Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 All
Author Message
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:49:06 AM

«Предлагаю вернуться взад, в начальную тему.
А то пошла какая то муть про телевизоры и велфер...

У меня серьёзный вопрос - кто какие трипы на Кубе брал?
Есть что то стоящее? На джипах например или в пещеры или что там ещё есть?»

Гавана!!!! только я организованные туры с детства ненавижу - мы взяли такси из отеля на день (100 песо) и поехали своим ходом вооруженные лонели планет. Не тратьте время на открытыи рынок - полныи отстои, лучше походите по улочкам и галереям, если любите фотографировать - будете там в раю :)
ездили в пещеры - мне очень понравилось, особенно первая - колонны так расположены что кажется что находишься в храме.
сноркелинг поехали друзья (из варадеро) и особо в восторг не пришли - всего час счастье длилось, а дорога достаточно долгая. я в декабре была в Breezas Jabacoya - ето на полпути из варадеро в гавану так там коралловыи риф был прямо не территории пляжа, если есть своя маска и трубка - етим делом можно вообсче с утра до вечера заниматся, единственное если у вас есть wet suit то возьмите его - рифы очень близко выступают к поверхности и я умудрилась с ног до головы об них поцарапаться когда были волны, вокруг етого же отеля горы и мы туда ходили hiking... если там будете не забываите мелочь или тетрадки/ручки/зубную пасту etc.. взять - когда проходите фермы или домики, кубинцы предлагают фрукты и напитки и очень рады когда им что то даешь в знак благодарности.
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:49:37 AM

«Да и как я на кубинской машине в пещеру вьеду? :)
Рыбалка тоже не интересует. Стоять на дикой жаре и закидывать палку? Неее этим лучше в канаде заниматься.\

Мне интерестно какие из туров что при гостинице предлагают действительно стоящие.»

Все тоже самое, только туры будут с толпой народа.
А рыбалка -это не та рыбалка что ты думаешь.
Рыбалка морская, на прикольном катере, два движка, скорость бляха, на катере спальня, кухня, сортир. Можно понырять посмотреть кораллы и цветных рыбок. Все это сопровождается песнопением, употреблением алкоголя, на обратном пути можешь договорится встать у штурвала на верхней палубе, красота короче.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 2:21:07 PM

На плохих дорогах на мопеде убиться гораздо легче, чем на машине, тем более что у них ночью дороги ни хрена не освещают.

- Ночью, без освещения, ездить трудно не только на мопеде.
Зато днём, по бездорожью на мопеде получается быстрее и веселее. Ямы до 2 метров шириной перепрыгиваются на полной скорости, остальные объезжаются, без снижения скорости. Ни разу не упал, хотя катался и ночью, и с двумя пассажирками.
На Ямахе макс. скорость около 70 км/ч. Для таких дорог - более, чем достаточно.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 2:43:33 PM

мопед конечно предпочтительней, если сильно не гонять - останешься цел.

у меня другая проблема: гирлфринд не пускает одного ан Кубу, думает что ебаться буду направо-налево... как быть?

кстати, каждый день быть с женшиной - тяжкий труд, особенно с кубинками:)
Posted on Tuesday, May 8, 2007 2:44:43 PM

Вася, скажи ей что ты импотент.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 2:52:05 PM

«у меня другая проблема: гирлфринд не пускает одного ан Кубу, думает что ебаться буду направо-налево... как быть?»

скаже ей что поедешь с торасом
Posted on Tuesday, May 8, 2007 2:52:25 PM

««Предлагаю вернуться взад, в начальную тему.
А то пошла какая то муть про телевизоры и велфер...

У меня серьёзный вопрос - кто какие трипы на Кубе брал?
Есть что то стоящее? На джипах например или в пещеры или что там ещё есть?»

Гавана!!!! только я организованные туры с детства ненавижу - мы взяли такси из отеля на день (100 песо) и поехали своим ходом вооруженные лонели планет. Не тратьте время на открытыи рынок - полныи отстои, лучше походите по улочкам и галереям, если любите фотографировать - будете там в раю :)
ездили в пещеры - мне очень понравилось, особенно первая - колонны так расположены что кажется что находишься в храме.
сноркелинг поехали друзья (из варадеро) и особо в восторг не пришли - всего час счастье длилось, а дорога достаточно долгая. я в декабре была в Breezas Jabacoya - ето на полпути из варадеро в гавану так там коралловыи риф был прямо не территории пляжа, если есть своя маска и трубка - етим делом можно вообсче с утра до вечера заниматся, единственное если у вас есть wet suit то возьмите его - рифы очень близко выступают к поверхности и я умудрилась с ног до головы об них поцарапаться когда были волны, вокруг етого же отеля горы и мы туда ходили hiking... если там будете не забываите мелочь или тетрадки/ручки/зубную пасту etc.. взять - когда проходите фермы или домики, кубинцы предлагают фрукты и напитки и очень рады когда им что то даешь в знак благодарности.»

aa я тоже в Бризес Хибакоа отдыхал года два назад. не плохо так... за 3 дня сделал все туры которые они предлагали... потом стало скучно... вышел на дорогу и словил машину и поехал в Гавану. и слава богу афигенный город. продил один день по городу и добрался до набережной, а там демонстрация, народу тьма и чел какойта вещает на всю ивановскую... чела местного остановил спросил его кто это там речь толкает. а он грит Фидель. я давай фотик доставать, а чел грит не стоит, мол полиция может не правильно понять. я постоял послушал, всё что я понял что "Юнайдо Естадо Тераристо" :) гы гы.

короче комнату там снять нефиг делать. каса партикулярэ по ихнему. по бродить по старому городу, галереи, ресторанчеги. народ там классный конешно. добрые и дружелъбные. короче в Кубу нада ехать, пока она ичо Куба. а то амрикосы если до неё добрерутся, то будет как в Мексика.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 2:56:09 PM

я тоже молюсь за здоровье Фиделя - как тока туда американцы заберутся будет сплошнои канкун [:)]
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Tuesday, May 8, 2007 3:04:09 PM

«Вася, скажи ей что ты импотент.»

епт, ты слабоумный? уж кто-кто, а герлфренд знает про потенцию и как обстоят дела:)

лично у меня, наверное, сначала снесло бы крышу и ебалсо бы 2 раза в день... но через дня 2-3 уже не кончить... процесс преврашается в механический и никакого удовольствия не приносит.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 3:06:43 PM

«Для местных фригидных сук:
обычно, кубинки даже не просят денег за секс, т.к. им это нравится. На мопеде прокатил - твоя.»

Какогото лоха подцепила. Вся ему отдалась, а он бабла так и не отсыпал.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 3:11:01 PM

««Для местных фригидных сук:
обычно, кубинки даже не просят денег за секс, т.к. им это нравится. На мопеде прокатил - твоя.»

Какогото лоха подцепила. Вся ему отдалась, а он бабла так и не отсыпал.»

стопудово кстати, если не просят не значит что можно не давать
Posted on Tuesday, May 8, 2007 4:44:21 PM

«««Для местных фригидных сук:

Какогото лоха подцепила. Вся ему отдалась, а он бабла так и не отсыпал.»

стопудово кстати, если не просят не значит что можно не давать»

ага. а в канаде отдашь на "кволифаинг дейтс" (если найдешь еще на первый взгляд факабл екземпляр) сотни 3 без всякой гарантии, мозги выипет и еще фригидной сукой нихуя не умеющей в постели окажеца.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 5:35:32 PM

«ага. а в канаде отдашь на "кволифаинг дейтс" (если найдешь еще на первый взгляд факабл екземпляр) сотни 3 без всякой гарантии, мозги выипет и еще фригидной сукой нихуя не умеющей в постели окажеца.»

нормальному парню можно и за стакан чаю отдаццо (с)
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Tuesday, May 8, 2007 6:58:55 PM

если очень захотеть можно в космос полететь (с)

из той же серии как найти в канаде свободную факабл хбс сравнимую в сексе с кубинкой да еще за стакан чая.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 7:18:19 PM

все выебоны отметились как они на мопедах ночью трахали кубинок, держа руль одной рукой, в другой пиво кристал и под вопли гоп! гоп! гоп! успевали засадить кубинкам которые ну прям просят чтоб их туристы выебывали каждую неделю.
-----
i am a vegetarian but not hardcore... i eat a lot of meat
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 All
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved