Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » fitness помогите 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, March 5, 2007 1:08:04 PM

«расскажите какие упражнения хорошо делать для укрепления здоровья кроме кардио... вот которые я делаю---
1)подтягивания-вчера сделал несколько раз и болят бисепцы и верхняя спина немного. на канате я не лазил, т.к. я щас не в форме, но когда я раньше лазил на канате то более еще мусклы рук ниже логтя, приятно
2)dips-вчера сделал несколько раз и у меня щас болит грудь, там где рядом с плечами»

лузя,
делай то что приятно.

а если болит грудь - значиццца она у тебя раастет - у меня тожа так начиналось :) уже размер Д. осторожно с ентим :))))
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Monday, March 5, 2007 4:16:47 PM

««расскажите какие упражнения хорошо делать для укрепления здоровья кроме кардио... вот которые я делаю---
1)подтягивания-вчера сделал несколько раз и болят бисепцы и верхняя спина немного. на канате я не лазил, т.к. я щас не в форме, но когда я раньше лазил на канате то более еще мусклы рук ниже логтя, приятно
2)dips-вчера сделал несколько раз и у меня щас болит грудь, там где рядом с плечами»

лузя,
делай то что приятно.

а если болит грудь - значиццца она у тебя раастет - у меня тожа так начиналось :) уже размер Д. осторожно с ентим :))))»

РЖУНИМАГУ!!! [:)]
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, March 5, 2007 7:30:45 PM

«если 10 раз отжался и сдох, то план примерно такой:
1) отжимания от пола: 4 подхода по 10 раз, с перерывом 1-2 минуты
2) подтягивания на турнике: 4 подхода по столько раз, сколько сможешь
3) приседания с гантельками 10-15кг (держать их на уровне поясницы): 4 подхода по 15 раз
4) пресс: ложишься на коврик, руки в замок за голову, ноги не закрепляешь и поднимаешь туловище вверх: 3 подхода по 20 раз

делать каждый день до тех пор, пока не почуешь, что стал сильнее»

спасибо. но у меня последние несколько дней нет времени заниматься, с учебой совсем плохо.

я если б каждый день отжимался от пола, то мог бы через несколько дней раз 40отжаться. а на турнике вот я тогда 12раз смог, но думаю если б несколько дней подряд то мог бы раз 18. просто я несколько лет назад умел 100раз отжиматься и 20+ подтягиваться(вроде 20-21 был максимум, но я мог несколько заходов по 18-20 делать с коротким перерывом, т.е. за пол часа мог свободно 200раз сделать, а щас я за пол часа наверное раз 30сделаю).

но упражнения 1,2,4 которые ты дал это примерно то что я и делал... а 3 я не делаю, потому что я либо бегаю либо erging что гораздо лучше. значит больше никаких других упражнений не надо делать?
Posted on Monday, March 5, 2007 7:32:44 PM

«Лузя - кадр жизни, я таких нёрдов еще не видел!!!»

что то я сомневаюсь что ты бы меня смог побить в бое без правил!
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » fitness помогите 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved