем тогда вообще ведёшь дискусию если не собираешься ничего принимать к сведению.
У тебя ум явно способен только на программирование.
Posted on Friday, July 27, 2007 1:08:56 PM

Да ну? Я конечно в индустрии поменее 15-и лет но очень умных девушек прогамисток или бизнес аналитиков видел. И код разумный и пообшаться (в смысле кофе попить) приятно.
Posted on Friday, July 27, 2007 1:12:48 PM

Еще такой момент - был на проф.конференциях по Ораклу и SQL Servery - практически как в армейской части. Женщин процентов 10 максимум. С чего бы это?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 1:14:19 PM

«Да ну? Я конечно в индустрии поменее 15-и лет но очень умных девушек прогамисток или бизнес аналитиков видел. И код разумный и пообшаться (в смысле кофе попить) приятно.»

во-во и пиво, ничто человеческого им не чуждо :))))
Posted on Friday, July 27, 2007 1:19:49 PM

хотите я вам об"ясню истину почему несимпатичные девушки умнее и образованнее симпотичных?:)
Posted on Friday, July 27, 2007 1:21:47 PM

«хотите я вам об"ясню истину почему несимпатичные девушки умнее и образованнее симпотичных?:)»

валяй
Posted on Friday, July 27, 2007 1:23:55 PM

««хотите я вам об"ясню истину почему несимпатичные девушки умнее и образованнее симпотичных?:)»

валяй»

я думал мне не придётся обьяснять, и так вроде понятно
Posted on Friday, July 27, 2007 1:25:52 PM

«««хотите я вам об"ясню истину почему несимпатичные девушки умнее и образованнее симпотичных?:)»

валяй»

я думал мне не придётся обьяснять, и так вроде понятно»

потому что ты дебил?
Posted on Friday, July 27, 2007 1:25:55 PM

«Еще такой момент - был на проф.конференциях по Ораклу и SQL Servery - практически как в армейской части. Женщин процентов 10 максимум. С чего бы это?»

Пиарить по конференциям еще не показатель. Если начальство в основном мужики (а оно так исторически сложилось), то они предпочтут предоставить такой "отпуск" себе и своим друзьям.
Кстати, просмотри имена участников рабочих груп, которые занимаются разработкой различных industry leading standards. Там женских тоже не мало у многих перед именем PhD нарисовано. Они по твоему это купили или выспали?
Posted on Friday, July 27, 2007 1:27:14 PM

«««хотите я вам об"ясню истину почему несимпатичные девушки умнее и образованнее симпотичных?:)»

валяй»

одни симпатичные здесь собрались, уж разьясни пожалуиста
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 1:30:27 PM

««««хотите я вам об"ясню истину почему несимпатичные девушки умнее и образованнее симпотичных?:)»

валяй»

одни симпатичные здесь собрались, уж разьясни пожалуиста»

ну не в его вкусе мы, понимаешь?
Posted on Friday, July 27, 2007 1:33:00 PM

горе то какое
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 1:36:03 PM

4585
успокойся, всё у тебя будет хорошо, не нервничай.

Контра, бывают исключения. Возможно как раз ты им и являешься:)
Разобиделись блин.

Кстати, никогда не видел женщин в роли уникс администратора...обидно как-то даже за женщин.
Posted on Friday, July 27, 2007 1:38:40 PM

и вообще, я сказал, что несимпатичные умнее симпатичный, а не симпатичные глупее несимпатичныx.

Вам что, обидно, что есть кто-то умнее вас?:)
Last edited by Andrew901 on Friday, July 27, 2007 1:39:00 PM

Posted on Friday, July 27, 2007 1:39:04 PM

Часто бывает так: симпатичная женщина говорит что-то умное, а у мужчины это в одно ухо влетает, а из другого вылетает, потому что у него голова занята её сиськами, а не тем, что она говорит, вот ему потом и кажется, что она глупая.
Posted on Friday, July 27, 2007 1:41:24 PM

«4585
успокойся, всё у тебя будет хорошо, не нервничай.

Контра, бывают исключения. Возможно как раз ты им и являешься:)
Разобиделись блин.

Кстати, никогда не видел женщин в роли уникс администратора...обидно как-то даже за женщин.»

ну я видел, девка солярисы s САПРами сервала, а что?
Posted on Friday, July 27, 2007 1:41:54 PM

«Часто бывает так: симпатичная женщина говорит что-то умное, а у мужчины это в одно ухо влетает, а из другого вылетает, потому что у него голова занята её сиськами, а не тем, что она говорит, вот ему потом и кажется, что она глупая.»

...или попкой
Posted on Friday, July 27, 2007 1:44:15 PM

«Часто бывает так: симпатичная женщина говорит что-то умное, а у мужчины это в одно ухо влетает, а из другого вылетает, потому что у него голова занята её сиськами, а не тем, что она говорит, вот ему потом и кажется, что она глупая.»

в такой ситуации выглядит глупым как раз этот мужчина. (который ещё к тому же приравнивает красоту женщины к красоте её груди)
Posted on Friday, July 27, 2007 1:45:55 PM

««Часто бывает так: симпатичная женщина говорит что-то умное, а у мужчины это в одно ухо влетает, а из другого вылетает, потому что у него голова занята её сиськами, а не тем, что она говорит, вот ему потом и кажется, что она глупая.»

в такой ситуации выглядит глупым как раз этот мужчина. (который ещё к тому же приравнивает красоту женщины к красоте её груди)»

красоту не спрячешь?
Posted on Friday, July 27, 2007 1:48:11 PM

«««Часто бывает так: симпатичная женщина говорит что-то умное, а у мужчины это в одно ухо влетает, а из другого вылетает, потому что у него голова занята её сиськами, а не тем, что она говорит, вот ему потом и кажется, что она глупая.»

в такой ситуации выглядит глупым как раз этот мужчина. (который ещё к тому же приравнивает красоту женщины к красоте её груди)»

красоту не спрячешь?»

скорее, мужскую реакцию на красоту не спрячешь :)
Posted on Friday, July 27, 2007 1:53:17 PM

да чего вы спорите? Посмотрите на процентное соотношение мужчин и женчин в IT. Да, есть грамотные программистки, и есть дебилы программисты.
Почему мужикам не обидно, что среди реэлторов больше женщин?

И слушайте, политкоректные мальчики, хватит гнать херню здесь, вам самим не противно?

Торас где-то прав, пусть это и обидно звучит
Posted on Friday, July 27, 2007 1:54:41 PM

«Контра, бывают исключения. Возможно как раз ты им и являешься:)
Разобиделись блин.»

я обиделась???? я вот уже полчаса слушаю как дура от клиентов убивается как еи стыдно что она переспала с любовником своеи женатои подруги. единственное утешение - мне платят етот кошмар слушать.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:03:53 PM

««Контра, бывают исключения. Возможно как раз ты им и являешься:)
Разобиделись блин.»

я обиделась???? я вот уже полчаса слушаю как дура от клиентов убивается как еи стыдно что она переспала с любовником своеи женатои подруги. единственное утешение - мне платят етот кошмар слушать.»

Эт что - crisis phone line?
Posted on Friday, July 27, 2007 2:04:22 PM

«да чего вы спорите? Посмотрите на процентное соотношение мужчин и женчин в IT. Да, есть грамотные программистки, и есть дебилы программисты.

И слушайте, политкоректные мальчики, хватит гнать херню здесь, вам самим не противно?

Торас где-то прав, пусть это и обидно звучит»

Слушай, женофобный мальчик с комплексами, тебе самому не надоело?
Ты сам-то о чём споришь? Я здесь работал в 4 компаниях. Везде соотношение девелоперов мужчин и женщин было 1:3 или 1:4. Да, процентность меньше. Но это не значит, что те, кто работает, хуже такого невьебенно-умного тебя.
Posted on Friday, July 27, 2007 2:06:48 PM

«да чего вы спорите? Посмотрите на процентное соотношение мужчин и женчин в IT. Да, есть грамотные программистки, и есть дебилы программисты.

Твой поинт в том что женщины не должны суваться в программисты? Ну почему же, если зарплаты хорошие, если получается и нравится? Придётся делиться, хоть ты всегда и считал, что более умо-ёмкие и высокооплачеваемые позиции сугубо для tough-men типа тебя.
Posted on Friday, July 27, 2007 2:12:28 PM

«««Контра, бывают исключения. Возможно как раз ты им и являешься:)
Разобиделись блин.»

я обиделась???? я вот уже полчаса слушаю как дура от клиентов убивается как еи стыдно что она переспала с любовником своеи женатои подруги. единственное утешение - мне платят етот кошмар слушать.»

Эт что - crisis phone line?»

да нет, она почему то решила что я ее новыи лучшии друг... а я ее видела 3 раза в жизни. но уже интимных подробностеи знаю столько что мне уже самои скоро придется к психоаналитику идти. [:(]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:12:56 PM

««да чего вы спорите? Посмотрите на процентное соотношение мужчин и женчин в IT. Да, есть грамотные программистки, и есть дебилы программисты.

Твой поинт в том что женщины не должны суваться в программисты? Ну почему же, если зарплаты хорошие, если получается и нравится? Придётся делиться, хоть ты всегда и считал, что более умо-ёмкие и высокооплачеваемые позиции сугубо для tough-men типа тебя.»

нет, это не мой пойнт. Я просто сказал, что в ИТ больше мужиков, чем женщин,вот и всё
Posted on Friday, July 27, 2007 2:17:00 PM

«Слушай, женофобный мальчик с комплексами, тебе самому не надоело?
Ты сам-то о чём споришь? Я здесь работал в 4 компаниях. Везде соотношение девелоперов мужчин и женщин было 1:3 или 1:4. Да, процентность меньше. Но это не значит, что те, кто работает, хуже такого невьебенно-умного тебя.»

Женофоб? Комплексы? Где ты это увидел, невролитик? Успокойся уже.
Posted on Friday, July 27, 2007 2:20:30 PM

««««Контра, бывают исключения. Возможно как раз ты им и являешься:)
Разобиделись блин.»

Эт что - crisis phone line?»

да нет, она почему то решила что я ее новыи лучшии друг... а я ее видела 3 раза в жизни. но уже интимных подробностеи знаю столько что мне уже самои скоро придется к психоаналитику идти. [:(]»

Даа.. переспать с любовником замужней подруги - это наворочено.
Posted on Friday, July 27, 2007 2:26:56 PM

«Даа.. переспать с любовником замужней подруги - это наворочено.»

ето сцуко мне в деталях рассказывает... я больше не могу слушать [:(]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:35:29 PM

Posted on Friday, July 27, 2007 2:36:04 PM

««Даа.. переспать с любовником замужней подруги - это наворочено.»

ето сцуко мне в деталях рассказывает... я больше не могу слушать [:(]»

Скажи ей, что после ее рассказов, тебе тоже захотелось с ним переспать. Пусть она задумаетсо.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:37:36 PM

Я встречал неплохих женщин-программисток - но у всех почему-то мужья были программистами. И вдобавок они сидели на одном месте подолгу. А вот среди контракторов или действительно классных программеров (а не т.н. девелоперов) - их не видел. А вы? Женщина будет аккуратно и хорошо делать то чему её научат. Но я застрелюсь если узнаю что например GMAIL выдумала и написала женщина. Слишком классно написано. А что касается разработчиков Industry Standarts среди женщин... ну вот такуй мурой и болтологией им только и заниматься. И вообще. когда я начинал эту дискуссию, то я имел в виду классных программеров, а не среднюю массу. Всё что может сделать середнячок, то и женщина осилит, тем более что им всегда скидка и пелотка тоже не помеха иногда. И то что в некоторых конторах они сидят и чего-то там корпают - охотно верю - например в государственных министерствах даже в IT женщин полно - поэтому и IT системы у них часто просто калечного качества - а то что нормально выглядит - сделано мужиками-контракторами.

То что баба может делать что-то вроде программирования - это факт. Но вот хоть кто-нибудь видел ХОТЬ ОДИН популярный программный продукт сделанный одним человеком-женщиной? Ну например типа Total Commander? О! Кстати, если кто помнит! Был такой Norton Commander под MS-DOS, и был он очень хорош для своего времени. Потом разработчик ушёл и его дело продолжила какая-то мадам. Программа погибла. Появилась куча каких-то никому не нужных опций, она стала огромной и медленной и тут же народ перешёл на Volkov Commander и потом на FAR.

Впрочем, я тихо подозреваю что такие обалденные программисты как Варлок и Контра вообще не пользуются даже Total Commander [;)] Am I right? Позор тем кто юзает Windows Explorer[:P]! Это не программисты а девелоперы блин какие-то! Как вообще можно быть программистом и работать без двух панелей - одна для работы а другая для программирования чего-то левого? [:)]
-----
Last edited by Intim96 on Friday, July 27, 2007 2:47:00 PM

Posted on Friday, July 27, 2007 2:39:54 PM

ето сцуко весит килограмм 180, ездит на мотоцикле и не выпускает марлбору из зубофффф... ты хоть можешь себе представить кто с етим спит?????

еще 5 минут откровении и я уже ни с кем и никогда ничего не захочу [:(]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:44:08 PM

«ето сцуко весит килограмм 180, ездит на мотоцикле и не выпускает марлбору из зубофффф... ты хоть можешь себе представить кто с етим спит?????

еще 5 минут откровении и я уже ни с кем и никогда ничего не захочу [:(]»

Что, до сих пор рассказывает??
Posted on Friday, July 27, 2007 2:44:39 PM

«ето сцуко весит килограмм 180, ездит на мотоцикле и не выпускает марлбору из зубофффф... ты хоть можешь себе представить кто с етим спит?????

еще 5 минут откровении и я уже ни с кем и никогда ничего не захочу [:(]»

Брось трубку НЕМЕДЛЕННО.[:)]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:44:54 PM

«ето сцуко весит килограмм 180, ездит на мотоцикле и не выпускает марлбору из зубофффф...»

Конечный результат эмансипации? Равняемся на лидеров! Я даже готов признать что ТАКАЯ баба может быть программистой.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:45:28 PM

увы :(
я уже решила что буду чарджить в 2 раза больше времени за ето, но даже ета мысль больше не греет
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:46:43 PM

Какая болтливая бабенка попалась, а еще на мотоцикле...
Posted on Friday, July 27, 2007 2:52:22 PM

Контр, давай я те тож че нить порассказываю.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:52:26 PM

««ето сцуко весит килограмм 180, ездит на мотоцикле и не выпускает марлбору из зубофффф...»

Конечный результат эмансипации? Равняемся на лидеров! Я даже готов признать что ТАКАЯ баба может быть программистой.»

я не знаю с какой целью ты это всё пишешь, даже не взирая на то, что было приведено достаточно аргументов для того, что бы ты изменил своё мнение.
Я полагаю что единственная цель - это попытка оскорбления.

Но факт остаётся фактом, и от него никуда не убежишь ;) как бы ты ни пытался нас или себя в этом убедить ;)
Posted on Friday, July 27, 2007 2:55:03 PM

«Контр, давай я те тож че нить порассказываю.»

как антидот? [:)]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:55:29 PM

«Контр, давай я те тож че нить порассказываю.»

Да кто-нибудь уже хоть что-то расскажите, а то такая скука что-то.
Posted on Friday, July 27, 2007 2:56:39 PM

««Контр, давай я те тож че нить порассказываю.»

как антидот? [:)]»

Да хоть как. [:)]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:57:36 PM

«Всё что может сделать середнячок, то и женщина осилит, тем более что им всегда скидка и пелотка тоже не помеха иногда.»

ну в твоём стиле. Не забыть упомянуть что все женщины - проститутки.

кстати, среди Гениев мужчин действительно больше, чем женщин. Но так уж устроето по природе. Она тренируется на мужчинах. Среди них так же намного больше умственно отсталых.
Posted on Friday, July 27, 2007 2:57:56 PM

««Контр, давай я те тож че нить порассказываю.»

Да кто-нибудь уже хоть что-то расскажите, а то такая скука что-то.»

придумаи че человеку на светлыи праздник получения канадского гражданства подарить?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 2:58:24 PM

Intim

Ты идиот конченый
Posted on Friday, July 27, 2007 2:58:34 PM

«То что баба может делать что-то вроде программирования - это факт. Но вот хоть кто-нибудь видел ХОТЬ ОДИН популярный программный продукт сделанный одним человеком-женщиной? [:)]»

скажем так: соотношение мужик программистов к женщинам программистам, понятное дело какое. Понятное дело, что большинство ВСЕХ програм и приложений написанно мужчинами, включая как крутые, так и не очень. При этом, у меня есть такое подозрение, что соотношение "безграмостные проги написанные мужиками" и "безграмотные проги написанные женщинами" такое же, что и для грамотных прог. Так что, милый, у нас тут недостаточный коефициент для сравнения :)

да, и еще, не забудь, что большинство "крутых программистов" - мужиков - абсолютно поехавшие мозгой товарищи /* на вид не заметно*/, которые постоянно читают тех. литературу и вечерами копошаться в своих прогах. Женщины же, в большиснтве свое, ограничиваются работой на раб. месте, а дома занимаются семейными обязанностями - стирка, уборка, готовка, дети. Что бы добиться успеха разрабатывая проги надо реально на этом концентрироваться все время, у женщин дофига других интересов:))

Кста, я себя считаю весьма неплохим разработчиком:)))
Posted on Friday, July 27, 2007 2:59:48 PM

«««Контр, давай я те тож че нить порассказываю.»

придумаи че человеку на светлыи праздник получения канадского гражданства подарить?»

Полотенце в виде канадского флага?
Posted on Friday, July 27, 2007 3:00:13 PM

«Впрочем, я тихо подозреваю что такие обалденные программисты как Варлок и Контра вообще не пользуются даже Total Commander Am I right? Позор тем кто юзает Windows Explorer! Это не программисты а девелоперы блин какие-то! Как вообще можно быть программистом и работать без двух панелей - одна для работы а другая для программирования чего-то левого?»

ГГГГГГГГГ умилил просто глас не мальчика но мужа. как всегда при попытке обосрать друких обвалял себя жидким поносом. Мальчег, к твоему сведению серьезные люди не гнушаются делать то, что им надо в коммандной строке, а если надо больше то есть арсенал налюбой фкус типа perl, TCL, awk shell. И с чего ты вообще решил, что я програмист?
Posted on Friday, July 27, 2007 3:01:38 PM

«««Контр, давай я те тож че нить порассказываю.»

придумаи че человеку на светлыи праздник получения канадского гражданства подарить?»

Самый луцшой подарок, для канадцккаго мусжчина:
В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Нет, а есть хлороформ?
-----
УМНЫЕ - ЭТО ТЕ, КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ СВОИМ УМОМ, А МУДРЫЕ - ТЕ, НА КОГО ЭТИ УМНЫЕ РАБОТАЮТ
Posted on Friday, July 27, 2007 3:03:31 PM

Тортик в виде канадского флага?
Posted on Friday, July 27, 2007 3:03:38 PM

«Самый луцшой подарок, для канадцккаго мусжчина:
В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Нет, а есть хлороформ?»

AAAAAAAAAAAAAAAAA
oн кстатя геи :)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:04:03 PM

О! Трусы... ну и по тексту.
Posted on Friday, July 27, 2007 3:04:22 PM

«Тортик в виде канадского флага?»

заказывать надо... а полотенце можно
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:04:41 PM

Варлок! Таких не берут в космонавты! [:P]
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:10:52 PM

себя. Ну и конечно завернутую в полотенце в виде канацкава флага. Вот.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:12:11 PM

eщe раз ААААААААААААААА он геи, не оценит :)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:18:35 PM

Так... что-то зажигание не сработало... повторяю ещё раз!

Я встречал неплохих женщин-программисток - но у всех почему-то мужья были программистами. И вдобавок они сидели на одном месте подолгу. А вот среди контракторов или действительно классных программеров (а не т.н. девелоперов) - их не видел. А вы? Женщина будет аккуратно и хорошо делать то чему её научат. Но я застрелюсь если узнаю что например GMAIL выдумала и написала женщина. Слишком классно написано. А что касается разработчиков Industry Standarts среди женщин... ну вот такуй мурой и болтологией им только и заниматься. И вообще. когда я начинал эту дискуссию, то я имел в виду классных программеров, а не среднюю массу. Всё что может сделать середнячок, то и женщина осилит, тем более что им всегда скидка и пелотка тоже не помеха иногда. И то что в некоторых конторах они сидят и чего-то там корпают - охотно верю - например в государственных министерствах даже в IT женщин полно - поэтому и IT системы у них часто просто калечного качества - а то что нормально выглядит - сделано мужиками-контракторами.

То что баба может делать что-то вроде программирования - это факт. Но вот хоть кто-нибудь видел ХОТЬ ОДИН популярный программный продукт сделанный одним человеком-женщиной? Ну например типа Total Commander? О! Кстати, если кто помнит! Был такой Norton Commander под MS-DOS, и был он очень хорош для своего времени. Потом разработчик ушёл и его дело продолжила какая-то мадам. Программа погибла. Появилась куча каких-то никому не нужных опций, она стала огромной и медленной и тут же народ перешёл на Volkov Commander и потом на FAR.

Впрочем, я тихо подозреваю что такие обалденные программисты как Варлок и Контра вообще не пользуются даже Total Commander [;)] Am I right? Позор тем кто юзает Windows Explorer[:P]! Это не программисты а девелоперы блин какие-то! Как вообще можно быть программистом и работать без двух панелей - одна для работы а другая для программирования чего-то левого? [:)]
Last edited by Intim96 on Friday, July 27, 2007 3:20:00 PM

Posted on Friday, July 27, 2007 3:21:10 PM

А ты не подумал, что может быть ни контра ни варлок просто не хотят обращать внимания на написанную тобой белиберду.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:24:19 PM

«А ты не подумал, что может быть ни контра ни варлок просто не хотят обращать внимания на написанную тобой белиберду.»

я подумал что может кроме них и тебя тут ещё кто-нибудь есть? Не.. ну я конечно понимаю что всё что написано любой пелоткой вызывает гораздо больший отклик в душах форумчан... вот так кстати они и залазят на высокооплачиваемые работы... любая банальность высказанная красивой женщиной является признаком её высокого интеллекта.
Last edited by Intim96 on Friday, July 27, 2007 3:29:00 PM

Posted on Friday, July 27, 2007 3:25:50 PM

Думаю надо еще пару раз запостить то же самое, может поможет.
Posted on Friday, July 27, 2007 3:26:30 PM

««А ты не подумал, что может быть ни контра ни варлок просто не хотят обращать внимания на написанную тобой белиберду.»

я подумал что может кроме них и тебя тут ещё кто-нибудт есть?»

Поразительно глубокая мысль у тебя однако.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:29:06 PM

поити че ли с масянеи погулять, как то скучно здесь сегодня :)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:29:50 PM

«поити че ли с масянеи погулять, как то скучно здесь сегодня :)»

тетка с мотоциклом отстала? :)
Posted on Friday, July 27, 2007 3:30:44 PM

Intim, ты такой нудный и непоследовательный, я бы тебе работу не доверила:)))
Posted on Friday, July 27, 2007 3:33:34 PM

Ну ё-маё...

скажите лучше как клуб гламурный на янге называеццо??? он ваще еще работает??
Posted on Friday, July 27, 2007 3:36:12 PM

««поити че ли с масянеи погулять, как то скучно здесь сегодня :)»

тетка с мотоциклом отстала? :)»

я еи пригрозила что payroll сегодня не сделаем - испугалась :)
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 3:38:52 PM

«««поити че ли с масянеи погулять, как то скучно здесь сегодня :)»

тетка с мотоциклом отстала? :)»

я еи пригрозила что payroll сегодня не сделаем - испугалась :)»

Тонко отшила :)
Posted on Friday, July 27, 2007 3:42:11 PM

«Intim, ты такой нудный и непоследовательный, я бы тебе работу не доверила:)))»

я вот тоже очень сомневаюсь что он работает на интеллектуальной работе.
Может, кнопочку F4 нажимает весь день? Тогда можно понять oткуда такой ход мыслей
Posted on Friday, July 27, 2007 3:52:06 PM

««Intim, ты такой нудный и непоследовательный, я бы тебе работу не доверила:)))»

Может, кнопочку F4 нажимает весь день? Тогда можно понять oткуда такой ход мыслей»

Это с каких же пор IT интелектуальной работой стало? :))))
Чисто техническая работа, хоть и головой думать приходится, а не только в нее жрать. Это ведь не литература, философия аль живопись, дярёвня Жмеринская
Posted on Friday, July 27, 2007 4:05:06 PM

«««Intim, ты такой нудный и непоследовательный, я бы тебе работу не доверила:)))»

Может, кнопочку F4 нажимает весь день? Тогда можно понять oткуда такой ход мыслей»

Чисто техническая работа, хоть и головой думать приходится, а не только в нее жрать. Это ведь не литература, философия аль живопись, дярёвня Жмеринская»

О, пришёл художник. Сейчас он тут всех аитишников с землёй смешает бугога
Posted on Friday, July 27, 2007 4:05:56 PM

«««Intim, ты такой нудный и непоследовательный, я бы тебе работу не доверила:)))»

Чисто техническая работа, хоть и головой думать приходится, а не только в нее жрать. Это ведь не литература, философия аль живопись, дярёвня Жмеринская»

слышь, литератор. Ты чукча-писатель али чукча-читатель? :)
Posted on Friday, July 27, 2007 4:30:04 PM

умная программистка
Posted on Friday, July 27, 2007 4:33:43 PM

Нет ничего легче, чем клейть ярлыки. Всегда можно сказать, что это не мягкость, а слабость; не проницательность, а мнительность; не объективность, а политкорректность. Сказать-то можно, но что от этого изменится?
Posted on Friday, July 27, 2007 4:41:32 PM

«Варлок! Таких не берут в космонавты!»

Интим Фортранович, это вы о чем взглаголили-с? :)))
Posted on Friday, July 27, 2007 4:48:01 PM

Устал.
Слава богу последний день.
Улетел в отпуск.

Всем хорошего августа.

Пока.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 4:49:54 PM

изяяыяыяя, на кого ты нас остаааавляаяяыяешь????????????
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 7:39:54 PM

ААА, неужели кто-то кроме меня знает про FAR? :-)
Я тут нашим показывал, они удивлялись, но когда я спрашивал, знают ли они еще текстовые редакторы с выделением вертикальных блоков, ответа не было.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 7:43:12 PM

«да, и еще, не забудь, что большинство "крутых программистов" - мужиков - абсолютно поехавшие мозгой товарищи /* на вид не заметно*/, которые постоянно читают тех. литературу и вечерами копошаться в своих прогах.»

Вот Мышь - сразу видно, свой человек, закомментила блок.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 8:59:37 PM

«ААА, неужели кто-то кроме меня знает про FAR? :-)
Я тут нашим показывал, они удивлялись, но когда я спрашивал, знают ли они еще текстовые редакторы с выделением вертикальных блоков, ответа не было.»

UEStudio - самый лучший который я знаю редактор текста. В том числе с выделением вертикальных блоков. И Search в нём очень удобный - показывает сразу все строки с найденным значением. Скачай взломанный и почувствуешь удовлетворение.

А вообще, для обычной жизни под Windows (когда не нужна командная строка) - Total Commander намного лучше FAR. Торас, ты Тотал пользуешь?
Posted on Friday, July 27, 2007 9:16:08 PM

Дело не только в редакторе, а например в просмотре файлов в режиме брауза (на одной панели - файлы, на другой - их содержимое), FTP клиент, да и вообще интеграция и главное - привычка. Про Тотал не слышал.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 10:21:18 PM

«Дело не только в редакторе, а например в просмотре файлов в режиме брауза (на одной панели - файлы, на другой - их содержимое), FTP клиент, да и вообще интеграция и главное - привычка. Про Тотал не слышал.»

FTP сделан даже лучше чем в ФАРе
http://www.ghisler.com/download.htm
и привычка к ФАРу пригодится - клавиши те же. И куча других полезных вещей которых нет в ФАРе - например любой шрифт можно сделать, растянуть можно на wide-screen monitor etc.
Posted on Friday, July 27, 2007 10:55:09 PM

«изяяыяыяя, на кого ты нас остаааавляаяяыяешь????????????»

Контрачка, приеду - попьем. Забито?
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:11:32 PM

«FTP сделан даже лучше чем в ФАРе
и привычка к ФАРу пригодится - клавиши те же. И куча других полезных вещей которых нет в ФАРе - например любой шрифт можно сделать, растянуть можно на wide-screen monitor etc.»

В ФАРе тоже можно шрифт изменить и растянуть - не в самой программе, а в пропертях окна. На самом деле, нет ничего, что мне нужно было бы, а в нем не было, так что не вижу смысла переходить.
-----
Posted on Friday, July 27, 2007 11:48:24 PM

««FTP сделан даже лучше чем в ФАРе
и привычка к ФАРу пригодится - клавиши те же. И куча других полезных вещей которых нет в ФАРе - например любой шрифт можно сделать, растянуть можно на wide-screen monitor etc.»

В ФАРе тоже можно шрифт изменить и растянуть - не в самой программе, а в пропертях окна. На самом деле, нет ничего, что мне нужно было бы, а в нем не было, так что не вижу смысла переходить.»

Вот и я не видел смысла пока не попробовал [:P]
например, можешь ФАРом переименовать кучу файлов? Уверяю что с командной строки такого не получится. Или открыть несколько табов в одной панели, или сделать некоторые фолдеры as favorites?
А можешь ли ты нормально просмотреть имечко скачанного файлика длиной эдак 240 буковок?
Или показывать видеофайлы одним цветом а музыку другим?
Впрочем, некоторым и command prompt кажется ОК. А все нормальные пацаны в Союзе пользуют Тотал. Тем более что он бесплатен.
Last edited by Intim96 on Friday, July 27, 2007 11:55:00 PM

Posted on Friday, July 27, 2007 11:56:49 PM

««изяяыяыяя, на кого ты нас остаааавляаяяыяешь????????????»

Контрачка, приеду - попьем. Забито?»

я больше по закуске...и по джелато :)
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 12:01:38 AM

«можешь ФАРом переименовать кучу файлов?»
В смысле? Каждый в разное имя? :-) Разумеется, можно переименовать группу в другое расширение или пользуясь знаками вопроса или астерисками или квадратными скобками.

«Или открыть несколько табов в одной панели»
Как-то можно, но мне этого не надо.

«или сделать некоторые фолдеры as favorites?»
Что-то такое вроде есть, но опять же, я не пользовался.

«А можешь ли ты нормально просмотреть имечко скачанного файлика длиной эдак 240 буковок?»
Чтоб все имя показывалось сразу - нет. Дык потому что режим текстовый.

«Или показывать видеофайлы одним цветом а музыку другим?»
Конечно.
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 12:38:55 AM

Короче, не хочешь не пробуй. Тем более что инсталляция огромного размера - целых 2 мега. Впрочем без инсталляции тоже работает - так же как и ФАР.
Posted on Saturday, July 28, 2007 12:52:17 AM

«««изяяыяыяя, на кого ты нас остаааавляаяяыяешь????????????»

я больше по закуске...и по джелато :)»

Ну, а что, там где джелато подают, пиво не наливают?
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:34:06 AM

««Intim, ты такой нудный и непоследовательный, я бы тебе работу не доверила:)))»

Да с этим невозможно не согласиться. Он чуть ли не в каждом своём посте дискредитирует себя как специалиста да и мужчину тоже. Я б ему просто код писать не доверил, не говоря уже о чем-то более серьёзном. Как говорил Пётр первый "... дабы дурь каждого была видна". Total Commander - вот уровень понимания прогресса мужчиной-контактором-светилой-науки. Нортон - это круто, то есть можно вполне предположить, что такие имена, как Кнут, Брукс, Крэй ему ни о чем не говорят. Конечно, человечество не придумало ничего более гениального, чем Windows и то дерьмо, в котором on на работе ковыряется. И как после всего эта амёба смеет рассуждать о профессиональных качествах кого бы то ни было вообще? Клим Чугункин, end of discussion!
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:47:20 AM

««««изяяыяыяя, на кого ты нас остаааавляаяяыяешь????????????»

я больше по закуске...и по джелато :)»

Ну, а что, там где джелато подают, пиво не наливают?»

только кофе, но зато очен хорошии
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:52:25 AM

Варлок, а ты вообще-то кем работаешь? И с чем? Судя по твоим постам - поэзию ты любишь, и общие слова, и обтекаемые понятия - и это всё что о тебе можно сказать [:P] Имена эти я слышал, читал в научно-популярных журналах ещё в советское время. И что? Какое отношение вся эта наука имеет к моей сегодняшней работе и жизни?
...
Позор тем кто не пользуется Total Commander или FAR ! [:P] Позор пусифицированным лошкам! Слава программистам и конкретным пацанам типа Уйха! Да, кстати, мне кажется что Пётр Первый меня б полюбил - он не очень-то жаловал скорее таких обтекаемых как ты, пацан был конкретный, нацеленный на результат. Ура!!!
А код мне действительно мало кто доверяет писать. Пишут бля такие вот умные как ты - а меня потом нанимают переписать чтоб всё заработало.

Всё, поеду выгуливать своих.
-----
Last edited by Intim96 on Saturday, July 28, 2007 10:01:00 AM

Posted on Saturday, July 28, 2007 10:00:13 AM

«Варлок, а ты вообще-то кем работаешь? И с чем? Судя по твоим постам - поэзию ты любишь, и общие слова, и обтекаемые понятия - и это всё что о тебе можно сказать [:P] Имена эти я слышал, читал в научно-популярных журналах ещё в советское время. И что? Какое отношение вся эта наука имеет к моей сегодняшней работе и жизни?
...
Позор тем кто не пользуется Total Commander или FAR ! [:P] Позор пусифицированным лошкам! Слава программистам и конкретным пацанам типа Уйха! Ура!!! Всё, поеду выгуливать своих.»

Аминь! :)))))))))))))
Posted on Saturday, July 28, 2007 10:04:37 AM

Интим, Варлок вполне реальныи и живои персонаж, которого многие знают лично, и енто в отличие от тебя - собирательного образа страшилки, которую создали местные коварные мужчины чтобы смотреться лучше по сравнению [:P]
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 12:27:33 PM

By the show of hands, who, besides 9430, 1763 and 2275 knows Warlock?
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 2:32:48 PM

я знаю, дальше что?
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 3:00:36 PM

«я знаю, дальше что?»

Ты и есть эти "многие"?
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 3:02:24 PM

«By the show of hands, who, besides 9430, 1763 and 2275 knows Warlock?»

Я кино смотрел с таким названием, ето считается?
Posted on Saturday, July 28, 2007 3:17:17 PM

«Я кино смотрел с таким названием, ето считается?»

Если оно про нашего героя, то да.
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 3:35:45 PM

все с кем мы встречались на торонтовских тусовках знают, проблема-то в чем?
Posted on Saturday, July 28, 2007 4:07:55 PM

«все с кем мы встречались на торонтовских тусовках знают, проблема-то в чем?»

Допустим, но то же самое можно сказать про любого, включая Интима.
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 4:10:32 PM

««я знаю, дальше что?»

Ты и есть эти "многие"?»

ну енто уже ровно на одного человека больше чем кто видела Торуса в реале и поручился за его душевное здоровье и адекватность [:P]
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 4:24:29 PM

««все с кем мы встречались на торонтовских тусовках знают, проблема-то в чем?»

Допустим, но то же самое можно сказать про любого, включая Интима.»

Это далеко не то же самое, мы прекрасно знали кто под каким ником пишет, а вот Интима ни я никто другой сколько не приглашали никогда не видели ;(
Posted on Saturday, July 28, 2007 4:28:36 PM

«ну енто уже ровно на одного человека больше чем кто видела Торуса в реале и поручился за его душевное здоровье и адекватность [:P]»

Ну Торуса я тоже в реале не видел, но здесь сравниваются два других персонажа.
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 4:30:48 PM

warlock, кто-то кого-то знает, кто-то кого-то нет, так в чем состоит аргумент-то?
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 4:56:24 PM

«warlock, кто-то кого-то знает, кто-то кого-то нет, так в чем состоит аргумент-то?»

аргумент? достаточно людей видели меня в реале, а спорить о том какое подмножество из множества торонтовки, согласись, просто скучно :)
Posted on Saturday, July 28, 2007 6:47:02 PM

«By the show of hands, who, besides 9430, 1763 and 2275 knows Warlock?»

И я знаю, это опрос общественного мнения? (:

М.
-----
How much can you really know about yourself, if you've never been in fight?
I'm a paid member of the ikea style and a victim of insomnia. I*m Marla...
Posted on Saturday, July 28, 2007 8:21:07 PM

В общем, Варлок - это довольно-таки скрытная личность которую все видели но о которой ничего никому не известно. А Интим, это личность о которой все всё знают, но личико своё он не кажет. Хотя .... можно ли на всё 100% исключить версию что это одна и та же личность... или кто-то другой хорошо знакомый... возможно даже неоднократно добившийся взаимности у некоторых форумчанок... С чего бы это Интим не показывался? Очевидно же потому что он - на самом деле - ОДИН ИЗ НИХ, внешне скромных пусифицированных интеллигентов! Вот ГАД!
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:02:27 PM

Вот, кстати, про неизвестно - я бы не стала так резко заявлять. Просто это неполиткорректно - рассказывать личные вещи про человека на форумах. Он сам о себе расскажет, если захочет. Я бы вообще не сказала, что этот человек скрытный + как раз, он -обладает супер интересной профессией.

Короче, это не пиар - это правда стоящая за пиаро-ом (:

М.
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:07:11 PM

«Вот, кстати, про неизвестно - я бы не стала так резко заявлять. Просто это неполиткорректно - рассказывать личные вещи про человека на форумах. Он сам о себе расскажет, если захочет. Я бы вообще не сказала, что этот человек скрытный + как раз, он -обладает супер интересной профессией.

Короче, это не пиар - это правда стоящая за пиаро-ом (:

М.»

кто ваще такие ети марласингеры, варлоки, контры?

и кого ипет что они друг друга видели?
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:08:16 PM

«он -обладает супер интересной профессией.»

"мама, а я лётчика люблю!"

Девочки, дайте список супер-интересных профессий пожалуйста... я может тоже переквалифицируюсь! Да при его скрытности он может назваться кем угодно! Кто что может проверить? Или его род занятий под грифом "совершенно секретно"?
Last edited by Intim96 on Saturday, July 28, 2007 9:11:00 PM

Posted on Saturday, July 28, 2007 9:21:28 PM

Интим, ну визитку, подпись или корп. почту подделать трудно, да и вообще, зачем врать-то в таких мелочах?

Это все офф-топик... сори, в прочем как всегда... (:

М.
-----
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:43:03 PM

«Интим, ну визитку, подпись или корп. почту подделать трудно, да и вообще, зачем врать-то в таких мелочах?»

Бугага! Визитки не подделываются а печатаются в нужном количестве и любого вида. Зачем врать в мелочах? Ну это для тебя мелочи - а для человека который хочет произвести на девушку впечатление - это самый простой и дешёвый способ. Кроме того, возможно что эти визитки ему нужны не только чтобы охмурять тебя - но и для других целей.

Frank Abagnale didn't use a gun or force in his now-legendary life of crime. His weapon was his wit. With only a 10th grade education, he successfully impersonated, for extended periods of time, a pilot for a major international airline, a pediatrician, a practicing attorney (fabricating a Harvard law degree, but genuinely passing the bar exam!), a sociology professor at a major university, a Los Angeles stock broker, and even an FBI agent.
Crime did pay, at least for awhile. Abagnale cashed over $2.5 million worth of fraudulent checks between the ages of 16 and 21. He was finally caught and sent to prison.

Ясен пень, что такие люди не выдают подробностей на форумах - ибо когда тебя читает много народу то любая деталь может дать толчок к разоблачению такой личности. А вот для того чтобы искать глупых девок и вешать им потом лапшу на уши - форумы подходят неплохо. Вот ты Марла созвонись с Контрой и сравните что он говорил вам обеим. Так просто, для смеха! А с кем из женщин он ещё встречался? Пока что в его списке: Марла, Контра, Хазарка, Еврейская Скорбь... кто ещё?
Posted on Saturday, July 28, 2007 9:57:43 PM

««Интим, ну визитку, подпись или корп. почту подделать трудно, да и вообще, зачем врать-то в таких мелочах?»

Бугага! Визитки не подделываются а печатаются в нужном количестве и любого вида. Зачем врать в мелочах? Ну это для тебя мелочи - а для человека который хочет произвести на девушку впечатление - это самый простой и дешёвый способ. Кроме того, возможно что эти визитки ему нужны не только чтобы охмурять тебя - но и для других целей.

Frank Abagnale didn't use a gun or force in his now-legendary life of crime. His weapon was his wit. With only a 10th grade education, he successfully impersonated, for extended periods of time, a pilot for a major international airline, a pediatrician, a practicing attorney (fabricating a Harvard law degree, but genuinely passing the bar exam!), a sociology professor at a major university, a Los Angeles stock broker, and even an FBI agent.
Crime did pay, at least for awhile. Abagnale cashed over $2.5 million worth of fraudulent checks between the ages of 16 and 21. He was finally caught and sent to prison.

Ясен пень, что такие люди не выдают подробностей на форумах - ибо когда тебя читает много народу то любая деталь может дать толчок к разоблачению такой личности. А вот для того чтобы искать глупых девок и вешать им потом лапшу на уши - форумы подходят неплохо. Вот ты Марла созвонись с Контрой и сравните что он говорил вам обеим. Так просто, для смеха! А с кем из женщин он ещё встречался? Пока что в его списке: Марла, Контра, Хазарка, Еврейская Скорбь... кто ещё?»

Дорогой Интим, спасибо, конечно, за офигенное настроение этим вечерочком. Но лапшу вешают, когда человек заинтересован. Да и шансов у меня никаких нет - я просто не тот фасон + там я думаю полиси возрастная - я туда никак не попадаю. Иначе бы обязательно созвонилась бы со всеми вышеперечисленными из того списка и сразу просто немедленно сравнила бы все показания и рассказы (:
Мне вот интересно, чтобы такое про незнакомого человека выдумать, какие транки принимаются для поддержания фантазии?????

М.
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 12:24:03 AM

Блин, Интим, какой гон сегодня несет твой воспаленный мозг! Что ты принимал?

"Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да разве это можно делать!" (с)
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
Posted on Sunday, July 29, 2007 1:44:09 AM

Я думаю, что Warlock и Интим - это одно и то же лицо.
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 9:59:23 AM

«Я думаю, что Warlock и Интим - это одно и то же лицо.»

в таком случае думать - это то, что тебя не научили делать. ты ошибаешься.
Posted on Sunday, July 29, 2007 1:10:51 PM

«в таком случае думать - это то, что тебя не научили делать. ты ошибаешься.»

Так как я лично не знаю ни его, ни тебя, то изначально вы для меня - один человек, пишущий под разными никами, пока не будет доказано обратное.
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 1:39:57 PM

««в таком случае думать - это то, что тебя не научили делать. ты ошибаешься.»

Так как я лично не знаю ни его, ни тебя, то изначально вы для меня - один человек, пишущий под разными никами, пока не будет доказано обратное.»

Предполагай что хочешь от этого реальное состояние вещей не изменится. Если тебе надо ищи себе доказательства. Мне достаточно того, что я знаю, что я не интим, а интим знает, что он не я.
Кстати, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы прочитав его и мои посты понять, что пишут разные люди. Ты хочешь чтоб это было не так? Тебе никто хотеть не мешает.
Posted on Sunday, July 29, 2007 1:55:13 PM

warlock,
Интим, если не лажу про секс, пишет хоть и слегка эпатажно, но разумно, а кто ты такой, я понятия не имею. Кроме как в этом топике я тебя что-то не припомню. Что же касается различий... если захочу, я могу создать альтер эго и пописывать от его имени изредка, и даже с Таурусом переругиваться, и ты хрен когда скажешь, что это я.
Что я однажды успешно делал, кстати.
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 1:56:48 PM

«В общем, Варлок - это довольно-таки скрытная личность которую все видели но о которой ничего никому не известно. А Интим, это личность о которой все всё знают, но личико своё он не кажет. Хотя .... можно ли на всё 100% исключить версию что это одна и та же личность... или кто-то другой хорошо знакомый... возможно даже неоднократно добившийся взаимности у некоторых форумчанок... С чего бы это Интим не показывался? Очевидно же потому что он - на самом деле - ОДИН ИЗ НИХ, внешне скромных пусифицированных интеллигентов! Вот ГАД!»

Интим, дерьмо собачье, it would take more then emty words in order to turn me into you. (надеюсь ты не обиделся на грубость, ведь если ты настаиваешь, что ты это я, то чего тебе обижаться?) ;)))
Posted on Sunday, July 29, 2007 2:11:52 PM

«warlock,
Интим, если не лажу про секс, пишет хоть и слегка эпатажно, но разумно, а кто ты такой, я понятия не имею. Кроме как в этом топике я тебя что-то не припомню. Что же касается различий... если захочу, я могу создать альтер эго и пописывать от его имени изредка, и даже с Таурусом переругиваться, и ты хрен когда скажешь, что это я.
Что я однажды успешно делал, кстати.»

Таким образом можно показать пальцем на любых людей. Главное ведь не персепшн, а реалити
Posted on Sunday, July 29, 2007 2:14:25 PM

Реалити в данном случае - неизвестность, персепшн есть ошибочная уверенность.
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 2:19:26 PM

торас ты заебал своей тупостью
бля ежу понятно что варлок и интим ето два разных чека
а ты все не угомонишсо
Posted on Sunday, July 29, 2007 2:21:18 PM

«торас ты заебал своей тупостью
бля ежу понятно что варлок и интим ето два разных чека
а ты все не угомонишсо»

We value each input, thank you.
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 2:56:41 PM

«Реалити в данном случае - неизвестность, персепшн есть ошибочная уверенность.»

Ты заблуждаешся, реалити - это то, что есть на самом деле, а персепшн - это твое личное (и ничье другое) восприятие. И оно-то совсем никого, кроме тебя не волнует. Даже Интима.На самом деле то, что ты не читал наши переписки с интимом тут и в других ветках - твое личное упущение.
Posted on Sunday, July 29, 2007 3:47:22 PM

«Что же касается различий... если захочу, я могу создать альтер эго и пописывать от его имени изредка, и даже с Таурусом переругиваться, и ты хрен когда скажешь, что это я.

the saddest social statement i ever heard
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 9:49:53 PM

warlock

Переписки? :-) Кто, по-твоему, 2541 чуть выше написал?
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 10:28:58 PM

««Что же касается различий... если захочу, я могу создать альтер эго и пописывать от его имени изредка, и даже с Таурусом переругиваться, и ты хрен когда скажешь, что это я.

the saddest social statement i ever heard»

ну хуле, надо чуваку иногда отдохнуть от бурной социальной жизни
Posted on Sunday, July 29, 2007 11:08:55 PM

«warlock

Переписки? :-) Кто, по-твоему, 2541 чуть выше написал?»

неужели ты?
Posted on Sunday, July 29, 2007 11:15:46 PM

««warlock

неужели ты?»

Неужели я. Пруф оф консепт, типа.
Posted on Sunday, July 29, 2007 11:27:47 PM

«««warlock

неужели ты?»

Неужели я. Пруф оф консепт, типа.»

и что это доказывает? то что любой может все что угодно написать под левым ником? Согласен. Но это никак не может быть доказательством того, что это писал Торас или Интим или я. А раз так то и инкриминировать это никому нельзя.
Posted on Sunday, July 29, 2007 11:41:26 PM

Варлок, это доказывает, что по умолчанию кто угодно может быть кем угодно (с чего начали). Давай я вместо номерного зарегистрирую какой-нибудь приличный ник типа я не знаю, Папа Карло, и на нем буду набирать количество постов, и всегда делать характерные ошибки типа писать "э" как "е" или "ё" с точками и не делать пробела после запятой. А еще лучше женский. И периодически вступать в препирательства с Таурусом.
А ты потом выберешь чью-нибудь сторону, и станешь доказывать, какой один мудаг, а другой наоборот, жжот.
-----
Posted on Sunday, July 29, 2007 11:48:18 PM

«Варлок, это доказывает, что по умолчанию кто угодно может быть кем угодно (с чего начали). Давай я вместо номерного зарегистрирую какой-нибудь приличный ник типа я не знаю, Папа Карло, и на нем буду набирать количество постов, и всегда делать характерные ошибки типа писать "э" как "е" или "ё" с точками и не делать пробела после запятой. А еще лучше женский. И периодически вступать в препирательства с Таурусом.
А ты потом выберешь чью-нибудь сторону, и станешь доказывать, какой один мудаг, а другой наоборот, жжот.»

это сможет быть только подозрением, но никак не доказательством
Posted on Sunday, July 29, 2007 11:53:15 PM

Варлок, ну давай не будем погрязать в казуистике.
Подозрение имеет право на существование, пока не доказано обратное.
Реверс онус, типа :-)
-----
Last edited by Taurus Volans XXI on Sunday, July 29, 2007 11:54:00 PM

Posted on Monday, July 30, 2007 12:04:53 AM

«Варлок, ну давай не будем погрязать в казуистике.
Подозрение имеет право на существование, пока не доказано обратное.
Реверс онус, типа :-)»

Я уже писал, подозревай все, что тебе угодно, верь в то, что ты хочешь верить. Это не имеет ничего общего с реальностью и никому ничего не доказывает. Если ты что-то утверждаешь, то ты должен представить доказательства, а не наоборот. Пока что твои слова просто ничего не значащие буквы :)

И хватит занудствовать на эту тему.
Posted on Monday, July 30, 2007 12:09:15 AM

Варлок, так я и заявляю, что твои посты и Интима выглядят одинаково - в них нет ничего, что нельзя было бы подделать.
-----
Posted on Monday, July 30, 2007 7:05:51 AM

«Варлок, так я и заявляю, что твои посты и Интима выглядят одинаково - в них нет ничего, что нельзя было бы подделать.»

а я заявляю, что твои посты и Интима выглядят одинаково - в них нет ничего, что нельзя было бы подделать. Вдобавок очень важное обстаятельство в том, что тот кто пишет под никами Торас и Интим демагог и зануда.
Posted on Monday, July 30, 2007 7:14:26 AM

варлок все-таки идиот, каких не много даже на этом форуме.

дима, лечиться пора...
Posted on Monday, July 30, 2007 10:38:05 AM

«варлок все-таки идиот, каких не много даже на этом форуме.»

Зато женщины его очень любят. Причём особенно после того как пообщаются с Интимом. Т.е. неужели не ясно что скорее всего Интим - это действительно псевдоним одного из местных соблазнителей и дамских угодников? Я немножко изучала психологию и поверьте мне что если этот тип тоже её изучал или хотя бы посидел в своё время на зоне с соответсвующими криминальными умельцами - то всё логично! Я не знаю Ворлок это или кто другой, но понятно что Интим вовсе не дурак и раз он существует как страшилка, то значит и второе лицо у него есть. Люди! Будьте бдительны!
Posted on Monday, July 30, 2007 12:26:32 PM

««варлок все-таки идиот, каких не много даже на этом форуме.»

Зато женщины его очень любят. Причём особенно после того как пообщаются с Интимом. Т.е. неужели не ясно что скорее всего Интим - это действительно псевдоним одного из местных соблазнителей и дамских угодников? Я немножко изучала психологию и поверьте мне что если этот тип тоже её изучал или хотя бы посидел в своё время на зоне с соответсвующими криминальными умельцами - то всё логично! Я не знаю Ворлок это или кто другой, но понятно что Интим вовсе не дурак и раз он существует как страшилка, то значит и второе лицо у него есть. Люди! Будьте бдительны!»

По правде говоря мне все равно кого тут любят. Я не претендовал и не претендую на роль местного соблазнителя или дамского угодника. Просто пытаюсь быть нейтральным и объективным. Однако этого уже достаточно, чтоб тебя на этом форуме облили грязью с ног до головы.
С чего вы взяли, что Интим мужчина? Вполне возможно, что это какая нить женщина развлекается и ржетнимагет пацталом от того как не нее реагируют.
Posted on Monday, July 30, 2007 2:53:52 PM

«Я не претендовал и не претендую на роль местного соблазнителя или дамского угодника. Просто пытаюсь быть нейтральным и объективным.»

Возможно всякое но верится с трудом! Даже с юной не уже достаточно порочной Марлой встречался наш скромник. [:)] Возвратно-поступательная стимуляция таки работает? Плохой следователь, хороший следователь, не так ли? Ворлок или Интим? Кто его знает? Ясно одно что без Интима Ворлоку с Марлой повстречаться не удалось бы ну никак!

А имена конечно могут быть какими угодно!

Гегель писал в связи с таким положением: "Имя как имя прежде всего обозначает чистый субъект, пустую, лишенную понятия единицу. На этом основании, может быть было бы полезно избегать, например, имени "бог", потому что это слово не есть в то же время непосредственно понятие, а есть собственное имя... "бытие" или "единое", "единичность", "субъект" и т.д. и сами непосредственно обозначают понятия. Если о названном субъекте и высказывают спекулятивные истины, то все же их содержанию недостает имманентного понятия... эти истины легко приобретают форму простой назидательности" (2, 36). Мы к этому положению добавили бы, что и указанные Гегелем понятия – бытие, единичное и т.д. – также выступают ближайшим образом как имена, понятийность которых еще должна быть восстановлена и воспроизведена.
Posted on Monday, July 30, 2007 3:27:03 PM

««Я не претендовал и не претендую на роль местного соблазнителя или дамского угодника. Просто пытаюсь быть нейтральным и объективным.»

Возможно всякое но верится с трудом! Даже с юной не уже достаточно порочной Марлой встречался наш скромник. [:)] Возвратно-поступательная стимуляция таки работает? Плохой следователь, хороший следователь, не так ли? Ворлок или Интим? Кто его знает? Ясно одно что без Интима Ворлоку с Марлой повстречаться не удалось бы ну никак!

А имена конечно могут быть какими угодно!

Гегель писал в связи с таким положением: "Имя как имя прежде всего обозначает чистый субъект, пустую, лишенную понятия единицу. На этом основании, может быть было бы полезно избегать, например, имени "бог", потому что это слово не есть в то же время непосредственно понятие, а есть собственное имя... "бытие" или "единое", "единичность", "субъект" и т.д. и сами непосредственно обозначают понятия. Если о названном субъекте и высказывают спекулятивные истины, то все же их содержанию недостает имманентного понятия... эти истины легко приобретают форму простой назидательности" (2, 36). Мы к этому положению добавили бы, что и указанные Гегелем понятия – бытие, единичное и т.д. – также выступают ближайшим образом как имена, понятийность которых еще должна быть восстановлена и воспроизведена.»

судя по вываленной инфе хочу сказать: "у вас ус отклеился" (ц) ;)
Posted on Monday, July 30, 2007 3:45:17 PM

«судя по вываленной инфе хочу сказать: "у вас ус отклеился" (ц) ;)»

Да? Что если я женщина то обязательно дура? Не могу читать Гегеля? Вот так-то, Ворлок-Интим!
Posted on Tuesday, July 31, 2007 11:42:02 PM

««судя по вываленной инфе хочу сказать: "у вас ус отклеился" (ц) ;)»

Да? Что если я женщина то обязательно дура? Не могу читать Гегеля? Вот так-то, Ворлок-Интим!»

Ух... безусловно.... апппппогей бреда.

М.
-----
Posted on Friday, August 3, 2007 4:44:06 PM

Давай помогу.....в этом болоте уже 7 лет.....напишем любой курсовик
-----
Хрень она такая...случаетца:))
Posted on Wednesday, September 12, 2007 12:58:54 AM

up
Posted on Wednesday, September 12, 2007 7:26:47 AM

да этот Варлок просто один из местных песдострадальцев, основная среда обитания- дейтинг форум.
Posted on Wednesday, September 12, 2007 9:06:15 AM

что ап? дедлайн-то прошел уже на курсовую :)
-----
Cause your not quite evil enough. Your semi-evil, your quasi-evil, your the margarine of evil, your the diet coke of evil, just one calorie, not "evil" enough
Posted on Wednesday, September 12, 2007 10:28:09 AM

«что ап? дедлайн-то прошел уже на курсовую :)»

и? чо получила?
Posted on Wednesday, September 12, 2007 10:30:13 AM

твердый зачет :)
-----
Cause your not quite evil enough. Your semi-evil, your quasi-evil, your the margarine of evil, your the diet coke of evil, just one calorie, not "evil" enough
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [All]
Forums » Archive » Database Access help 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved