Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Нужна уборщица,недорого. 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Friday, June 8, 2007 6:09:48 PM

подсобите,люди добрые.Я вижу тут одна молодь поселилася.Помогите найти уборщицу.Мне тяжело квартиру свою убирать Нужна филипинка или на худой конец полячка.Денег много нет,да и квартирка двухкомнатная.Район Торнхилл.
Спасибки,дай вам бог здоровичка.
Posted on Friday, June 8, 2007 6:11:39 PM

«подсобите,люди добрые.Я вижу тут одна молодь поселилася.Помогите найти уборщицу.Мне тяжело квартиру свою убирать Нужна филипинка или на худой конец полячка.Денег много нет,да и квартирка двухкомнатная.Район Торнхилл.
Спасибки,дай вам бог здоровичка.»

Полька (на всякий случай)

Открой любую русскую газету, том полно объявлений на эту тему.
Posted on Friday, June 8, 2007 6:20:17 PM

««подсобите,люди добрые.Я вижу тут одна молодь поселилася.Помогите найти уборщицу.Мне тяжело квартиру свою убирать Нужна филипинка или на худой конец полячка.Денег много нет,да и квартирка двухкомнатная.Район Торнхилл.

Открой любую русскую газету, том полно объявлений на эту тему.»

А не боязно с газет любую взять? Я ведь старый человек.Она може своего женишка приведёт и он,того,меня порешит.)
Posted on Friday, June 8, 2007 6:24:54 PM

«««подсобите,люди добрые.Я вижу тут одна молодь поселилася.Помогите найти уборщицу.Мне тяжело квартиру свою убирать Нужна филипинка или на худой конец полячка.Денег много нет,да и квартирка двухкомнатная.Район Торнхилл.

Открой любую русскую газету, том полно объявлений на эту тему.»

А не боязно с газет любую взять? Я ведь старый человек.Она може своего женишка приведёт и он,того,меня порешит.)»

Слушай, если тебе просто скучно и захотелось повыёживаться, так и скажи. Может найдутся желающие посрать в коментах. И не "с" газет, а "из" газет ), тоже на всякий случай.
Posted on Saturday, June 9, 2007 10:08:24 AM

Из газет не берите,ни в коем случае! У меня знакомый несколько лет назад взял украинку. Всё было хорошо до поры до времени, пока не приехал её сын из Украины, он решил обворовать квартиру этого знакомого,его мама-уборщица ведь рассказывала,какой мой знакомый богатый. Пришёл он на дело и не ожидал,что там в душевой будет мыться невеста моего знакомого. Он её и порешил,что бы свидетелей небыло. Вот вам и уборщица из газетных объявлений. Я не пугаю,но просто говорю,только с референтом от знакомых.Тогда можно нанять уборщиц. Никакие газеты!
Posted on Saturday, June 9, 2007 10:13:10 AM

забыл сказать: газета была Русский Експресс. фамилия сыночка Мицнер. Он еще с папашей на дело пошел. Вот так.
Posted on Saturday, June 9, 2007 10:13:54 AM

«Нужна филипинка или на худой конец ...»
слущ канэц нэ так важно какой... но фантазия у тэбя... я вот нэдавно нэгритянку ымэл "на худой", о еврейке мечтал, а ты тут филлипинку всунул проказник
Posted on Saturday, June 9, 2007 10:16:52 AM

«Из газет не берите,ни в коем случае! У меня знакомый несколько лет назад взял украинку. Всё было хорошо до поры до времени, пока не приехал её сын из Украины, он решил обворовать квартиру этого знакомого,его мама-уборщица ведь рассказывала,какой мой знакомый богатый. Пришёл он на дело и не ожидал,что там в душевой будет мыться невеста моего знакомого. Он её и порешил,что бы свидетелей небыло. Вот вам и уборщица из газетных объявлений. Я не пугаю,но просто говорю,только с референтом от знакомых.Тогда можно нанять уборщиц. Никакие газеты!»

Бля! Что же это в воздухе сегодня? Или туман где-то бесплатно раздают?
Posted on Saturday, June 9, 2007 10:24:48 AM

«забыл сказать: газета была Русский Експресс. фамилия сыночка Мицнер. Он еще с папашей на дело пошел. Вот так.»

ничего подобного. Девушку звали Инга Скай. Мицнеровский сын себе сиськи вставил и под ее документами теперь сожительствует с Мицнером.
Posted on Saturday, June 9, 2007 10:30:00 AM

И никто не скажет ничего по теме: а как сама уборока-то? Хорошо хоть убралась или так себе, как всегда пыть под по углам и унитаз в какашках остался?
Posted on Saturday, June 9, 2007 11:02:02 AM

«Из газет не берите,ни в коем случае! У меня знакомый несколько лет назад взял украинку. Всё было хорошо до поры до времени, пока не приехал её сын из Украины, он решил обворовать квартиру этого знакомого,его мама-уборщица ведь рассказывала,какой мой знакомый богатый. Пришёл он на дело и не ожидал,что там в душевой будет мыться невеста моего знакомого. Он её и порешил,что бы свидетелей небыло. Вот вам и уборщица из газетных объявлений. Я не пугаю,но просто говорю,только с референтом от знакомых.Тогда можно нанять уборщиц. Никакие газеты!»

Вижу какой ето твой знакомый, это Мишина жена была а не невеста, так, для справочки....
Posted on Sunday, June 10, 2007 4:32:07 PM

Ой,ну и накатали вы туточки! Я серьёзно, а им всё шютки.((
Posted on Sunday, June 10, 2007 4:34:26 PM

одни далбаёобы сидят,нихрена не знают,даже не пытайтесь узнать!
Posted on Monday, June 11, 2007 10:04:36 AM

у меня есть один хороший знакомый. Специализируется по уборкам квартир. Референсы есть. Фамилия Раскольников.
Posted on Monday, June 11, 2007 10:29:38 AM

"Старушко", слухай чо скажу.

Тута есть два тиятра в Торонте.

Один Женьких, Тиятр Ф, другой не женькин, "Жили были".

От тама если придешь к ним - так прикольно репетировать старушек, хазарок, манек, если так хоцца.

Хотя мож у тебя способности тока электронно-письменно извращаца, а на сцене персрешь.
-----
If everybody minded their own business, the world would go around a great deal faster than it does.

"Alice in Wonderland"
Posted on Monday, June 11, 2007 12:50:38 PM

«у меня есть один хороший знакомый. Специализируется по уборкам квартир. Референсы есть. Фамилия Раскольников.»

ааааааааааааа

5
-----
If everybody minded their own business, the world would go around a great deal faster than it does.

"Alice in Wonderland"
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Нужна уборщица,недорого. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved