Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » 8 costly car features you don't need 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] All
Author Message
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:02:30 PM

««Кроко, это был удар ниже пояса, да ещё по лежачей блондинке [:)]»

ну, кхы-кхы,
ты-ж крашенная блондинка [;)]»

Ты-то откуда знаешь?

И не отвлекайся от темы: 8 costly car features you don't need [:P], а цвет моих волос вещь такая непостоянная, шо уследить мне самой трудно. В данный конкретный момент их (цветов) у меня 3 на голове: мой, хай лайтс и лоу лайтс. Вот тейк-вота.
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:07:34 PM

«чуствую начинает сносить, т.е. не заносить переднюю или заднюю ось, а полностью машину. Так вот, на AWD мне пришлось только слегка нажать на газ и выйти красиво из заноса. На RWD или FWD пришлось бы потуже, однозначно.»

БУГАГА

правило номер один езды на полном приводе:
если при повороте машину выносит наружу, надо просто сбросить газ. больше газа = шире траектория, т.е. ты пропизделсо
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй

антиспам-код заебал
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:19:34 PM

Ой, Андрюш, а у меня такой еще вопрос к тебе, как к спецу (опять же, вопрос блондинистый). Если, предположим, отказали тормоза и машина едет со скоростью 60 км/ч по обыкновенной улице, как можно затормозить (вариант "забор","в милицыонера", "в другую" машину" не подходит). Как-нибудь с помощью, ну я знаю... ручника что ли иль еще как? Какие должны быть грамотные действия блондинистого водителя? (ой, щаз начнется, спаси-помоги госпадя).
-----
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:21:03 PM

Вопрос: где у машины руль и зачем ей бензин нужен?
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:26:52 PM

«Вопрос: где у машины руль и зачем ей бензин нужен?»

Слаффка! Руль слева, фпереди и бензин, шоп он внутненне сгорался. Да? Ответила, да???[:)]
-----
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:32:25 PM

«Ой, Андрюш, а у меня такой еще вопрос к тебе, как к спецу (опять же, вопрос блондинистый). Если, предположим, отказали тормоза и машина едет со скоростью 60 км/ч по обыкновенной улице, как можно затормозить (вариант "забор","в милицыонера", "в другую" машину" не подходит). Как-нибудь с помощью, ну я знаю... ручника что ли иль еще как? Какие должны быть грамотные действия блондинистого водителя? (ой, щаз начнется, спаси-помоги госпадя).»

надо плавно тянуть (или нажимать в случае если он в виде педальки) ручник. резко не дергать ни в коем случае - машину может занести или развернуть. замедление будет медленней, чем обычным тормозом, но ето единственный вариант в случае коробки-автомата
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй

антиспам-код заебал
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:33:32 PM

«Ой, Андрюш, а у меня такой еще вопрос к тебе, как к спецу (опять же, вопрос блондинистый). Если, предположим, отказали тормоза и машина едет со скоростью 60 км/ч по обыкновенной улице, как можно затормозить (вариант "забор","в милицыонера", "в другую" машину" не подходит). Как-нибудь с помощью, ну я знаю... ручника что ли иль еще как? Какие должны быть грамотные действия блондинистого водителя? (ой, щаз начнется, спаси-помоги госпадя).»

ручником, конечно, резко. Особенно, если скорость большая. Все водители подтвердят.
Posted on Thursday, June 28, 2007 1:35:27 PM

««Ой, Андрюш, а у меня такой еще вопрос к тебе, как к спецу (опять же, вопрос блондинистый). Если, предположим, отказали тормоза и машина едет со скоростью 60 км/ч по обыкновенной улице, как можно затормозить (вариант "забор","в милицыонера", "в другую" машину" не подходит). Как-нибудь с помощью, ну я знаю... ручника что ли иль еще как? Какие должны быть грамотные действия блондинистого водителя? (ой, щаз начнется, спаси-помоги госпадя).»

надо плавно тянуть (или нажимать в случае если он в виде педальки) ручник. резко не дергать ни в коем случае - машину может занести или развернуть. замедление будет медленней, чем обычным тормозом, но ето единственный вариант в случае коробки-автомата»

Спасидки. Лучше, конечно, не испытать такой ситуации.

Сириус, ты очень, очень злой мальчонка.
-----
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] All
Forums » Archive » 8 costly car features you don't need 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved