Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Страна голодных мужиков:-)) 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 All
Author Message
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:33:38 PM

все с тобой ясно, Хоббит:-)
Очередной дебил, оболванненый канадской пропагандой:-)

Здесь очень любят как раз теорию о том, что надо "ждать химии":-)
вот и ждут всю жизнь:-)

Удачи:-)))))
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:35:13 PM

Красиво описала. Поработала ;) На Американских и Канадских ресурсах столь ярких мазков не отищешь точно ;) Впрочем если хочется супер-моделей или просто девушек хорошей внешности в принципе конечно лучше валять куда нить в Россию или в Украину - там по любому их больше вот единственное место где я возражу.

Ну и сколько из Торонтовки попадают под эти критерии интересно :)
Last edited by Solipsist on Thursday, April 12, 2007 11:36:00 PM

Posted on Thursday, April 12, 2007 11:35:21 PM

Девочка, а ведь твой парень в данный момент как раз большинству из тобой перечисленных пунктов и соответствует:-)))

нескладушка:-))
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:35:42 PM

Нету Шансов!
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:35:45 PM

Хайперлайт- слово Hobbit пишется с Хоббит на русском.
Я не собираюсь с терроризмом бороться. Пусть он и далее в Ливии процветает. Это их проблемы. А тебе с ним надо будет воевать ты же туда едешь:)
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:36:44 PM

««devochka
А что такое по твоему НЕ лузер?»

лузер это тот, которыей
1) ноет
2) одевается как рашинок
3) пахнет как рашинок
4) 10 лет живет в бейсменте и работает на стройке и ноет что его гениального не признают в канаде и в том что нет нормальной работы виновата канада ебанада
5) что девки все хотят только $$, и при этом жмотится потратить $1.50 на чай на первом ейте (реальная история, и не один раз)
6) ноет что девкам нужна машина, когда в канаде иначе нельзя и у девучек старше 20 лет у многих свои машины, а он ездит на метро
7) короче вместо того что бы хоть что то предпринять, только и умеет что ныть на т-ке.
8) к этому естественно еще хочется ипать фотомоделей по 10 штук каждый день, и что бы при этом они ему еще и шнурки гладили. причем он в это время будет чесать жопу и ныть на т-йке как все плохо.

ну а не лузер это тот, которого это не касается.»

ЗАЧОТ!!
зреет необходимость создать фаг торонтовки из фагов торонтовчан :))
-----
ангелы слышат мысли, а бесы - слова (с)
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:36:51 PM

««через дамочку или тот же фейсбук намного реальнее познакомится с интересными людьми. а дейтинг. ой мама. даже вспоминать страшно сколько там лузеров, и главнмое НА ТАКИХ ПОНТАХ. это ж пипец.»

на фейсбуке меньше лузеров? :))))»

процент меньше. лузеры с дейтинга безусловна есть и на фейсбуке. но там так же есть не лузеры, которые на дейтинг не заходят ибо в реале не имеют проблем, со знакомством.

все люди бывают одиноки в тот или иной период жизни, как красивые и богатые, так и страшные и бедные. но у некоторых это проходит, а некоторые ноют тут годами что девки не дают.

фак. я ща как вспоминаю как тут некоторые рашенки знакомится подходят. их что, неучили не есть лук перед тем как к девушке подходить (в клубе or otherwise)?????????

блин. буквально на днях сидели в баре в НЙ. к знакомой подошел паренек. на вид никакой абсолютно. но как только открыл рот, мы все замерли, что бы не пропустить ни единого слова. и знаешь что? то что он выглядел никак сразу ушло на 15й план. ибо было видфно, что это уверенный в себе человек, который не будет ныть - а будет делать и добиватся. в торонто же наоборот. поджодит чел, на вид даже успешный, но как только рот откроет - хоть стой хоть падай.
-----
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:37:12 PM

«а ведь твой парень в данный момент»
У нее помойму муж так что ей похуй. А тебе нет дружище :)
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:39:21 PM

«Девочка, а ведь твой парень в данный момент как раз большинству из тобой перечисленных пунктов и соответствует:-)))

нескладушка:-))»

действительно. особенно нытью на форуме и житьем в бейсменте. БУГАГАГА

пойду поглажу его носки пока он к ночной смене на стройке готовится.

хоббит - не спорь с ними. они же себя лучше чувствуют когда на кого то ЛИЧНО наедут под анонимным ником. а потом еще удивляются почему их девушки стороной обходят.
-----
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:41:30 PM

«блин. буквально на днях сидели в баре в НЙ. к знакомой подошел паренек. на вид никакой абсолютно. но как только открыл рот, мы все замерли, что бы не пропустить ни единого слова. и знаешь что? то что он выглядел никак сразу ушло на 15й план. ибо было видфно, что это уверенный в себе человек, который не будет ныть - а будет делать и добиватся. в торонто же наоборот. поджодит чел, на вид даже успешный, но как только рот откроет - хоть стой хоть падай.»

что хоть вещал уверенный в себе?
-----
ангелы слышат мысли, а бесы - слова (с)
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:42:20 PM

«Хайперлайт- слово Hobbit пишется с Хоббит на русском.
Я не собираюсь с терроризмом бороться. Пусть он и далее в Ливии процветает. Это их проблемы. А тебе с ним надо будет воевать ты же туда едешь:)»

я еду делать seismic acquisition в пустыне, так что неисключено что арабов я практически и не увижу
да и даже если надо было бы в Триполи жить, то с удовольствием, там не так все и плохо кстати:)

меня и Бразилией пугали, и ничего ходил ночью по улицам бухой орал Ой Мороз Мороз, и нормально:)
Last edited by Hyperlite on Thursday, April 12, 2007 11:45:00 PM

Posted on Thursday, April 12, 2007 11:42:33 PM

Девочка + 5 по всем постам:)

Я 2-а года как не езжу на машине (ну тока зип-кар или рент) и хожу как в Европе пешком на работу и домой. Так что ты немного переборшила с тем что в Канаде это нужно (если я правильно понял). Наоборот в Канаде этого не нужно - но к сожалению по другому - т.е. без машины- не всегда получается.

Реальность меня прикалывает :) По моему он просто тут стебется- нравится чуваку наезжать на окружаюших:)
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:44:38 PM

т.е. по взрывам чего-то будете искать? типа эхолота? Просвети если не сложно и не секретно. Тока на русском - без формул.
Posted on Thursday, April 12, 2007 11:46:03 PM

«Реальность меня прикалывает :) По моему он просто тут стебется- нравится чуваку наезжать на окружаюших:)»
Мне тоже так кажется :) Только темы у него однобразные слишком. Ща всех в Smokey Joe как обычно пригласит выйти из анонима ;)
Last edited by Solipsist on Thursday, April 12, 2007 11:46:00 PM

Posted on Thursday, April 12, 2007 11:46:59 PM

«Девочка + 5 по всем постам:)

Я 2-а года как не езжу на машине (ну тока зип-кар или рент) и хожу как в Европе пешком на работу и домой. Так что ты немного переборшила с тем что в Канаде это нужно (если я правильно понял). Наоборот в Канаде этого не нужно - но к сожалению по другому - т.е. без машины- не всегда получается.»

смотря где ты работаешь. моя работа так находится от дома, что если бы туда ехать на общественном транспорте это заняло бы 2 автобуса (или 3) и две ветки метро - 3 часа в лучшем случае. а на машине за 15-20 минут доезжаю.

северная америка (кроме манхеттена) устроена так, что даже в магазин толком без машины не доберешься. от моего дома до ближайщего засранного тим хортонса 20 минут пешком идти. до отвратительного, правда старбакса 25. продуктовый магазин в 25 минутах хотьбы - ну ок, дойдешь ты туда, а как назад с сумками?

все таки как не крути, а жить тут без машины сложнее. это возможно, особенно если живешь в дт, но все равно общественный транспорт и габариты не предназначины для жизни на ногах.
-----
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 All
Forums » Archive » Страна голодных мужиков:-)) 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved