Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » В России на 10 девченок, по статистике, 9 ребят.. 
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 All
Author Message
Posted on Friday, June 1, 2007 1:24:06 AM

а вам вьюноша скока то годков?
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Friday, June 1, 2007 1:26:04 AM

«а вам вьюноша скока то годков?»

ну хз я еще могу быть отцом, а может ли твоя принцесса там-там быть матерью? и хочет ли?
Posted on Friday, June 1, 2007 1:27:32 AM

думаю, вполне... хотя если бы знала какие разговоры я за ее спинои веду, уши бы мне отгрызла :)
-----
Posted on Friday, June 1, 2007 1:28:57 AM

«если бы знала какие разговоры я за ее спинои веду, уши бы мне отгрызла :)»

тогда уж огласите рост/вес и размер, хуле, все равно ушам жопа
Posted on Friday, June 1, 2007 1:29:20 AM

a вообще нетипичная у вас для мужеского полу тяга к размножению
-----
Posted on Friday, June 1, 2007 1:30:05 AM

тока после оглашения ваших ассетов :)
-----
Posted on Friday, June 1, 2007 1:30:23 AM

«a вообще нетипичная у вас для мужеского полу тяга к размножению»

ну тут же речь зашла о женитьбе
а другой причины терпеть такой гимор я не вижу
Posted on Friday, June 1, 2007 1:32:29 AM

и ваще тяга к рзмножению у нас в системе
постоянно вырабатываеца всякая фигня и поступает в яйцы, отчего в них поднимаеца давление
и ето вам дает возможность нами управлять
Posted on Friday, June 1, 2007 1:33:42 AM

кошмар, так размер сисек ето не для еротических изысков а как у свиноматки ? не вы нам не подходите [:P]
пошла разочарованно спать :(
-----
Posted on Friday, June 1, 2007 1:35:11 AM

«кошмар, так размер сисек ето не для еротических изысков а как у свиноматки ? не вы нам не подходите [:P]
пошла разочарованно спать :(»

все, лого, приехал нах...
Posted on Friday, June 1, 2007 1:37:21 AM

«[quote]кошмар, так размер сисек ето не для еротических изысков а как у свиноматки?»

а размер писек как у свинопапки бугага
Posted on Friday, June 1, 2007 2:53:09 AM

«а размер писек как у свинопапки бугага»

отжог:)
-----
Nothing worth having comes easy
Posted on Friday, June 1, 2007 7:44:57 AM

««[quote]кошмар, так размер сисек ето не для еротических изысков а как у свиноматки?»

а размер писек как у свинопапки бугага»

мне даже неловко себе представить откуда у вас такое знание свиных половых органов. неужели НАСТОЛьКО в канаде с тетками плохо????
-----
Posted on Friday, June 1, 2007 8:02:17 AM

«Из 9:

4 алкоголика, 3 импотента и 1 голубой. Такой незавидный выбор у тамошних туземок.»

Знакомы ли вы со словом 'посопим'? Не в том смысле, что человек тяжело дышит, когда нос у него заложен. 'Посопим' - это приглашение даме, с определенной целью сидящей в парках Иваново, Шуи, Судогды: Сопят незнакомые, тут же в кустах, бесплатно. Надо было системе довести людей до такого состояния, когда женщина завидует другой только потому, что у той есть мужик. Не важно какой, но мужик. 'Надо же, как везет Ирине, у нее муж и вдобавок вчера вечером ее хором гэпэтэушники изнасиловали'.

Мужиком в тех безмужних краях: наслаждаются, их, безвольных (обычно спившихся) распределяют по графику - в этот месяц мой, в другой - твой, на стыке месяцев перебранка. Приходят и забирают, ежели сам не идет по графику. Гордо идет женщина по фабрике с фингалом-синяком под глазом, ей не сочувствуют, а завидуют. Как-никак, сразу видно, что баба при мужике, любит ее, коль лупит. Такова психология, что сызмальства девушка готова выскочить замуж за любого - косого, хромого, зэка, терпеть неслыханные, садистские издевательства, мордобой, прижигание пяток папиросами, вымогательство денег, когда у него, милого, каждая копейка пропою служит. Но все же по сравнению с другими счастлива - при ней мужик, у других и такого нет.

Газетные и журнальные службы знакомств заполнены женскими предложениями и отвечают им в основном зэки с большим сроком отсидки. Но и это хоть отдушина, появившаяся недавно. В массовом потоке отдыхающих бегут женщины принимать кустотерапию в Дома отдыха и санатории, чтобы побыть с мужчиной, а потом рассказать и похвастаться своим подругам.

Многие девушки из Центральной России уезжают в Ташкент, Тбилиси, на разные БАМы лишь бы найти мужа. Для многих, особенно текстильщиц, мужчину не только встретить, но и увидеть сложно, работая всю жизнь в трехсменку по скользящему графику. Время для свидания не выберешь, а покинуть производство нельзя - с работы выгонят и общагу потеряешь. Такова женская доля многих в горемычном Нечерноземье России. Стоит родиться и пойдут: ясли, садик - детский коллектив; начальная и средняя школа - юношеский коллектив; после обучения в коллективе ГПТУ - фабричный коллектив - сплошная жизненная коллективизация. Старость подойдет - пенсионный коллектив. И везде комнаты-общаги, поделенные ситцевыми перегородками. 'Феня Богу душу отдала, счастливая, не болела, не мучилась, ее кондрашка сразу хватила,' - говорят соседки, ожидая приезда людей из морга, которые ее похоронят за счет коллектива. Радуются - одна, что угол более светлый займет, другая - оставшимся скарбом поживится.

Отвлекись, читатель, от текста и представь ситуацию не фантастическую, а действительную: миллионы женщин не имели нормальной половой жизни. Их никто никогда не голубил, даже писаных красавиц, никогда им не дарили цветов, не писали любовных писем, за ними не ухаживали, им не пели серенады. Они жили вне жизни - в системе социалистического производства, там создавая 'семейные отношения' с деталями, гайками и болтами, тайно влюбляясь в передовиков и стахановцев.

Вот картинка, списанная с натуры: провожают человека на пенсию, говорят речи, благодарят, а в углу рыдает пожилая дама, льются неутешно слезы. Кто она? - спрашиваем у юбиляра. - Катя, она уже тридцать лет работает на тех же заводах, где и я - в Свердловске, Нижнем Тагиле, Муроме, Владимире. Она живет по общежитиям. - Какой вы жестокий человек, у вас же пятнадцать лет назад умерла жена. Почему вы на ней не женились? - Ей я как муж не нужен, а нужен как миф - так она себе внушила, так и живет без меня со мной. Мне ее очень жалко, я ухожу на пенсию. Как ей меня не видеть? Как ей без меня жить?..

Раскрою вам тайный секрет советско-сталинского режима, подтвержденный многочисленными исследованиями женского труда на предприятиях Советского Союза. Самую высокую производительность и эффективность труда дают вдовы, те, у которых погибли или умерли мужья, те, у которых мужья сидят в тюрьмах и вдовы социальные, те, кто из-за сложившихся условий не в состоянии были реализовать себя как жены. Они своих нереализованных мужей, детей отдали на заклание социалистическому производству, которое невозможно без принудительного, рабского труда, будь он женским, детским, зэковским.

Как-то я спросил Дмитрия Георгиевича Большакова, друга Алексея Косыгина (вместе учились в Текстильной академии) и Леонида Ильича (вместе воевали) - бывшего директора Ташкентского меланжевого и Барнаульского камвольно-бумажного комбинатов, заместителя председателя Совета Министров Киргизской ССР и зампреда Владимирского совнархоза, многолетнего депутата Верховного Совета СССР, постоянного осведомителя КГБ: 'Скажите, вам не жалко так эксплуатировать женщин, загонять в трехсменку, заставлять спать на трехэтажных койках в общагах и платить им меньше, чем зэкам? Они все же женщины'. Он ответил: 'Зря расчувствовался, они все почти воровки. У меня в Ташкенте умудрялись по 20 метров натурального парашютного шелка в половые органы загонять. Жалеть их не надо, а погонять стоит'. Результат виден - верховные чучеки так загоняли 'прекрасный пол', что он превратился в зэковский.
Posted on Friday, June 1, 2007 8:18:12 AM

«««[quote]кошмар, так размер сисек ето не для еротических изысков а как у свиноматки?»

а размер писек как у свинопапки бугага»

мне даже неловко себе представить откуда у вас такое знание свиных половых органов. неужели НАСТОЛьКО в канаде с тетками плохо????»

тетя какое у вас необузданное воображение бугага
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 All
Forums » Archive » В России на 10 девченок, по статистике, 9 ребят.. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved