Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Страна голодных мужиков:-)) 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 All
Author Message
Posted on Saturday, April 14, 2007 11:29:18 PM

а справа "фанат Пушкина", клоуны :)
-----
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other
Posted on Saturday, April 14, 2007 11:45:53 PM

"Мужского пола у меня партнер. И не с торонтовки. Тут одни "сцуко" собрались, у которых как у Эллочки-Людоедки три слова в словарном запасе. Если женщины любят их, то не ушами - нечего слушать. А чем их можно любить - не знаю. Носом тоже нельзя, они признаются (с гордостью) что от них-де потом пахнет. Глазами там тоже поди нечего любить. Их наверное только разбитым сердцем можно любить, когда уже больше ничего не осталось."

Не любите,продолжайте ананировать.А слабо выставить свою фотографию сюды.А слабо прИти в "смоки жо" в следующий четверг вместе с партнёром?
Posted on Saturday, April 14, 2007 11:51:42 PM

«Мужского пола у меня партнер. И не с торонтовки. Тут одни "сцуко" собрались, у которых как у Эллочки-Людоедки три слова в словарном запасе. Если женщины любят их, то не ушами - нечего слушать. А чем их можно любить - не знаю. Носом тоже нельзя, они признаются (с гордостью) что от них-де потом пахнет. Глазами там тоже поди нечего любить. Их наверное только разбитым сердцем можно любить, когда уже больше ничего не осталось.»

Женщина, я как и Вы не перестаю удивляться. Как вы женщины нас к себе подпускаете? Вроде и слушать не чего, и смотреть не на что, и из под подмышек воняет не похоже, что дезиком, и изо рта несет хорошо, если только табаком и алкоголем. Сердце каждой женщины – это маленький уникальный замочек. Наверно, многое зависит от размеров ключа. [;)]
-----
"We are not here because we are free, we are here because we are not free."-THE MATRIX
Posted on Saturday, April 14, 2007 11:52:47 PM

«"Мужского пола у меня партнер. И не с торонтовки. Тут одни "сцуко" собрались, у которых как у Эллочки-Людоедки три слова в словарном запасе. Если женщины любят их, то не ушами - нечего слушать. А чем их можно любить - не знаю. Носом тоже нельзя, они признаются (с гордостью) что от них-де потом пахнет. Глазами там тоже поди нечего любить. Их наверное только разбитым сердцем можно любить, когда уже больше ничего не осталось."

Не любите,продолжайте ананировать.А слабо выставить свою фотографию сюды.А слабо прИти в "смоки жо" в следующий четверг вместе с партнёром?»

А зачем "в тулу со своим самоваром" ?
-----
Thursdays are like Fridays, only better.....
Posted on Saturday, April 14, 2007 11:57:20 PM

"«"Мужского пола у меня партнер. И не с торонтовки. Тут одни "сцуко" собрались, у которых как у Эллочки-Людоедки три слова в словарном запасе. Если женщины любят их, то не ушами - нечего слушать. А чем их можно любить - не знаю. Носом тоже нельзя, они признаются (с гордостью) что от них-де потом пахнет. Глазами там тоже поди нечего любить. Их наверное только разбитым сердцем можно любить, когда уже больше ничего не осталось."

Не любите,продолжайте ананировать.А слабо выставить свою фотографию сюды.А слабо прИти в "смоки жо" в следующий четверг вместе с партнёром?»
А зачем "в тулу со своим самоваром" ?"

А чтоб мы увидели какого пола у неё партнёр,а то понимеш ли любить им нечем,страно как-то.
Posted on Sunday, April 15, 2007 12:07:34 AM

да ладно. какая разница, главное чтоб человек был хорошии, а с полом уже можно потом разобратса :)
-----
Thursdays are like Fridays, only better.....
Posted on Sunday, April 15, 2007 12:45:40 AM

Очень хорошо. Мадам Вам не нравится что здесь пишет народ? Ну не читайте. Никто никого не заставляет. Мне лично весело когда я натыкаюсь на такие "топеги" :)
Хм. Чего вам все этот Смоки Джо сдался? Чего там медом намазано?
Posted on Sunday, April 15, 2007 3:27:08 AM

«"Мужского пола у меня партнер. И не с торонтовки. Тут одни "сцуко" собрались, у которых как у Эллочки-Людоедки три слова в словарном запасе. Если женщины любят их, то не ушами - нечего слушать. А чем их можно любить - не знаю. Носом тоже нельзя, они признаются (с гордостью) что от них-де потом пахнет. Глазами там тоже поди нечего любить. Их наверное только разбитым сердцем можно любить, когда уже больше ничего не осталось."

шеннон все не угомонится, со всех фотки требует, всех в смоки приглашает. Кот, ты свою фотку нам поставь, ничтожество, моральный урод. А ваще расслабься, у тебя бабы нигде не будет, ни в Канаде, ни в Мексике, ни даже в житомире. И смени пластинку, заело конкретно про фотку и про недобаб. Это ж надо, даже дрочба этому кретину не помогает. Кто-нибудь, их гуманных соображений, дайте этому недочеловеку валиума.
Posted on Sunday, April 15, 2007 9:54:13 AM

Ну сейчас... просто бегу и падаю - фотки выставлять и в какой-то бар нестись с мужем чтобы на меня кто-то с торонтовки посмотрел. Вы вообще в своем уме? Я ж не виртуалом живу. Прямо все дела отодвинула и пошла кому-то что-то доказывать.
"Отношение зависит от размеров ключа". Нет,есть ведь и мужчины интересные, у которых лексикон богаче чем у обитателей топика, которые не охаивают и не осмеивают все, как они. Хотя размер ключа, несомненно, важен. Но не определяет все.
Posted on Sunday, April 15, 2007 10:11:06 AM

«Ну сейчас... просто бегу и падаю - фотки выставлять и в какой-то бар нестись с мужем чтобы на меня кто-то с торонтовки посмотрел. Вы вообще в своем уме? Я ж не виртуалом живу. Прямо все дела отодвинула и пошла кому-то что-то доказывать.
"Отношение зависит от размеров ключа". Нет,есть ведь и мужчины интересные, у которых лексикон богаче чем у обитателей топика, которые не охаивают и не осмеивают все, как они. Хотя размер ключа, несомненно, важен. Но не определяет все.»

Дурочка, а на сайте все же сидишь, форум чиаешь, на посты отвечаешь.
-----
я бы себя бы просото убила б наверн, если б я была не я, а кто-нить другой. (c)Moni.
Posted on Sunday, April 15, 2007 1:09:41 PM

«"Отношение зависит от размеров ключа". Нет,есть ведь и мужчины интересные, у которых лексикон богаче чем у обитателей топика, которые не охаивают и не осмеивают все, как они. Хотя размер ключа, несомненно, важен. Но не определяет все.»

Вот как прочитаешь такое сразу "руки так и чешутся сказать" (с) - А СУДЬИ КТО?, но я буду вежливым и культурно промолчу.
-----
"We are not here because we are free, we are here because we are not free."-THE MATRIX
Posted on Sunday, April 15, 2007 1:19:32 PM

Реальность, открою тебе один секрет, если ты его еще не знал. У кого все пучком, ему не надо что-то доказывать, ставить фотки и приводить кого-то на смотрины в смоки джо. Туда можно прийти выпис пинту-другую пиваса, посмотреть на людей среди которых есть более-менее нормалные, попиздеть с кем-то.

Кто в здравом уме будет свою личную жизнь (фотографии подружек) ставить на торонтовку. Ты дураком прикидываешься или it comes naturally?
Posted on Sunday, April 15, 2007 1:21:22 PM

««Ну сейчас... просто бегу и падаю - фотки выставлять и в какой-то бар нестись с мужем чтобы на меня кто-то с торонтовки посмотрел. Вы вообще в своем уме? Я ж не виртуалом живу. Прямо все дела отодвинула и пошла кому-то что-то доказывать.
"Отношение зависит от размеров ключа". Нет,есть ведь и мужчины интересные, у которых лексикон богаче чем у обитателей топика, которые не охаивают и не осмеивают все, как они. Хотя размер ключа, несомненно, важен. Но не определяет все.»

Дурочка, а на сайте все же сидишь, форум чиаешь, на посты отвечаешь.»

Изя, у женщины всего 40 постов. Как грится, "дело было вечером, делать было нечего..."
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Sunday, April 15, 2007 1:34:14 PM

«Реальность, открою тебе один секрет, если ты его еще не знал. У кого все пучком, ему не надо что-то доказывать, ставить фотки и приводить кого-то на смотрины в смоки джо. Туда можно прийти выпис пинту-другую пиваса, посмотреть на людей среди которых есть более-менее нормалные, попиздеть с кем-то.

Кто в здравом уме будет свою личную жизнь (фотографии подружек) ставить на торонтовку. Ты дураком прикидываешься или it comes naturally?»

it comes naturally!!! И если ты думаешь, что жЫтомирский неудачник поймет тебя, you're sorely mistaken. Сейчас увидишь, под очередным 2749м своим погонялом этот мистер Сексуальный Неудачник потребует от тебя - да-да! - выставить сюда свою фотку и явиться с повинной и с твоей деукой в смоки джо. И желательно притащить заверенный нотариусом докУмент, что деука - твоя личная деука, а не подставная утка, а то КыШы тебе не поверит! А без его доверия (как я думаю) тебе не прожить!!!!!

Ах да! Еще по ходу он обосрет, кого сможет - это его trade mark. Только таким образом он может почувствовать себя человеком и свою значимось.
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Sunday, April 15, 2007 5:54:16 PM

Девочки, у кого то что-то вкусненькое есть. Я не навязываюсь, но есть хочется. :)
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 All
Forums » Archive » Страна голодных мужиков:-)) 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved