Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Toronto Fringe Festival 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:40:15 PM

Друзья мои. Как вы наверное знаете в начле Июля в Торонто проводится театральный фестиваль Fringe. Так вот в рамках этого фестиваля будет выступать необыкновенно талантливая группа очень дружественного нам театра "Eleffant-Foot" из Чикаго.

Труппа русскоязычная. Спектакль на английском. Билеты на спектакль стоят 9 долларов. Приходите пожалуйста, не пожалеете.

По ходу у меня просьба всем добрым и достойным людям поддерживающим идею качественного и талантливого театрального движение на голом энтузиазме. Трёх человек поселить надо в хорошие руки. На пару недель пока будет идти фестиваль. У них 7 выступлений быть должно (см афишу). Люди добрые, тихие, приятные. Спят где положат, как обещают, умеют бесшумно жарить яичницу на кухне по утрам. Поможете?

Сайт фестиваля.

http://www.fringetoronto.com/festival07/index.htm
-----
And you know that I'll come every time you call, just to thank you one more time..... alcohol :) (Gogol Bordello)
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:41:28 PM

это вместо Матрешки?
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:43:43 PM

«это вместо Матрешки?»

Это искусство, какая нах Матрёшка?
-----
And you know that I'll come every time you call, just to thank you one more time..... alcohol :) (Gogol Bordello)
Last edited by Axa on Thursday, June 21, 2007 3:45:00 PM

Posted on Thursday, June 21, 2007 3:46:55 PM

пасибки, я уже 3 дня на список спектаклеи смотрю и все решиться не могу что же смотреть :) а вот одну галочку уже поставила!
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:49:18 PM

спасибо. будем!
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:49:21 PM

«пасибки, я уже 3 дня на список спектаклеи смотрю и все решиться не могу что же смотреть :) а вот одну галочку уже поставила!»

Це талантливые люди и хорошие ребята. Настоятельно рекомендую) Кстати мы с ними будем по ходу тусить по торонто весь фестиваль. Присоединяйся.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:49:42 PM

«спасибо. будем!»

Спасибо, кул!)
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:52:29 PM

Оценим выступление
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:53:50 PM

билеты заранее покупать надо?
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:54:12 PM

«Оценим выступление»

Спасибо.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:55:58 PM

«билеты заранее покупать надо?»

Желательно. Я сейчас сюда Антона, (palemindzh) направлю, он будет отвечать на каверзные вопросы.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:57:26 PM

««билеты заранее покупать надо?»

Желательно.»

понял! ты ведь знаешь - мы всегда "за" такие мероприятия: прийти, порадоваться за народ:))
Posted on Thursday, June 21, 2007 3:59:04 PM

«По ходу у меня просьба всем добрым и достойным людям поддерживающим идею качественного и талантливого театрального движение на голом энтузиазме. Трёх человек поселить надо в хорошие руки. На пару недель пока будет идти фестиваль.»

Вопросы:
- есть ли в труппе строиные, молодые актрисы?
- проявляетсяли их талант не только в актерском мастерстве, но и в стирке, готовке и уборке?

[:)]
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Thursday, June 21, 2007 4:00:00 PM

Posted on Thursday, June 21, 2007 3:59:38 PM

«««билеты заранее покупать надо?»

Желательно.»

понял! ты ведь знаешь - мы всегда "за" такие мероприятия: прийти, порадоваться за народ:))»

Я зна)) Тем более, что спектакль, грят действительно оч хороший. В Чикаго премьера с диким успехом пошла.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:00:16 PM

««По ходу у меня просьба всем добрым и достойным людям поддерживающим идею качественного и талантливого театрального движение на голом энтузиазме. Трёх человек поселить надо в хорошие руки. На пару недель пока будет идти фестиваль.»

Вопросы:
- проявляетсяли их талант в стирке, готовке и уборке?

[:)]»

Ой иди нафик. Мужиков возьмёшь?
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:02:39 PM

«««По ходу у меня просьба всем добрым и достойным людям поддерживающим идею качественного и талантливого театрального движение на голом энтузиазме. Трёх человек поселить надо в хорошие руки. На пару недель пока будет идти фестиваль.»

Вопросы:

Ой иди нафик. Мужиков возьмёшь?»

За кого вы меня держите, мадам? [:)]
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:03:46 PM

««««По ходу у меня просьба всем добрым и достойным людям поддерживающим идею качественного и талантливого театрального движение на голом энтузиазме. Трёх человек поселить надо в хорошие руки. На пару недель пока будет идти фестиваль.»

Вопросы:

За кого вы меня держите, мадам? [:)]»

А за кого вы моих актёров держите, сэр? *горячицо*
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:08:53 PM

«билеты заранее покупать надо?»

я всегда перед спектаклем покупала - ни разу не было чтобы не досталось... фриндж он непредсказуемостью хорош - вроде как ревью никакое а с народом перед спектаклем поболтаешь они скажут что смотрели что понравилось что нет. я в прошлом году после каких то нечеловеческих перелетов решила что буду дома спать, но чеи-то не получалось, ни до кого не дозвонилась, пошла с горя одна на ночнои спектакль, перезнакомилась с кучеи народа и мы до утра в фактори театре тусовались :)
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:09:42 PM

«««««По ходу у меня просьба всем добрым и достойным людям поддерживающим идею качественного и талантливого театрального движение на голом энтузиазме. Трёх человек поселить надо в хорошие руки. На пару недель пока будет идти фестиваль.»

Вопросы:

За кого вы меня держите, мадам? [:)]»

А за кого вы моих актёров держите, сэр? *горячицо*»

Мэм, не надо горячитсо? Все будет хорошо. Насчет поселить - не знаю. В середине июля могу (и скорее всего) уехать.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:13:02 PM

Да, Ань, а насчет тус и спектаклеи на которые будете ходить - публикуйте пожалста инфу. Вот. Спасибо. Большое. Заранее.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:13:13 PM

«Мэм, не надо горячитсо? Все будет хорошо. Насчет поселить - не знаю. В середине июля могу (и скорее всего) уехать.»

Они будут поливать цветы.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:14:10 PM

«Да, Ань, а насчет тус и спектаклеи на которые будете ходить - публикуйте пожалста инфу. Вот. Спасибо. Большое. Заранее.»

Та ради Бога. Моя всегда с удовольствием. Тем более если действительно найдётся кому прочитать и прийти.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:14:27 PM

«пошла с горя одна»

Звони если че. [:)] Буду трезвый - составлю компашку. [:)]
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:14:50 PM

Аха, я тебе счас на хламе ПМ напишу :)))
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:15:08 PM

««пошла с горя одна»

Звони если че. [:)] Буду трезвый - составлю компашку. [:)]»

да кто же трезвыи в пятницу в 11 вечера :)
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:15:38 PM

««Мэм, не надо горячитсо? Все будет хорошо. Насчет поселить - не знаю. В середине июля могу (и скорее всего) уехать.»

Они будут поливать цветы.»

А когда будут уезжать - ключи суперу осатавят?
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:15:51 PM

««билеты заранее покупать надо?»

я всегда перед спектаклем покупала - ни разу не было чтобы не досталось... фриндж он непредсказуемостью хорош - вроде как ревью никакое а с народом перед спектаклем поболтаешь они скажут что смотрели что понравилось что нет. я в прошлом году после каких то нечеловеческих перелетов решила что буду дома спать, но чеи-то не получалось, ни до кого не дозвонилась, пошла с горя одна на ночнои спектакль, перезнакомилась с кучеи народа и мы до утра в фактори театре тусовались :)»

Это я называю правильным образом жизни.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:16:29 PM

«Аха, я тебе счас на хламе ПМ напишу :)))»

Эк законсперированно-та) Проверю счас.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:17:05 PM

«««пошла с горя одна»

Звони если че. [:)] Буду трезвый - составлю компашку. [:)]»

да кто же трезвыи в пятницу в 11 вечера :)»

Ну всяко бывает /покраснел/.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:17:16 PM

«««билеты заранее покупать надо?»

я всегда перед спектаклем покупала - ни разу не было чтобы не досталось... фриндж он непредсказуемостью хорош - вроде как ревью никакое а с народом перед спектаклем поболтаешь они скажут что смотрели что понравилось что нет. я в прошлом году после каких то нечеловеческих перелетов решила что буду дома спать, но чеи-то не получалось, ни до кого не дозвонилась, пошла с горя одна на ночнои спектакль, перезнакомилась с кучеи народа и мы до утра в фактори театре тусовались :)»

Это я называю правильным образом жизни.»

так и живем - от fringe do TIFF [:)]
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:17:18 PM

«««Мэм, не надо горячитсо? Все будет хорошо. Насчет поселить - не знаю. В середине июля могу (и скорее всего) уехать.»

Они будут поливать цветы.»

А когда будут уезжать - ключи суперу осатавят?»

Естессно). Не серьёзн. Если что, они правда добрые интеллигентные челы.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:18:42 PM

««««билеты заранее покупать надо?»

так и живем - от fringe do TIFF [:)]»

Ой, да. ТИФФ же в конце лета. Успею ли...
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:19:43 PM

мне уже напоминание прислали что виза холдерс в начале июля могут пассы покупать
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:20:57 PM

«««««билеты заранее покупать надо?»

Ой, да. ТИФФ же в конце лета. Успею ли...»

Шпиёнские страсти какието. Одни кодовые фразы.
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:26:02 PM

««««««билеты заранее покупать надо?»

Ой, да. ТИФФ же в конце лета. Успею ли...»

Шпиёнские страсти какието. Одни кодовые фразы.»

Toronto International Film Festival)
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:43:55 PM

Guys i am gonna be a volunteer for Film festival this year againe (did it last one) so if anyone will need free tickets and stuff sent pm:)
-----
Girls with asses like mine don't talk to guys with faces like yours.
Last edited by snowdrop on Thursday, June 21, 2007 4:44:00 PM

Posted on Thursday, June 21, 2007 4:45:30 PM

«это вместо Матрешки?»

Народ, а че такое матрешка, посветите?
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:45:59 PM

«Guys i am gonna be a volunteer for Film festival this year againe (did it last one) so if anyone will need free tickets and stuff sent pm:)»

you are my new best friend :)
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:46:02 PM

«Guys i am gonna be a volunteer for Film festival this year againe (did it last one) so if anyone will need free tickets and stuff sent pm:)»

Goood)
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:46:31 PM

««это вместо Матрешки?»

Народ, а че такое матрешка, посветите?»

Не в этом топике пожалуйста, ага?
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 4:49:13 PM

«««это вместо Матрешки?»

Народ, а че такое матрешка, посветите?»

Не в этом топике пожалуйста, ага?»

Где ваша толерантность, мадам?
-----
Last edited by Easy Rider on Thursday, June 21, 2007 4:49:00 PM

Posted on Thursday, June 21, 2007 4:50:58 PM

«Где ваша толерантность, мадам?»

В некоторых случаях она так быстро куда-то исчезает что поневоле задумаешься, а была ли она изначально?
-----
Posted on Thursday, June 21, 2007 5:12:57 PM

хгде парень с билетами? :)
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Friday, June 22, 2007 1:19:08 PM

«хгде парень с билетами? :)»

На фесте надо покупать) Там на сайте должно быть объяснено.
-----
Posted on Sunday, July 1, 2007 2:49:28 PM

Поднимаю наверх топик. Дело дошло до дела. В смысле даты придвинулись вплотную. Спасибо огромное всем, кто откликнулся на предмет приютить народ. Вы золотые. Приходите на спектакли - не пожалеете. Лю.
-----
Posted on Sunday, July 1, 2007 2:57:19 PM

Аха, таки все на английском? А на нормальном языке ничего не будет?
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Sunday, July 1, 2007 2:58:06 PM

Канада - дикие нравы.
-----
Posted on Sunday, July 1, 2007 3:07:52 PM

При чем тут Канада? Сама же написала, что группа русская.
Жаль, хотел сходить... :-(
Помню, в свое время я ходил на спектакли русских театров в Торонто - на Филатова например про стрельца (была реклама тут на Торонтовке, если помнишь).
-----
Posted on Sunday, July 1, 2007 3:13:17 PM

«При чем тут Канада? Сама же написала, что группа русская.
Жаль, хотел сходить... :-(
Помню, в свое время я ходил на спектакли русских театров в Торонто - на Филатова например про стрельца (была реклама тут на Торонтовке, если помнишь).»

Торас не тормози. Фестиваль Канадский. Кроме того это вправе театра решать, на каком языке они представляют.

Дада. Смутно припоминаю Федота Стрельца. Было чёт такое. Я там играла.
-----
Posted on Sunday, July 1, 2007 3:18:51 PM

Аха, мне понятно твое желание раздуть скандал на ровном месте, но я в этом участвовать не буду. Я вежливо поинтересовался, будут ли спектакли на русском? Здесь нет ни толики личности ни Ахи, ни Тауруса Воланса.
Вопрос - ответ.
Будут? Не будут.
Спасибо за инфу.
Over and out.
-----
Posted on Sunday, July 1, 2007 3:22:22 PM

«Аха, мне понятно твое желание раздуть скандал на ровном месте, но я в этом участвовать не буду.»

O, даёт) А мне не понятно. Я не раздуваю ничё. Не хочешь участвовать, не участвуй. Спектаклей на русском языке нет пока.
-----
Posted on Sunday, July 1, 2007 11:38:41 PM

кто что и когда решил смотреть?
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:08:02 PM

«кто что и когда решил смотреть?»
От сегодня тет а тет и пообсуждаем.
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:10:11 PM

««кто что и когда решил смотреть?»
От сегодня тет а тет и пообсуждаем.»

о, а я только что моне написала:
деушка, вы б вместо спинов вниз ПМ проверили - холод собачии, джелато к ложечке примерзнет. предлагаю алтернативно wine&cheese либо чаи с тортиком. но енто все в срочном порядке надо решить чтобы я успела между звонками метнуться и добыть
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:10:34 PM

Люди! Молодую семейную пару очеровательнейших, добрейших, тишайших, беспроблемнейших, интеллигентнейших, талантливейших, интереснейших, милейших товарищей никто не приютит с седьмого июля?
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:12:01 PM

«««кто что и когда решил смотреть?»
От сегодня тет а тет и пообсуждаем.»

о, а я только что моне написала:
деушка, вы б вместо спинов вниз ПМ проверили - холод собачии, джелато к ложечке примерзнет. предлагаю алтернативно wine&cheese либо чаи с тортиком. но енто все в срочном порядке надо решить чтобы я успела между звонками метнуться и добыть»

Я проверила, как зашла! И даже ответила! И даже спросила можно ли мне прийти с кавалером из новоприбывших из Чикаго деятелей искусств!
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:14:00 PM

кавалеры енто хорошо!
но надо проголосовать - вино с сыром или чаи с тортиком, мои вопросы в полном игноре :(
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:15:08 PM

«кавалеры енто хорошо!
но надо проголосовать - вино с сыром или чаи с тортиком, мои вопросы в полном игноре :(»

Без разницы. Я вообще на облегчённом питании. Лучше скажи если чё надо с собой принести.
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:19:12 PM

««кавалеры енто хорошо!
но надо проголосовать - вино с сыром или чаи с тортиком, мои вопросы в полном игноре :(»

Без разницы. Я вообще на облегчённом питании. Лучше скажи если чё надо с собой принести.»

ничего не надо, мне за последнюю неделю надарили вина на 10 парти :)

все, поскоку все вопросы игнорируют, принимаю волевое решение - тортика не будет. сыр и вино :)
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 1:20:38 PM

Замечательное решение. Полностью поддерживаю.
-----
Posted on Wednesday, July 4, 2007 9:24:16 PM

АНЮТКИН !!! Ты пачиму фейсбук не читаешь ? Там моё слёзное письмо валяется. Ответь, будь человеком :)
-----
the most important relationship is the one you have with yourself.. (c)
Posted on Friday, July 6, 2007 10:49:13 AM

ноу магазин уже публикует ревью о спектаклях - немного легче ориентироваться, вот ссылка

http://www.nowtoronto.com/fringe/
-----
Last edited by kontra on Friday, July 6, 2007 10:59:00 AM

Posted on Friday, July 6, 2007 11:22:49 PM

сегодня посмотрела офигительную постановку.. из всех мест в торонто нашлось для ребят пристанище только в гараже на беверли... сидели мы на досочках поставленых на баночки из под краски, на сцене из декорации были четыре коробка с бамбуком... но жгли демоны так что зрители вздохнуть боялись, а еще норовили контакт взлядом установить, прямо гипноз массовыи какои то.
если кто решится поити - идите вечером... в дневное время в том гараже от жары можно будет сдохнуть

Yabu No Naka Distruthted
by Akutagawa Ryunosuke
directed by Mathieu Chouinard

Yabu No Naka Distruthed is a striking new adaptation of Akutagawa Ryunosuke's In a Grove: one of modern Japan 's most celebrated short stories and the inspiration for Akira Kurosawa's film Rashomon. With three countries (Japan-Canada-Sweden) and four different languages represented, this international Lecoq based company fuses Japanese traditional dance, Butoh and Mime weaving together the conflicting testimonies of seven witnesses in the murder of a Samurai.

Lust, betrayal, shame and love fuel their stories, each confession shedding shards of light on a distorted pitch black mystery. What's the truth? You'll find it In a Grove…

“The actors' bodies are so engaged in the creation of these silent images and gestures, the audience can almost feel it in their own bodies…a lively and exciting new theatre company…”-Shinobu Review, Tokyo
-----
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » Toronto Fringe Festival 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved