Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полицейские Страсти (быль) 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:22:38 PM

Как говорится в старом анекдоте, сижу, пью чай, стучат....

Открываю дверь, вижу улыбающегося полицейского с воркующей рацией на плече и блокнотиком в руке. Не припомню, чтоб вызывала стража порядка, и ни коим образом не нарушала общественного порядка сама, посему спрашиваю: чем могу? Представляется: офицер скажем Васечкин. Приятный такой. Спрашивает: у тебя машина есть? Есть, говорю. А в чем дело? А он: а кто ее водит? Ну гениальный вопрос, конечно, но что делать, говорю: я вожу, кто еще? А он вежливо так, почти застенчиво: а можно мне на нее взглянуть? Ну тут я не выдержала. А чего на нее глядеть? У меня не РОМ и не АГО и машина не егзибишин пис. Объясни в чем дело или вали. На что мне дается объяснение, от которого я просто отпадаю.

Он сказал, что у него есть показания аж целых 3х свидетелей, которые якобы видели, что в прошлое воскресенье (3 июня), где-то (мне не было сказано, где именно) сдавая задом, я ударила чью-то машину и свалила с места, несмотря на то, что все 3 вышеозначенных «свидетеля» кричали, махали руками и не знаю чем там еще, чтобы меня остановить. Проблема однако в том, что в результате осмотра моего бампера в часности и машины в целом, менту не удалось найти никаких царапин, вмятин и прочей лабуды. И не мудрено, в воскресенье у моей девочки был выходной и она расслаблялась в закрытом гараже весь день и по этой причине столкнуться не могла ни с кем и ни с чем. Разве что метеорит крышу проломил бы, но нам повезло, метеорит пролетел мимо. Короче, после многократного мануального и визуального обследования, следов моего «преступления» найти не оказалось возможным. Даж под машину зачем-то заглянул. Я, глядя на такие мучения бедного мента в гараже, предложила выгнать машину на драйвей и продолжить обследование там, от чего он наотрез отказался. После серии умопомрачительных вопросов типа: «а кто-нибудь ещё на машине в воскресенье ездить мог? А может ты стукнула и не заметила? А ты знаешь, что за это тебе все равно ничего не будет, может ты расскажешь?» – и проч и проч и проч... записыват мой телефон, ФИО и со словами: don’t worry, I am not charging you (wtf???) сваливает. Ок, думаю, теперь надо понять что происходит и как кто-то мог видеть что-то, чего не было. Но вдруг опять на горизонте появляется тот же кап и говорит, что хочет взять данные моей страховки. И вот это-то мне не понравилось больше всего: зачем ему моя страховка, если ничего же не произошло и на машине нет ни единой царапины? Что он с ней собрался делать? Any ideas?
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Last edited by nakorin on Tuesday, June 5, 2007 8:51:00 PM

Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:27:20 PM

nakorin

А ничего не будет.

Моей жене учинили хит-энд-ран на дороге,она запомнила номер.
Так ,пока полиция до них добралась,те успели все заделать,и все дела. Полиция бодро отрапортовала,что они провели расследование,но на машине "противника" следов не обнаружено.
И с приветом.
А в страховой компании рекорд-то остался,хотя и не эт-фолт,но все равно неприятно.

Так что - не боись. Полиции оно тоже нах не нужно.,потому как на нет - и фарджа нет.
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:32:44 PM

думаю он позвонит в страховую и спросит не обращалась ли ты в последние дни к ним за покрытием бампера. Или посмотреть просто твою страховку хотел.
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:32:56 PM

«nakorin

А ничего не будет.

Так ,пока полиция до них добралась,те успели все заделать,и все дела. Полиция бодро отрапортовала,что они провели расследование,но на машине "противника" следов не обнаружено.
И с приветом.
А в страховой компании рекорд-то остался,хотя и не эт-фолт,но все равно неприятно.

Так что - не боись. Полиции оно тоже нах не нужно.,потому как на нет - и фарджа нет.»

иными словами преступнегам все сходит с рук, и не надо бояцо.
-----
"Мой брат Каин был в далекой стране
Защищал там детей и пророков
Мой брат Каин вернулся спасать
Россию от масонов и рока"
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:34:55 PM

«думаю он позвонит в страховую и спросит не обращалась ли ты в последние дни к ним за покрытием бампера. Или посмотреть просто твою страховку хотел.»

или молись девочка, гробик на колесиках едит к тибе...

-----
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:35:47 PM

«nakorin

А ничего не будет.

И с приветом.

Так что - не боись. Полиции оно тоже нах не нужно.,потому как на нет - и фарджа нет.»

Лео, в моем случае "инцидент произошел" якобы в воскресенье, во второй половине дня (точное время мне дано не было). В понедельник я с 8 до 4 была на работе, что проверить выезжала ли я из гаража или нет элементарней элементарного, кому захочется. Паркигнговые таги у нас "именные", на машину, паркинг мониторят мама не горюй, я на Янг и Шеппард работаю, возле центра фор артс или как он там, прикинь, как там паркинги пасут денно и нощно и наружные и внутренние. Я въезжаю по карточке, время ин и аут - никакого волшебства. Что, мне бампер закрасили, высушили и установили за 2 часа что ли? Так зачем менту моя страховка? И вообще, имел ли он право ее спрашивать и вообще, домой приходить?
-----
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:37:37 PM

««nakorin

А ничего не будет.

И с приветом.

иными словами преступнегам все сходит с рук, и не надо бояцо.»

засудить подлую накорин пора. если надо буду 4-м. :)
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:40:44 PM

««nakorin

А ничего не будет.

И с приветом.

Лео, в моем случае "инцидент произошел" якобы в воскресенье, во второй половине дня (точное время мне дано не было). В понедельник я с 8 до 4 была на работе, что проверить выезжала ли я из гаража или нет элементарней элементарного, кому захочется. Паркигнговые таги у нас "именные", на машину, паркинг мониторят мама не горюй, я на Янг и Шеппард работаю, возле центра фор артс или как он там, прикинь, как там паркинги пасут денно и нощно и наружные и внутренние. Я въезжаю по карточке, время ин и аут - никакого волшебства. Что, мне бампер закрасили, высушили и установили за 2 часа что ли? Так зачем менту моя страховка? И вообще, имел ли он право ее спрашивать и вообще, домой приходить?»

Ты можешь с ними вообще не говорить и ничего не давать. У тебя право есть. Иначе что ты ляпнешь может быть использовано против тебя. Мент свидетелем будет. Но если откажешь они наверняка тобой более детально заинтересуются. Говорю тупая работа.
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:41:41 PM

««думаю он позвонит в страховую и спросит не обращалась ли ты в последние дни к ним за покрытием бампера. Или посмотреть просто твою страховку хотел.»

или молись девочка, гробик на колесиках едит к тибе...

http://creature-corner.com/nextraimages/maniac%20cop.jpg»

а к тебе психиатрическая скорая помощь катит. Вспомни только точно, кто ты: хрустальная ваза или Наполеон Бонапарт. Не забудь приготовить удостоверение личности.
-----
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:42:50 PM

«думаю он позвонит в страховую и спросит не обращалась ли ты в последние дни к ним за покрытием бампера. Или посмотреть просто твою страховку хотел.»

Мишк, какие последние дни? Воскресенье - понедельник, а сегодня вторник. Как за это время... черт, херня какая-то!
-----
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:53:12 PM

видели аварию и твою камри около 5000 Yonge три человека, не надейся улизнуть
Posted on Tuesday, June 5, 2007 8:57:27 PM

«видели аварию и твою камри около 5000 Yonge три человека, не надейся улизнуть»

бугага, а "авария"-то не там произошла, это раз, во-вторых, а чего мне на 5000 Янг в воскресенье делать? Ет саааавсем в другом месте было.

эх ты, Пинкертон!
-----
Posted on Tuesday, June 5, 2007 9:00:10 PM

я смотрел кино, так там была похожая ситуация: пришел полицайский к дэвушке домой вопросы задавать, ну и такое началось...
может, он к тебе тоже с хорошими намерениями, а ты не разглядела? гыгы
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Tuesday, June 5, 2007 9:00:24 PM

««видели аварию и твою камри около 5000 Yonge три человека, не надейся улизнуть»

бугага, а "авария"-то не там произошла, это раз, во-вторых, а чего мне на 5000 Янг в воскресенье делать? Ет саааавсем в другом месте было.

эх ты, Пинкертон!»

так он же тебе не сказал где авария была? бугага, спалилась!
Posted on Tuesday, June 5, 2007 9:04:45 PM

«««видели аварию и твою камри около 5000 Yonge три человека, не надейся улизнуть»

эх ты, Пинкертон!»

так он же тебе не сказал где авария была? бугага, спалилась!»

Нет, не сказал и вовсе я не спалилась, с чего бы? Чувак утверждает, что это было (бугага) на 5000 Янг в воскресенье, но ет ж моя работа, там меня в воскресенье быть не может бай дефолт! Пинкертоны из дет сада.
-----
Posted on Tuesday, June 5, 2007 9:07:29 PM

«я смотрел кино, так там была похожая ситуация: пришел полицайский к дэвушке домой вопросы задавать, ну и такое началось...
может, он к тебе тоже с хорошими намерениями, а ты не разглядела? гыгы»

прально водопроводчик приходит не водопровод же чинить, так чем мент хуже. тота она меня вазой обзывает.

-----
Posted on Tuesday, June 5, 2007 9:14:32 PM

««я смотрел кино, так там была похожая ситуация: пришел полицайский к дэвушке домой вопросы задавать, ну и такое началось...
может, он к тебе тоже с хорошими намерениями, а ты не разглядела? гыгы»

прально водопроводчик приходит не водопровод же чинить, так чем мент хуже. тота она меня вазой обзывает.

http://www.fantasiawear.com/images-mens-vinyl-costumes/sh7343-policeman.jpg»

Вруня, ну почему сразу "обзывает"? Это я ласково, мона сказать любя.
-----
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Полицейские Страсти (быль) 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved