Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 All
Author Message
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:23:24 AM

«««««дох впесду жадных теоретиков»

ой, $500 за олл-инклюзив трип то Кьюба кто-то пожалеет? да это даже велферщики могут себе позволить раз в год :)»

прикол в том что именно пожалеют- за каждый цент удавяца.

ггг»

хз, если почитать, так народ ездит в париж, рим, ниццу, лондон и т.д. и вроде не давяца»

биг скрин тиви и моргич-- какие ниццы

ржу»

если для тебя цена биг скрин тиви - пару штук каксов - являеца непреодолимым препятствием для поездок в ниццу, то эт не значит что все остальные вокруг тоже такие же велферщики

уссаца
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:28:44 AM

«««обычно, кубинки даже не просят денег за секс, т.к. им это нравится.»

Я думаю что это давно устаревший стереотип распространяемый в русских комьюнити, я насчёт того что им это прямо так безумно нравится. Трудно представить как одна и таже чувиха пердолится с каждым новым недельным заездом интуристов бесплатно и получает от этого наслажадение ;)»

Я кстати могу допустить, что одна и та же группа мудачков, из топика в топик "рекламирующая" здесь Кубу в этом смысле - представители русских тур.компаний, но бля, как же возможно опускаться до ТАКОГО бреда? Завтра они расскажут, что на самом деле кубинки еще и тебе приплатят за прекрасно проведенное время.»

у меня на диско лопатник спиздили на кубе помнецо- потом с кубинкой ночью познакомилсо она со мной 2 дня возилась, кормила поила развлекала и потом в ебанаду в аеропорт отправила, у меня ни цента не было, только авиабилет и паспорт.
было прикольно те 2 дня-развлекуха в нетуристкой кубе в кубинской тусне.

ggg
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:30:13 AM

««««обычно, кубинки даже не просят денег за секс, т.к. им это нравится.»

Я думаю что это давно устаревший стереотип распространяемый в русских комьюнити, я насчёт того что им это прямо так безумно нравится. Трудно представить как одна и таже чувиха пердолится с каждым новым недельным заездом интуристов бесплатно и получает от этого наслажадение ;)»

Я кстати могу допустить, что одна и та же группа мудачков, из топика в топик "рекламирующая" здесь Кубу в этом смысле - представители русских тур.компаний, но бля, как же возможно опускаться до ТАКОГО бреда? Завтра они расскажут, что на самом деле кубинки еще и тебе приплатят за прекрасно проведенное время.»

у меня на диско лопатник спиздили на кубе помнецо- потом с кубинкой ночью познакомилсо она со мной 2 дня возилась, кормила поила развлекала и потом в ебанаду в аеропорт отправила, у меня ни цента не было, только авиабилет и паспорт.

ggg»

Может она и спиздила? А потом устроила тебе сладкую жизнь в кубинской тусе. :-)))
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:30:37 AM

Предлагаю вернуться взад, в начальную тему.
А то пошла какая то муть про телевизоры и велфер...

У меня серьёзный вопрос - кто какие трипы на Кубе брал?
Есть что то стоящее? На джипах например или в пещеры или что там ещё есть?
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:31:23 AM

«Машину не бери - дороги плохие, и в Канаде это надоело.
А вот на мопеде погонять в кайф! Рекомендую.»

Где же логика? На плохих дорогах на мопеде убиться гораздо легче, чем на машине, тем более что у них ночью дороги ни хрена не освещают. Помню, ехал по Варадеро на мопеде ночью, ни хрена не видно, на крутом повороте съехал с дороги на фиг, не увидел его. Хорошо что там галька была, а не бетонная стена.

Касаемо сути вопроса, зайди на сайт Винского, там всё прочитаешь и самостоятельно сделаешь выводы. http://awd.ru/travel/. Также у нас есть форум про путешествия, там тоже много полезного.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:31:40 AM

««««««дох впесду жадных теоретиков»

ой, $500 за олл-инклюзив трип то Кьюба кто-то пожалеет? да это даже велферщики могут себе позволить раз в год :)»

прикол в том что именно пожалеют- за каждый цент удавяца.

ггг»

хз, если почитать, так народ ездит в париж, рим, ниццу, лондон и т.д. и вроде не давяца»

биг скрин тиви и моргич-- какие ниццы

ржу»

если для тебя цена биг скрин тиви - пару штук каксов - являеца непреодолимым препятствием для поездок в ниццу, то эт не значит что все остальные вокруг тоже такие же велферщики

уссаца»

ницца ниццой, куба кубой, одно другому не мешает.

но у большинства ни того ни другого-только телевизор и моргич плюс песдеж комплексующих моралистов-задротов на форуме, ржу
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:34:07 AM

«««««обычно, кубинки даже не просят денег за секс, т.к. им это нравится.»

ggg»

Может она и спиздила? А потом устроила тебе сладкую жизнь в кубинской тусе. :-)))»

ожидал етого вопроса :))
нет не она, я в принципе знаю кто скорее всего спиздил, дхамайцы которые которые вокруг крутились а потом испарились с диско :) ggg
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:34:24 AM

Котег, ну пезднул ты здесь в очередной раз бредятину. ТЕБЕ легче стало? ЖИСТЬ улучшилась?
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:35:54 AM

«Помню, ехал по Варадеро на мопеде ночью, ни хрена не видно, на крутом повороте съехал с дороги на фиг, не увидел его. Хорошо что там галька была, а не бетонная стена.»

Это не ты случайно?
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:36:42 AM

«Предлагаю вернуться взад, в начальную тему.

Есть что то стоящее? На джипах например или в пещеры или что там ещё есть?»

бери тачку в рент, не слушай пиздуна тур-агента о том что иншура не включена, и устроишь себе туры(пещеры, Гавана...), дешевле и практичнее. Рекомендую рыбалку, если вас наберется четыре человека, цена такая же как и тур на катамаране, но +рыбалка, правда жратву за доп. плату, можешь с отеля набрать еды.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:37:29 AM

Вот так выглядет катание на мопеде на кубе ;)

Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:37:32 AM

««Предлагаю вернуться взад, в начальную тему.

бери тачку в рент, не слушай пиздуна тур-агента о том что иншура не включена, и устроишь себе туры(пещеры, Гавана...), дешевле и практичнее. Рекомендую рыбалку, если вас наберется четыре человека, цена такая же как и тур на катамаране, но +рыбалка, правда жратву за доп. плату, можешь с отеля набрать еды.»

Ты куда в этот раз?
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:40:16 AM

«Помню, ехал по Варадеро на мопеде ночью, ни хрена не видно, на крутом повороте съехал с дороги на фиг, не увидел его. Хорошо что там галька была, а не бетонная стена.»

На Гальку съехать значительно приятнее, чем на бетонную стену. :-)))
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:40:42 AM

««Предлагаю вернуться взад, в начальную тему.

бери тачку в рент, не слушай пиздуна тур-агента о том что иншура не включена, и устроишь себе туры(пещеры, Гавана...), дешевле и практичнее. Рекомендую рыбалку, если вас наберется четыре человека, цена такая же как и тур на катамаране, но +рыбалка, правда жратву за доп. плату, можешь с отеля набрать еды.»

Спасибо, но нас наберётся с трудом один человек. След. машина отпадает. Да и как я на кубинской машине в пещеру вьеду? :)
Рыбалка тоже не интересует. Стоять на дикой жаре и закидывать палку? Неее этим лучше в канаде заниматься.\

Мне интерестно какие из туров что при гостинице предлагают действительно стоящие.
Posted on Tuesday, May 8, 2007 10:41:10 AM

«««Предлагаю вернуться взад, в начальную тему.

Ты куда в этот раз?»

просто Флорида...
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 All
Forums » Archive » Активный Отдых на Кубе?Мексика? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved