Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » кому верить? 
Page: [1]
Author Message
Posted on Saturday, May 19, 2007 10:06:22 PM

случайно обратил внимание при поиске фото в гоогле на один из этих кадров. думал чечня, оказалось югославия 92-93 года
так до сих пор и не ясно что там в действительности произошло пока вижу что здесь очень много боснийских сербов, которые сюда приехали как беженцы, албанцев встречал гораздо меньше... перед едой, на ночь лучше не смотреть

www.serbianna.com/features/srebrenica/031.shtml
Posted on Sunday, May 20, 2007 5:58:24 PM

Taм был дурдом - дурдом почти в центре Европы в наше время
А вообще, на мой взгляд, бывшая Югославия was the best country in the world - ни тебе тупой коммунизм, ни продажный капитализм
- была красивая страна нормалных людей с нормальной жизнью
когда умер Тито всё стало меняться к худшему - а потом война - между Сербией и Хорватией и Боснией. Они друг друга так косили, что словами не расскажешь. Тито создал страну, а уроды
её уничтожили, не без помощи более западных уродов.
Я там жила когда-то недолго, поэтому знаю немного... it's sad, very sad..

valeria
Posted on Sunday, May 20, 2007 6:11:34 PM

скоро умрет Фидель.
Posted on Sunday, May 20, 2007 6:20:58 PM

странно, много фотографий боснийских сербов убитых в Сребренице, но там же вроде всё было наоборот - сербы перехуячили толпу народа
наводит на грусные размышления
Posted on Sunday, May 20, 2007 6:30:27 PM

Извиняюс, правильнее было бы сказать "этнические сербы перехуячили толпу народа", а не "боснийские", т.к. "этнические" хуячили и "боснийских"
Posted on Sunday, May 20, 2007 6:59:47 PM

вот я и об этом же. снимки 92-93 годов, сребреница случилась вроде в 95 или 96. т.е. получается до этого резали сербов ??? а потом сербы постреляли албанцев?? да и все это было в центре европы ... может они и жили когда то мирно, но судя по тому как албанцы надругались над телами особой любви похоже не было никогда ....
Posted on Sunday, May 20, 2007 7:24:52 PM

Народная молва гласит --- не те черви, что мы их едим, а те ,что нас едят. А мы чото суетимся, суетимся, дёргаемся и тут быц, в один "пркрасный" момент, тук-тук " "прелестная старушка с косой", бросает твоё тело червячкам на корм, хмы а душа?.
А души наши уже будут, телепатицки, общатся уже на других "форумах", в других измерениях(паралельных мирах).

Тихий ужас какой тапег запостили бррыы ЖУТЬ.

Анекдот из серии "страшилки".

Просыпается людоедиха среди ночи, смотрит,
супруг её ноги свесил ,сидит на краю кровати,
она прислушалась, а он рассуждает в слух:
"и зачем я живу, и что я в жизни сделал и т.д.и т.п.",
она ему: "сколько раз тебе можно повторять
не еш ты наночь интелегенцию".

А давайте не будум больше наночь "хавать интелигенцию", наф.
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Sunday, May 20, 2007 7:29:40 PM

Они там все друг друга резали, а повесили все на сербов.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Sunday, May 20, 2007 9:48:45 PM

«вот я и об этом же. снимки 92-93 годов, сребреница случилась вроде в 95 или 96. т.е. получается до этого резали сербов ??? а потом сербы постреляли албанцев?? да и все это было в центре европы ... может они и жили когда то мирно, но судя по тому как албанцы надругались над телами особой любви похоже не было никогда ....»

Сербы есть и християне, а есть и мусульмане...
всех подряд хуярили сербы-християне - с ними и воевали и сербы-мусульмане, и албанцы, и хорваты, и блять кто только сними не воевал...
мерикосы бомбили тоже только сербов-християн - больше никого не трогали...
Капиш?

пачитай дневники русских сербо-християнских наёмников - будет более понятно...
Posted on Sunday, May 20, 2007 11:02:41 PM

Ну и прально что сербы там перехерачили. На форумах сразу стало меньше Албанского.
Posted on Monday, May 21, 2007 3:09:22 AM

я работала с сербкой, она мне рассказывала, как её, беременную и других женщин и детей вывозили самолётами из зоны военных действий в лагерь для беженцев, как её муж проник на самолёт вместе с ней, неся их ребёнка на руках (мужиков всех ставили под ружьё), как потом он прятался вблизи лагеря, как она рожала в палатке, где утром замерзала вода в стакане и где надо было всё время следить чтобы крысы не добрались до ребёнка... ето ужасно... одно дело - смотреть с екрана или читать в газете, другое - слышать ето от реального человека, от женщины - ровесницы... немыслимо...
Posted on Monday, May 21, 2007 8:23:31 AM

Там нет правых - они все друг друга молотили - и такие снимки каждая сторона может показать, но свалили все на сербов, да на сербов-христиан. Я жила в Хорватии, где хорваты закрыли и разрушили все православные церкви, кот принадлежали сербам.
Да многие сегодня жалеют о той тупой войне -побили, порезали, разрушили промишленность подчистую сейчас там безработица и европейские цены А была страна когда-то
Posted on Monday, May 21, 2007 8:57:48 AM

да казалось бы такая бойня и в центре европы и в наше время - не может быть.... а оказывается еще как и может... и цивилизация и образованность - все коту под хвост, режут как в средние века. и главное встречался и работал с хорватими - вроде нормальные люди, хорошие работники, с сербами -аналогично, ничего плохого сказать не могу одно хорошее, с албанцами правда напрямую контактировать не приходилось.. слышал жалобы на них от греков и итальянцев, но тех что я видел были совершенно адекватные люди... и если все жили мирно до того, и вроде по отдельности все нормальные, и смешанных браков полно - получается произошел какойто конкретный сбой в ихнем мултикултурализме(если он был)
Page: [1]
Forums » Archive » кому верить? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved