Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 All
Author Message
Posted on Wednesday, May 9, 2007 1:41:40 PM

««интересно в чем понт коллекционирования таких фоток»

а в чем понт коллекционирования любых других фоток?»

хз раньше коллекционировали, а щас в век диджитал щелкают все подряд и такого понта уже нет

в плане "остановись, мгновенье" тоже не совсем понтово, если чета действительно яркое было, оно и так запомница в мозгу, а если вдруг забыл, знач не так уж оно было и ярко - нех нейроны зазря забивать
Posted on Wednesday, May 9, 2007 1:42:08 PM

«А в чём понт понта?»

хороший понт дороже денег (ц)
Posted on Wednesday, May 9, 2007 1:45:28 PM

«без лифчика фотки нет, но можешь поверить мне на слово»

слово анонима и личный "опыт"...хмм..

но я тебе верю. девка все равно симпатичная.
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Wednesday, May 9, 2007 1:46:52 PM

«[quote][quote]если чета действительно яркое было, оно и так запомница в мозгу, а если вдруг забыл, знач не так уж оно было и ярко»

в принципе согласен, мне поетому последнее время лень фотографировать
а ето так, остались фотки начала века гг
Posted on Wednesday, May 9, 2007 1:52:22 PM

«если чета действительно яркое было, оно и так запомница в мозгу, а если вдруг забыл, знач не так уж оно было и ярко»

некоторым может быть интересен сам процесс фотографии. а потом, год-два-три спустя иногда смотришь фотки и ярче переживаешь те моменты - веселые, грустные, интересные.

плюс если кому то показывать, даже на экране компа - очень интересно. как будто сам еще раз там оказался. ну и мне еще нравится смотреть фотки других,. особенно если их много и они хорошие - как будто с тем человеком оказался где то далеко, на берегу моря. а за окном может в это время идти снег.
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 1:55:51 PM

«плюс если кому то показывать»

вот в этом-то паходу и есть весь самый понт, типа "смотрите, завидуйте, я гражданин" ггг
Posted on Wednesday, May 9, 2007 1:59:36 PM

««плюс если кому то показывать»

вот в этом-то паходу и есть весь самый понт, типа "смотрите, завидуйте, я гражданин" ггг»

ну хз если так глубоко копать то понт хороших автомобилей тоже окажеца в том чтоб обгонять кого-то и кому-то их показывать
так че теперь, на королле ездить?
так можно че хошь обосрать
все таки человек стадное животное, никуда не децца
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:05:32 PM

«««плюс если кому то показывать»

вот в этом-то паходу и есть весь самый понт, типа "смотрите, завидуйте, я гражданин" ггг»

ну хз если так глубоко копать то понт хороших автомобилей тоже окажеца в том чтоб обгонять кого-то и кому-то их показывать»

неправда, на авто можно и показывать, и ездить, а фотки можно тока показывать и может быть на крайняк дрочить на них втихаря, но выебать еще по разу уже не покатит ггг

в этом плане trophy wives рулят (см. тему "я крут, бизнес прет, у меня большой" ггг)
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:06:30 PM

Как стать крутым?
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:07:18 PM

«А что - нибудь ещё интересное про Активный Отдых , можете посоветовать?

Горный Туризм?..так где-нибудь развит?

Жарко ли сейчас там по сравнению с другим временем года?

А что правда кондиционера нет в номерах?»

Если хочешь Горный Туризм и экскурсии такого плана, то может лучше в Коста Рику поехать. Информацию найти легко по инету, а ещё на tripadvisor.com

A насчёт кондиционера, то от отеля зависит, на том же сайте есть инфа.
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:07:21 PM

««плюс если кому то показывать»

глупости. когда я показываю фотки я не понтуюс - мол посмотрите где я была. я с тем человеком еще раз совершаю туже экскурсию, или действите. и человеку интересно, и мне приятно оказатся там еще раз.

так же как и когда я смотрю чьи то другие фотки. понты тут не причем. не буду утверждать что такого элемента нет вообще, но это очень незначительная причина почему я показываю или смотрю чьи то фотки.
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:09:59 PM

«неправда, на авто можно и показывать, и ездить, а фотки можно тока показывать и может быть на крайняк дрочить на них втихаря, но выебать еще по разу уже не покатит ггг»

ну это наверное если фотки девок. а если это фотки места, друзей, какогото евента. да мало ли. при просмотре хороших фото - просто еще раз погружаешься в воспоминания, переживаешь то событие.

кстати наш мозг не может отличить фантазии от реальности в том плане что если ты подумаешь о море, то мозг воспринимает это как будто ты и есть на море. а фото/фильмы/дневники/запахи в конце концов отличный способ помочь тебе окунутся в те воспоминания.
-----
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:11:30 PM

««««плюс если кому то показывать»

ну хз если так глубоко копать то понт хороших автомобилей тоже окажеца в том чтоб обгонять кого-то и кому-то их показывать»

неправда, на авто можно и показывать, и ездить, а фотки можно тока показывать и может быть на крайняк дрочить на них втихаря, но выебать еще по разу уже не покатит ггг

в этом плане trophy wives рулят (см. тему "я крут, бизнес прет, у меня большой" ггг)»

ну то есть если б тебе довелось прокатица на формуле один и был с собой фотоаппарат то фотографировать ее ты бы не стал?
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:17:45 PM

«наш мозг не может отличить фантазии от реальности»

не недо обобшать, гыгы
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Wednesday, May 9, 2007 2:20:17 PM

«««««плюс если кому то показывать»

в этом плане trophy wives рулят (см. тему "я крут, бизнес прет, у меня большой" ггг)»

ну то есть если б тебе довелось прокатица на формуле один и был с собой фотоаппарат то фотографировать ее ты бы не стал?»

трудно сейчас сказать, но скорее всего острой необходимости бы не испытал - лучше провести те лишние несколько секунд за рулем, чем позировать и щелкать

кстати в качестве альтернативы можно нацарапать гвоздем на борту болида чета типа "здесь был вася" ггг

зы. жаль, что в субботу с собой фотоаппарата не оказалось бугага
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 All
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved