Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Розыгрышь 
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Author Message
Posted on Monday, May 14, 2007 12:25:43 AM

«Странно, еврей, а дом в Рiчмонд Хилле проебал.»

Променял.

Променял на траковую компанию, живу очень скромно, езжу на скромной машине...
Posted on Monday, May 14, 2007 12:41:41 AM

««Странно, еврей, а дом в Рiчмонд Хилле проебал.»

Променял.

Променял на траковую компанию, живу очень скромно, езжу на скромной машине...»

Непонял, ты в трейлере живёшь на ярде? :)))))
-----
Руки так и чешутся чё то ответить. Но я буду выше и культурно промолчу. (c) devochka...
Posted on Monday, May 14, 2007 1:19:19 AM

«««Странно, еврей, а дом в Рiчмонд Хилле проебал.»

Променял.

Променял на траковую компанию, живу очень скромно, езжу на скромной машине...»

Непонял, ты в трейлере живёшь на ярде? :)))))»

Долбоёбам не отвечаю.
Posted on Monday, May 14, 2007 1:29:54 AM

На самом деле розыгрыш какой то :)
-----
Руки так и чешутся чё то ответить. Но я буду выше и культурно промолчу. (c) devochka...
Posted on Monday, May 14, 2007 1:43:20 AM

«На самом деле розыгрыш какой то :)»

Мей би...
Posted on Monday, May 21, 2007 2:26:47 PM

Артур Савин просто трус, спрятавшийся за юбками жены и дочери.
Posted on Monday, May 21, 2007 2:42:22 PM

"Артур Савин просто трус, спрятавшийся за юбками жены и дочери."

Надо снять юбки у жены и дочки Савина,тогда мы узнаем,а непрячется ли за ними трус Артур?
Posted on Monday, May 21, 2007 3:33:58 PM

Дело не в этом.
Жена Артура Савина Виктория оказалась вовлечена в деятельность транспортной компании "Ковальчук энд партнерс", которая, по данным Интерпола, занималась перевозкой человеческих органов для трансплантации с территории Украины на черный рынок Канады и США. После серии убийств, совершенных на территории Украины и Молдавии в начале этого года, Виктория решила выйти из бизнеса, о чем заявила президенту компании Николасу Ковальчуку и его партнерам Джеймсу Нойфельду и Антуану Ружу. Однако в ее распоряжении находились документы, разоблачающие деятельность преступной группы: счета, переписка с заказчиками и т.д. В начале мая этого года дом Савиных и их коттедж на берегу озера Симко оказались взломанными, но, поскольку документы Виктория предусмотрительно хранила в сейфовой ячейке банка, злоумышленники ушли ни с чем. В четверг, 10-го мая, дочь Савиных Анастасия была похищена после занятий в университете Йорка, и в тот же день Артур Савин подписал документы о продаже по явно заниженной цене своей фирмы "Сертур" компании "Ной-Брокер", владельцем которой является родной брат Джеймса Нойфельда Грегор. На следующий день Анастасия была найдена в собственном коттедже в состоянии сильного наркотического опьянения. Следствие располагает доказательствами тесной связи Анастасии Савиной с Сержем Ружем, сыном партнера Ковальчука Антуана.
Таким образом, Артур Савин выступает в этой истории невинной жертвой многоходовой комбинации, в которой отнюдь не второстепенную роль играли его собственные жена и дочь.
Следствие по делу продолжается.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Wednesday, May 23, 2007 10:51:10 AM

Как это не парадоксально, но иформация подтвердилась с ужасающими подробностями. Страшная вещь. Стали известными дикие детали похищения Анастасии Савиной. Оказывается, преступников отследили через систему спутникого слежения и канадский спецназ ворвался в котедж семьи Савиных на берегу озаре Симко буквально за минуту до предполагаемой смерти Насти. Бедную девушку подвесили цепями к потолку и истязали, а её предсмертые конвульсии записывали на видео. Это даже не животные. Животные убивают сразу. Это хуже животных. В это трудно поверить, чтобы у нас в Канаде могли произойти такие зверства.
Я знал Артура с детства, с Алма-Аты – мировой был парень в школе, потом наши пути разошлись и мы снова встретились в Канаде. Я готов ему всё простить, кроме денег – моё кредо. Если не вернёт долг, придётся сделать с ним тоже, что сделали похитители с его старшей дочерью Анастасией. Жаль друга.
А шо делать?

А если серьёзно, то Артур – прекрасный парень и обанкротился по просьбе сверху, а это оказание ему чести и серьёзный шаг в большой бизнес.
Пожелаем ему и членам его семьи дальнейшего благополучия и процветания.
Posted on Friday, May 25, 2007 7:57:12 PM

Артур переписывает траковую компанию на младшую дочь, партайм студентку университета Йорк, Ирину Савину, нарванную, как старшая сестра и мама вместе взятые.
Posted on Friday, May 25, 2007 8:49:40 PM

Это все конечно чушь и дезинформация. Не было никаких цепей и тем более нет никакой Ирины. У Савиных есть всего одна дочь - Анастасия.

Следствие располагает доказательствами, что и вторжения в дом и коттедж Савиных, и мнимое похищение Анастасии были ходами операции, срежиссированной самим Артуром Савиным, по-видимому, с целью дискредитации братьев Нойфельдов.

По мнению следствия, которое в настоящее время курируется CSIS, и "Сертур", и "Ной-Брокер" являются всего лишь прикрытием для деятельности разветвленной и мощной организации, известной в разведывательных кругах под условным названием "Компания". Предполагается, что эта сверхсекретная организация была основана в США в начале 60-ых годов прошлого века группой высокопоставленных сотрудников спецслужб и военных, однако никогда не подчинялась официальному руководству американского государства. Цели и задачи ее до сих пор не ясны, но именно Компании приписывается непосредственное участие в таких знаковых событиях современности, как убийство президента США Джона Кеннеди, продвижение настоящего президента Джорджа Буша в Белый Дом, а также в известных событиях 11 сентября 1991-го года.

И Артур Савин, и братья Нойфельды, по мнению следствия, работают или работали на Компанию.

В настоящее время на передний план вышла версия, что Савин, который, по сведениям из некоторых источников, в 1970-80-ых годах находился на службе в Первом Главном Управлении КГБ (внешней разведке), по непонятным пока причинам пытается подставить Нойфельдов, которые категорически отрицают свою причастность к каким-либо действиям в отношении фирмы "Сертур".

Какую роль играют во всем этом деле Николас Ковальчук и отец и сын Ружи, пока неясно.

Вся семья Савиных сразу же по завершении предварительных следственных действий в середине мая исчезла из поля зрения канадских правоохранительных органов. По всей видимости, они покинули пределы страны, и в настоящее время объявлены в международный розыск.

Мы будем продолжать следить за развитием событий.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Monday, May 28, 2007 2:55:12 PM

Старо как мир. Об этом знает любой торонтовский спецслужбовец. А службы эти, специальные, в последнее время переполнены делетантами, вот и просачивается голословная информация о несуществовании таких одновременно ярких и сомнительных бизнесменш, как Ирина Артуровна Савина.
Я уже писал, что после школы наши пути разошлись: Артур поступил в Высшую школу КГБ СССР, которая базировалась под крышей Алма-Атинского погранучилища, на факультет внешней разведки. Меня зачислили на внутреннюю. По окончании, Артура направили в отдел финансовых диверсий Первого Главного Управления, меня - в научно-исследовательскую лабораторию Алма-Аты, под руководство ученика Александра Давидовича Беренштейна, генерал-майора КГБ Иванова, Александра Сергеевича, доктора биологических наук, профессора, учёного с мировым именем и просто, замечательного человека. Он то и ввёл меня в «Компанию»...
В то время, Советский Союз безнадёжно проигрывал Соединённым Штатам в области высоких технологий и ключевой темой противостоянии двух сверхдержав была активность Са 2+ АТФазы мембран эритроцитов. Именно она являлась камнем преткновения в создании клона человека со стопроцентной активацией клеток коры головного мозга, который бы в минимально короткие сроки создал квантовое психотропное поле, способное усыплять целые континенты и полушария на поверхности Земли, а также под её недрами на глубине до трёх километров и под водой - до пяти.
Единственным спасением, от этого оружия, на сегодняшний день, является Марианская впадина, где администрация Джорджа Буша младшего преступила к засекреченному строительству мощных подводных квантоубежищ, курируемых лично Кондолизой Райз...
Генераторы будут установлены на Луне, для чего необходимо синтезировать атмосферу, наподобие Земной и затем начинать грандиозное строительство, в благодарность за которое будет безоговорочное мировое господство.
Но это потом, а вначале - клон...
Параллельно нашей лаборатории, велись научные разработки по изучению активности Са 2+ АТФазы мембран эритроцитов и её влиянии на процессы клонирования в Университете штата Техас. Мы делали свои опыты на белых мышах и спортсменах, членах сборных команд СССР и Казахстана, американцы - на кошках и военнослужащих элитных продразделений ВМС США.
И мы, и они прекрасно понимали - создание клона приведёт к тактическому и глобальному стратегическому преимуществу одной из сторон.
Нашей задачей было недопущение создания клона коммунистическим СССР. Мы были обязаны любой ценой сорвать проэкт. Но, после «нюрнбергского процесса» над коммунистами, создать клон в кротчайшие сроки для посткоммунистической России.
Александр Сергеевич, через «Штази», год стажировался в Лейпциге, а меня, по старым связям Александра Давидовича, через «Массад», отправили на полтора года в Лаборатории Доктора Фишера, головной завод которых находился в пригороде Тель Авива, Бней Браке. Под ширмой выпуска бактерицидных капель для глаз, лекарственных мазей, кремов и шампуней, в вышеописанных «лабораториях» велись сверхсекретные генетические разработки по клонированию агнца, синтеза кислорода в условиях Космоса и биосинтеза белков из неорганических соединений.
В мае 1992 года, сразу после окончания стажировки, я должен был вылететь в Москву для участия в государственном перевороте, который планировала «Компания» в июне 1992 года. Президентом СССР должен был стать человек, имя которого держалось в секрете, но я догадывался. Намекали...
Все члены партии подлежали суду, при этом генсеки получали по 25 лет тюрьмы с конфискацией имущества, члены политбюро и первые секретари союзных республик - по 20 лет с конфискацией; члены ЦК КПСС и первые секретари обкомов партии - по 15 лет с конфискацией; первые секретари горкомов – по 10 с конфискацией; райкомов – по 5 с конфискацией; освобождённые секретари партячеек по одному году с конфискацией; неосвобождённые – по году без конфискации. Промежуточные должности получали промежуточные сроки: второй секретарь обкома партии получал 9 лет, третий – 8... Члены партии не имели права принимать участие в приватизации, а следовательно, должны были стать самыми беднейшими слоями посткоммунистического пространства. Всё это «Компания» изложила в секретном документе, который был только у Артура Савина и должен был быть роздан сотрудникам «Компании», резидентам СССР, не раньше января 1992 года, за полгода до планируемого антикоммунистического переворота...
В декабре 1989 года, этот документ был обнаружен в личных архивах Елены Чаушеску, жены румынского диктатора, вместе с материалами о выдвижении Маргарет Хильды Тэтчер на пост премьер-министра Великобритании в мае 1979 года, где указывалось, что первая в истории Европы женщина — глава правительства, выходец из семьи провинциального бакалейщика, окончила Оксфордский университет, и встав у руля нации, согласно планам «Компании», должна была проявить себя энергичным, решительным и агрессивным руководителем, окончательно раздавив слабохарактерного Горбачёва...
Получив этот документ, семья диктатора Румынии спешно покинула правительственный дворец на вертолёте.
После казни четы Чаушеску 22 декабря 1989 года, Горбачёву доложили о содержании найденного документа. Михаил Сергеевич и Раиса Максимовна, были настолько потрясены гибелью румынских друзей, которых совсем недавно хлебосольно принимали в Кремле, что никак не отреагировали на предупреждение.
У бывшего ставропольского тракториста сработал «стопор» и он, как Карпов в решающем матче с Каспаровым, стал делать ошибку за ошибкой...
Не смотря на это, именно этот документ, который был только у Артура, но вдруг обнаружился у Чаушеску и который подтверждал участие «Компании» в карьере Тетчер, послужил причиной проигрыша Маргарет в первом туре выборов лидера Консервативной партии, и 22 ноября 1990 года, по совету «Компании», она объявила о своей отставке с поста премьер-министра Великобритании. «Компания», со своей стороны, гарантировала «железной леди» два года членства в Палате общин, после чего, её удостоили титула баронессы и перевели в Палату лордов.
В августе 1991, перед подписанием союзного соглашения, Горбачёв обнаружил забытый документ и передал его министру обороны СССР Устинову. От Устинова, документ попал к Ельцину. Коммунисты поняли, что их ждёт, если Горбачёва оставить на месте и арестовали его на даче в Форосе. Видя неуверенность и косолапость ГКЧП, Ельцин испугался, что народный гнев сметёт новоявленную власть и приблизит суд над коммунизмом, а значит и над ним.
Истерично возглавив борьбу за права, свободу и демократию, провинциальный пьяница и дебошир Борис Николаевич, вывел, таким образом, коммунистов из под удара и оставил «Компанию» с носом...
Всвязи с августовскими событиями 91-го, планы «Компании» в отношении меня изменились. По окончании израильской стажировки в июне 1992 года, я был переведён в Канаду, для работы в Коллегии врачей Онтарио, где под прекрытием заботы о врачах и больных, велись интесивные генетические разработы по клонированию канадского гуся и синтезу пептидных цепей в условиях Космоса посредством «Канадской руки».
Мы были без пяти минут к победе, когда 22 декабря 2001 года, в Университете штата Техас появилась на свет первая клонированная кошка. Копикэт была обязана своим рождением революционным открытиям в изучении транспорта кальция через мембрану эритроцита и последовавшим вслед генетическим манипуляциям американских исследователей. Я видел клона в числе прочей учёной публики в середине февраля 2002 года, когда стало ясно, что «рукотворное» живое существо вполне здорово и ничем не отличается от прочих домашних кошек.
Я стоял и плакал. Плакал от личной обиды и гордости за американскую науку...
Вскоре, всю секретную информацию о клонировании передали в НАСА.
Меня уволили из Коллегии врачей Онтарио за провал операции «Клон» и заставили искать концы в аэрокосмическом агенстве. «Компания» направила меня на работу дракдрайвером, чтобы иметь доступ в Хьюстон и на мыс Канаверал.
В таких случаях, для страховки, я всегда поручал одно и то же дело нескольким агентам. Без труда соблазнив двух сотрудниц НАСА, одна из которых работала в штабе, а другая летала, даже, кажется, в космосе, я начал операцию под кодовым названием «Два капитана». Всё шло великолепно. В день «Икс», я, неподрасчитав темперамент женщин, допустил роковую ошибку - назначил обоим одновременную встречу в Орландо. В условленном месте увидел жестокую потасовку с криками «Он мой! Он мой!» и тут же скрылся, не привлекая внимания американской контрразведки.
Одна из них потом заявила на соперницу в полицию. Суд, журалисты, шум... Пришлось звонить Кондолизе и просить о помощи. Та сделала процесс закрытым, обещала всё утрясти, но в свою очередь попросила не применять амурные приёмы при вербовке женщин. Я дал слово. В прессе пустили слушок, что драка между женщинами произошла из-за какого-то Офелейна. Смешно...
«Компания», в очередной раз, показала мне на дверь и я пришёл к Артуру.
Встреча была трогательной. Мы обнялись и долго стояли. Стояли и плакали. Затем, по старинке, выпили водки, закусив колечками свеженарезанного лука с чёрной икрой без хлеба – любимой закуской Артура ещё с Алма-Аты...
В свой первый и последний рейс в компании «Сертур», я перевозил человеческие органы для трансплантации, но в последний момент, заказчик обнаружил транспортно-погрузочные нарушения – органы загружались вилами.
Меня остановила полиция: «Почему такой запах от трейлера?». Я объяснил, что трансплантанты пропали от жары. Полицейские сказали: «А-а-а»...
В понедельник, 8 мая 2007 года, после разговора с Кондолизой, я был на тенисном корте во Флориде, когда, около 2 часов дня, зазвонил мобильник. Эта была дочь Артура Савина, Ирина, работавшая диспетчером компании «Сертур». Я её поставил в известность, что в связи с невыполнением условий которые оговаривались при приёме на работу, я ухожу и по приезду в Торонто, сразу же решим вопрос о разделе части пакета акций Газпрома и Ираннефти. Ирина ответила: «Нет проблем»
По приезду на ярд, не обнаружил ни Артура, ни дочки, ни акций.
Ну с акциям ладно, от «Компании» дальше Земного Шара ещё никто не убегал, но, свои, кровные, заработанные за два дня 800 долларов, я вырву у него вместе с кадыком, и последний раз прошу как человека:

- Артур, верни деньги, я всё прощу!
Posted on Monday, May 28, 2007 3:06:52 PM

«Старо как мир. Об этом знает любой торонтовский спецслужбовец. А службы эти, специальные, в последнее время переполнены делетантами, вот и просачивается голословная информация о несуществовании таких одновременно ярких и сомнительных бизнесменш, как Ирина Артуровна Савина.
Я уже писал, что после школы наши пути разошлись: Артур поступил в Высшую школу КГБ СССР, которая базировалась под крышей Алма-Атинского погранучилища, на факультет внешней разведки. Меня зачислили на внутреннюю. По окончании, Артура направили в отдел финансовых диверсий Первого Главного Управления, меня - в научно-исследовательскую лабораторию Алма-Аты, под руководство ученика Александра Давидовича Беренштейна, генерал-майора КГБ Иванова, Александра Сергеевича, доктора биологических наук, профессора, учёного с мировым именем и просто, замечательного человека. Он то и ввёл меня в «Компанию»...

Какие таланты пропадают
Posted on Monday, June 11, 2007 12:16:38 AM

Самое смешное то, что Артур Савин из Алма-Аты и действительно работал в погранвойсках и в КГБ (что кстати утаил при эммиграции в Канаду).
Posted on Monday, June 11, 2007 12:43:13 AM

Что пьете?!
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Forums » Archive » Розыгрышь 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved