Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ДЕГЕНЕРАЦИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ВСЕМ ЧИТАТЬ! 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All
Author Message
Posted on Wednesday, April 11, 2007 3:47:44 PM

http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/degenerat.htm

Любителям муслов посвящается.
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:13:38 PM

для меня ето не новость. жалко, что столько дятлов вокруг них не хотят замечать и анализировать
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:30:29 PM

Жалко, что слишком много челов моментально ловят такие статьи и моментально производят именно те действия, на которые авторы статьи собсно и рассчитывали.
-----
Cos' if we are here not to do, what you and I wanna do, and go forever crazy with, why the fuck are we are here? (Gogol Bordello)
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:34:15 PM

«Жалко, что слишком много челов моментально ловят такие статьи и моментально производят именно те действия, на которые авторы статьи собсно и рассчитывали.»

Ань, а что в этой статье не так? Обьясни.
-----
я бы себя бы просото убила б наверн, если б я была не я, а кто-нить другой. (c)Moni.
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:40:03 PM

начиная с первых строчек статьи уже видно, что бред. Не верю я, просто не вижу логического объяснения тому, что национализм немцев привел к подьему их послевоенной экономики. Эдак каждый тьму-тараканьский автономный округ после получения статуса суверенного государства должен становиться экономическим чудом, но этого не происходит.
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:41:40 PM

«начиная с первых строчек статьи уже видно, что бред. Не верю я, просто не вижу логического объяснения тому, что национализм немцев привел к подьему их послевоенной экономики. Эдак каждый тьму-тараканьский автономный округ после получения статуса суверенного государства должен становиться экономическим чудом, но этого не происходит.»

смысл не в етом, а в том, что белой нации грозит вымирание и поглошение муслимами и китаезами
-----
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:45:39 PM

«Жалко, что слишком много челов моментально ловят такие статьи и моментально производят именно те действия, на которые авторы статьи собсно и рассчитывали.»

Не могли бы вкратце поведать, о чем статья и о каких действиях идет речь. Прошу вас, ибо крупные политические тексты читать не в состоянии.
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:47:20 PM

««начиная с первых строчек статьи уже видно, что бред. Не верю я, просто не вижу логического объяснения тому, что национализм немцев привел к подьему их послевоенной экономики. Эдак каждый тьму-тараканьский автономный округ после получения статуса суверенного государства должен становиться экономическим чудом, но этого не происходит.»

смысл не в етом, а в том, что белой нации грозит вымирание и поглошение муслимами и китаезами»

я думаю до момента полного вымирания европеоидов, земляне уже успеют уничтожить все живое на земле. Так что нет проблемы.
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:49:19 PM

Белые вымрут потому что их убьют? Или потому что они ( т.е. мы) смешаемся с мусульманами? Т.е. будем иметь с ними секс? Кхм... Ну вы за себя говорите.
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:52:53 PM

«Белые вымрут потому что их убьют? Или потому что они ( т.е. мы) смешаемся с мусульманами? Т.е. будем иметь с ними секс? Кхм... Ну вы за себя говорите.»

нет, потому, что белые не хотят размножаться, а вместо етого пускают в свои страны дикарей
-----
Posted on Wednesday, April 11, 2007 4:59:25 PM

««Белые вымрут потому что их убьют? Или потому что они ( т.е. мы) смешаемся с мусульманами? Т.е. будем иметь с ними секс? Кхм... Ну вы за себя говорите.»

нет, потому, что белые не хотят размножаться, а вместо етого пускают в свои страны дикарей»

Так, все быстренько встали и размножились!
Posted on Wednesday, April 11, 2007 5:12:58 PM

««Жалко, что слишком много челов моментально ловят такие статьи и моментально производят именно те действия, на которые авторы статьи собсно и рассчитывали.»

Ань, а что в этой статье не так? Обьясни.»

Ню. Это же элементарная стаьтя разгорающая преджастис. Написанная по всаем законам предварительной мозгопромывки. Несколько ключевых слов с национальными элэментами. Ну типа арабские обезьяны изнасиловали 300 невинных девушек обзывая их белыми шлюхами. Несколько гротесков. Несколько криминальных просшествий с подчёркиваниями национальной принадлежности криминалов. Я не говорю, что их точно не было. Скорее всего были. Но и другими нациями тоже совершались криминалы. Это как из общего потока выхватывать отдельные тематические куски и направлять на них рпожектор с микроскопом. Оставляя остальной поток катить се дальше. Такие статьи предназначены для того, чтоб держать народ в состоянии лёгкой такой разгорячённости и готовности к нужному действию. Потом или будет сигнал или не будет сигнал, смотря как папы там решать. Но зёрна в почву закиданы будут уже.
-----
Cos' if we are here not to do, what you and I wanna do, and go forever crazy with, why the fuck are we are here? (Gogol Bordello)
Posted on Wednesday, April 11, 2007 5:54:49 PM

««Белые вымрут потому что их убьют? Или потому что они ( т.е. мы) смешаемся с мусульманами? Т.е. будем иметь с ними секс? Кхм... Ну вы за себя говорите.»

нет, потому, что белые не хотят размножаться, а вместо етого пускают в свои страны дикарей»

они размножаются потому что женщины не могут контролировать ситуацию. Аборты или запрещены, или если мыжик сказал рожай значит она родит.
А белые самостоятельные - и рожают по 1 ребёнку, а то и вообще не... Ну что, белых рожать не заставишь, надо просвещать цветных..
Posted on Wednesday, April 11, 2007 6:30:03 PM

«««Белые вымрут потому что их убьют? Или потому что они ( т.е. мы) смешаемся с мусульманами? Т.е. будем иметь с ними секс? Кхм... Ну вы за себя говорите.»

они размножаются потому что женщины не могут контролировать ситуацию. Аборты или запрещены, или если мыжик сказал рожай значит она родит.
А белые самостоятельные - и рожают по 1 ребёнку, а то и вообще не... Ну что, белых рожать не заставишь, надо просвещать цветных..»

marylia, мадам, вы ни когда не слышали что спасение утопающих дело самих утопающих? просвещать можно но темпы спада в роста рождаемости никогда не уровняются с темпами уменьшения спада рождаемости. и так просвещаются люди. но это срок долгий. а вам самим в это время что либо делать лень. вас личный комфорт больше волнует. странно что в канаде нет серёзной программы по поддержанию семьи и увеличению рождаемости. одна гомосексуальная пропаганда. пусть себе живут, и трахаются как хотят, но у государства должны быть другие приритеты. пока же все проблемы предпологается решать за счет импорта.
Posted on Wednesday, April 11, 2007 6:48:46 PM

«««Жалко, что слишком много челов моментально ловят такие статьи и моментально производят именно те действия, на которые авторы статьи собсно и рассчитывали.»

Ань, а что в этой статье не так? Обьясни.»

Ню. Это же элементарная стаьтя разгорающая преджастис. Написанная по всаем законам предварительной мозгопромывки. Несколько ключевых слов с национальными элэментами. Ну типа арабские обезьяны изнасиловали 300 невинных девушек обзывая их белыми шлюхами. Несколько гротесков. Несколько криминальных просшествий с подчёркиваниями национальной принадлежности криминалов. Я не говорю, что их точно не было. Скорее всего были. Но и другими нациями тоже совершались криминалы. Это как из общего потока выхватывать отдельные тематические куски и направлять на них рпожектор с микроскопом. Оставляя остальной поток катить се дальше. Такие статьи предназначены для того, чтоб держать народ в состоянии лёгкой такой разгорячённости и готовности к нужному действию. Потом или будет сигнал или не будет сигнал, смотря как папы там решать. Но зёрна в почву закиданы будут уже.»

мне грустно, что ты увидела только провокационную составляюшую статьи, а статистику рождаемости и дебильную политкорректность - нет.
-----
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All
Forums » Archive » ДЕГЕНЕРАЦИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ВСЕМ ЧИТАТЬ! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved