Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 All
Author Message
Posted on Wednesday, May 9, 2007 5:25:17 PM

«учитывая что жрать и спать ты можешь тут не хуже чем там, остаеца только купаца и играть в игры
а учитывая то что в играх с туземками проиграть нельзя, а в играх с отдыхающими можно, то нах нужны игры с отдыхающими;)»

хз, меня на небелых телок вообше не тянет
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Wednesday, May 9, 2007 5:55:16 PM

пушрод жжет!!!

сейчас прибегут все твари и будут рассказывать как кубинки не изменяют и как они умеют гонять на мопедах с закрытыми глазами.

Кстати, я как на кубу не приеду так всегда наблюдаю одну и ту же картину. Молодые крутые (блатные) пацаны приезжают и ожидают как им будут кубинки ноги раздвигать.

Проходит пару дней... И никто не дает, туристки вобще игнорируют. Они призадумываются, "бля, скоро домой и никому не засадил!" Начинают приставать ко всем и потом пыл проходит и бегут к девчонкам на улице...

Тем пофиг, они в кустах отдадутся за 20 песо и молодой герой уже считает что отдых удался... Друзьям он будет рассказывать как за ним бегали кубинки и даже денег не просили.

Я когда ездил последний раз так ездил к своему знакомому который ентертайнмент менеджер. Так он меня привел как то в комнату секьюрити где все камеры, так мы за час что сидели пили пиво насчитали 11 "крутых парней" которые бегали в кусты к кубинкам что работают на улице.

Вот так герои.....
-----
i am a vegetarian but not hardcore... i eat a lot of meat
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:01:24 PM

«Тем пофиг, они в кустах отдадутся за 20 песо и молодой герой уже считает что отдых удался... Друзьям он будет рассказывать как за ним бегали кубинки и даже денег не просили.»

Актуально не только в теме с кубой.

как говорыл адын умный человек - дели все на 10 и будет более правдоподобная картина.
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:03:56 PM

Геко, я что-то не понял, перед тем как бежать в кусты, они чего ожидают-то?
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:09:21 PM

«Геко, я что-то не понял, перед тем как бежать в кусты, они чего ожидают-то?»

видимо ожидают что им отдадуца даром, как истинным героям, таким как геко
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:14:41 PM

таурус... конечно ожидают!!! Они же купили ол инклюсив!!
Им все должны, все должно быть супер, они бухают пока не начинают блевать а потом кубинки...

Здесь же с этим напряг, никто не дает, секса нет и тд.. А там!! там же кубинки которые просто обажают танцевать и трахатся.

Кстати, в клубах в которые возят этих туристов обычно две категории кубинок. Одна категория это те которые в клубах для того чтоб содрать деньжат с туристов а другая категория это те что едут как проводители из отелей и следят за туристами. Они обьязаны танцевать и быть веселыми, такова их работа. А туристов они недолюбливают.
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:15:31 PM

«пушрод жжет!!!

сейчас прибегут все твари и будут рассказывать как кубинки не изменяют и как они умеют гонять на мопедах с закрытыми глазами.

Кстати, я как на кубу не приеду так всегда наблюдаю одну и ту же картину. Молодые крутые (блатные) пацаны приезжают и ожидают как им будут кубинки ноги раздвигать.

Проходит пару дней... И никто не дает, туристки вобще игнорируют. Они призадумываются, "бля, скоро домой и никому не засадил!" Начинают приставать ко всем и потом пыл проходит и бегут к девчонкам на улице...

Тем пофиг, они в кустах отдадутся за 20 песо и молодой герой уже считает что отдых удался... Друзьям он будет рассказывать как за ним бегали кубинки и даже денег не просили.

Я когда ездил последний раз так ездил к своему знакомому который ентертайнмент менеджер. Так он меня привел как то в комнату секьюрити где все камеры, так мы за час что сидели пили пиво насчитали 11 "крутых парней" которые бегали в кусты к кубинкам что работают на улице.

Вот так герои.....»

а вы сэр, однако вуаер
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:15:59 PM

««Геко, я что-то не понял, перед тем как бежать в кусты, они чего ожидают-то?»

видимо ожидают что им отдадуца даром, как истинным героям, таким как геко»

извиняюсь что задел за живое.
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:21:15 PM

«««Геко, я что-то не понял, перед тем как бежать в кусты, они чего ожидают-то?»

видимо ожидают что им отдадуца даром, как истинным героям, таким как геко»

извиняюсь что задел за живое.»

да ну, какое там живое
для одних живое ето ебать мулаток, а для других - пить пиво с ентртейнмент менеджером и обсуждать первых:)
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:27:41 PM

«да ну, какое там живое
для одних живое ето ебать мулаток, а для других - пить пиво с ентртейнмент менеджером и обсуждать первых:)»

такие как ты только и могут ебать....
Кстати даже звери не ебутся....

о, забыл совет дать... Люди хвастаются тем чего им не хватает....

Но с таким ником как у тебя....вряд ли поймешь....
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:27:52 PM

Разве при покупке путевки там не указывается, что именно входит в олл инклюзив? Я что-то не могу поверить, чтобы там стояло "One fuck a night".
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:32:13 PM

««да ну, какое там живое
для одних живое ето ебать мулаток, а для других - пить пиво с ентртейнмент менеджером и обсуждать первых:)»

такие как ты только и могут ебать....
Кстати даже звери не ебутся....
....»

учи матчасть

Загорал полгода на Кубе
Ром, кокос, заебался мулаток ебать (ц) Кровосток
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:48:09 PM

«пушрод жжет!!!

Вот так герои.....»

вот етот пидар и злится, ездил на Кубу где обламался ничего не трахнул а теперь жалеет. Как долбоеб на все ето смотрел и дрочил в кулак.
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:54:08 PM

«вот етот пидар и злится, ездил на Кубу где обламался ничего не трахнул а теперь жалеет. Как долбоеб на все ето смотрел и дрочил в кулак.»

да, ты прав... Так все и было. Тебе медаль дать?
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 6:56:37 PM

««вот етот пидар и злится, ездил на Кубу где обламался ничего не трахнул а теперь жалеет. Как долбоеб на все ето смотрел и дрочил в кулак.»

да, ты прав... Так все и было. Тебе медаль дать?»

Неа, дай себе пинка под зад, девсвенник бля
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 All
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved