Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
Author Message
Posted on Friday, March 2, 2007 3:49:10 PM

У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день, нигде не могла найти, так как мобильным он понимаете ли не пользуется. Ну где то под вечер ей позвонил друг бой фрэнда, и спрашивал не знает ли она где он, так как они договорились встретится в одном баре и попить пивка или ещё чего-то там. Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых. В конце концов, друг этот не дождался её парня в баре и сообщил что уходит. Ну и что бы думаете, часов в 11 вечера объявился её бой фрэнд, и сказал что был с тем другом в баре....Он то и догадаться не мог, что друг то его и выложил... Ну она забрала свои вещи, и сказала ему "до свиданья".
Отмазку он вообще придумал левую. Сказал что играл целый день с другим другом в компьютерные игры, и не хотел признаваться в этом. Логики вообще я здесь не вижу.
Вот такая история.

А вы бы поверили? По моему полный бред.
Мне кажется правильно она сделала что рассталась с ним.
Я не понимаю девочек, которые знают что им изменяют, но терпят и за всё прощают!
Или же парней, у которых гулящие либо жёны, либо просто гёрл-фрэнды.
Неужели стоит это всё страданий и мучений?
Posted on Friday, March 2, 2007 3:52:21 PM

А КАОВО ЭТО ЕБЁТ? Бля пизец какие ахуенные тпики последнее время здесь пишут.

Я вот посрал недавно паносиком вот теперь думаю штож мне делать.

АХУЕТь.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:53:50 PM

НУ тебя видно Петенька кроме паносика твоего явно мало что Е**ёт.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:56:15 PM

А может он как Владимир Ильич. Жене говорит что к любовнице. Любовнице говорит что к жене а сам в библиотеку читать.
-----
www.laseremitter.com - Visuals and Lasershows.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:56:28 PM

я думаю что если бы подруга давала в анал и минет с проглотом то подобной ерунды бы не произошло.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:57:37 PM

«я думаю что если бы подруга давала в анал и минет с проглотом то подобной ерунды бы не произошло.»

+1

а отмазка про комп.игрушки может быть вполне реальна - научно доказано что есть болезнь gaming addiction, так что может быть парню и правда стыдно признатся в этом
Posted on Friday, March 2, 2007 3:57:55 PM

«А может он как Владимир Ильич. Жене говорит что к любовнице. Любовнице говорит что к жене а сам в библиотеку читать.»

:)) Он однозначно не любитель почитать. Так, на мозги ей покапать, так это пожалуйста!
Posted on Friday, March 2, 2007 3:59:07 PM

««я думаю что если бы подруга давала в анал и минет с проглотом то подобной ерунды бы не произошло.»

+1

а отмазка про комп.игрушки может быть вполне реальна - научно доказано что есть болезнь gaming addiction, так что может быть парню и правда стыдно признатся в этом»

Да он и раньше играл. Она никогда ничего не имела против этого. И поэтому не понятно какого фига нужно было врать.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:01:05 PM

Ой, Ой, Ой где это видано, где это слыхано. Нада обезательно обсудить со всеми, бф, своей любимой подружки, а то как же без этого???
Posted on Friday, March 2, 2007 4:01:08 PM

«У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день, нигде не могла найти, так как мобильным он понимаете ли не пользуется. Ну где то под вечер ей позвонил друг бой фрэнда, и спрашивал не знает ли она где он, так как они договорились встретится в одном баре и попить пивка или ещё чего-то там. Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых. В конце концов, друг этот не дождался её парня в баре и сообщил что уходит. Ну и что бы думаете, часов в 11 вечера объявился её бой фрэнд, и сказал что был с тем другом в баре....Он то и догадаться не мог, что друг то его и выложил... Ну она забрала свои вещи, и сказала ему "до свиданья".
Отмазку он вообще придумал левую. Сказал что играл целый день с другим другом в компьютерные игры, и не хотел признаваться в этом. Логики вообще я здесь не вижу.
Вот такая история.

А вы бы поверили? По моему полный бред.
Мне кажется правильно она сделала что рассталась с ним.
Я не понимаю девочек, которые знают что им изменяют, но терпят и за всё прощают!
Или же парней, у которых гулящие либо жёны, либо просто гёрл-фрэнды.
Неужели стоит это всё страданий и мучений?»

Дык подруга долгна луцше знать, ловелас он или компьютернии бык
бивает, что, деиствительно, стыдно парням признатьста в какои-нибудь ерунде, а в баре типо по пивасику, звучит солидно;-)
Posted on Friday, March 2, 2007 4:01:54 PM

Anka-partizanka, помни, самые злые враги -это холостые подруги жены . Может ты сама на него глаз положила?!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:02:58 PM

Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

А так как тебя лично это всё никак не затрагивает - джаст лет ит гоу. Себе здоровее выйдет. Ай м сирио.

:)
-----
Nothing says "Obey Me" like a bloody head on a fence post!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:03:33 PM

«Ой, Ой, Ой где это видано, где это слыхано. Нада обезательно обсудить со всеми, бф, своей любимой подружки, а то как же без этого???»

Конечно! На то она и моя любимая подружка!)) А вообше мне эта тема всегда была интересна. Просто привела наглядный пример из жизни!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:03:45 PM

подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)
неужели тебе мама в детстве не говорила что все мужики сволочи?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:04:59 PM

Anka-Partizanka, huh.. seems to me taht nowdays we still ahve people with korlas, welll.... How can I meet you?:)))))))
Posted on Friday, March 2, 2007 4:05:46 PM

Баян. Низачот.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:06:51 PM

«подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)
неужели тебе мама в детстве не говорила что все мужики сволочи?»

Конечно говорила. Даже до сих пор говорит! ))
Мне просто сейчас очень скучно на работе и занятся больше нечем!)) Вот
Posted on Friday, March 2, 2007 4:07:46 PM

«Anka-Partizanka, huh.. seems to me taht nowdays we still ahve people with korlas, welll.... How can I meet you?:)))))))»

А что такое "корлас"?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:08:54 PM

««Anka-Partizanka, huh.. seems to me taht nowdays we still ahve people with korlas, welll.... How can I meet you?:)))))))»

А что такое "корлас"?»

sorry, typo,
I meant "morals"
Posted on Friday, March 2, 2007 4:09:04 PM

Таки почему и нет. Я сам иногда засиживался за игрушками с друзьями. 6-10 часов элементарно. Телефон под рукой. Пицца на проводе. Кофе булькает в кофемейкере. Признаваться подруге что делал действительно неудобно. Но зная что получу в ответ типо " Детство в попе заиграло" говорил честно - Играл в игру. Так что фиг его знает может действительно играл.
-----
www.laseremitter.com - Visuals and Lasershows.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:09:06 PM

«Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

А так как тебя лично это всё никак не затрагивает - джаст лет ит гоу. Себе здоровее выйдет. Ай м сирио.

:)»

100%!
Тебе только что дали автор совет и намотай его на ус, самое последнее дело обсуждать и перетирать личную жизнь своих знакомых и друзей.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:10:09 PM

««подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)

Мне просто сейчас очень скучно на работе и занятся больше нечем!)) Вот»

хмм, как ето не чем заняться?;-))
Я тут услышал одно дельное предложение... аж сердце забилось сильнее,хахах
Posted on Friday, March 2, 2007 4:11:42 PM

««Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

100%!
Тебе только что дали автор совет и намотай его на ус, самое последнее дело обсуждать и перетирать личную жизнь своих знакомых и друзей.»

Я это делаю не за её спиной. Она в курсе что я выставила это на форуме. Это была даже её идея! Вот.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:12:20 PM

«««подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)

Мне просто сейчас очень скучно на работе и занятся больше нечем!)) Вот»

хмм, как ето не чем заняться?;-))
Я тут услышал одно дельное предложение... аж сердце забилось сильнее,хахах»

Ну ты не выдавай тут все мои секреты на форуме. хахаха.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:14:53 PM

Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:16:10 PM

«Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.»

А это ешё зачем? Всё равно он не русский и живёт не в Торонто!
Мне просто интересно знать мнение народа об измене, а не только о данной ситуации!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:16:14 PM

«Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.»

Лутша фотку подруги ;) она теперь свободная ;) а девушек в Канаде мало ;))) на всех не хватает - так тут такой случай... ;))))) гы гы гы
-----
Любое частное мнение обладает эксклюзивным правом на молчание...
Posted on Friday, March 2, 2007 4:19:45 PM

Анка, признайттесь что ви сама маленько делаль некароший весч с этот мальчик, а теперь хотите обмануть ваш подрюга, как бюдто ви тут ни при чьом!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:21:03 PM

«У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день»

это уже само по себе крайне wierd.
Вполне возможно, что она его достала и он просто решил устроить себе пару часов тишины и спокойствия.
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Friday, March 2, 2007 4:23:14 PM

««Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.»

Лутша фотку подруги ;) она теперь свободная ;) а девушек в Канаде мало ;))) на всех не хватает - так тут такой случай... ;))))) гы гы гы»

только если подруга такая же симпатичная как Анка, иначе привереды форумные какашками закидают.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:23:58 PM

«Мне просто интересно знать мнение народа об измене, а не только о данной ситуации!»

Ах этот тинэджеровский максимализм: если сказал, что играл, то на самом деле изменял и никак не меньше!
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 4:26:16 PM

блин, не измена страшна, а вранье.
-----
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются – мечтами.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:27:16 PM

А если сказал, что купил апельсинки, а на самом деле купил мандаринки - можно ли простить такой обман?!
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 4:27:18 PM

««Мне просто интересно знать мнение народа об измене, а не только о данной ситуации!»

Ах этот тинэджеровский максимализм: если сказал, что играл, то на самом деле изменял и никак не меньше!»

Ни я, ни моя подруга, явно подростками больше не являемся. Просто этот человек не в первый раз её обманывал. А это была последняя капля её терпения была. Он потом ей названивал неделю. Но всё тщетно! Если бы он говорил правду, то так бы не добивался её.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:27:59 PM

Во что играл-то?
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:28:40 PM

«блин, не измена страшна, а вранье.»

В данном случае-100%. Хотя измену я бы тем более не простила бы!
Он ей врал нагло в лицо, надеясь, что всё прокатит. Ведь он не знал, что друг его позвонит ей и будет его искать!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:29:01 PM

«Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

+1!
-----
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:29:09 PM

«Во что играл-то?»

Не знаю. В такие подробности он не вдавался!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:29:28 PM

«А если сказал, что купил апельсинки, а на самом деле купил мандаринки - можно ли простить такой обман?!»

ким!
-----
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются – мечтами.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:30:38 PM

««блин, не измена страшна, а вранье.»

Он ей врал нагло в лицо, надеясь, что всё прокатит. Ведь он не знал, что друг его позвонит ей и будет его искать!»

блин, а мне на измену пох (ну не пох конечно), но измену прощу легче, чем вранье. имхо. недоверие в отношениях это же пипец.
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 4:31:13 PM

««У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день»

Вполне возможно, что она его достала и он просто решил устроить себе пару часов тишины и спокойствия.»

Нет. Она его не доставала! Она вообше ему редко звонила. А тут она просто стала переживать за него. По моему это вполне нормально!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:34:35 PM

из истории получается - некто френд друга находит вдруг из неоткуда телефон гфренды аффтарши и звонит в назначенное время, чтобы спровоцировать позже конфликт у гфренды аффтарши и ее друга. када тот вазврасчается домой, он тут же прикидывается чайником и выдает одну версию за другой ни фига не удивившись и как будто заранее приготовившись. я делаю вывод - он хотел избавиться от гфренды аффтарши заранее соправадив сваего френда телефоном сваей падруги. гениальна!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:35:35 PM

«««У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день»

Вполне возможно, что она его достала и он просто решил устроить себе пару часов тишины и спокойствия.»

Нет. Она его не доставала! Она вообше ему редко звонила. А тут она просто стала переживать за него. По моему это вполне нормально!»

Анка-адвокат :)
Posted on Friday, March 2, 2007 4:38:21 PM

«Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых.»

Представляю, "ну ты уверен, что у Васька нет ee телефона?", "да уверен, уверен", "точно никто никому не дозвонится?", "да говорю тебе, я его вообще почти не знаю". Но никто не подозревал о дикой предприимчивости Васька..
Last edited by *jules* on Friday, March 2, 2007 4:43:00 PM

Posted on Friday, March 2, 2007 4:39:10 PM

«из истории получается - некто френд друга находит вдруг из неоткуда телефон гфренды аффтарши и звонит в назначенное время, чтобы спровоцировать позже конфликт у гфренды аффтарши и ее друга. када тот вазврасчается домой, он тут же прикидывается чайником и выдает одну версию за другой ни фига не удивившись и как будто заранее приготовившись. я делаю вывод - он хотел избавиться от гфренды аффтарши заранее соправадив сваего френда телефоном сваей падруги. гениальна!»

Идея конечно не плохая, но это всё же бред!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:40:13 PM

««Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых.»

Представляю, "ну ты уверен, что у Васька нет твоего телефона?", "да уверен, уверен", "точно никто никому не дозвониться", "да говорю тебе, я его вообще почти не знаю". Но никто не подозревал о дикой предприимчивости Васька..»

Что то в этом роде! ))
Posted on Friday, March 2, 2007 4:41:07 PM

Че за проблемы, врет-неврет, изменял не изменял, к ебене матери таких баб, все им знать хочется.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:41:56 PM

можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...
Posted on Friday, March 2, 2007 4:44:19 PM

«можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:02 PM

«««блин, не измена страшна, а вранье.»

Он ей врал нагло в лицо, надеясь, что всё прокатит. Ведь он не знал, что друг его позвонит ей и будет его искать!»

блин, а мне на измену пох (ну не пох конечно), но измену прощу легче, чем вранье. имхо. недоверие в отношениях это же пипец.»

Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?
Просто интересно :)
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:39 PM

Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:45 PM

Devo4ka id love to introduce my pinize in too ur mouth
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:55 PM

блин, а мне на измену пох (ну не пох конечно), но измену прощу легче, чем вранье. имхо. недоверие в отношениях это же пипец.»

Неужели тебе бы легче было доверять парню, узнав что он тебе изменил? Знаю на собственном опыте, плохие мысли в голове будут постоянно.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:55 PM

««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!»

или по крайней мере поставить партнера в известность об этом.

а с другой стороны девки разные бывают. есть такие которые закрывают на измены глаза, лишь бы чувак не уходил. правильно это или нет не нам решать. они сами такой выбор сделали
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 4:46:02 PM

«Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

5 баллов :о)

и ведь правда!
-----
- Даю, кому хочу, а ты у мене не котируесси!
- Хрен Иваныч, повадился, то пива ему, то хуй на воротник!

(с) "Королевна"
Posted on Friday, March 2, 2007 4:46:34 PM

««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!»

а если не прошла, но хочется ебаться?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:46:56 PM

Муж пяный заваливается домой, жена встречает: "Где был?"
он: "У Серёги... мож позвонить сама спросить..."
она звонит: "Ало Серёга? Мой у тебя сегодня был?"
Серёга: "Что значит был? Он и сейчас у меня, мы с ним в шахмоты играем!"
-----
kotovandwilde.com - Щастье есть, его не может не быть!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:47:45 PM

ебатьколотить, у б/ф нет мобилы, работы тоже наверное нет, босяк голяк гопник,
зато есть г/ф которой он изменяет,
говоря что проиграл весь день в игрушки,
детский сад.

блять сотрите этот топик нахуй, какая чушь творится в китченере
Posted on Friday, March 2, 2007 4:48:01 PM

««Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

и ведь правда!»

Ну это точно...)) Мне просто очень любопытно, если её бой фрэнд общается с тем другом после того, что случилось!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:48:32 PM

««««блин, не измена страшна, а вранье.»

Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?
Просто интересно :)»

измена "девочке" не считается плохим поступком, плохим поступком является вступление в половую связь с вышеназванной.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:48:37 PM

«««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

а если не прошла, но хочется ебаться?»

Ну тогда ебись с любимым человеком!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:50:05 PM

«Муж пяный заваливается домой, жена встречает: "Где был?"
он: "У Серёги... мож позвонить сама спросить..."
она звонит: "Ало Серёга? Мой у тебя сегодня был?"
Серёга: "Что значит был? Он и сейчас у меня, мы с ним в шахмоты играем!"»

АААААААААААААА! Помню такой анекдот! Я падсталом! :) Хорошое окончание для пятничного рабочего дня!
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 4:54:00 PM

Петя. ета 5.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:54:22 PM

«««Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

и ведь правда!»

Ну это точно...)) Мне просто очень любопытно, если её бой фрэнд общается с тем другом после того, что случилось!»

Просто интересно, зачем он договаривался с другом, если на самом деле собирался идти налево под предлогом этого друга?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:55:14 PM

««из истории получается - некто френд друга находит вдруг из неоткуда телефон гфренды аффтарши и звонит в назначенное время, чтобы спровоцировать позже конфликт у гфренды аффтарши и ее друга. када тот вазврасчается домой, он тут же прикидывается чайником и выдает одну версию за другой ни фига не удивившись и как будто заранее приготовившись. я делаю вывод - он хотел избавиться от гфренды аффтарши заранее соправадив сваего френда телефоном сваей падруги. гениальна!»

Идея конечно не плохая, но это всё же бред!»

бред - обсасывать это дело на публичном форуме, а все идеи приветствуются :))
Posted on Friday, March 2, 2007 4:55:54 PM

««««Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

и ведь правда!»

Ну это точно...)) Мне просто очень любопытно, если её бой фрэнд общается с тем другом после того, что случилось!»

Просто интересно, зачем он договаривался с другом, если на самом деле собирался идти налево под предлогом этого друга?»

В этой истории слишком много непонятностей и неточностей.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:56:59 PM

««««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

а если не прошла, но хочется ебаться?»

Ну тогда ебись с любимым человеком!»

ну а как он должен с ней ебаться, если ее неделями не видно?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:57:38 PM

«Ну тогда ебись с любимым человеком!»

а если она не удовлетворяет его анал фетиш и минет с проглотом?
Posted on Friday, March 2, 2007 5:02:01 PM

«Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?

было...гыгы...но он сразу рассказал (long scary story). я правда пошла потом назло тоже самое делать. но это уже другая история. БУГАГА.

да естественно измена это не есть хорошо. но я к тому, что если парень изменит и не скажет, а я потом узнаю - он 100% полетит на х*й. а если расскажет, то может и прощу.
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 5:08:03 PM

а мне так лучше пусть не говорит, что спал на стороне, поверьте, очень неприятно это узнавать, особенно ,когда женаты:(
тк знаешь, что если есть ребенок, не возьмешь и не уйдешь.
так лучше не знать.
Posted on Friday, March 2, 2007 5:10:58 PM

««Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?

было...гыгы...но он сразу рассказал (long scary story). я правда пошла потом назло тоже самое делать. но это уже другая история. БУГАГА.

да естественно измена это не есть хорошо. но я к тому, что если парень изменит и не скажет, а я потом узнаю - он 100% полетит на х*й. а если расскажет, то может и прощу.»

"гыгы" - это искренние чувства которые вызывают у вас воспоминания об измене? всем бы иметь такое чувство юмора!
Posted on Friday, March 2, 2007 5:17:22 PM

«а мне так лучше пусть не говорит, что спал на стороне, поверьте, очень неприятно это узнавать, особенно ,когда женаты:(
так лучше не знать.»

+1

как по мне так лудше не знать.
а если узнаешь то сразу посылать на 3 буквы, и не важно сам ли он признался или от кого то узнала. потому что если узнаешь и останешься с етим человеком, то будешь сидеть и думать каждый раз как он за дверь ступит, а не пошел ли он oпять куда то "погулять".
Last edited by Oбeзьянka on Friday, March 2, 2007 5:18:00 PM

Posted on Friday, March 2, 2007 5:17:32 PM

«а мне так лучше пусть не говорит, что спал на стороне, поверьте, очень неприятно это узнавать, особенно ,когда женаты:(
так лучше не знать.»

Я вполне согласна с этим. Если он изменил, то пусть хотя бы это делает с умом, и что бы это никогда не всплыло наружу!
Posted on Friday, March 2, 2007 5:20:35 PM

дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?
Posted on Friday, March 2, 2007 5:21:22 PM

и все-таки тема анала и минета с проглотом, а точнее, отсутствия оных, как причина измены и обмана, осталась нераскрыта
Posted on Friday, March 2, 2007 5:21:39 PM

«блин, не измена страшна, а вранье.»

не поняла. а что измена ето не вранье и предательство?

или если изменил но сказал после етого, то значит не предал?
Last edited by Oбeзьянka on Friday, March 2, 2007 5:25:00 PM

Posted on Friday, March 2, 2007 5:26:14 PM

главное Родине не именить!!!!!!
-----
не грузи а наливай
Posted on Friday, March 2, 2007 5:26:27 PM

««Во что играл-то?»

Не знаю. В такие подробности он не вдавался!»

Ну так это ж самое главное!
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Friday, March 2, 2007 5:29:46 PM

«дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?»

через 10 лет узнавши можно простить - нашло на него затмение:)
Posted on Friday, March 2, 2007 5:30:44 PM

«дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?»

хммм, ну тогда наверно лудше чтоб сказал и был послан подальше в тот же момент.

но увы ето только теория, а когда доходит до практики, часто все бывает по другому.
Posted on Friday, March 2, 2007 5:32:31 PM

««дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?»

через 10 лет узнавши можно простить - нашло на него затмение:)»

ага, и будишь опять таки сидеть и думать, а что там еще такого было чего я не знала. был ли ето единственный случай или мне всю жизнь изменяли.
Last edited by Oбeзьянka on Friday, March 2, 2007 5:33:00 PM

Posted on Friday, March 2, 2007 5:32:52 PM

«главное Родине не именить!!!!!!»

...the things i do for my country!
(c) Vin Diesel - "Triple X"
Posted on Friday, March 2, 2007 5:35:11 PM

«««дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?»

ага, и будишь опять таки сидеть и думать, а что там еще такого было чего я не знала. был ли ето единственный случай или мне всю жизнь изменяли.»

да даже если тебе каждый день изменяли, но ты об этом не знаешь и у тебя дома все в порядке - какая тебе разница?

Ты же не особо переживаешь, если у тебя всегда полный холодильник дома, и вдруг по телеку передают, что где-то в Африке от голода умирают дети
Posted on Friday, March 2, 2007 5:35:56 PM

«««дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?»

ага, и будишь опять таки сидеть и думать, а что там еще такого было чего я не знала. был ли ето единственный случай или мне всю жизнь изменяли.»

Я думаю все трудно только в первый раз, даже прощение измены. Один раз переступишь, простишь, а потом уж как по накатанной...
Posted on Friday, March 2, 2007 5:36:01 PM

Думаю такого редкостного падонка еще поискать надо
Posted on Friday, March 2, 2007 5:41:12 PM

««««дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?»

да даже если тебе каждый день изменяли, но ты об этом не знаешь и у тебя дома все в порядке - какая тебе разница?

Ты же не особо переживаешь, если у тебя всегда полный холодильник дома, и вдруг по телеку передают, что где-то в Африке от голода умирают дети»

ну если я не знала и не узнаю то фик с ним. а вот если узнаю то простить тяжало, а тем более доверять после етого.

ну а дети в африке ет ведь не мои дети. вот если б я думала што в моем холодильнике все есть, а потом оказалось что ето мне только казалось и что у мужа на все что я покупала была алергия. и получается что ему всегда приходилось кушать в другом месте, то да, вот ето трагедия. :)
Last edited by Oбeзьянka on Friday, March 2, 2007 5:46:00 PM

Posted on Friday, March 2, 2007 5:50:09 PM

бля .. пипец... НУ хоть скажите мне одну вещь.. ОН изменял или нет??? пока тут сказано одно - он якобы был с другом, а с другом не был..... Ну может он шел по улице... встретил другого приятеля и пошли они в Стрипак... ну а подружке своей говорить не хотел...

А бабы как всегда - чуть что сразу "ИЗМЕНА!!!!!!!!!" и бежать... а если потом посмотреть на них самих - так сами же на самом деле больше изменяют... а потом прикрываются больной головой, мамой, месячными в 5 раз за этот месяц итд итп...

Проще говоря - хотела парня бросить, искала повод... нашла... через неделю будет спать с другим... А вся ваша "МОРАЛь" это только для отвода глаз...
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 6:03:36 PM

««а мне так лучше пусть не говорит, что спал на стороне, поверьте, очень неприятно это узнавать, особенно ,когда женаты:(
так лучше не знать.»

Я вполне согласна с этим. Если он изменил, то пусть хотя бы это делает с умом, и что бы это никогда не всплыло наружу!»

О, вот уже пошли послабления
Если нравится, то зачем лезть на кого то другого? Смысл?
Posted on Friday, March 2, 2007 6:05:18 PM

да хоть бы они топорами друг друга порубали, похуй
тоже мне бля удивили, мужик отмазки лепит, какая новость!
Posted on Friday, March 2, 2007 6:07:03 PM

у меня один знакомый жаловалсо, чтио его гф постоянно хочет ипаццо и поетому ему даже некогда играть в call of duty. тут такой же случай. бугага
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Friday, March 2, 2007 6:08:29 PM

«Если нравится, то зачем лезть на кого то другого? Смысл?»

бугага, ты девственник или типа решил закосить под ниибаца благородного дона в надежде раскрутить партизанку на пистон?
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 6:16:11 PM

читаю название топега - Измена и обман-хуже некуда.
думаю страсти, убийство, кровь, слезы, сопли, Санта-Барбара в самом ее лутчем кульминационнном твисте.
захожу, проглядываю глазенками сверху донизу - и никакого тебе ХУЖЕ НЕКУДА!!!

верните мне мое потраченное время!

детский сад панимаешь ли. фиии.
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Friday, March 2, 2007 6:19:12 PM

««Если нравится, то зачем лезть на кого то другого? Смысл?»

бугага, ты девственник или типа решил закосить под ниибаца благородного дона в надежде раскрутить партизанку на пистон?»

Мля, какои ты догадливыи, телепат что ли?;-))
Posted on Friday, March 2, 2007 6:24:49 PM

««блин, не измена страшна, а вранье.»

I bet 100$ что подруга придет обратно к чуваге через пару дней.

а так да. пора уже привыкнуть к тому что всем хочеццо разнообразия в этой жизни.
-----
*
Posted on Friday, March 2, 2007 6:29:38 PM

«««Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

и ведь правда!»

запросто.

1. друг не причем
2. в любом случае друзей на баб не меняют
-----
*
Posted on Friday, March 2, 2007 6:34:26 PM

бугага, ты девственник или типа решил закосить под ниибаца благородного дона в надежде раскрутить партизанку на пистон?»

ревниво прошипел Андрейко...
Posted on Friday, March 2, 2007 6:34:36 PM

а так да. пора уже привыкнуть к тому что всем хочеццо разнообразия в этой жизни.»

А тебе $100 ИНТЕРЕСНО НЕ ЖАЛКО?
Posted on Friday, March 2, 2007 6:34:57 PM

««дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?»

хммм, ну тогда наверно лудше чтоб сказал и был послан подальше в тот же момент.

но увы ето только теория, а когда доходит до практики, часто все бывает по другому.»

вот именно, на практике все по-другому.
жизнь - сложная штука.
Posted on Friday, March 2, 2007 6:36:46 PM

«в любом случае друзей на баб не меняют»

кстати, на практике бывает часто наоборот. также как и с заявами типа "измены не прощу"...
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 6:41:21 PM

скрупулезно подмечено
Posted on Friday, March 2, 2007 6:41:46 PM

«бля .. пипец... НУ хоть скажите мне одну вещь.. ОН изменял или нет??? пока тут сказано одно - он якобы был с другом, а с другом не был..... Ну может он шел по улице... встретил другого приятеля и пошли они в Стрипак... ну а подружке своей говорить не хотел...»

ну, если в таких мелочах люди боятся признаться, то что тогда за отношения у них?? жить вместе и скрывать все - тогда лучше разойтись.
Posted on Friday, March 2, 2007 6:46:29 PM

забываете еще одну вещь... Почему ваш изменяющий пацан не связался с другом за ранее и не отменил бар... а то бред какой-то .. друг ждет в баре а он вдруг на блядки уехал... пацан либо полный идиот либо где-то что-то в этой истории пиздешь... не ходят так на блядки ... факт.
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 6:47:49 PM

Bamby, это не бред, это называется дешевый развод.
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Friday, March 2, 2007 6:48:23 PM

«забываете еще одну вещь... Почему ваш изменяющий пацан не связался с другом за ранее и не отменил бар... а то бред какой-то .. друг ждет в баре а он вдруг на блядки уехал... пацан либо полный идиот либо где-то что-то в этой истории пиздешь... не ходят так на блядки ... факт.»

То есть с твоей точки зрения, он на самом деле заигрался компьютерными играми?
Posted on Friday, March 2, 2007 6:50:55 PM

«забываете еще одну вещь... Почему ваш изменяющий пацан не связался с другом за ранее и не отменил бар... а то бред какой-то .. друг ждет в баре а он вдруг на блядки уехал... пацан либо полный идиот либо где-то что-то в этой истории пиздешь... не ходят так на блядки ... факт.»

ООО, Макс, ты тут ?
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жёппы на сессию.
Posted on Friday, March 2, 2007 6:52:49 PM

««««блин, не измена страшна, а вранье.»

а так да. пора уже привыкнуть к тому что всем хочеццо разнообразия в этой жизни.»

А тебе $100 ИНТЕРЕСНО НЕ ЖАЛКО?»

не-а , ты же из за стольника в торонто не попрешсо меня искать .. потдалкивать меня на измену. ггг
-----
*
Posted on Friday, March 2, 2007 6:54:04 PM

Bamby, выйди на связь.
-----
Руки так и чешутся чё то ответить. Но я буду выше и культурно промолчу. (c) devochka...
Posted on Friday, March 2, 2007 6:55:14 PM

««в любом случае друзей на баб не меняют»

кстати, на практике бывает часто наоборот. также как и с заявами типа "измены не прощу"...»

ну не знаю. меня такие не окружают ;)

вспоминаецо один случай в кругу друзей.

Д1 - обращаясь к Д2 - "... бля мэн меня твоя добивается на танс-поле, проходу нет..."

Д2 - "... возьми ее в туалет и выеби ее там ... "

БУГАГА
-----
*
Posted on Friday, March 2, 2007 7:00:03 PM

твоя подруга задолбала чувака, вот он с ней решил расстаться.
Posted on Friday, March 2, 2007 7:04:34 PM

«твоя подруга задолбала чувака, вот он с ней решил расстаться.»

Что серьёзно? :)) Ну ты вообще очень оригинален, и здесь ни разу такого не говорили! ))
Posted on Friday, March 2, 2007 7:10:47 PM

100%

а вообщето если изменять - то с умом. а то нафига глупый обманщик?
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 7:15:24 PM

««твоя подруга задолбала чувака, вот он с ней решил расстаться.»

Что серьёзно? :)) Ну ты вообще очень оригинален, и здесь ни разу такого не говорили! ))»

Серьезно говорили? Я такого расстройства не переживу...
Posted on Friday, March 2, 2007 7:18:25 PM

«««твоя подруга задолбала чувака, вот он с ней решил расстаться.»

Что серьёзно? :)) Ну ты вообще очень оригинален, и здесь ни разу такого не говорили! ))»

Серьезно говорили? Я такого расстройства не переживу...»

Бедненький. Ты только не плакай! ))
Posted on Friday, March 2, 2007 9:36:34 PM

««забываете еще одну вещь... Почему ваш изменяющий пацан не связался с другом за ранее и не отменил бар... а то бред какой-то .. друг ждет в баре а он вдруг на блядки уехал... пацан либо полный идиот либо где-то что-то в этой истории пиздешь... не ходят так на блядки ... факт.»

То есть с твоей точки зрения, он на самом деле заигрался компьютерными играми?»

по моему - никто не знает что было на самом деле... дрочил ли он в тишине, или или играл в комп, или она его достала и он просто уехал погулять... но как факт - если стараются изменить - друзьям в баре не назначают встречу что бы потом не прийти... даже больше скажу... подумайте - почему вдруг друг стал звонить и все это устраивать... явно подставляет человека...

по любому - эта история не верна по многим пунктам
-----
Posted on Saturday, March 3, 2007 4:59:47 PM

Вот бля тема занимательная....ужас...
самое страшное постов до пиз...
Posted on Saturday, March 3, 2007 5:06:09 PM

«Вот бля тема занимательная....ужас...
самое страшное постов до пиз...»

Тема на самом деле вполне актуальная. На мой взгляд это лучше чем обсуждать "занавески" и "крутые майки"!:))
Posted on Saturday, March 3, 2007 5:07:57 PM

Что именно актуально отношения твоей подружки или тема измены???
По моему детям до 16 такие темы вредны и безполезны ;)
Posted on Saturday, March 3, 2007 5:09:17 PM

oops sorri...тебя явно не 15...ивиняюсь....
пойду майки обсуждать
Posted on Saturday, March 3, 2007 5:21:25 PM

«oops sorri...тебя явно не 15...ивиняюсь....
пойду майки обсуждать»

Ню-ню! :))
Posted on Saturday, March 3, 2007 5:42:05 PM

заткнись дура , и без тебя хуево ,
не грузи душу порожняком своим тупым
Posted on Saturday, March 3, 2007 5:46:57 PM

анк , давай проведем с тобой сеанс который напроч отобьет фобию и паранною связанную с весьма естественным процессом - изменой.
Posted on Saturday, March 3, 2007 5:52:04 PM

«анк , давай проведем с тобой сеанс который напроч отобьет фобию и паранною связанную с весьма естественным процессом - изменой.»

коллега, я с вами согласен
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved