Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обмануть Канаду? 
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, September 19, 2002 9:44:00 PM

Если вы идете снимать квартиру в канаде можно ли договориться с хозяином что если вы платите кэш тогда цена на 25% дешевле? Тогда он не платит федеральные таксы, зато у вас нет писменного контракта поэтому он вас может выгнать даже если вы платите деньги. Но он это скорей не будет делать потому что самому выгодно.

Можно ли получить "permanent resident status" если учиться в канадском университете-как это делают если я из богатой страны-сша? А что если "жениться" на канадке-тогда она вроде получает зеленую карточку взамен, даже если живет в канаде в данный момент?

Posted on Thursday, September 19, 2002 10:11:00 PM

Net. Net. Net...

I voobsche, chto za durackaya privychka vlezat' cherez okno, kogda est' dver' - ubit'sya zhe mozhno.

Nado vse delat' zakonno. I ne obmanyvat'.
Posted on Thursday, September 19, 2002 10:57:00 PM

Да. Да. Да...

Если ты хочешь войти через дверь, то:
1. У тебя должны быть ключи.
2. Тебя может ждать засада.
3. Если нет ключей, то тебя могут просто не пустить.
4. Или тебе придёться покупать входной билет.

А через окно проще:
1. Ключей не надо.
2. Через окно тебя никто не ожидает.
3. Ты сам вламываешься как группа захвата.
4. И платить не надо.

А то что ушибиться можно, так на то есть старая мудрость:
"Кто не рискует, тот не пьёт водку."

Делать всё незаконно и обманывать, обманывать, обманывать.

P.S. Это я к тому, что ваш пример с окнами и дверьями абсолютно не в тему.
Posted on Thursday, September 19, 2002 10:57:00 PM

Ушлый ты, однако. Беспричинно.
Если ты бейсмент снимаешь- то ты и платишь кэш. а в апартмент билдинге это не прокатит, кто ж себя подставлять захочет, да ещё не понятно за что? и зачем тебе перманент резидент? платить хорчешь за учёбу дешевле? :-) так одни геморрои так наживёшь...
наплюй, короче.
Posted on Friday, September 20, 2002 1:36:00 AM

Если несколько людей сговорятся маленкий домик рентовать вместе, так будет совсем не плохо если каш платить! Притом что если и легально он бы все равно в канаде дешево обошелся.

Насчёт резиденции мне кажется вы не правы. Почему если кто то из бедной страны (Индии) доберется до канады так им дают статус беженца? Тогда я это тоже заслуживаю потому что тогда есть шанс что я останусь работать в канаде а не в сша. Ведь если я резидент так мне можно подавать в канадские медшколы. А так мне надо будет возвращаться в америку после 4 лет.

А если я просто проживу в канаде несколько лет как студент, так мне не дадут никакой статус?

А в общем я просто таки свинья
Posted on Friday, September 20, 2002 8:48:00 AM

"Если вы идете снимать квартиру в канаде можно ли договориться с хозяином что если вы платите кэш тогда цена на 25% дешевле? Тогда он не платит федеральные таксы, зато у вас нет писменного контракта поэтому он вас может выгнать даже если вы платите деньги. Но он это скорей не будет делать потому что самому выгодно."

Это то что я называю forum of his own. Молодчага пацан, не кого не достаёт. Спрашивает вопрос и сам же его и отвечает:)) Интересно, сколько он так продержится.

Нас мало, но мы в тельняшках.
Page: [1]
Forums » Archive » Обмануть Канаду? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved