Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Гарантия на Cell phone!?!??? 
Page: [1]
Author Message
Posted on Friday, June 8, 2007 6:11:22 PM

здаровте народ.Не подскажете как ето все деиствует.Вот у меня от файдо телефон был.Год гарантию дали.Он испортился ,и мне его сделали бесплатно на файдо!А тут я например если телефон куплю в пасифик молле,те говорят от магазина месяц гарантия,а ФАКТОРИ ГАРАНТИЯ ГОД.ЕСЛИ С ТЕЛЕФОНОМ ЧЕТО СЛУЧИЛОСь НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА,КУДА МНЕ ЕГО НЕСТИ???
Posted on Friday, June 8, 2007 6:15:07 PM

«здаровте народ.Не подскажете как ето все деиствует.Вот у меня от файдо телефон был.Год гарантию дали.Он испортился ,и мне его сделали бесплатно на файдо!А тут я например если телефон куплю в пасифик молле,те говорят от магазина месяц гарантия,а ФАКТОРИ ГАРАНТИЯ ГОД.ЕСЛИ С ТЕЛЕФОНОМ ЧЕТО СЛУЧИЛОСь НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА,КУДА МНЕ ЕГО НЕСТИ???»

никуда. можно слать производителю, но там куча доков и гимора (квитанция и тд), скорее всего вернут без ремонта. на пасифик лучше покупать телефоны канадских провайдеров, тогда будет гарантия.
Posted on Friday, June 8, 2007 6:43:12 PM

««здаровте народ.Не подскажете как ето все деиствует.Вот у меня от файдо телефон был.Год гарантию дали.Он испортился ,и мне его сделали бесплатно на файдо!А тут я например если телефон куплю в пасифик молле,те говорят от магазина месяц гарантия,а ФАКТОРИ ГАРАНТИЯ ГОД.ЕСЛИ С ТЕЛЕФОНОМ ЧЕТО СЛУЧИЛОСь НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА,КУДА МНЕ ЕГО НЕСТИ???»

никуда. можно слать производителю, но там куча доков и гимора (квитанция и тд), скорее всего вернут без ремонта. на пасифик лучше покупать телефоны канадских провайдеров, тогда будет гарантия.»

лучше покупать телефоны канадских провайдеров,УТОЧНИ ПО ПОДРОБНЕЙ ПЛИЗ.МНЕ ХОТЕЛОСь ВООБШЕ ПО ДЕШЕВЛЕ ЧТО Б.А КИТАЙЦЫ ДАЮТ БЕЗ ТАКС И СКИДКУ МОГУТ СДЕЛАТь.
Posted on Saturday, June 9, 2007 9:00:34 PM

«««здаровте народ.Не подскажете как ето все деиствует.Вот у меня от файдо телефон был.Год гарантию дали.Он испортился ,и мне его сделали бесплатно на файдо!А тут я например если телефон куплю в пасифик молле,те говорят от магазина месяц гарантия,а ФАКТОРИ ГАРАНТИЯ ГОД.ЕСЛИ С ТЕЛЕФОНОМ ЧЕТО СЛУЧИЛОСь НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА,КУДА МНЕ ЕГО НЕСТИ???»

никуда. можно слать производителю, но там куча доков и гимора (квитанция и тд), скорее всего вернут без ремонта. на пасифик лучше покупать телефоны канадских провайдеров, тогда будет гарантия.»

лучше покупать телефоны канадских провайдеров,УТОЧНИ ПО ПОДРОБНЕЙ ПЛИЗ.МНЕ ХОТЕЛОСь ВООБШЕ ПО ДЕШЕВЛЕ ЧТО Б.А КИТАЙЦЫ ДАЮТ БЕЗ ТАКС И СКИДКУ МОГУТ СДЕЛАТь.»
Posted on Saturday, June 9, 2007 10:53:02 PM

Что например у Нокиа или сониерикссон нет представительства(оффис) в Торонто?Че в европу надо будет телефон послать если что???)
Page: [1]
Forums » Archive » Гарантия на Cell phone!?!??? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved