Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » угадайте кто на фотографии и при каких обстоятельствах она сделана 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Tuesday, April 24, 2007 2:37:50 PM

Неужели не понятно, что это - фотомонтаж.
Тем более, с сайта Кавказ-центр.
Posted on Tuesday, April 24, 2007 2:40:11 PM

ну дык зачем нохчам делать фотомонтаж? нелогично
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Tuesday, April 24, 2007 2:41:30 PM

«Слышь бля Вован! На тебя дело о разтлении малолетних и хищении гос.сопственности скоро заведут.»

слышь, лимита! в России гопстоп уже не пройдет, мы с товаришами не позволим. сиди тихо, вафел, или приежай на митинг, типа...
Posted on Tuesday, April 24, 2007 2:42:01 PM

«я тоже не знаю, но с каких хуев самим нохчам выдумывать?»
Они могли иметь в виду агентурную помосчь, засекание телефона со спутнега и т.п.

«я думаю, что как раз америкосовскую бомбу вполне можно приспособить к любому самолету»
Поццепить ее легко, но там ишшо есть система управления, всякие провода, приборы в кабину идут, и тут уже сложно, типо вольтаджь в самолете не тот, импеданс электосистемы не тот, перепады и помехи недопустимые. Нах эта мозгоепля, если бомпа с ТВ наведением (маде ин СССР), делает работу? Картинко либо фотожепнута, либо на ней не Дудаефф.
-----
По китайскому календарю я японский городовой
Posted on Tuesday, April 24, 2007 2:44:23 PM

«слышь, лимита! в России гопстоп уже не пройдет, мы с товаришами не позволим. сиди тихо, вафел, или приежай на митинг, типа...»

А ты кто такой штабы стрелки мне забивать? Полупалковник КГБ бля. Повиснешь как Саддам, вместе "с товаришами", и я тя в белой простыне увижу, уыгыг.
-----
По китайскому календарю я японский городовой
Posted on Tuesday, April 24, 2007 2:50:30 PM

««я тоже не знаю, но с каких хуев самим нохчам выдумывать?»
Они могли иметь в виду агентурную помосчь, засекание телефона со спутнега и т.п.

«я думаю, что как раз америкосовскую бомбу вполне можно приспособить к любому самолету»
Поццепить ее легко, но там ишшо есть система управления, всякие провода, приборы в кабину идут, и тут уже сложно, типо вольтаджь в самолете не тот, импеданс электосистемы не тот, перепады и помехи недопустимые. Нах эта мозгоепля, если бомпа с ТВ наведением (маде ин СССР), делает работу? Картинко либо фотожепнута, либо на ней не Дудаефф.»

хз, тогда вопрос зачем они ету фотку сфейкали? если бы она была на любом другом сайте, я бы даже не повелсо
-----
Posted on Tuesday, April 24, 2007 2:55:28 PM

типа погиб как герой, бесстрашно глядя в сенсор приближающейся ракете :)
Posted on Tuesday, April 24, 2007 3:22:11 PM

«типа погиб как герой, бесстрашно глядя в сенсор приближающейся ракете :)»

как-то мало пропаганды в етой мысли, хотя хер их знает
-----
Posted on Tuesday, April 24, 2007 4:08:17 PM

«типа погиб как герой, бесстрашно глядя в сенсор приближающейся ракете :)»

И лишь дерьмо было разбросано по близлежашим селам.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » угадайте кто на фотографии и при каких обстоятельствах она сделана 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved