Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » fitness помогите 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Sunday, March 4, 2007 1:45:26 AM

расскажите какие упражнения хорошо делать для укрепления здоровья кроме кардио... вот которые я делаю---
1)подтягивания-вчера сделал несколько раз и болят бисепцы и верхняя спина немного. на канате я не лазил, т.к. я щас не в форме, но когда я раньше лазил на канате то более еще мусклы рук ниже логтя, приятно
2)dips-вчера сделал несколько раз и у меня щас болит грудь, там где рядом с плечами
3)отжимания от пола-я щас могу раз 10 отжаться
4)упражнения для живота-висеть на турнике и поднимать ноги вверх
5)для нижней спины-лежать на стуле так что спина нагибается вниз на 90 градусов, а затем выпрямляешь спину до 0 градусов

ну и так еще я бегаю. когда в форме буду то буду еще erg(rowing) машину использовать. а штанги мне в лом использовать потому что например в deadlift или cleanups используется большой вес и мне такое ощущение что на кости это давит. и еще после этого упражнения руки сильно устают, поэтому мне потом тяжело делать подтягивания... и еще если делать cleanups,deadlift, то наверное надо делать и pushups и рывок, а это кажется еще вредней для костей. так что не знаю если эти упражнения полезные для здоровья или вредные.

ну и то что я вчера делал, я выдохся слишком быстро. так что интересовался если можно еще какие то хорошие упражнения добавить.
Posted on Sunday, March 4, 2007 1:51:41 AM

Че ты в бассейн не пойдешь? Если уж говорить про внешний вид, то пловцы выглядят зачетней качков и прочих любителей железа....Легкие заодно разовьешь
-----
Перелетные птицы летят на Йух
Posted on Sunday, March 4, 2007 2:07:23 AM

«Че ты в бассейн не пойдешь? Если уж говорить про внешний вид, то пловцы выглядят зачетней качков и прочих любителей железа....Легкие заодно разовьешь»

я это объясняю тем что у меня часто бывают инфекции в ушах. у меня правда не было этого уже с прошлого мая(я вылечил уши тем что сьездил на острова, и там очень чистая соленая вода, видимо помогло). и сейчас уже скоро будет весна, поэтому я буду ходить без шапки, и это самый лучший шанс заболеть когда ветер попадет в уши после хлорки..

а еще причины против плаванья это то что я всегда беру душ после бассеина что бы смыть хлорку с бровей\глаз что б не щипалась. и получается что я теряю много времени. ведь все равно буду потом с мылом мыться дома. и в бассеине можно плавать только в определенное время-например 8-10вечера, а я может хочу уроки в это время делать.

а насчет плаванья как спорт. у меня техника плохая. если я в бассеин каждый день буду ходить, то может 500м за 10минут через месяц научусь, а быстрее у меня ни как не получается. в то время как бег на тренажере или erging у меня прогресс гораздо лучше, потому что умею делать интервалы... но я помню когда плавал каждый день у меня талия была гораздо меньше чем сейчас и помню что если несколько дней не плавал и проплыл несколько км, то на следующее утро плечи и живот и даже ноги очень приятно болели.
Posted on Sunday, March 4, 2007 4:17:46 AM

«Че ты в бассейн не пойдешь? Если уж говорить про внешний вид, то пловцы выглядят зачетней качков и прочих любителей железа....Легкие заодно разовьешь»

cуко правильно, песдуй лузер в басеин и незабудь абязательно гирю потяжелей к ноге привязать, нах.
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Posted on Sunday, March 4, 2007 4:20:05 AM

«то на следующее утро плечи и живот и даже ноги очень приятно болели.»

схади на черч и квин и у тибя на следующее утро также очинь приятно будит балеть жопа
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Last edited by crack605 on Sunday, March 4, 2007 4:22:00 AM

Posted on Sunday, March 4, 2007 10:48:38 AM

2 Потерянный ,

сравнил х с пальцем ,

средняя тренеровка пловца 5 200 метров,
пойдешь на бассейн проплывешь от силы метров 300 400
ето как пописять в море, лучше железо
Posted on Sunday, March 4, 2007 12:45:59 PM

отжиматься отжиматься и еще раз отжиматься

ты знаеш что брюс ли может 100 раз на 2-х пальцах отжаться? А качалки ето все куйня. Силы больше зато не будеш таким быстрым.
Posted on Sunday, March 4, 2007 9:00:05 PM

«отжиматься отжиматься и еще раз отжиматься

ты знаеш что брюс ли может 100 раз на 2-х пальцах отжаться? А качалки ето все куйня. Силы больше зато не будеш таким быстрым.»

ну я не драться хочу а просто улучшить здоровье. я отжиматься пытаюсь немного, я это перечислил как одно из упражнений что я делаю. так а какие то еще рекоммендуем, или то что я перечислил и так более чем достаточно?
Posted on Sunday, March 4, 2007 9:02:10 PM

«отжиматься отжиматься и еще раз отжиматься

ты знаеш что брюс ли может 100 раз на 2-х пальцах отжаться? А качалки ето все куйня. Силы больше зато не будеш таким быстрым.»

но чак норрис все же круче, мне кажецо
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Sunday, March 4, 2007 9:02:35 PM

«2 Потерянный ,

сравнил х с пальцем ,

средняя тренеровка пловца 5 200 метров,
пойдешь на бассейн проплывешь от силы метров 300 400
ето как пописять в море, лучше железо»

5200м совсем не тяжело проплыть если это делать медленно. так же и пешком или еле-еле на велике можно хоть весь день ходить. это конечно полезно, но VO2max это не увеличивает. А когда я бегаю или еще лучше erging то у меня нет проблем с техникой, поэтому я гораздо интенсивней тренеруюсь.
Posted on Sunday, March 4, 2007 9:07:46 PM

««то на следующее утро плечи и живот и даже ноги очень приятно болели.»

схади на черч и квин и у тибя на следующее утро также очинь приятно будит балеть жопа»

Лублу тебя:))))))))))))))))))))))
Posted on Monday, March 5, 2007 11:21:20 AM

Лузя - кадр жизни, я таких нёрдов еще не видел!!!
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, March 5, 2007 11:22:37 AM

Брюс Ли... Моя любовь... Ах.
-----
Nothing says "Obey Me" like a bloody head on a fence post!
Posted on Monday, March 5, 2007 11:34:18 AM

если 10 раз отжался и сдох, то план примерно такой:
1) отжимания от пола: 4 подхода по 10 раз, с перерывом 1-2 минуты
2) подтягивания на турнике: 4 подхода по столько раз, сколько сможешь
3) приседания с гантельками 10-15кг (держать их на уровне поясницы): 4 подхода по 15 раз
4) пресс: ложишься на коврик, руки в замок за голову, ноги не закрепляешь и поднимаешь туловище вверх: 3 подхода по 20 раз

делать каждый день до тех пор, пока не почуешь, что стал сильнее
Posted on Monday, March 5, 2007 1:00:38 PM

«Брюс Ли... Моя любовь... Ах.»

Пачему-та йа не удивлен шта именно Ли, а не Норрис или Сигал
-----
По китайскому календарю я японский городовой
Posted on Monday, March 5, 2007 1:08:04 PM

«расскажите какие упражнения хорошо делать для укрепления здоровья кроме кардио... вот которые я делаю---
1)подтягивания-вчера сделал несколько раз и болят бисепцы и верхняя спина немного. на канате я не лазил, т.к. я щас не в форме, но когда я раньше лазил на канате то более еще мусклы рук ниже логтя, приятно
2)dips-вчера сделал несколько раз и у меня щас болит грудь, там где рядом с плечами»

лузя,
делай то что приятно.

а если болит грудь - значиццца она у тебя раастет - у меня тожа так начиналось :) уже размер Д. осторожно с ентим :))))
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Monday, March 5, 2007 4:16:47 PM

««расскажите какие упражнения хорошо делать для укрепления здоровья кроме кардио... вот которые я делаю---
2)dips-вчера сделал несколько раз и у меня щас болит грудь, там где рядом с плечами»

лузя,
делай то что приятно.

а если болит грудь - значиццца она у тебя раастет - у меня тожа так начиналось :) уже размер Д. осторожно с ентим :))))»

РЖУНИМАГУ!!! [:)]
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, March 5, 2007 7:30:45 PM

«если 10 раз отжался и сдох, то план примерно такой:
1) отжимания от пола: 4 подхода по 10 раз, с перерывом 1-2 минуты
2) подтягивания на турнике: 4 подхода по столько раз, сколько сможешь
3) приседания с гантельками 10-15кг (держать их на уровне поясницы): 4 подхода по 15 раз
4) пресс: ложишься на коврик, руки в замок за голову, ноги не закрепляешь и поднимаешь туловище вверх: 3 подхода по 20 раз

делать каждый день до тех пор, пока не почуешь, что стал сильнее»

спасибо. но у меня последние несколько дней нет времени заниматься, с учебой совсем плохо.

я если б каждый день отжимался от пола, то мог бы через несколько дней раз 40отжаться. а на турнике вот я тогда 12раз смог, но думаю если б несколько дней подряд то мог бы раз 18. просто я несколько лет назад умел 100раз отжиматься и 20+ подтягиваться(вроде 20-21 был максимум, но я мог несколько заходов по 18-20 делать с коротким перерывом, т.е. за пол часа мог свободно 200раз сделать, а щас я за пол часа наверное раз 30сделаю).

но упражнения 1,2,4 которые ты дал это примерно то что я и делал... а 3 я не делаю, потому что я либо бегаю либо erging что гораздо лучше. значит больше никаких других упражнений не надо делать?
Posted on Monday, March 5, 2007 7:32:44 PM

«Лузя - кадр жизни, я таких нёрдов еще не видел!!!»

что то я сомневаюсь что ты бы меня смог побить в бое без правил!
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » fitness помогите 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved