Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Путинские силовые игры ("The Globe And Mail", Канада) 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Monday, March 5, 2007 5:31:40 PM

Posted on Monday, March 5, 2007 5:38:23 PM

И что? Почему бы просто не дать ссылку на ИноСМИ - дескать, вон какой сайт есть? Есть еще Известия.ру, Утро.ру, Полит.ру, Удафф.ру и еще десяток миллионов сайтов. На некоторых из них даже что-то написано.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Monday, March 5, 2007 5:43:06 PM

таурас летячий:
я имел один раз неосторожность с тобой согласиться...

и ничего: статья в иносми переведена из глоба с мейлом, о чем те и указано.
а сцылка тебя на иносми и выводит.
че сказать-то хотел?

еще один западный взгляд на то, как справедливо относятся в россии к инвесторам.
ведь в мюнхенском выступлении путин упоминал, что на западе к российским инвестициям относятся плохо (что правда), а вот в россии - все в поряде.
вот случаи с шелом и бипи и показывают, шо не совсем все в порядке.
а здание газпрома - это канадцы просто завидуют. у них же таких домов вообще нет.
и си-эн тауэр строилась по образу и подобию останкинской башни.
Posted on Monday, March 5, 2007 5:48:01 PM

Уыг, логека Тораса- ржако!
-----
По китайскому календарю я японский городовой
Posted on Monday, March 5, 2007 5:50:42 PM

кг ам

в канаде русофобские статьи могут иметь успех только на торонтовке так как тут среди русскоязычных ефреев дохуя, но никак не в нашнл канадиан масс медиа, где евреев нихуя. А среднему канадону на все темы про рашу кроме хоккея насрать.
Posted on Monday, March 5, 2007 5:54:23 PM

+1
-----
По китайскому календарю я японский городовой
Posted on Monday, March 5, 2007 6:05:47 PM

Toronto Bear, я хотел спросить, что ты имел в виду, запостив голую ссылку безо всякого коммментария, только и всего. Ну да, статья, их вообще в мире много, статей-то, в том числе и о России порядочно. А Торонтовка одна.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Monday, March 5, 2007 8:55:24 PM

«еще один западный взгляд на то, как справедливо относятся в россии к инвесторам.
ведь в мюнхенском выступлении путин упоминал, что на западе к российским инвестициям относятся плохо (что правда), а вот в»

По образу и подобию... ты лучше расскажи где к российским инвестициям относятся плохо и в чём это выражается?
Posted on Monday, March 5, 2007 8:56:51 PM

«кг ам

в канаде русофобские статьи могут иметь успех только на торонтовке так как тут среди русскоязычных ефреев дохуя, но никак не в нашнл канадиан масс медиа, где евреев нихуя. А среднему канадону на все темы про рашу кроме хоккея насрать.»

мудозвон
-----
Here we are now
Entertain us
Posted on Monday, March 5, 2007 10:06:01 PM

Жлоб и мэйл, даже в Канаде не уважают. Руппор кланов и монополий отсасывающий у Штатов.
Психическая атака на Россию продолжается.
Мудозвоны, я не вижу логики. На халяву или за гроши захватывать месторождения в России можно, а пиздюлей за это получать уже нельзя.
Posted on Monday, March 5, 2007 10:09:13 PM

Афоня

ты,я думаю,не читал газету Правда,так сказать,в расцвете.

Так вот:Глоб энд Мэйл считалась в Союзе самой обьективной канадской газетой и постоянно цитировалась (наряду с Оттава Ситизен).

Ни о какой Торонто Стар мы и слыхом не слыхивали.
Posted on Monday, March 5, 2007 10:34:06 PM

Нифига. Я учил аглицкий по газете британских коммунистов Морнинг Стар. 13 коп в газетном ларьке в Ленинграде стоила. Правда я тогда оооочень маленький был , а Мюллеровский словарь тяжелый, и я ленился его открывать.
Posted on Monday, March 5, 2007 10:56:28 PM

«Нифига. Я учил аглицкий по газете британских коммунистов Морнинг Стар. 13 коп в газетном ларьке в Ленинграде стоила. Правда я тогда оооочень маленький был , а Мюллеровский словарь тяжелый, и я ленился его открывать.»

Вот оно и видно что вам труды старцов из советского полютбюро легче давались. От твоих заявлений незнаешь плакать или смеяться.
Posted on Monday, March 5, 2007 11:03:58 PM

Ошибаешся дорогой, к кремлевским идолам и коммунизму я ни когда симпратий не испытывал. А во времена моего "сказочного детства" можно было купить только две газеты на аглицком Морниг Стар и Москоу Ньюс. И как ты понимаешь хэд лайн никто не читал.
Мне как бы фиолетово все твои измышления.
Posted on Monday, March 5, 2007 11:10:03 PM

Афоня

Ты действительно был маленький.

В Морнинг Стар можно было прочитать много того,что передавалось только по БиБиСИ,но - не в программе Время.
Не говоря уже о Канадиэн Трибюн - ее расхватывали сразу.

А те,кто знал французский - читали Юманите,тогда - с огромным тиражом и очень несогласную во многом с Москвой,в частности - насчет Чехословакии.
Posted on Monday, March 5, 2007 11:13:04 PM

в 80х нас тоже за морнинг старом гоняли для английского.
никаких трибютов- херальдов и в помине не было в киосках.
Posted on Tuesday, March 6, 2007 12:14:03 AM

Российская сторона подняла следующие вопросы: антидемпинговые ограничения в отношении российских товаров и технические барьеры; препятствия в выходе российских компаний на рынок финансовых услуг Великобритании; пути стимулирования инвестиционного сотрудничества.

http://www.rustradeuk.org/ru/cooperation/isctisession.asp

В целом Германия сегодня рассматривает Россию как равноправного партнера среди промышленно развитых стран мира. Но, несмотря на сравнительно благоприятный торгово-политический режим, на пути российских товаров на германский рынок, как отмечалось, имеются и препятствия. Среди них – антидемпинговые процедуры против ввоза ряда российских товаров, количественные ограничения по отношению к отдельным товарам, ограничения по обмену высокотехнологичными изделиями
и услугами. В то же время сложившаяся в России социально-экономическая обстановка тоже имеет свои негативные стороны, влияющие на развитие торгово-экономических отношений с Германией. Это – политическая и экономическая нестабильность, снижение экспортного потенциала, несовершенство внешнеэкономического законодательства, высокий уровень преступности в бизнесе, низкое качество и узость ассортимента экспортных товаров, сырьевая направленность экспорта.

http://www.ifpc.ru/index.php?cat=160
Posted on Tuesday, March 6, 2007 10:36:16 PM

Toronto Bear

именно!

А все потому,что они Тауруса не слушаются и применяют процедуры ЕС против России.вместо того,чтобы принять ее в ЕС вместо всяких продавшихся пендосам чехополяков.
Posted on Tuesday, March 6, 2007 10:49:11 PM

также в прошлой Новой Газете чтоли по Путину очерк был с его новыми заявлениями. Карабас Барабасом даже назвали - недотёпы.
Posted on Tuesday, March 6, 2007 10:50:29 PM

«Toronto Bear

именно!

А все потому,что они Тауруса не слушаются и применяют процедуры ЕС против России.вместо того,чтобы принять ее в ЕС вместо всяких продавшихся пендосам чехополяков.»

России не нужен ЕС. И никогда не рассматривается эта перспектива в реальном времени. Вот ЕС - Россия нужна! И это будет всегда.
Posted on Tuesday, March 6, 2007 10:54:19 PM

а что чехиполяки. Они всегда Европой были. И западной Европой. Пусть там сидят. Как где провинятся опять пинком под зад получат. Не злорадость - а оценка исторических королевских манипуляций.
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Путинские силовые игры ("The Globe And Mail", Канада) 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved