Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 All
Author Message
Posted on Friday, March 2, 2007 4:40:13 PM

««Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых.»

Представляю, "ну ты уверен, что у Васька нет твоего телефона?", "да уверен, уверен", "точно никто никому не дозвониться", "да говорю тебе, я его вообще почти не знаю". Но никто не подозревал о дикой предприимчивости Васька..»

Что то в этом роде! ))
Posted on Friday, March 2, 2007 4:41:07 PM

Че за проблемы, врет-неврет, изменял не изменял, к ебене матери таких баб, все им знать хочется.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:41:56 PM

можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...
Posted on Friday, March 2, 2007 4:44:19 PM

«можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:02 PM

«««блин, не измена страшна, а вранье.»

В данном случае-100%. Хотя измену я бы тем более не простила бы!
Он ей врал нагло в лицо, надеясь, что всё прокатит. Ведь он не знал, что друг его позвонит ей и будет его искать!»

блин, а мне на измену пох (ну не пох конечно), но измену прощу легче, чем вранье. имхо. недоверие в отношениях это же пипец.»

Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?
Просто интересно :)
-----
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:39 PM

Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:45 PM

Devo4ka id love to introduce my pinize in too ur mouth
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:55 PM

«««блин, не измена страшна, а вранье.»

Он ей врал нагло в лицо, надеясь, что всё прокатит. Ведь он не знал, что друг его позвонит ей и будет его искать!»

блин, а мне на измену пох (ну не пох конечно), но измену прощу легче, чем вранье. имхо. недоверие в отношениях это же пипец.»

Неужели тебе бы легче было доверять парню, узнав что он тебе изменил? Знаю на собственном опыте, плохие мысли в голове будут постоянно.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:45:55 PM

««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!»

или по крайней мере поставить партнера в известность об этом.

а с другой стороны девки разные бывают. есть такие которые закрывают на измены глаза, лишь бы чувак не уходил. правильно это или нет не нам решать. они сами такой выбор сделали
-----
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются – мечтами.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:46:02 PM

«Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

5 баллов :о)

и ведь правда!
-----
- Даю, кому хочу, а ты у мене не котируесси!
- Хрен Иваныч, повадился, то пива ему, то хуй на воротник!

(с) "Королевна"
Posted on Friday, March 2, 2007 4:46:34 PM

««можно подумать вы с подругой праведницы и не трахнулись бы с подходящей кандидатурой, если б представилась такая возможность...»

Не обязательно быть праведницой, что бы не изменять любимому человеку. А если прошла любовь, то нужно просто расстаться и не морочить друг другу голову!»

а если не прошла, но хочется ебаться?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:46:56 PM

Муж пяный заваливается домой, жена встречает: "Где был?"
он: "У Серёги... мож позвонить сама спросить..."
она звонит: "Ало Серёга? Мой у тебя сегодня был?"
Серёга: "Что значит был? Он и сейчас у меня, мы с ним в шахмоты играем!"
-----
kotovandwilde.com - Щастье есть, его не может не быть!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:47:45 PM

ебатьколотить, у б/ф нет мобилы, работы тоже наверное нет, босяк голяк гопник,
зато есть г/ф которой он изменяет,
говоря что проиграл весь день в игрушки,
детский сад.

блять сотрите этот топик нахуй, какая чушь творится в китченере
Posted on Friday, March 2, 2007 4:48:01 PM

««Короче больше всех пострадал друг, который как дурак приперся в бар и ждал его там два часа.»

ААААААААААААААа

5 баллов :о)

и ведь правда!»

Ну это точно...)) Мне просто очень любопытно, если её бой фрэнд общается с тем другом после того, что случилось!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:48:32 PM

««««блин, не измена страшна, а вранье.»

Тебе когда-нибудь изменяли в серьёзных отношениях и ты прощала?
Просто интересно :)»

измена "девочке" не считается плохим поступком, плохим поступком является вступление в половую связь с вышеназванной.
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 All
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved