Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 All
Author Message
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:20:55 PM

««наш мозг не может отличить фантазии от реальности»

не недо обобшать, гыгы»

не буду.

вот пример:
некоторые "мозги" даже фразу до конца прочитать не в спостоянии. обратите внимание что слово "все" я не сказала
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:21:06 PM

А если в Коста Рику, то куда именно ехать лучше, на какой курорт?
и какие там развлечения активного плана?

Я слышала там с Мая по Ноябрь дожди...8 градусов от экватора ведь..

А есть ли какие недорогие курорты в Северо/Южной Америке..где сухой климат..или полусухой?
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:21:33 PM

У мусора? Или у вертухая?
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:28:32 PM

«««наш мозг не может отличить фантазии от реальности»

не недо обобшать, гыгы»

не буду.

вот пример:
некоторые "мозги" даже фразу до конца прочитать не в спостоянии.»

я тоже не буду обобшать - специально для туговсасываюших как ты я поставил "гыгы", дабы подчеркнуть шутливость высера, но я был очень оптимистичен
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:29:06 PM

«У мусора? Или у вертухая?»

недорогие курорты в Северо/Южной Америке? ггг
можно попробовать в венесуелу или боливию, там что чавез, что моралез вертухаи еще те :)))
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:39:22 PM

«все выебоны отметились как они на мопедах ночью трахали кубинок, держа руль одной рукой, в другой пиво кристал и под вопли гоп! гоп! гоп! успевали засадить кубинкам которые ну прям просят чтоб их туристы выебывали каждую неделю.»

ну примерно так и было, тока ещё с мопеда уебался нах вместе с кубинкой, пострадал тока мопед, кубинка отделалась испугом, а мне было пох, я был пяный.
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:40:35 PM

Я думал скажет: "А мне было пох, меня там не было" :-)
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:42:47 PM

««У мусора? Или у вертухая?»

недорогие курорты в Северо/Южной Америке? ггг
можно попробовать в венесуелу или боливию, там что чавез, что моралез вертухаи еще те :)))»

в венесуелу надо в маргарите острове отдыхать
а в боливии говорят кокс очень дещёвый и очень чистый, но я туда нах не поеду.
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:44:25 PM

«в боливии говорят кокс очень дещёвый и очень чистый, но я туда нах не поеду.»

сцуко, наконец-то доперло, какого хуя я туда поперся
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:57:21 PM

у Виннского на форуме много про Коста-Рику, туда шас из России много народа едет. сейчас офф-сизон, дожди, нах...

цены как правило неприличные, но природа поражает. возьми машину в рент и попутешествуй:)
Posted on Wednesday, May 9, 2007 3:26:28 PM

а я вообше не пойму нах куда-то ездить во время отдыха на карибах - итак от ебаного транспорта тошнит. мне лично кайф жрать, спать, купаца, играть во всякие игры с другими отдыхаюшими (шунт, молчать) и вообше ипет изучать местные достопримечательности в виде попуканого водопада или обоссаных пешер
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 3:27:38 PM

«а я вообше не пойму нах куда-то ездить во время отдыха на карибах - итак от ебаного транспорта тошнит. мне лично кайф жрать, спать, купаца, играть во всякие игры с другими отдыхаюшими (шунт, молчать) и вообше ипет изучать местные достопримечательности в виде попуканого водопада или обоссаных пешер»

а кто же осмелился обписять пещерки?
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 3:31:08 PM

««а я вообше не пойму нах куда-то ездить во время отдыха на карибах - итак от ебаного транспорта тошнит. мне лично кайф жрать, спать, купаца, играть во всякие игры с другими отдыхаюшими (шунт, молчать) и вообше ипет изучать местные достопримечательности в виде попуканого водопада или обоссаных пешер»

а кто же осмелился обписять пещерки?»

ну наверное кто напилсо ночью пивняка и заехал туда на мопеде для заброса вялого на клык бедной кубинской девушке
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 3:33:40 PM

«а я вообше не пойму нах куда-то ездить во время отдыха на карибах - итак от ебаного транспорта тошнит. мне лично кайф жрать, спать, купаца, играть во всякие игры с другими отдыхаюшими (шунт, молчать) и вообше ипет изучать местные достопримечательности в виде попуканого водопада или обоссаных пешер»

учитывая что жрать и спать ты можешь тут не хуже чем там, остаеца только купаца и играть в игры
а учитывая то что в играх с туземками проиграть нельзя, а в играх с отдыхающими можно, то нах нужны игры с отдыхающими;)
Posted on Wednesday, May 9, 2007 3:35:32 PM

«««а я вообше не пойму нах куда-то ездить во время отдыха на карибах - итак от ебаного транспорта тошнит. мне лично кайф жрать, спать, купаца, играть во всякие игры с другими отдыхаюшими (шунт, молчать) и вообше ипет изучать местные достопримечательности в виде попуканого водопада или обоссаных пешер»

а кто же осмелился обписять пещерки?»

ну наверное кто напилсо ночью пивняка и заехал туда на мопеде для заброса вялого на клык бедной кубинской девушке»

И как таких вот ссыкунов земля-то сыра не забирает?
-----
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 All
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved