Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » April 27 - Ladie's Night @ Cognac Lounge 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:46:43 PM

«««П.С. Надо будет, как-нибудь замутить ДЖентс Найт...];) "Мальчики всю ночь Бесплатно..."...];)»

помоему бендер предлагал такое - открыть дискотеку "кому за 30"»

не. если будт "gents night" там будут все кому до 20 и Бендер которому за 30!!»

А Алдарко... Что он не появится на этом празднике Мужественности...];)

П.С. Победителям конкурса будут вручаться Цветы & Сертификаты на посещение модных СПА...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:50:18 PM

Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."
-----
я бы себя бы просото убила б наверн, если б я была не я, а кто-нить другой. (c)Moni.
Posted on Wednesday, April 25, 2007 1:04:06 PM

«Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Только там ещё это.... У Оборваного была табличка: "Помогите Бедному русскому..." ... А у того, что в костюме: "Помогите Бедному Еврею ..." И в принципе в этом и заключалась суть всего Анекдота...];)
Ибо уже само по себе Выражение "Бедный Еврей..." является смешным...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 4:24:32 PM

А между нашими здесь анекдотами... Девушки уже записываются на Розыгрыш Призов...];) Оказывается есть ещё Девушки в канадских Селеньях...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 5:15:13 PM

««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Только там ещё это.... У Оборваного была табличка: "Помогите Бедному русскому..." ... А у того, что в костюме: "Помогите Бедному Еврею ..." И в принципе в этом и заключалась суть всего Анекдота...];)
Ибо уже само по себе Выражение "Бедный Еврей..." является смешным...];)»

О точно - я же говорю старый, бородатый анек.
-----
я бы себя бы просото убила б наверн, если б я была не я, а кто-нить другой. (c)Moni.
Posted on Wednesday, April 25, 2007 11:11:28 PM

«««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

О точно - я же говорю старый, бородатый анек.»

Да анекдот Хорош... Слов нет...]:) Кстати, а рассказал мне его мой друг, по фамилии Гершберг...];)
Posted on Thursday, April 26, 2007 7:26:21 AM

««««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Да анекдот Хорош... Слов нет...]:) Кстати, а рассказал мне его мой друг, по фамилии Гершберг...];)»

Немец? ГЫгыгы [:)][:)][:)]
-----
Posted on Thursday, April 26, 2007 8:07:33 AM

«««««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Да анекдот Хорош... Слов нет...]:) Кстати, а рассказал мне его мой друг, по фамилии Гершберг...];)»

Немец? ГЫгыгы [:)][:)][:)]»

Неа... Мохровый Еврей...];) Просто так исторически сложилось, что Язык евреев всей Европы, да и не только был Идиш... А он как известно состоит почти на 75 % из Немецкого... Так вот ... Его Фамилия Переводится с Идиш, как - Горный Олень...];)) Прикинь... Ну так уж у нас в компании повелось, что Не иначе, как Горным Козлом его уже никто не называл...];) А компания Состояла из:

Меня - Иванов А.С. - Моый друг Артур Гершберг & Другой мой друг Саша Рохкинд...];) Мы всё ещё шутили, что нашу компанию не иначе как "Иванов & Рабинович, Ай Гоу ту Хайфа - Часть-2" не назовёшь...];)
Last edited by slon on Thursday, April 26, 2007 9:48:00 AM

Posted on Thursday, April 26, 2007 11:52:47 PM

Танцы, танцы, танцуют девчонки
А парни, пусть постоят в сторонке...:)
Posted on Friday, April 27, 2007 8:50:16 AM

«Танцы, танцы, танцуют девчонки
А парни, пусть постоят в сторонке...:)»

Потому что на 10-ть Девчёнок...
В Коньяке 28-мь Ребят...];)
Posted on Friday, April 27, 2007 10:27:29 AM

И так... Итоги Лотереи подведены... 4-м Девушкам разосланы подтверждения о их Победе в Конкурсе...]:)
Мы благодарим всех за участие в конкурсе & поздравляем Победительниц...
Играйте & Выигрывайте...];)
Веселого всем время припровождения сегодня вечером...];)
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » April 27 - Ladie's Night @ Cognac Lounge 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved