Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » про трусики 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, March 7, 2007 8:17:18 PM

Во всей описанной ниже истории буду винить женскую глупость и маленькие кружевные трусики….Ну вот скажите мне на милость, какого черта было сегодня с утра на работу одевать, маленькие трусики, состоящие из крохотного кусочка кружев и нескольких тоненьких веревочек, но одела….вот захотелось…

Первое действие трусиков на свой организм, ощутила через пять минут после выхода из дома, веревочки начали натирать всякие интересные места, легкое возбуждение на автобусной остановке в девять утра немного мешало, но не возвращаться же из за этого домой, чтобы переодеть трусы….ну в принципе вечером ожидается романтический ужин, хммммм….ощущения после дневного воздержания будут острее…

Стоим на остановке с подругой, в двух словах обрисовываю ситуацию с трусами…ржет, при этом говорит
- Ну, приятных тебе ощущений в течение дня, дорогая ….
Садимся в автобус, мне достается место на колесе, колесо в совокупности с веревочками это пиздец, организм сам по себе, я сама по себе….в голове мысль, главное в случ чего сдержать эмоции…..а то позор на весь автобус….накаркала бля, но не то что вы подумали. Тихонько говорю подруге
- Нах я их одела, это пиздец, до вечера не доживу…
- Ггыыыы ….ну да, пара неловких движений и оргазм тебе обеспечен
- Ага и можно вечером никуда не ехать, все и так отлично
- Вот так позвонишь и скажешь « Дорогой, я уже кончила, досведос»

Вот на этой то фразе, нас и вштырило, начинаем ржать, на нас обращают внимание, подружка решила добить
- Кончил - не кончил, регламент вышел
Все пиздец, ржу почти в голос и хрюкаю от избытка чувств, громко так хрюкаю на весь автобус, народ начинает подгыгыкивать и рассматривать нас с нарастающим интересом…. бля куда бы себя деть…..просто тупо ржем и тут я хрюкаю второй раз…..в автобусе нарастает оживление, понимаю что пора идти ва-банк, пока меня не обсмеяли, поднимаю глаза на окружающих и говорю
-Ну, что бля, на бис?

В общем утро выдалось позитивным, народ поржал, через пару остановок выплыла из автобуса с видом наследной принцессы…не я это хрюкала и ниипет!!!

© МариХуанна
Posted on Wednesday, March 7, 2007 8:22:14 PM

ето типа смешно или познавательно?
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Wednesday, March 7, 2007 8:24:51 PM

познавательно канешна ;)
Posted on Wednesday, March 7, 2007 8:27:15 PM

падрачил, спасиба.
-----
Я устал быть послом рокенрола в неритмичной стране...
Posted on Wednesday, March 7, 2007 8:36:06 PM

рассказ назовите: утро Виктора Тропаллера
Posted on Wednesday, March 7, 2007 8:41:13 PM

а кто такой Виктор Топлер?
Posted on Wednesday, March 7, 2007 8:58:49 PM

Не понял. Так в чем прикол-то?
Posted on Wednesday, March 7, 2007 9:03:00 PM

«- Ггыыыы ….ну да, пара неловких движений и оргазм тебе обеспечен»

Главное, Бусинка, это посвятить его своему ангелу хранителю, не так ли?
Posted on Wednesday, March 7, 2007 9:15:00 PM

Чудо , я так и не понял, ты ещё до сих пор в экстазе и в трусиках ?
Posted on Wednesday, March 7, 2007 10:06:14 PM

«Чудо , я так и не понял, ты ещё до сих пор в экстазе и в трусиках ?»

нихуя ты не понял, не в Экстазе а в КОньяке.
-----
Я устал быть послом рокенрола в неритмичной стране...
Posted on Wednesday, March 7, 2007 10:36:46 PM

«а кто такой Виктор Топлер?»

ну так я понимаю это он в трусах был,
так как нормальную деффку кружевными трусами удивить так же как ежа голой жопой
Posted on Thursday, March 8, 2007 1:30:53 PM

««- Ггыыыы ….ну да, пара неловких движений и оргазм тебе обеспечен»

Главное, Бусинка, это посвятить его своему ангелу хранителю, не так ли?»

Филечка,
ты не забыл... ой как приятно :)

я незнаю кто такой топлер и носит ли он жеское бельё... но можете посвячать кому хотите :)
Posted on Thursday, March 8, 2007 1:33:59 PM

Патаму што нех тут трусики носить извращенные.
Надобно поханы широкие, желательно батькины.
Posted on Thursday, March 8, 2007 1:35:43 PM

«Патаму што нех тут трусики носить извращенные.
Надобно поханы широкие, желательно батькины.»

ну у батькиных один минус: отпечатки поцелуев "карего"/шоколадного глаза...
Posted on Thursday, March 8, 2007 1:38:53 PM

««Патаму што нех тут трусики носить извращенные.
Надобно поханы широкие, желательно батькины.»

ну у батькиных один минус: отпечатки поцелуев "карего"/шоколадного глаза...»

aaaaaa сцуко LOL
Posted on Thursday, March 8, 2007 1:43:55 PM

Вот эта тоже про трусики. Особо брезгливым не читать Остальные пруцца.

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице,да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно самолезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно.Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционномкала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон».Спрашивается, наx... моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-тоже надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна,эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло.И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк.Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та сторонойобходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могусообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогното уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
Идумаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание,как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
-Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает скем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надопо быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
-А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул,что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п...,но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал,что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НОделатьуже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
-Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважномувопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а самначал отлеплять трусы от жопы. б... как воняет гомно, когдаусираешся вштаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще наподлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются.Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить вуглу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусыужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазатьсявгогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулити чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже дакаленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха е... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароченагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моимприкидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит каккорова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне ажполегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углусидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значитвпротивоположный угол надо целиться.
И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когдамои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее какпятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом какрыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню.И тут японял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, вруках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртомпаделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура влифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ногивытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полудевка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я незнаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу.Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну ивытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом изэтогодома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведькогда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот еслибы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотяи тут ничего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...
Posted on Thursday, March 8, 2007 1:47:01 PM

ну, не сволочи, а? в такой день и то, сцуки умудряются девушке сказать гадость!

какая вам радость - поставила девочка - ее улыбнуло - в 8ое марта могли бы свое адское фе заткнуть в попу и промолчать. =)
джентелмены, маму вашу.
Posted on Thursday, March 8, 2007 3:29:38 PM

аааааааа!!!!!! [;)]
Posted on Thursday, March 8, 2007 3:46:07 PM

мля-яяяяяяя....как я тока счас ржал....хаха....сцуко зачот!
-----
Хрень она такая...случаетца:))
Posted on Thursday, March 8, 2007 3:54:41 PM

аццкий крео, поржал
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Thursday, March 8, 2007 4:00:45 PM

Пишут же люди всякую хуйню...И,самое удивительное,кто-то же читает...
Posted on Thursday, March 8, 2007 4:25:14 PM

Бусинка,
а от Тампакса с тобой што тогда происходит?
водопад...? :)
фотку трусигов в сдутиу
Last edited by штирлец on Thursday, March 8, 2007 4:27:00 PM

Posted on Friday, March 9, 2007 5:35:09 AM

прикольный рассказег пра гамно в стиле зощенко. спасибо.
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Posted on Friday, March 9, 2007 6:08:42 AM

да - рассказ хороший...- про гамно..
ржал..
Posted on Friday, March 9, 2007 7:52:53 AM

я отец двух детей иду к товарищу по важному вопросу бугага в мемориз
Posted on Friday, March 9, 2007 8:10:54 AM

Бля, хорошо, что рано утром прочитал. На работе никого нету ещё :-) Ржал!!!
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Friday, March 9, 2007 8:47:32 AM

ггггг ета штота с чемта. поржал.
Posted on Friday, March 9, 2007 9:53:21 AM

Бусинка, так это в автобусе была ТЫ??? А я думаю, че это они ржут так, и одна еще похрюкивает... Со стороны это смотрелось странно, но теперь понимаю.
Posted on Friday, March 9, 2007 10:08:24 AM

Анекдот рассказали.
Татарин подходит на улице к девушке и говорит:" Твоя келды, моя елды?"
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » про трусики 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved