Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 All
Author Message
Posted on Friday, March 2, 2007 4:05:46 PM

Баян. Низачот.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:06:51 PM

«подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)
неужели тебе мама в детстве не говорила что все мужики сволочи?»

Конечно говорила. Даже до сих пор говорит! ))
Мне просто сейчас очень скучно на работе и занятся больше нечем!)) Вот
Posted on Friday, March 2, 2007 4:07:46 PM

«Anka-Partizanka, huh.. seems to me taht nowdays we still ahve people with korlas, welll.... How can I meet you?:)))))))»

А что такое "корлас"?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:08:54 PM

««Anka-Partizanka, huh.. seems to me taht nowdays we still ahve people with korlas, welll.... How can I meet you?:)))))))»

А что такое "корлас"?»

sorry, typo,
I meant "morals"
Posted on Friday, March 2, 2007 4:09:04 PM

Отмазку он вообще придумал левую. Сказал что играл целый день с другим другом в компьютерные игры, и не хотел признаваться в этом. Логики вообще я здесь не вижу.

Таки почему и нет. Я сам иногда засиживался за игрушками с друзьями. 6-10 часов элементарно. Телефон под рукой. Пицца на проводе. Кофе булькает в кофемейкере. Признаваться подруге что делал действительно неудобно. Но зная что получу в ответ типо " Детство в попе заиграло" говорил честно - Играл в игру. Так что фиг его знает может действительно играл.
-----
www.laseremitter.com - Visuals and Lasershows.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:09:06 PM

«Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

А так как тебя лично это всё никак не затрагивает - джаст лет ит гоу. Себе здоровее выйдет. Ай м сирио.

:)»

100%!
Тебе только что дали автор совет и намотай его на ус, самое последнее дело обсуждать и перетирать личную жизнь своих знакомых и друзей.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:10:09 PM

««подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)

Мне просто сейчас очень скучно на работе и занятся больше нечем!)) Вот»

хмм, как ето не чем заняться?;-))
Я тут услышал одно дельное предложение... аж сердце забилось сильнее,хахах
Posted on Friday, March 2, 2007 4:11:42 PM

««Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

А так как тебя лично это всё никак не затрагивает - джаст лет ит гоу. Себе здоровее выйдет. Ай м сирио.

:)»

100%!
Тебе только что дали автор совет и намотай его на ус, самое последнее дело обсуждать и перетирать личную жизнь своих знакомых и друзей.»

Я это делаю не за её спиной. Она в курсе что я выставила это на форуме. Это была даже её идея! Вот.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:12:20 PM

«««подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)

Мне просто сейчас очень скучно на работе и занятся больше нечем!)) Вот»

хмм, как ето не чем заняться?;-))
Я тут услышал одно дельное предложение... аж сердце забилось сильнее,хахах»

Ну ты не выдавай тут все мои секреты на форуме. хахаха.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:14:53 PM

Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:16:10 PM

«Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.»

А это ешё зачем? Всё равно он не русский и живёт не в Торонто!
Мне просто интересно знать мнение народа об измене, а не только о данной ситуации!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:16:14 PM

«Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.»

Лутша фотку подруги ;) она теперь свободная ;) а девушек в Канаде мало ;))) на всех не хватает - так тут такой случай... ;))))) гы гы гы
-----
Любое частное мнение обладает эксклюзивным правом на молчание...
Posted on Friday, March 2, 2007 4:19:45 PM

Анка, признайттесь что ви сама маленько делаль некароший весч с этот мальчик, а теперь хотите обмануть ваш подрюга, как бюдто ви тут ни при чьом!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:21:03 PM

«У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день»

это уже само по себе крайне wierd.
Вполне возможно, что она его достала и он просто решил устроить себе пару часов тишины и спокойствия.
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Friday, March 2, 2007 4:23:14 PM

««Ну давайте морально поддержим Анку и ее подругу: все дружно покажем пальцем на облажавшегося изменщика и скажем "фиии". Анка, выставляй фотку подлеца, раз уж началась паблисити.»

Лутша фотку подруги ;) она теперь свободная ;) а девушек в Канаде мало ;))) на всех не хватает - так тут такой случай... ;))))) гы гы гы»

только если подруга такая же симпатичная как Анка, иначе привереды форумные какашками закидают.
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 All
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved