Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрс к женщинам о магазинах по продаже косметики 
Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Author Message
Posted on Friday, June 22, 2007 10:05:54 AM

Довольны ли вы магазинами по продаже косметики? Имеется ли в них достаточный выбор продукции? Хотелось бы вам иметь что-то лучшее или какие-то новые(другие)услуги?
Меня интересует этот вопрос потому,что обычные драгсторы и департмент сторы перестали доставлять мне удовлетворение в поисках косметических товаров и информации о новшествах в косметической индустрии. Как у вас с этим?
Posted on Friday, June 22, 2007 10:26:20 AM

Хотелось бы чтоб туалетной воды побольше было и прибомбасов для тела всяких разных выбр был.
Posted on Friday, June 22, 2007 10:36:12 AM

sephora вам на что?
-----
Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.(c)
Posted on Friday, June 22, 2007 10:40:52 AM

«Довольны ли вы магазинами по продаже косметики? Имеется ли в них достаточный выбор продукции? Хотелось бы вам иметь что-то лучшее или какие-то новые(другие)услуги?
Меня интересует этот вопрос потому,что обычные драгсторы и департмент сторы перестали доставлять мне удовлетворение в поисках косметических товаров и информации о новшествах в косметической индустрии. Как у вас с этим?»

У меня лично с етим хорошо...
если жоперс, сеарс, бей не катят то в sephore и Holts удевлетворяют по полной програме... к тому же, всегда можно order online

В канаде косметику можно есть одним местом.
Posted on Friday, June 22, 2007 10:56:13 AM

меня все удовлетворяет!
еще я очень очень люблю всякие масочки из лаша, всякое мыло душистое, средства по уходу за волосами

эт конечно не сильно, но приближаетса к тому что я привыкла изпользовать дома. там у меня была косметолог, которая кремы ахуенные сама делала. их можно было недолго только хранить, в холодильнике - никакох концентратов.

а ваще у меня аллергия на все. мне найти чо-нибудь подходящее очень сложно. поэтому ай стик то лаш энд хэнд мэйд: на натуральных маслах там, из натуральных продуктов
Posted on Friday, June 22, 2007 11:47:17 AM

я модерирую онлайн сообщество Мейк_Ап на лайфинтернете.ру, и судя по той продукции которые покупают девченки в России, в Канаде намного больше выбор

единственное я не знаю если здесь есть дистрибюторы косметики Орифлейм, Авон, Фаберлик и т.д., слышала только о Мери Кей

и еще: я нашла большой выбор косметики по уходом за телом Аквалина в Норс Ерк Центре (магазин с парфюмами возле парикмахерской), больше я ее нигде не видела, кроме Сефоры где продают только один Пинк Шугар
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Last edited by Misska on Friday, June 22, 2007 11:50:00 AM

Posted on Friday, June 22, 2007 12:39:43 PM

гы

еще одна "бизнесменша"?

ваще трик из серии "в Русской косметике меньше "химии"!!!" очь хорошо работает с тетками среднего возраста с Батурст и Стиллз, они в это искренне хотят верить.

Примерно так же, как када-то я набпюдала картину в совке: малчик клянчит: "Мааам! купи колу!" На шо мамаша отвечает: "не нужна тебе "химия"! Давай "Спрайт" возьмем!" (для тех, кто не понял - он прозрачный).
-----
If everybody minded their own business, the world would go around a great deal faster than it does.

"Alice in Wonderland"
Posted on Friday, June 22, 2007 12:46:18 PM

Moня i'm lost, что ты хотела етим сказать...?
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 12:47:48 PM

«единственное я не знаю если здесь есть дистрибюторы косметики Орифлейм, Авон, Фаберлик и т.д., слышала только о Мери Кей»

здрассте, авон на каждом шагу есть.

кстати она мне абсолютно не нравится. у нас на работе девчонка тащится по их продукции (но восновном из за цен и подарков with purchase)

так вот, я как то купила себе маскару - гамно редкостное. крема у них тоже не очень. средней паршивости.

хотя моя диор тушь мне тоже не сильно нравится (за $30+ тюбик блин. сцуки), по непонятной причине каждый раз возвращаюсь к тушь от ревлон за $7. хоть она даже не premium brand. должно быть поидее наоборот. хз.
-----
Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.(c)
Posted on Friday, June 22, 2007 12:48:27 PM

то, что это маркетинговый опрос.
-----
If everybody minded their own business, the world would go around a great deal faster than it does.

"Alice in Wonderland"
Posted on Friday, June 22, 2007 12:50:41 PM

Орифлейм говно редкостное, как вспомню, так вздрогну.

Но деньги не всегда были. Када-то их было немного. :о)

Кстати "Риммел" рулез из совсем дешевой. Ну по крайней мере из того, шо пробовала.

И таки да к их туши возвращаюсь всегда, ноу смаджес эт алл.
-----

"Alice in Wonderland"
Posted on Friday, June 22, 2007 12:52:25 PM

мне повезло, так как не имею привычки мазацо всем этим каждый день, поэтому у мене ее мало, но она дорогая.

хотя и енту приходицо выбрасывать по причине усыхания после неиспользования.
-----

"Alice in Wonderland"
Posted on Friday, June 22, 2007 12:53:42 PM

вообще странно это. хотя многие цена для очень многих вещей не является залогом качества.

тушь estee lauder мне тоже не очень, и она тоже кстати $30+ за тюбик. а некоторым наоборот, очень нравится. все очь индивидуально.
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 12:54:12 PM

«то, что это маркетинговый опрос.»

ооооооок, а причем тут кола?:)
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 12:54:48 PM

«Орифлейм говно редкостное, как вспомню, так вздрогну.

Кстати "Риммел" рулез из совсем дешевой. Ну по крайней мере из того, шо пробовала.

И таки да к их туши возвращаюсь всегда, ноу смаджес эт алл.»

Риммел кикс АСС:) я постепенно на него полностью перехожу
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 12:55:20 PM

«вообще странно это. хотя многие цена для очень многих вещей не является залогом качества.

тушь estee lauder мне тоже не очень, и она тоже кстати $30+ за тюбик. а некоторым наоборот, очень нравится. все очь индивидуально.»

ета сцука сохнет через год :( а Лореаль лет 5 стоит как новый
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 12:56:37 PM

««то, что это маркетинговый опрос.»

ооооооок, а причем тут кола?:)»

ща по голове дам :о)
-----

"Alice in Wonderland"
Posted on Friday, June 22, 2007 12:56:56 PM

шоп лучче думалось
-----

"Alice in Wonderland"
Posted on Friday, June 22, 2007 12:57:33 PM

«шоп лучче думалось»

не надо, я специально 2 месяца как мозги отключила, перегревались ;)
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 12:57:44 PM

««Орифлейм говно редкостное, как вспомню, так вздрогну.

Риммел кикс АСС:) я постепенно на него полностью перехожу»

знач и правда кикс

не одна я такая
-----

"Alice in Wonderland"
Posted on Friday, June 22, 2007 1:00:16 PM

«««Орифлейм говно редкостное, как вспомню, так вздрогну.

Риммел кикс АСС:) я постепенно на него полностью перехожу»

знач и правда кикс

не одна я такая»

карандаши для глаз рулят, бронзер уже 2ую банку заканчиваю, тушь супер, очень нравиться их мусс-фаундейшн, как крем, хмммм... тени неплохие, и еще такая хрень которую в тональник добавляешь, с еффектом загара:)
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:00:36 PM

риммелл говорите. ну ок, мотаю на ус.

мисска - да ладно сохнет, это еще пол беды. она ресницы все в одну кучу сбивает и получается как русская тетка блин. а ревлон (и лореал кстати тоже) индивидуально каждую ресничку закрашивает. намного натуральнее смотрится.
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:02:24 PM

мне кто нидь объяснит наконец-то, что такое тональник и пудра, всмысле зачем оно? и как его едят?
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:08:51 PM

«мне кто нидь объяснит наконец-то, что такое тональник и пудра, всмысле зачем оно? и как его едят?»

обьясняла уже:) записывай!
тональник ето чтоб кожа была одного тона, всякие покраснения/прыщики скрывает, короче кожу разглаживает:) сверху уже на тональник можно припудриться, тогда создаеться еффект "бархатистости"

пудра хуже скрывает недостатки, анлесс она немного кремовая
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:11:20 PM

««мне кто нидь объяснит наконец-то, что такое тональник и пудра, всмысле зачем оно? и как его едят?»

тональник ето чтоб кожа была одного тона, всякие покраснения/прыщики скрывает, короче кожу разглаживает:) сверху уже на тональник можно припудриться, тогда создаеться еффект "бархатистости"

пудра хуже скрывает недостатки, анлесс она немного кремовая»

после всего этого багажа, если отпадет.. то будет перелом ног или пальцев ног))хи-хи
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Friday, June 22, 2007 1:12:43 PM

«««мне кто нидь объяснит наконец-то, что такое тональник и пудра, всмысле зачем оно? и как его едят?»

пудра хуже скрывает недостатки, анлесс она немного кремовая»

после всего этого багажа, если отпадет.. то будет перелом ног или пальцев ног))хи-хи»

кстати да, а летом ваще хуяссе полное такое носить

мне больше "tinted moisturizer" нравиться на лето
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:13:43 PM

«мне кто нидь объяснит наконец-то, что такое тональник и пудра, всмысле зачем оно? и как его едят?»

Toналник ето фигня такая чтоб мазать на морду лица.
скрывает imperfections енд виравнивает тон.. то есть он covers всякие blemishes, pimples, сосудики итг. после него blush, shadows итг, дольше держится .. вообшем, ти готовиш полотно ровное, чтоб лучсе малевалось :)

а пудра - то же самое но только фигня и виглядит ошен по бабски/совковски. если она не ОЧЕнь качественная ее сразу видна, прям как штукатырка

хоп зис хелпс
ИМХО
Posted on Friday, June 22, 2007 1:15:15 PM

самое простое и красивое.это взять тональный крем и крем увлажняющий 1:1 все смешать и нанести.. очень хорошо и красиво смотрится.. на лето самое то и кожу сохроняет!
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Friday, June 22, 2007 1:17:12 PM

о, спа.

а как определить качественная/не качетсвенная?

пс - через это хоть кожа дышит? эту фигню бабы обычно каждый день мажут или только на выход? оно тяжеловато (мисска че то про лето сказала, тоесть надо полагать что да)?

а че такое тинтед моистурайзер. типо дневной крем который слегка темнит кожу?

а бронзер что такое? как тени на лицо?
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:18:12 PM

««мне кто нидь объяснит наконец-то, что такое тональник и пудра, всмысле зачем оно? и как его едят?»

скрывает imperfections енд виравнивает тон.. то есть он covers всякие blemishes, pimples, сосудики итг. после него blush, shadows итг, дольше держится .. вообшем, ти готовиш полотно ровное, чтоб лучсе малевалось :)»

а потом встает солнце, наступает утро, ты на нее смотришь и хочешь убить себя
Posted on Friday, June 22, 2007 1:20:07 PM

и еще вопрос:

какие хорошие крема порекомендуете, желательно с СПФом.

у меня был lancome aquafusion (и гелевая версия, и кремовая версия). Гелевая версия дерьмо, противная она. Кремовая очень нравилась, но кожа привыкла, под конец небыло ощущения что оно что то делает полезное. Вот хочется поменять крем. Желательно недороже $60-70 за баночку. Но чем дешевле, тем лучше (если он конечно хороший).
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:21:20 PM

скрывает imperfections енд виравнивает тон.. то есть он covers всякие blemishes, pimples, сосудики итг. после него blush, shadows итг, дольше держится .. вообшем, ти готовиш полотно ровное, чтоб лучсе малевалось :)

а пудра - то же самое но только фигня и виглядит ошен по бабски/совковски. если она не ОЧЕнь качественная ее сразу видна, прям как штукатырка

хоп зис хелпс
ИМХО»

классно высказалась))))))))))))))
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:25:55 PM

«и еще вопрос:

у меня был lancome aquafusion (и гелевая версия, и кремовая версия). Гелевая версия дерьмо, противная она. Кремовая очень нравилась, но кожа привыкла, под конец небыло ощущения что оно что то делает полезное. Вот хочется поменять крем. Желательно недороже $60-70 за баночку. Но чем дешевле, тем лучше (если он конечно хороший).»

попробуй Estee Lauder Day Wear Plus SPF 15, есть в двух видах - крем и более легкий лосьон, в Америке есть он же с SPF 30, здесь пока нет почему-то.
Posted on Friday, June 22, 2007 1:27:05 PM

«попробуй Estee Lauder Day Wear Plus SPF 15, есть в двух видах - крем и более легкий лосьон, в Америке есть он же с SPF 30, здесь пока нет почему-то.»

сколько стоит примерно, не в курсе? если все получится как планировалось, куплю в штатах. это не проблема.
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:27:35 PM

««и еще вопрос:

у меня был lancome aquafusion (и гелевая версия, и кремовая версия). Гелевая версия дерьмо, противная она. Кремовая очень нравилась, но кожа привыкла, под конец небыло ощущения что оно что то делает полезное. Вот хочется поменять крем. Желательно недороже $60-70 за баночку. Но чем дешевле, тем лучше (если он конечно хороший).»

попробуй Estee Lauder Day Wear Plus SPF 15, есть в двух видах - крем и более легкий лосьон, в Америке есть он же с SPF 30, здесь пока нет почему-то.»

фирма классная, у нее все хорошо)) а духи..ммммммм.прелесть!
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:33:57 PM

«о, спа.

а как определить качественная/не качетсвенная?

пс - через это хоть кожа дышит? эту фигню бабы обычно каждый день мажут или только на выход? оно тяжеловато (мисска че то про лето сказала, тоесть надо полагать что да)?

а че такое тинтед моистурайзер. типо дневной крем который слегка темнит кожу?

а бронзер что такое? как тени на лицо?»

методом тыка определяешь, берешь тестируешь в магазине
кожа дышит, я сейчас стала часто читать что учитывая нашу екологию, тональник лучше наносить каждый раз при выходе на улицу, сейчас многие идут с защитой от УФ лучей

тинтед ето полу крем полу тональник, то есть выполняет обе фунцкии и не такой тяжелый как чисто тональнк

бронзер ето пудра придающая еффет загара лицу
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:38:47 PM

мисскин - а какой хороший тинтед. если они с спфом, почему бы не попробовать?
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:41:14 PM

««попробуй Estee Lauder Day Wear Plus SPF 15, есть в двух видах - крем и более легкий лосьон, в Америке есть он же с SPF 30, здесь пока нет почему-то.»

сколько стоит примерно, не в курсе? если все получится как планировалось, куплю в штатах. это не проблема.»

Жень, с Есте Лаудер осторожна будь. Если кожа сенситив, может быть аллергия. У меня от одного Есте Лаудер (не помню какои именно) была такая реакция, я потом неделю ничем вообше намазатса не могла . Хотя у кого как.
Posted on Friday, June 22, 2007 1:41:16 PM

«и еще вопрос:

сейчас почти все крема перешли на СПФ 15, так что выбор большой, 30 не стоит, ты же не весь день на солнце торчать будешь

я пользуюсь AVENE,

и Jergen's,
, он сейчас с СПФ 15 идет
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:43:06 PM

«мисскин - а какой хороший тинтед. если они с спфом, почему бы не попробовать?»

пробуй:) я по рекламе купила Almay, хотя он идет как фоундейшн, он больше все таки тинтед:)
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:48:20 PM

слухай, а почему не стоит 30? типо чем больше спф, тем вреднее? я думала он безвредний, и чем выше тем лучше?

Даша - да не, кожа нормальная. Раздражение бывает очень редко, и помоему скорее от еды или времени месяца.

А кстати если купить дорогой крем а от него сыпь будет - его можно назад принести? все таки $50,60,70+ не валяются на дороге.
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 1:51:08 PM

«слухай, а почему не стоит 30? типо чем больше спф, тем вреднее? я думала он безвредний, и чем выше тем лучше?

Даша - да не, кожа нормальная. Раздражение бывает очень редко, и помоему скорее от еды или времени месяца.

А кстати если купить дорогой крем а от него сыпь будет - его можно назад принести? все таки $50,60,70+ не валяются на дороге.»

ну зачем тебе такая защита? 30 ето довольна сильная, как по мне итс юзлесс если тебе от машины до дома/работы дайти:) а так может даже солнце щечки прихватит :) а 15 в самый раз

я думаю можно, главное чек не выкинь
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 2:01:39 PM

мисска - я просто не понимаю почему ты против 30ки. я вижу тольку одну причину - цена. 30 дороже 15 будет, по идее. а чисто с точки зрения пользы/вреда - есть ли разница?
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 2:07:11 PM

«мисска - я просто не понимаю почему ты против 30ки. я вижу тольку одну причину - цена. 30 дороже 15 будет, по идее. а чисто с точки зрения пользы/вреда - есть ли разница?»

потому что я хожу загораю, и не боюсь солнца:)
а если ты хочешь выше защиту, би май гест:)

и насколько я знаю цена не зафисит от цифры... или нет?
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 2:16:17 PM

««попробуй Estee Lauder Day Wear Plus SPF 15, есть в двух видах - крем и более легкий лосьон, в Америке есть он же с SPF 30, здесь пока нет почему-то.»

сколько стоит примерно, не в курсе? если все получится как планировалось, куплю в штатах. это не проблема.»

на сайте цена 38$ USA, в магазине примерно тоже самое. SPF 30 стоит столько же сколько и 15.
Posted on Friday, June 22, 2007 4:17:43 PM

А зачем вааще фундейшн и пудры ЛЕТОМ? Я понимаю там выйти куда-нить, или на фотошут какой-нить, а чисто так целый день ходить в этой "шубе" для лица? Я вон себе купила Орифлейм Sunkiss Gel, так он такой лёгкий, раз помажу им лицо - вечером уже чуть ли не прыщики выскакивают. Я уже молчу про обычные пудры и фундейшины..

летом ничем не пользуюсь кроме как кремами, тушь, айлайнер, тени, помада и чик колор :)

Кстати оч рекомендую " Oriflame Giordani Gold" румяна. Бронзобые. Сидят и ложатся прото офигенно. Вместе с кисточкой :)

-----
Dont you dare stare, you betta move.
Dont ever compare Me to the rest that'll all get sliced and diced:competitions payin the price.
Uuh...Im gonna knock you out!Uuh...Mama said knock you out!
Last edited by lady bastet on Friday, June 22, 2007 4:19:00 PM

Posted on Friday, June 22, 2007 4:51:53 PM

Девы,не подумайте,что реклама(упаси боже) Но туточки новый крем появился и работает так,что ваще ничего другого не желаю видеть.
Когда я делала массаж в клинике Др.Юрченко на 9631 Янг,там у них продаётся этот волшебный крем. Работает на все сто,по крайней мере для моей кожи (38 лет). А мазаться всяким эйвоном не могу потому,что аллерджи на химию.
Posted on Friday, June 22, 2007 5:21:21 PM

«я модерирую онлайн сообщество Мейк_Ап на лайфинтернете.ру, и судя по той продукции которые покупают девченки в России, в Канаде намного больше выбор

единственное я не знаю если здесь есть дистрибюторы косметики Орифлейм, Авон, Фаберлик и т.д., слышала только о Мери Кей

и еще: я нашла большой выбор косметики по уходом за телом Аквалина в Норс Ерк Центре (магазин с парфюмами возле парикмахерской), больше я ее нигде не видела, кроме Сефоры где продают только один Пинк Шугар»

здесь нету этих добрых фирм, потому что они тут никому неинтересны
рынка сбыта нэть

либо ручонки коротковаты. орифлейм помоему какая то то ли немецкая, то ли еще какая то фирма. но я сомневаюсь что она как марка известна где либо еще кроме россии, ну и там остальных "бывших совеццких"

а мэри кей тут присутсвует, потому как американська хфирма
Posted on Friday, June 22, 2007 5:28:46 PM

«А зачем вааще фундейшн и пудры ЛЕТОМ? Я понимаю там выйти куда-нить, или на фотошут какой-нить, а чисто так целый день ходить в этой "шубе" для лица? Я вон себе купила Орифлейм Sunkiss Gel, так он такой лёгкий, раз помажу им лицо - вечером уже чуть ли не прыщики выскакивают. Я уже молчу про обычные пудры и фундейшины..

http://www.webconsultant.com.ua/images/products/prod_1143829224.jpg

летом ничем не пользуюсь кроме как кремами, тушь, айлайнер, тени, помада и чик колор :)

Кстати оч рекомендую " Oriflame Giordani Gold" румяна. Бронзобые. Сидят и ложатся прото офигенно. Вместе с кисточкой :)

http://cosmosite.ru/products_pictures/2508l.jpg»

я же обьяснила - фаудейшен защищает от вредного влияния окружаещей среды, я стала все чаще на ето на нете натыкаться
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 5:49:33 PM

продавцы идут на все , только бы продать.
а по мне женшины польшуюшиеся фаундейшн выглядят как мумии зашпаклеванные. (
Posted on Friday, June 22, 2007 6:18:17 PM

«продавцы идут на все , только бы продать.
а по мне женшины польшуюшиеся фаундейшн выглядят как мумии зашпаклеванные. (»

опять же есть тинтед мострюрайзеры, есть тональники-муссы, очень легкие

и каким местом тут продавцы?
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 6:35:02 PM

продавцы пытаются прувеличить бенефиты от их продукции,что бы ее продать.
Posted on Friday, June 22, 2007 6:38:14 PM

«продавцы пытаются прувеличить бенефиты от их продукции,что бы ее продать.»

еще раз причем тут продавцы? про экологию писали/шут на нете, а про более легкие варианты тональника, я как консюмер фидбек написала
-----
Posted on Friday, June 22, 2007 6:54:16 PM

«Девы,не подумайте,что реклама(упаси боже) Но туточки новый крем появился и работает так,что ваще ничего другого не желаю видеть.
Когда я делала массаж в клинике Др.Юрченко на 9631 Янг,там у них продаётся этот волшебный крем. Работает на все сто,по крайней мере для моей кожи (38 лет). А мазаться всяким эйвоном не могу потому,что аллерджи на химию.»

Я тоже в видео корнере его покупала.Очень хороший крем.Мне только 33 года,вроде крем для увядающей кожи,но моё лицо хорошо его приняло.Теперь все делают комплименты.Кстати,у меня аллергия на что-то в духах.Не могу брызгаться ничем.Сразу сыпь выходит.Что же это такое?
Posted on Friday, June 22, 2007 7:13:38 PM

kola pri tom cto vse odno govno i himiya
Posted on Friday, June 22, 2007 7:50:17 PM

«я же обьяснила - фаудейшен защищает от вредного влияния окружаещей среды, я стала все чаще на ето на нете натыкаться»

Ну, мне этого обьяснять не надо, я об этом уже давно читала, вот только результат кожи ПОСЛЕ неё хуже, чем ДО.
Ещё не видела ни одну чистенькую и здоровую кожу, прям от иголочки, которую постоянно мажут тональниками, пудрами и прочей гадостью.
-----
Dont ever compare Me to the rest that'll all get sliced and diced:competitions payin the price.
Last edited by lady bastet on Friday, June 22, 2007 8:02:00 PM

Posted on Friday, June 22, 2007 8:53:35 PM

на лето вот очень хороший вариант пудры - легкая, незаметная, прозрачная - Givenchy Prisme, как легкая вуаль на лице, выравнивающая великолепно
Posted on Saturday, June 23, 2007 1:05:32 AM

«А зачем вааще фундейшн и пудры ЛЕТОМ? Я понимаю там выйти куда-нить, или на фотошут какой-нить, а чисто так целый день ходить в этой "шубе" для лица? Я вон себе купила Орифлейм Sunkiss Gel, так он такой лёгкий, раз помажу им лицо - вечером уже чуть ли не прыщики выскакивают. Я уже молчу про обычные пудры и фундейшины..

http://www.webconsultant.com.ua/images/products/prod_1143829224.jpg

http://cosmosite.ru/products_pictures/2508l.jpg»

Леди Бастет а где можно купить Орифлэйм????
Posted on Saturday, June 23, 2007 1:22:08 AM

««я же обьяснила - фаудейшен защищает от вредного влияния окружаещей среды, я стала все чаще на ето на нете натыкаться»

Ну, мне этого обьяснять не надо, я об этом уже давно читала, вот только результат кожи ПОСЛЕ неё хуже, чем ДО.
Ещё не видела ни одну чистенькую и здоровую кожу, прям от иголочки, которую постоянно мажут тональниками, пудрами и прочей гадостью.»

ничего не хуже Оля:) я последний год пользуюсь тональниками почти постоянно, и с моей акне-проун скин все ок!

а чистенькая/здоровая кожа только у бейбиков или после фотошопа:)
-----
Posted on Saturday, June 23, 2007 10:45:02 AM

Жасмин, тут нигде, только там. ( кстати, Орифлейм делается в Швеции, там кто-то не правильно страну назвал). Но если что, её можно достать на ибее вот тут.

Кристина, ну не знаю, я спорить с тобой не буду, но мне хватает своих результатув, после любого нанесения фигни на лицо - потом 1-2 дня мучаюсь.
-----
Posted on Saturday, June 23, 2007 11:54:06 AM

Спасибо Леди,а как вообще ета косметика? я пользовалаь только масками мне очень понравились.

а еще такои вопрос как подобрать крем для лица так чтобы не был анти возраствой; регенерирующий и т д --есть ли крем просто увлажняющий или смягчящщий хороший для молодой кожи - вечно консультанты в драг толкают такие крема до которых мне еже далеко
Posted on Saturday, June 23, 2007 11:56:58 AM

Я в Орифлейме брала только декоративную косметику и всякие эти причендалы для душа.... и гигиены. Крем с собой оттуда привезла только Эвелин, мне оч нравится, увлажняет кожу и после крема она как шёлк :)

На самом деле много кремов просто для увлажнения, а не против старения. Так же и в Орифлейме. Скажи какая фирма тебя интересует - посмотрим.
-----
Last edited by lady bastet on Saturday, June 23, 2007 1:18:00 PM

Posted on Saturday, June 23, 2007 5:42:38 PM

«Спасибо Леди,а как вообще ета косметика? я пользовалаь только масками мне очень понравились.

а еще такои вопрос как подобрать крем для лица так чтобы не был анти возраствой; регенерирующий и т д --есть ли крем просто увлажняющий или смягчящщий хороший для молодой кожи - вечно консультанты в драг толкают такие крема до которых мне еже далеко»

Новый натуральный без гамна nourishing крем появился,кажется уже кто-то запостил инфу об этом.Так он действительно питает и делает кожу нежной и бархатной. У моей подруги дочь 16 лет имела прыщи. Всё как рукой сняло. А у подруги цвет лица такой,что все охают.Я тоже пойду куплю его. В отпуске была, а сейчас завал на работе.Вот на лонг уикенд появится время сходить. Говорят,что сейчас он в Видеокорнер есть.Подруга в Амброзии покупала.
Posted on Sunday, June 24, 2007 12:32:58 AM

««я же обьяснила - фаудейшен защищает от вредного влияния окружаещей среды, я стала все чаще на ето на нете натыкаться»

Ещё не видела ни одну чистенькую и здоровую кожу, прям от иголочки, которую постоянно мажут тональниками, пудрами и прочей гадостью.»

+1
Posted on Sunday, June 24, 2007 2:33:22 AM

а кожа идеальной и не бывает, поетому и мажут.
что касается беби - у бебиков тоже есть акне, так и называют - беби акне.
Posted on Sunday, June 24, 2007 2:34:29 AM

««Спасибо Леди,а как вообще ета косметика? я пользовалаь только масками мне очень понравились.

а еще такои вопрос как подобрать крем для лица так чтобы не был анти возраствой; регенерирующий и т д --есть ли крем просто увлажняющий или смягчящщий хороший для молодой кожи - вечно консультанты в драг толкают такие крема до которых мне еже далеко»

Новый натуральный без гамна nourishing крем появился,кажется уже кто-то запостил инфу об этом.Так он действительно питает и делает кожу нежной и бархатной. У моей подруги дочь 16 лет имела прыщи. Всё как рукой сняло. А у подруги цвет лица такой,что все охают.Я тоже пойду куплю его. В отпуске была, а сейчас завал на работе.Вот на лонг уикенд появится время сходить. Говорят,что сейчас он в Видеокорнер есть.Подруга в Амброзии покупала.»

что за крем-то? название в студию, плиз.
Posted on Sunday, June 24, 2007 8:58:38 AM

Shinseicosmetics
Posted on Monday, June 25, 2007 8:17:30 PM

Я знаю,пользуюсь.Очень хороший!Спасибо.
Posted on Monday, June 25, 2007 9:34:11 PM

Я так и знала что она именно шинсей назовёт. Гыыыыыыыыы. Девушка, вы так предсказуемы :) Уже который месяц подряд :)
-----
You don't like my signature? Oh... too bad. Go fu*k yourself
Posted on Monday, June 25, 2007 10:43:13 PM

«а кожа идеальной и не бывает, поетому и мажут.»

ну вот я и о чем :)
-----
Posted on Tuesday, June 26, 2007 11:38:52 AM

«Я так и знала что она именно шинсей назовёт. Гыыыыыыыыы. Девушка, вы так предсказуемы :) Уже который месяц подряд :)»
Девушка, what do you have against this absolutely perfect cream?
Posted on Wednesday, June 27, 2007 9:01:00 PM

«sephora вам на что?»
Ужасно глупо сделанный магазин.Товара много, а толку мало.
Posted on Wednesday, June 27, 2007 9:04:03 PM

««sephora вам на что?»
Ужасно глупо сделанный магазин.Товара много, а толку мало.»

а для чего еще нужен магазин с косметикой? если выбор большой то что еще надо?
-----
Posted on Wednesday, June 27, 2007 9:06:37 PM

«««sephora вам на что?»

а для чего еще нужен магазин с косметикой? если выбор большой то что еще надо?»

Продать крем шинсей ;)
-----
"Success is a lousy teacher. It seduces smart people into thinking they can't lose."
Posted on Wednesday, June 27, 2007 9:08:13 PM

««««sephora вам на что?»

а для чего еще нужен магазин с косметикой? если выбор большой то что еще надо?»

Продать крем шинсей ;)»

what's the joke?:)
-----
Posted on Wednesday, June 27, 2007 9:10:57 PM

«what's the joke?:)»

Просто есть такая девушка, или женщина, я не знаю, она постоянно рекламирует тут этот крем . Ну и пишет под левыми никами, типа :" о, я тоже от него в восторге" и т.д... ну тоже самое как и с матрёшкой, кроче :)

Ну ладно, чел рекламирует этот крем, мне, впринципе, по барабану, каждый зарабатывает как может, но так она обсирает всё и всяко вокруг, тобишь всё что НЕ этот крем - гавно :)
-----
"Success is a lousy teacher. It seduces smart people into thinking they can't lose."
Posted on Wednesday, June 27, 2007 9:21:24 PM

««what's the joke?:)»

Просто есть такая девушка, или женщина, я не знаю, она постоянно рекламирует тут этот крем . Ну и пишет под левыми никами, типа :" о, я тоже от него в восторге" и т.д... ну тоже самое как и с матрёшкой, кроче :)

Ну ладно, чел рекламирует этот крем, мне, впринципе, по барабану, каждый зарабатывает как может, но так она обсирает всё и всяко вокруг, тобишь всё что НЕ этот крем - гавно :)»

aa:) понял
-----
Posted on Wednesday, June 27, 2007 9:23:49 PM

According to the Evening Standard, many Boots stores ran out of the serum following its TV debut on a BBC Horizon programme on Tuesday - with many stores drawing up waiting lists to cater for the growing demand for the product.

The No7 'Protect & Perfect' serum is much cheaper than most anti-wrinkle creams, and at just under ₤17, researchers from the University of Manchester say it could be just as, if not more, effective than products that are only available from doctors on prescription.

Lesley Regan, a professor of Obsterics and gynaecology at St Mary's hospital in London, studied the difference between many creams that claim to turn back the signs of ageing from sun damage, such as wrinkles.

In order to do this Regan compared the effects of the No7 serum on collagen production against the effects of retinoic-acid or tretinoin, both prescription drugs.

Results showed that the serum was just as effective, despite claims that no over-the-counter formula could match the results of the drugs. Indeed, it was said to be more effective than products such as La Prairie anti-wrinkle products, priced at ₤229 for a smaller amount than the No7 serum.

Following this news, women have been pouring into Boots stores to try to get hold of the now elusive product, following claims by female volunteers that took part in the study that the serum 'gave measurable improvements in wrinkle depth', thus minimising the appearance of fine lines.
Posted on Wednesday, June 27, 2007 10:43:44 PM

«««мне кто нидь объяснит наконец-то, что такое тональник и пудра, всмысле зачем оно? и как его едят?»

скрывает imperfections енд виравнивает тон.. то есть он covers всякие blemishes, pimples, сосудики итг. после него blush, shadows итг, дольше держится .. вообшем, ти готовиш полотно ровное, чтоб лучсе малевалось :)»

а потом встает солнце, наступает утро, ты на нее смотришь и хочешь убить себя»

и ты бьёщ,,, бьёш, себя больно

но никак себя любимого убить не можеш

затем идёш к зеркалу смотриш, а твоя рожа - сплошной синяк

у тебя уже нет другого выбора, как достать из косметички жены тональный крем и зашпаклевать свой "фэс об тэйбл"

припудриваеш носик и рысцой на пашню ....... хи-хи
-----
Мусор,не бери меня на понт
Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Forums » Archive » Вопрс к женщинам о магазинах по продаже косметики 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved