Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 All
Author Message
Posted on Friday, March 2, 2007 4:48:37 PM

«««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!»

а если не прошла, но хочется ебаться?»

Ну тогда ебись с любимым человеком!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:50:05 PM

«Муж пяный заваливается домой, жена встречает: "Где был?"
он: "У Серёги... мож позвонить сама спросить..."
она звонит: "Ало Серёга? Мой у тебя сегодня был?"
Серёга: "Что значит был? Он и сейчас у меня, мы с ним в шахмоты играем!"»

АААААААААААААА! Помню такой анекдот! Я падсталом! :) Хорошое окончание для пятничного рабочего дня!
-----
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:54:00 PM

Петя. ета 5.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:54:22 PM

«««Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

5 баллов :о)

и ведь правда!»

Ну это точно...)) Мне просто очень любопытно, если её бой фрэнд общается с тем другом после того, что случилось!»

Просто интересно, зачем он договаривался с другом, если на самом деле собирался идти налево под предлогом этого друга?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:55:14 PM

««из истории получается - некто френд друга находит вдруг из неоткуда телефон гфренды аффтарши и звонит в назначенное время, чтобы спровоцировать позже конфликт у гфренды аффтарши и ее друга. када тот вазврасчается домой, он тут же прикидывается чайником и выдает одну версию за другой ни фига не удивившись и как будто заранее приготовившись. я делаю вывод - он хотел избавиться от гфренды аффтарши заранее соправадив сваего френда телефоном сваей падруги. гениальна!»

Идея конечно не плохая, но это всё же бред!»

бред - обсасывать это дело на публичном форуме, а все идеи приветствуются :))
Posted on Friday, March 2, 2007 4:55:54 PM

««««Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

5 баллов :о)

и ведь правда!»

Ну это точно...)) Мне просто очень любопытно, если её бой фрэнд общается с тем другом после того, что случилось!»

Просто интересно, зачем он договаривался с другом, если на самом деле собирался идти налево под предлогом этого друга?»

В этой истории слишком много непонятностей и неточностей.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:56:59 PM

««««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!»

а если не прошла, но хочется ебаться?»

Ну тогда ебись с любимым человеком!»

ну а как он должен с ней ебаться, если ее неделями не видно?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:57:38 PM

«Ну тогда ебись с любимым человеком!»

а если она не удовлетворяет его анал фетиш и минет с проглотом?
Posted on Friday, March 2, 2007 5:02:01 PM

«Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?
Просто интересно :)»

было...гыгы...но он сразу рассказал (long scary story). я правда пошла потом назло тоже самое делать. но это уже другая история. БУГАГА.

да естественно измена это не есть хорошо. но я к тому, что если парень изменит и не скажет, а я потом узнаю - он 100% полетит на х*й. а если расскажет, то может и прощу.
-----
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются – мечтами.
Posted on Friday, March 2, 2007 5:08:03 PM

а мне так лучше пусть не говорит, что спал на стороне, поверьте, очень неприятно это узнавать, особенно ,когда женаты:(
тк знаешь, что если есть ребенок, не возьмешь и не уйдешь.
так лучше не знать.
Posted on Friday, March 2, 2007 5:10:58 PM

««Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?
Просто интересно :)»

было...гыгы...но он сразу рассказал (long scary story). я правда пошла потом назло тоже самое делать. но это уже другая история. БУГАГА.

да естественно измена это не есть хорошо. но я к тому, что если парень изменит и не скажет, а я потом узнаю - он 100% полетит на х*й. а если расскажет, то может и прощу.»

"гыгы" - это искренние чувства которые вызывают у вас воспоминания об измене? всем бы иметь такое чувство юмора!
Posted on Friday, March 2, 2007 5:17:22 PM

«а мне так лучше пусть не говорит, что спал на стороне, поверьте, очень неприятно это узнавать, особенно ,когда женаты:(
так лучше не знать.»

+1

как по мне так лудше не знать.
а если узнаешь то сразу посылать на 3 буквы, и не важно сам ли он признался или от кого то узнала. потому что если узнаешь и останешься с етим человеком, то будешь сидеть и думать каждый раз как он за дверь ступит, а не пошел ли он oпять куда то "погулять".
Last edited by Oбeзьянka on Friday, March 2, 2007 5:18:00 PM

Posted on Friday, March 2, 2007 5:17:32 PM

«а мне так лучше пусть не говорит, что спал на стороне, поверьте, очень неприятно это узнавать, особенно ,когда женаты:(
так лучше не знать.»

Я вполне согласна с этим. Если он изменил, то пусть хотя бы это делает с умом, и что бы это никогда не всплыло наружу!
Posted on Friday, March 2, 2007 5:20:35 PM

дамочки, оно все равно когда-нибудь всплывет, что бы вы подумали, узнав, что когда-то давно, лет 10 назад, ваш муж вам изменял?
Posted on Friday, March 2, 2007 5:21:22 PM

и все-таки тема анала и минета с проглотом, а точнее, отсутствия оных, как причина измены и обмана, осталась нераскрыта
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 All
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved