Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 All
Author Message
Posted on Friday, March 2, 2007 4:23:58 PM

«Мне просто интересно знать мнение народа об измене, а не только о данной ситуации!»

Ах этот тинэджеровский максимализм: если сказал, что играл, то на самом деле изменял и никак не меньше!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Friday, March 2, 2007 4:26:16 PM

блин, не измена страшна, а вранье.
-----
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются – мечтами.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:27:16 PM

А если сказал, что купил апельсинки, а на самом деле купил мандаринки - можно ли простить такой обман?!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Friday, March 2, 2007 4:27:18 PM

««Мне просто интересно знать мнение народа об измене, а не только о данной ситуации!»

Ах этот тинэджеровский максимализм: если сказал, что играл, то на самом деле изменял и никак не меньше!»

Ни я, ни моя подруга, явно подростками больше не являемся. Просто этот человек не в первый раз её обманывал. А это была последняя капля её терпения была. Он потом ей названивал неделю. Но всё тщетно! Если бы он говорил правду, то так бы не добивался её.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:27:59 PM

Во что играл-то?
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:28:40 PM

«блин, не измена страшна, а вранье.»

В данном случае-100%. Хотя измену я бы тем более не простила бы!
Он ей врал нагло в лицо, надеясь, что всё прокатит. Ведь он не знал, что друг его позвонит ей и будет его искать!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:29:01 PM

«Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

А так как тебя лично это всё никак не затрагивает - джаст лет ит гоу. Себе здоровее выйдет. Ай м сирио.

:)»

+1!
-----
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:29:09 PM

«Во что играл-то?»

Не знаю. В такие подробности он не вдавался!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:29:28 PM

«А если сказал, что купил апельсинки, а на самом деле купил мандаринки - можно ли простить такой обман?!»

ким!
-----
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются – мечтами.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:30:38 PM

««блин, не измена страшна, а вранье.»

В данном случае-100%. Хотя измену я бы тем более не простила бы!
Он ей врал нагло в лицо, надеясь, что всё прокатит. Ведь он не знал, что друг его позвонит ей и будет его искать!»

блин, а мне на измену пох (ну не пох конечно), но измену прощу легче, чем вранье. имхо. недоверие в отношениях это же пипец.
-----
Posted on Friday, March 2, 2007 4:31:13 PM

««У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день»

это уже само по себе крайне wierd.
Вполне возможно, что она его достала и он просто решил устроить себе пару часов тишины и спокойствия.»

Нет. Она его не доставала! Она вообше ему редко звонила. А тут она просто стала переживать за него. По моему это вполне нормально!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:34:35 PM

из истории получается - некто френд друга находит вдруг из неоткуда телефон гфренды аффтарши и звонит в назначенное время, чтобы спровоцировать позже конфликт у гфренды аффтарши и ее друга. када тот вазврасчается домой, он тут же прикидывается чайником и выдает одну версию за другой ни фига не удивившись и как будто заранее приготовившись. я делаю вывод - он хотел избавиться от гфренды аффтарши заранее соправадив сваего френда телефоном сваей падруги. гениальна!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:35:35 PM

«««У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день»

это уже само по себе крайне wierd.
Вполне возможно, что она его достала и он просто решил устроить себе пару часов тишины и спокойствия.»

Нет. Она его не доставала! Она вообше ему редко звонила. А тут она просто стала переживать за него. По моему это вполне нормально!»

Анка-адвокат :)
Posted on Friday, March 2, 2007 4:38:21 PM

«Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых.»

Представляю, "ну ты уверен, что у Васька нет ee телефона?", "да уверен, уверен", "точно никто никому не дозвонится?", "да говорю тебе, я его вообще почти не знаю". Но никто не подозревал о дикой предприимчивости Васька..
Last edited by *jules* on Friday, March 2, 2007 4:43:00 PM

Posted on Friday, March 2, 2007 4:39:10 PM

«из истории получается - некто френд друга находит вдруг из неоткуда телефон гфренды аффтарши и звонит в назначенное время, чтобы спровоцировать позже конфликт у гфренды аффтарши и ее друга. када тот вазврасчается домой, он тут же прикидывается чайником и выдает одну версию за другой ни фига не удивившись и как будто заранее приготовившись. я делаю вывод - он хотел избавиться от гфренды аффтарши заранее соправадив сваего френда телефоном сваей падруги. гениальна!»

Идея конечно не плохая, но это всё же бред!
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 All
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved