Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » April 27 - Ladie's Night @ Cognac Lounge 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, April 25, 2007 11:52:48 AM

Всем, привет!
Весна идёт, Весне Дорогу... Во всяком случае хочется надеяться что именно так и обстоят дела не только на календаре, но и на улице...];)
Что мы вообще понимаем под Весной... Смена времени года с более холодного на более тёплое, Прилёт непонятно откуда (но Арнитологи-то знают) Непонятно каких Птиц ("Ну непонятно"...), Смена в одеяниях нас самих & окружающих нас - Особенно последнее заметно на примере девушек...];) Без них, как говорится никуда...];) Именно они окончательно ставят точку в приходе Весны, ибо именно они отслеживают & подчёркивают, наблюдают & изучают последнии тенденции мировой моды и несут её нам, неискушенным в этом деле мужчинам (как не пытался понять, что такое мода, так видимо и не пойму...];)...)
А поскольку Девушки в весеннее время особенно важны для мужчин, то почему бы нам не сделать им очередной подарок в виде Ladies Night @ Cognac Lounge - что подразумевает под собой - Ladies free all Night...];) Весь вечер ваш слух будут услаждать звуки и ритмы самой модной музыки, которую специально для этого вечера приготовят наши ДЖидаи...
Но oдним из самых важных ДЖидаев в этот вечер будет, конечно же представительница прекрасного пола:
- Ira Da Bass Cat ...];)
Так что Одевайтесь по последнему писку моды & Подтвердите Появление Весны в нашей жизни...];)
Мы в вас верим - Вы с этой задачей справитесь на 5 с +
Да Здравствует Весна...];)
--------------------------------------------------------------------------
В знак своего внимания и признательности к девушкам, которые продолжают нас радовать своим присутствием на наших мероприятиях...

В эту пятницу, 27-го Апреля, на Ladies Night @ Cognac Lounge, компания La-Mode.ca объявляет лотерею, победительницами которой станут четыре девушки.
Каждая победительница, в подарок получит VIP столик для себя и 10-ти своих друзей + Бутылку Водки SKYY.
Всё что вам необходимо сделать, это запросить приглашения (Request Invitation) на данный эвент:

http://www.facebook.com/event.php?eid=2300072781

...и вы автоматически попадаете в список для розыгрыша приза...
Результаты лотереи будут известны ночью в Четверг, 26-го Апреля.
Желаем всем участницам - Удачи...];)
Спасибо, что вы у нас есть...
С Уважением,
Саша Слон...

--------------------------------------------------------------------------
- LADIES FREE ALL NIGHT!!!
- Fellas $15.00
- Massive Sound and Light!
- Free parking. 19+ Event - ID Required
- Dress code in effect. No track pants. No baseball hats.
Posted on Wednesday, April 25, 2007 11:57:11 AM

Free Ladies all Night....nice!:)

девушке в подарок бутылка водки...оригинальнос:)
Last edited by Andrew901 on Wednesday, April 25, 2007 11:58:00 AM

Posted on Wednesday, April 25, 2007 11:58:36 AM

Понятно - вечерина только деффок. Какой же пацан попрется на вечерину под названием "Ледиз найт"?
Хотя подозреваю что и такие найдутся. [:)]
-----
я бы себя бы просото убила б наверн, если б я была не я, а кто-нить другой. (c)Moni.
Posted on Wednesday, April 25, 2007 11:59:49 AM

«Free Ladies all Night....nice!:)

девушке в подарок бутылка водки...оригинальнос:)»

Я знал, что тебе понравится...];)
А Водка, она ив Африке водка - Всегда Пригодится... Особенно если есть 10-ть друзей...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:01:47 PM

«Понятно - вечерина только деффок. Какой же пацан попрется на вечерину под названием "Ледиз найт"?
Хотя подозреваю что и такие найдутся. [:)]»

Правильно подозреваешь...];) 8-го марта на похожем мероприятии лиц Мужского пола было, хоть отбавляй...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:04:24 PM

««Понятно - вечерина только деффок. Какой же пацан попрется на вечерину под названием "Ледиз найт"?

Правильно подозреваешь...];) 8-го марта на похожем мероприятии лиц Мужского пола было, хоть отбавляй...];)»

Ну ето ясно - мы же в Конаде. Потому и подозреваю. [:)]
-----
я бы себя бы просото убила б наверн, если б я была не я, а кто-нить другой. (c)Moni.
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:06:55 PM

«Понятно - вечерина только деффок. Какой же пацан попрется на вечерину под названием "Ледиз найт"?

Raider: this is the basics of clubbing and entertainment insustry. The more girls a promoter can get into the club, the better, b/c more guys will come there to chill/hang out if they know there's a lot of good looking girls, Therefore spend the money at the bar, buying drinks for themselfs and the girls. How good looking the crowd at Cognak is debatable, still irrelevant to the general point.
-----
Thursdays are like Fridays, only better.....
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:08:42 PM

««Понятно - вечерина только деффок. Какой же пацан попрется на вечерину под названием "Ледиз найт"?

Raider: this is the basics of clubbing and entertainment insustry. The more girls a promoter can get into the club, the better, b/c more guys will come there to chill/hang out if they know there's a lot of good looking girls, Therefore spend the money at the bar, buying drinks for themselfs and the girls. How good looking the crowd at Cognak is debatable, still irrelevant to the general point.»

Всё.... Нас раскрыли.... Только ногами по голове не надо...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:16:13 PM

Raider: this is the basics of clubbing and entertainment insustry. The more girls a promoter can get into the club, the better, b/c more guys will come there to chill/hang out if they know there's a lot of good looking girls, Therefore spend the money at the bar, buying drinks for themselfs and the girls. How good looking the crowd at Cognak is debatable, still irrelevant to the general point.»

Слышь Ицык? Нас будут учить как надо бизнес делать. (с) Старый анекдот.
-----
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:26:48 PM

«««Понятно - вечерина только деффок. Какой же пацан попрется на вечерину под названием "Ледиз найт"?

Слышь Ицык? Нас будут учить как надо бизнес делать. (с) Старый анекдот.»

Только не надо здесь разжигать Национально / Сексуальную Рознь...];)

П.С. Надо будет, как-нибудь замутить ДЖентс Найт...];) "Мальчики всю ночь Бесплатно..."...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:31:46 PM

«Только не надо здесь разжигать Национально / Сексуальную Рознь...];)»

Вот блин этого я вообще не понял. Где ты тут это увидел? Ето всего лишь старый, добрый анекдот, еще советских времен.
Маразм какойто.
-----
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:32:50 PM

««««Понятно - вечерина только деффок. Какой же пацан попрется на вечерину под названием "Ледиз найт"?

Слышь Ицык? Нас будут учить как надо бизнес делать. (с) Старый анекдот.»

Только не надо здесь разжигать Национально / Сексуальную Рознь...];)

П.С. Надо будет, как-нибудь замутить ДЖентс Найт...];) "Мальчики всю ночь Бесплатно..."...];)»

АААААААААААА! Плачу.....ни магу....
-----
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:36:26 PM

«П.С. Надо будет, как-нибудь замутить ДЖентс Найт...];) "Мальчики всю ночь Бесплатно..."...];)»

помоему бендер предлагал такое - открыть дискотеку "кому за 30"
-----
Семеро первонахов теребят F5...
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:38:17 PM

««П.С. Надо будет, как-нибудь замутить ДЖентс Найт...];) "Мальчики всю ночь Бесплатно..."...];)»

помоему бендер предлагал такое - открыть дискотеку "кому за 30"»

не. если будт "gents night" там будут все кому до 20 и Бендер которому за 30!!
-----
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:45:01 PM

««Только не надо здесь разжигать Национально / Сексуальную Рознь...];)»

Вот блин этого я вообще не понял. Где ты тут это увидел? Ето всего лишь старый, добрый анекдот, еще советских времен.
Маразм какойто.»

"Слыш Ицык, они нас ещё будут бизнесу учить..." - Это по вашему не пропаганда сионизма в Бизнесе...];)

Ну а вообще-то еуто всё была шутка... Если кто обиделся - Я не виноват...]:)

Кстати - ты весь анекдот выложи... Очень Смешной...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:46:43 PM

«««П.С. Надо будет, как-нибудь замутить ДЖентс Найт...];) "Мальчики всю ночь Бесплатно..."...];)»

помоему бендер предлагал такое - открыть дискотеку "кому за 30"»

не. если будт "gents night" там будут все кому до 20 и Бендер которому за 30!!»

А Алдарко... Что он не появится на этом празднике Мужественности...];)

П.С. Победителям конкурса будут вручаться Цветы & Сертификаты на посещение модных СПА...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 12:50:18 PM

Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."
-----
Posted on Wednesday, April 25, 2007 1:04:06 PM

«Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Только там ещё это.... У Оборваного была табличка: "Помогите Бедному русскому..." ... А у того, что в костюме: "Помогите Бедному Еврею ..." И в принципе в этом и заключалась суть всего Анекдота...];)
Ибо уже само по себе Выражение "Бедный Еврей..." является смешным...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 4:24:32 PM

А между нашими здесь анекдотами... Девушки уже записываются на Розыгрыш Призов...];) Оказывается есть ещё Девушки в канадских Селеньях...];)
Posted on Wednesday, April 25, 2007 5:15:13 PM

««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Только там ещё это.... У Оборваного была табличка: "Помогите Бедному русскому..." ... А у того, что в костюме: "Помогите Бедному Еврею ..." И в принципе в этом и заключалась суть всего Анекдота...];)
Ибо уже само по себе Выражение "Бедный Еврей..." является смешным...];)»

О точно - я же говорю старый, бородатый анек.
-----
Posted on Wednesday, April 25, 2007 11:11:28 PM

«««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

О точно - я же говорю старый, бородатый анек.»

Да анекдот Хорош... Слов нет...]:) Кстати, а рассказал мне его мой друг, по фамилии Гершберг...];)
Posted on Thursday, April 26, 2007 7:26:21 AM

««««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Да анекдот Хорош... Слов нет...]:) Кстати, а рассказал мне его мой друг, по фамилии Гершберг...];)»

Немец? ГЫгыгы [:)][:)][:)]
-----
Posted on Thursday, April 26, 2007 8:07:33 AM

«««««Ну там типа у выхода из подземного перехода 2 нищих милостыню просят. Один такой в костюмчеге, с галстучком. Другой весь помятый, в рваной фуфайке, слипшиеся волосы. Ну естественно все люди денюжки последнему в шапку кидают, а первому нифига. Мужик один к первому подходит и говорит. Ты, че такой дурной чтоли? Посмотри вон на того говорит. Смотри сколькое ему денег дают. Типа, поменяй сво внешний вид. Ну тут етот в костюме поворачивается и говорит: "Слышь Ицык? Он нас бизнесу учить будет."»

Да анекдот Хорош... Слов нет...]:) Кстати, а рассказал мне его мой друг, по фамилии Гершберг...];)»

Немец? ГЫгыгы [:)][:)][:)]»

Неа... Мохровый Еврей...];) Просто так исторически сложилось, что Язык евреев всей Европы, да и не только был Идиш... А он как известно состоит почти на 75 % из Немецкого... Так вот ... Его Фамилия Переводится с Идиш, как - Горный Олень...];)) Прикинь... Ну так уж у нас в компании повелось, что Не иначе, как Горным Козлом его уже никто не называл...];) А компания Состояла из:

Меня - Иванов А.С. - Моый друг Артур Гершберг & Другой мой друг Саша Рохкинд...];) Мы всё ещё шутили, что нашу компанию не иначе как "Иванов & Рабинович, Ай Гоу ту Хайфа - Часть-2" не назовёшь...];)
Last edited by slon on Thursday, April 26, 2007 9:48:00 AM

Posted on Thursday, April 26, 2007 11:52:47 PM

Танцы, танцы, танцуют девчонки
А парни, пусть постоят в сторонке...:)
Posted on Friday, April 27, 2007 8:50:16 AM

«Танцы, танцы, танцуют девчонки
А парни, пусть постоят в сторонке...:)»

Потому что на 10-ть Девчёнок...
В Коньяке 28-мь Ребят...];)
Posted on Friday, April 27, 2007 10:27:29 AM

И так... Итоги Лотереи подведены... 4-м Девушкам разосланы подтверждения о их Победе в Конкурсе...]:)
Мы благодарим всех за участие в конкурсе & поздравляем Победительниц...
Играйте & Выигрывайте...];)
Веселого всем время припровождения сегодня вечером...];)
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » April 27 - Ladie's Night @ Cognac Lounge 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved