Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » весенний "круг" рек... 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, April 30, 2007 9:38:30 AM

ну во первых, я сейчас в печали... не то что бы в очень большой, но в маленькой так сказать... потому, что пару моих друзей и брат в том числе уже вторую неделю отрываютса на cape hatteras, который в северной каролайне (кстати ихние фотки можно наблюдать вот тут: http://www.windinsight.com/indextemporary.html).
а я должен был присоеденитьса к ним на второй неделе, то есть вот сейчас, но продолжаю торчать в торонто, по причине слишком поздного подачи заявления на отпуск... :( но ничего, я туда осенью выберусь, так как отпуск на ноябрь у меня уже зарезервирован...

но вернёмся так сказать к "кругу", который состоит из речек... началось всё просто, в пятницу после ланча мне друган прослал е-мэйл которй состоял из одной картинки... посмотрев на картинку и прочитав буквы :) мне стало понятно что выходные будут интерестные....

правда в реале план пришлось немного подкоректировать, но все равно получилось 3 речки, 17 порогов и из них 7 порогов класса 4 и даже один класс 5, а остальные класс 3.... было выпито много коффе и пива, почти был сбит один олень :), были опробованы off-road характеристики тоёты 4runner-ра (хороше что мы поехали на машине другана, если бы поехали на моей, то мы бы наверно все ещё сидели бы в лесу и искали бы трактор.. :) )

ну а самое главное что я съидиотнился (какое интереснтое слово) и забыл фотоапарат дома, но благодаря современной технологии которая позволила создать телефон в котором есть фотоаппарат на свет появились фотографии которые вы увидите... фоток не много, качество не особо, но хоть что то...

место сбора в суботу

вид на порог название которого я забыл.. :)

порог "powerty bay" на magnetаwan river..

"seller" на magnetawan river... люди шутят что он назван "sellers" потому как ты продаш свою душу дьяволу для того что бы выбратса из "ямы" которая образуетса в конце прога...

все тот же "seller"

толпа решает как лучше порого проходить...

порог "elbow" на oxtongue river

названия не помню, помню что очень большое

плотина на drag river в haliburton

ну и так получилось, что фотки на телефон было делать не удобно, поэтому плотину мне прошлось проходить четыре раза пока что то удлалось свотографировать... ну конечно собралась толпа людей которые смотрели и фоткали... ну я и возомнил себя супер-звездой и решил пройти водопад покрасивее :)... ну и прошёл, при этом перевернувшись и приложившись обоими плечами об бетоную стенку... разорвал свой dry top и прилично ушиб оба плеча... теперь могу спать или на спине (чуть-чуть больно) или на животе (почти не больно) :) к следующим выходным будет все ok... так что всем большой cheers... .
Last edited by |-0PA on Monday, April 30, 2007 9:40:00 AM

Posted on Monday, April 30, 2007 9:54:56 AM

Прикольно
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, April 30, 2007 10:25:18 AM

супер! а новичков берете?
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Monday, April 30, 2007 10:58:16 AM

круто. ты w30 дома забыл или до него еще не дошли руки? хех.
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Monday, April 30, 2007 11:01:35 AM

«супер! а новичков берете?»

Контра, я думаю мы с тобой навернемся на первом же пороге выше 3го левела. По себе помню, на каждом пороге купался в первый день пока не понял "смысл жизни", и всеравно местами топили каное на порогах с приколами типа "S" образный с подводными камнями... Я пока похожу на каное (4 уровень макс), а там дальше если потянет перейду на байдарки и на категории повыше.
-----
Posted on Monday, April 30, 2007 11:14:46 AM

а где ходишь? я пока только вокруг торонто аиланд ходила
-----
Posted on Monday, April 30, 2007 12:09:39 PM

«а где ходишь? я пока только вокруг торонто аиланд ходила»

Речушки всякие, не такие узгие и волнистые как вверху, но тоже фана хватает (может фотку завешу когда домой приду). Иногда каное ломаются или гнутся... Но в целом все нормально, весело и адреналин есть.
-----
Posted on Monday, April 30, 2007 12:26:06 PM

так ето свое каное надо заиметь :(

я арендую в клубе на лакешоре обычно
-----
Posted on Monday, April 30, 2007 12:28:48 PM

«так ето свое каное надо заиметь :(

я арендую в клубе на лакешоре обычно»

в 90% мы тоже рентуем, пиши в ПМ если интересно или на мыло.
-----
Posted on Monday, April 30, 2007 12:50:10 PM

devochka, я w30 еще не купил... я был в future shop и wall mart, но у них пока его нету... в henry's я как то не особо хочу покупать, так как хочу быть уверенным, что если мне фотоаппарат не понравитса, то я его могу легко назад отдать и тут же получить деньги... надо будет зайти в henry's и узнать их policy....

kontra, новичков мы как бы принимаем, но нужно иметь свою экипировку хотя бы частично.. а то задолбаешся организовывать рент постоянно... но могу легко подсказать пару мест куда новички могут летом выезжать когда тепло...

BinVladen, ты был на palmer rapids на madawaska river? довольно неплохое место для каное и для новичков... я там брата своего учил пару лет тому назад...
Posted on Monday, April 30, 2007 1:13:56 PM

На Мадаваске был и не прочь опять поехать. Вот названия порогов не запоминал и даже об этом не думал.
-----
Posted on Monday, April 30, 2007 3:08:04 PM

На фотографиях пороги просто нириальныи... риспект проходящим.
Page: [1]
Forums » Archive » весенний "круг" рек... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved