Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » "Матрешка" может судить лжецов 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Sunday, July 8, 2007 8:14:18 PM

Точно. Ты, купи себе деревянную дилду и вздрочни себя в жопу.

Hyperlite - самый красивый, сексапильный, остро_и_умный, эрудированный, харизматичный мужик на торонтовке.

Матрешка, купи себе деревянную дилду и вздрочни.
Posted on Monday, July 9, 2007 9:37:12 AM

«Вообще я тут поинтересовался у моего лоера есть ли какой-то уголовный код за мислидинг людей т.е. за, растространение слухов об отмене. Оказывается есть такой закон. Если, например, организаторы пойдут к судье, представят ему копию интернетовского топика, докажут, что им нанесен ущерб и приведут трех свидетелей, то в этом случае судья даст разрешение полиции выявить айпи. Организаторы Матрешки могут любую сумму этим деятелям выставить в качестве компенсации. Тогда всем лжецам мало не покажется. А то развели здесь бодягу про аиду и т.д. Хватит врать.»

Ты наверное, при разговоре с адвокатом, пропустил многое мимо ушей. Все что пишется на форуме, бодяга или не бодяга принадлежит коммерческому веб сайту torontovka.com в том числе и ответственность за размещение информации, и если у тебя есть основания утверждать что люди пишут ложь и оскорбляют кого-то или чей-то бизнес, то тебе лучше бы обратится с претензиями
сюда к администрации сайта, и если администрация посчитает нужным то незамедлительно удалит топики/посты. Но я уверен что Вадим предупреждал всех матрешичников о предполагаемом негативе с которым вы столкнетесь размещая пассивно-активную рекламу на форуме, по этой же самой причине топики/посты живут и ни кто их не трет.
Posted on Monday, July 9, 2007 9:46:51 AM

«Матрешка, купи себе деревянную дилду и вздрочни.»

«Я, куплю тебе деревянную дилду и вздрочну.»

AAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!
Posted on Monday, July 9, 2007 9:53:21 AM

" пассивно-активная реклама "

О Господи Боже, обьясните мне пожалуйста что это за зверь?
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » "Матрешка" может судить лжецов 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved