Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Выпускной в школе терористов "содружества" талибана и алькаиды 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, June 19, 2007 8:29:31 PM

сча посмотрела по ящику видеозапись, десятидневной давности ,о выпускном школы террористов, расположенной на територии Афганистана

выпускники-шахиды разбиты были на три группы, соответственно с ориентацией на страны США Канаду и Великобританию

выпускники держали речь на торжественной церемонии на сносном английском языке

эксперты признали видеозапись аутентичной

чото там ещё грили о повторении 11 сентября

я в шоке - куда катится мир

ненавижу войну

когда мы люди разных расс и вероисповеданий научимся быть терпимыми друг к другу?
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Tuesday, June 19, 2007 8:34:23 PM

а вы ожидали что они будут говорить о большом будующем в карьере дизайна интерьеров и модельного бизнеса, после окончания школы террористов?
Posted on Tuesday, June 19, 2007 8:52:59 PM

подрывая себя одного, не любимого, кемто зомбированого, он с собой забирают на тот свет сотни других людей, которые любят себя, кемто любимые и любящих жизнь

одна уничтоженная жизнь против сотен - не есть хорошая арихметика
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Tuesday, June 19, 2007 9:29:55 PM

Сейчас одно Кадра с амерской базы вызволют, может ебнет мой банк в даунтауне... не буду на работы ходить... поеду на кемпинг или по миру побродить [:)][:)]
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, June 20, 2007 8:08:10 AM

Щас вам Торус абъяснит, шта никаких злых муслов в Конате никто не видел, и значит их нет, все это выдумки ЦИА и личьно Буща.
Posted on Wednesday, June 20, 2007 8:50:54 AM

ы«сча посмотрела по ящику видеозапись, десятидневной давности ,о выпускном школы террористов, расположенной на територии Афганистана

выпускники-шахиды разбиты были на три группы, соответственно с ориентацией на страны США Канаду и Великобританию

выпускники держали речь на торжественной церемонии на сносном английском языке

эксперты признали видеозапись аутентичной

чото там ещё грили о повторении 11 сентября

я в шоке - куда катится мир

ненавижу войну

когда мы люди разных расс и вероисповеданий научимся быть терпимыми друг к другу?»

Надеюсь что эту запись западные спец. службы и политики тож посмотрят и будут давать иммиграционным службам своих стран более правильные инструкции на тему разрешения вьезда в свои страны и выдачу иммигразионных, гостевых или туристических бумаг потенциальным врагам своих стран.
Page: [1]
Forums » Archive » Выпускной в школе терористов "содружества" талибана и алькаиды 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved