Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Страна голодных мужиков:-)) 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 All
Author Message
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:49:03 PM

«т.е. по взрывам чего-то будете искать? типа эхолота? Просвети если не сложно и не секретно. Тока на русском - без формул.»

ну нефть искать, там такие вибротраки гигантские, долбят по земле, а сигнал отраженный потом надо записать , ну вот я типо буду на базовой станции сидеть и всей этой байдой заниматся
одно но, бухла там нет, так что одна надежда на бедуинов:)
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:53:52 PM

realnost ,a nyka postav svoi profile na singles.ru,ny o4en xo4etsya posmotret za 4to tak voUUT
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:57:56 PM

Хайпер а на какую компанию ты работаешь? Я имею ввиду не того кто тебя здесь нанял а того кто там в Ливии этим занимается. Опять же если не секрет.

Девочка - в ДТ я и живу. До магазинов от 5-и до 35 минут пехом. На вело быстрее есессно. Когда надо чего нить перевезти - зип-кар или рент. Да я понимаю о чем ты - но не 100% согласен. Мои ко-воркеры в ДТ ездят на ГО. Такой вариант рассматривался?
В принципе Торонто фиговый город с точки зрения планировки. Но увы что имеем с тем живем.
Posted on Friday, April 13, 2007 12:00:13 AM

««т.е. по взрывам чего-то будете искать? типа эхолота? Просвети если не сложно и не секретно. Тока на русском - без формул.»

ну нефть искать, там такие вибротраки гигантские, долбят по земле, а сигнал отраженный потом надо записать , ну вот я типо буду на базовой станции сидеть и всей этой байдой заниматся
одно но, бухла там нет, так что одна надежда на бедуинов:)»

зато трава там должна быть отменная и дешёвая. не то что она бухло заменяет, но на безрыбье и рак рыба. незабудь затарится в дютике основательно.
Posted on Friday, April 13, 2007 12:00:14 AM

я устроился в Норвежскую контору, сейчас еду в ливию, потом еще мож куда, у них по всем странам мира отделения, даже на черном море есть
Posted on Friday, April 13, 2007 12:06:26 AM

Ясно - а они сами разрабатывают или их нанимают или они продают данные?
Posted on Friday, April 13, 2007 12:09:15 AM

«Мои ко-воркеры в ДТ ездят на ГО. Такой вариант рассматривался?»

рассматривался для чего? я не в дт работаю. и не живу там.

но вообще согласна абсолютно. если бы была возможность обходится без машины - она бы давно была продана. но такой возможности пока нету.

это как в анекдоте

на оздоровительном курорте идет новый русский и радостно что то кричит. к нему подходят и спрашиваю мол чего радуешься. НР: "я хожу". ну его и спрашивают мол, круто - вылечился? курорт помог? НР: "да не, джип угнали"
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Friday, April 13, 2007 12:09:20 AM

и так и так

короче, я требую меньше обсуждать канаду
и выставить больше тех кренделей которые знакомятся
Posted on Friday, April 13, 2007 12:09:38 AM

Если кто нибудь сейчас кликнет на Ласт в этом топике не прочитав начала то он подумает, что Страна Голодных Мужиков это Ливия.
Posted on Friday, April 13, 2007 12:14:58 AM

девочка ну го не тока в ДТ ходит.
Впрочем тебе виднее.

Хайпер - а можно имя компании? Опять же если не секрет.

А насчет листа - так сделай такой трюк сам и выстави на свой вкус.
Хотя прикола я в этом не вижу. Кстати реальность тебя в реальности видела? Или нет?
Posted on Friday, April 13, 2007 12:15:25 AM

«Если верить местным сказочникам, то в Канаде "ну неееет проблем познакомиться!!":-))))

Почему же тогда на подставную анкету отевчают ТЫСЯЧИ ПАРНЕЙ?????

не верите??:-))
Читаем перлы и смотрим анкеты:-))))»

Какашки Быка!

У всех парней никакой оригинальности и стандартный набор фраз и типа:

"Привет, как дела"[b/] - Хуёво дела, было бы хорошо, не сидела бы на дейтинг сайте....Риторический вопрос нах!

"Хуева туча Олегов, Сергеев, Павликов и прочей живности только и делают что подмигивают. Или бля немые как Герасим, или паралич не позволяет пару строк написать, подмигивают :)))) нервный тик бля..."

"Privet Natsha. Ne sekretni4ai skazhi kem rabotaesh?". После такой заявы, баба просто спринтом ебанёт в ваши обьятия и расскажет о своей работе и бенефитах.

"privet krasaviza tu fotogenizna". Ебанутсо! Девка сама знает что красавица, иначе бы в тёмном уголке сидела без вариантов выхода на дейтинг сайты. "Fotogenizna", я поначалу прочитал "фотоженщина"...

"Privet, menia zovut Andrey, 181cm, 90kg. Esli nteresno napishi telefon ja pozvoniu i e-mail adress. Andrey". Забыл указать размер обуви и цвет волос на подмышках. А что девке может быть интересно в Андрее и его весе при имеющемся росте. Андрей, держи хуй бодрей! ...

"Kak ty smotrish na to 4toby shodit v kino ili posidet gde-nibud v kafe??
Prosto tak mojno namnogo bystree drug o druge vse uznat - site eto vsego lish posrednik..)"
. Интересно, а как в кино они будут друг о друге всё узнавать?

"Zdrastvyu Natali...ya bi ne protiv paznakomitca...davai pishi..paka". Сегодня "davai pishi", а завтра "davai suka noski stiray"!

Антон, тоже бля умник. 2 недели назад приехал из Москвы, а уже завод открывает. В одном предложении пишет одно, а в следующем полное бля наоборот! Я настроен на серьезные отношения и хочу найти свою любовь....и я открыт для теплой и непринужденной дружбы....

"Privet, ya Robert 36 let, zainteresovin paznakomizza szhenchinay.
viglezhu ne ploha, dazhe ozhen harasho, lublu gulat i pravadit harasho vremy.
vmayey zhizni vso harasho i vso dastatachna"
. Сцуко, в 36 лет на таком албанском писать, это охуенная самореклама. У него всё хараааашо и всё дастатачнаааа. А хули он девок ищет на по сайтам. Пиздец, и это в 36 лет. Наверное даун какой то.
Он ещё стих прислал....который удачно спиздил с чужой анкеты.

Особено порадовал болгарин. Это вообще пиздец на ночь. "...- ja Strelec i ne tolko...". Он бля по зодиаку Стрелец и нетолько! Это как понимать? Он чё, больше одного раза из пизды вылазил (aka рожалсо)? Сегодня Стрелец, а завтра Дева."

«Еше нужны доказательства того, что в Канаде нет шансов иметь нормальные отношения?? :)»

Это бля доказательство о том что в Канаде полно дебилов.
-----
Руки так и чешутся чё то ответить. Но я буду выше и культурно промолчу. (c) devochka...
Posted on Friday, April 13, 2007 10:28:37 AM

Realnost
Рома? это ты? :)
-----
---- не стреляйте белых лебедей ----------
Posted on Friday, April 13, 2007 10:45:36 AM

«"Kak ty smotrish na to 4toby shodit v kino ili posidet gde-nibud v kafe??
Prosto tak mojno namnogo bystree drug o druge vse uznat - site eto vsego lish posrednik..)"
. Интересно, а как в кино они будут друг о друге всё узнавать?»

жжош

кино и существует для того, что бы "знакомиться". гг
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Friday, April 13, 2007 11:40:29 AM

Izvinite za Albanski, no Kanada ne strana golodnih mujikov, prosto v Kanade kak i v drugih stranah polno idiotov, vot oni i golodayut, a dlya normal'nogo Albanza v Kanade vse OK, i pochemu takoi nezdorovi interes imenno k bivshim sootechestvennizam, ved' zdes' polno horoshen'kih italyanok, portugalok, aziatok, zachem zaziklivatsa?
Posted on Friday, April 13, 2007 11:47:07 AM

«Это бля доказательство о том что в Канаде полно дебилов.»

во во:)
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 All
Forums » Archive » Страна голодных мужиков:-)) 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved