Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Израильская ядерная программа 
Page: 1 [2] 3 All
Author Message
Posted on Saturday, March 31, 2007 2:14:28 PM

Предвещаю сему топику скоропостижную коничину.
Posted on Saturday, March 31, 2007 2:47:59 PM

Весельчак,

Будь добр, поделись своими данными на предмет почему у Израиля нет бомбы.
Posted on Saturday, March 31, 2007 3:38:38 PM

«Господа а какова цель данного топика?
Просто интересно зачем постить прошлогодние новости?:)»

Ну надо же сионистскую пропаганду и национализм разбавить на форуме.
Опять же не надо тех кто выступает против агрессивных ультра правых национал - фашистов обвинять в антисимитизме.
Большинство евреев не разделяют их экстримистские воззрения.

Люди по своей природе, независимо от национальности , больше склонны творить добро. А националисты - ублюдки творящие зло по определению, должны быть изолированы от общества.
Posted on Saturday, March 31, 2007 3:49:18 PM

да хуйня ето все. и евреи и арабы заложники в борьбе за контроль над рессурсами. где само государство недостаточно сильно что-бы обеспечить контроль за них начинаются боротся 3rd parties.

а для мотивации подойдет все что угодно. религия. давние обиды и кулинарные предпочтения. все что-бы слепить доходчивый образ врага.

короче грызитесь дальше на радость кукловодам.
Posted on Saturday, March 31, 2007 4:13:23 PM

НахРибаллекто

Увы,рано или поздно всем "нейтральным" придется встать на чью-то сторону.

Иначе бы Стали,Черчилль и Рузвельт никогда бы не собрались,кстати - в Тегеране.

Думаю,что неплохо бы повторить,не дожидаясь.

Тегеран - 2007! Вызываю дух Спилберга.
Posted on Saturday, March 31, 2007 4:44:26 PM

афоня=фвайай? :) Улыбнуло.

Насчет того что сказал Нахриб пожалуй да. Есть что в словах пророка людоеда.

А вот про сионистскую пропаганду меня прикололо.
Posted on Saturday, March 31, 2007 4:45:57 PM

лео, я ее периодически выбираю. сейчас спорить/тратить силы ради чужой повестки дня не вижу особого смысла. сам же понимаешь что "выбор стороны" ето болше чем споры на форуме. самая главная сторона - своя. и выбор "компании" осуществляется как раз из собственных интересов. задача "рекрутеров" заставить тебя поверить что какие-то вопросы для тебя важнее чем они есть на самом деле. потому-то меня так и добивают дрязги на тему евреи-не евреи-арабы-не-арабы. ето как религия. вроде как есть абсолютная правда а вроде галимое наебалово.
Posted on Saturday, March 31, 2007 4:48:40 PM

сам ты людоед. я просто людей люблю :-) а пророчествовать задача неблагодарная. надо быть юродивым что-б получать от этого удовлетворение.
Posted on Saturday, March 31, 2007 4:53:14 PM

Любишь в каком виде?;)

Ну да ладно главное что бы люди тебя в том же виде любили и были быстрей.

Кстати так же ка и уррррФину смею вам доложит что отсидется на Симко не получится.
Posted on Saturday, March 31, 2007 4:54:24 PM

НахРибаллекто

Оно,конечно,так.

Главное,только, не прозевать момент,когда сиюминутное решение сиюминутных интересов твоей "компании" перестанет соответствовать будущим интересам твоих детей и внуков.

Потому что не всегда будет возможность успеть в последнюю минуту.
Когда-то многие за это поплатились.
Posted on Saturday, March 31, 2007 5:23:27 PM

Лео, не знаю что и ответить. Наверное детей надо научить думать критически в первую очередь. Хотя ето тоже не залог счастливой жизни. По крайней мере пока они не наберутся собственной мудрости с годами они не будут верить в чужую без оглядки.

Когда народ после революции стороны выбирал ведь тоже о детях думали. И мусульмане о детях думают. Со своей позиции конечно.

Вы как дети заладили. Война, Симко. Войны не будет. Будет полицейское государство с конц лагерями куда упрячут всех подозрительных. Религия в мусульманских странах является частью режима только потому-что она пронизывает все и вся.

В штатах идея демократии и свободы так же доминантна почему настолько что используется пропагандой для оправдания войны и попрания той-же свободы. Например даже после всех параноидальных мер по обеспечанию "безопасности" в аеропортах количество отловленных там реальных террористов не выросло. Как выразился один человек - люди имеют способность обучатся и когда они знают что их хотят поймать они меняют поведение. Потому-то ограничения гражданских свобод больше нацелены на контроль внутреннего законопослушного населения, отмывания бабок через военные контракты, получение голосов на выборах а не реальных врагов.
Posted on Saturday, March 31, 2007 5:34:46 PM

"Как выразился один человек - люди имеют способность обучатся и когда они знают что их хотят поймать они меняют поведение"

Справедливо!

Однако,возможность быть пойманным делает людей более осторожными,поэтому,по возможности,кроме самых фанатов,они своих детей будет оберегать. Что даст возможность последним стать вполне законопослушными гражданми.

Люди должнв понимать.что ничто не может остаться безнаказанным,что, в условиях полной свободы и при обилии левых Таурусов,практически недостижимо.

Лагерей,конечно,не будет,но некие ограничения на право проповедовать разрушительные для государства идеи должны быть введены. В Принципе,есть много механизмов,как это сделать,и сейчас,но,вследствие прогнившей машины,это нереализуемо.

Вспомни мои споры с таурусом в соответствующих топиках.
Пока масса не созрела,государство не сможет контролировать ситуацию без ограничений.

Нужна пропаганда для начала.
Posted on Saturday, March 31, 2007 5:58:18 PM

Пардон. Не будем смешивать яичницу с Божьим Даром.

Война с Ираном. Не знаю будет не будет...Посмотрим.

А Симко тут. И не отсидется на нем если будут обшественные беспорядки а ля Париж.

Пи.Си. Леопольд а ты оказывается государственный деятель по определению Черчиля.
Posted on Saturday, March 31, 2007 6:14:51 PM

«Однако,возможность быть пойманным делает людей более осторожными,поэтому,по возможности,кроме самых фанатов,они своих детей будет оберегать. Что даст возможность последним стать вполне законопослушными гражданми.»

не передергивай, пожалуйста. я имел ввиду людей с вполне определынными целями. психопатов в некотором роде. они не руководствуются благом детей или опять-же пользуются изващенной логикой. я хотел сказать что человек найдет способ обойти препятствия. поетому многие ограничения которые должны "обеспечить нашгу безопасность" ни что иное как обман и воровство.
Posted on Saturday, March 31, 2007 6:31:31 PM

«Люди должнв понимать.что ничто не может остаться безнаказанным

Нужна пропаганда для начала.»

Вот и я о том же. Не может одна страна решать за всех что хорошо, а что плохо. И опять же эта война с Ираном, война за ресурсы нефти. Все остальное идеологическая шелуха. Когда то придет время платить по векселям , и отвечать за все содянное. Перед Богом или людьми это уже вторично.Гитлер тоже не думал о последствиях. Конец известен. Добро побеждает зло не только в сказке.

Насчет пропаганды , дак ты Лео вещаешь тут уже вторые сутки голосом диктора Израильского ТВ. То ли со страха, то ли тлетворное влияние "ящика для дураков" так возбудило твой мозг. И то и другое чревато сдигами по фазе...и крайне губительно для твоего психического здоровья. Впрочем не только твоего.
Если Уйх купил большой скрин, специально чтобы смотреть на человеческое горе. Это уже диагноз.
Page: 1 [2] 3 All
Forums » Archive » Израильская ядерная программа 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved