Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 All
Author Message
Posted on Friday, March 2, 2007 3:49:10 PM

У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день, нигде не могла найти, так как мобильным он понимаете ли не пользуется. Ну где то под вечер ей позвонил друг бой фрэнда, и спрашивал не знает ли она где он, так как они договорились встретится в одном баре и попить пивка или ещё чего-то там. Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых. В конце концов, друг этот не дождался её парня в баре и сообщил что уходит. Ну и что бы думаете, часов в 11 вечера объявился её бой фрэнд, и сказал что был с тем другом в баре....Он то и догадаться не мог, что друг то его и выложил... Ну она забрала свои вещи, и сказала ему "до свиданья".
Отмазку он вообще придумал левую. Сказал что играл целый день с другим другом в компьютерные игры, и не хотел признаваться в этом. Логики вообще я здесь не вижу.
Вот такая история.

А вы бы поверили? По моему полный бред.
Мне кажется правильно она сделала что рассталась с ним.
Я не понимаю девочек, которые знают что им изменяют, но терпят и за всё прощают!
Или же парней, у которых гулящие либо жёны, либо просто гёрл-фрэнды.
Неужели стоит это всё страданий и мучений?
Posted on Friday, March 2, 2007 3:52:21 PM

А КАОВО ЭТО ЕБЁТ? Бля пизец какие ахуенные тпики последнее время здесь пишут.

Я вот посрал недавно паносиком вот теперь думаю штож мне делать.

АХУЕТь.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:53:50 PM

НУ тебя видно Петенька кроме паносика твоего явно мало что Е**ёт.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:56:15 PM

А может он как Владимир Ильич. Жене говорит что к любовнице. Любовнице говорит что к жене а сам в библиотеку читать.
-----
www.laseremitter.com - Visuals and Lasershows.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:56:28 PM

я думаю что если бы подруга давала в анал и минет с проглотом то подобной ерунды бы не произошло.
Posted on Friday, March 2, 2007 3:57:37 PM

«я думаю что если бы подруга давала в анал и минет с проглотом то подобной ерунды бы не произошло.»

+1

а отмазка про комп.игрушки может быть вполне реальна - научно доказано что есть болезнь gaming addiction, так что может быть парню и правда стыдно признатся в этом
Posted on Friday, March 2, 2007 3:57:55 PM

«А может он как Владимир Ильич. Жене говорит что к любовнице. Любовнице говорит что к жене а сам в библиотеку читать.»

:)) Он однозначно не любитель почитать. Так, на мозги ей покапать, так это пожалуйста!
Posted on Friday, March 2, 2007 3:59:07 PM

««я думаю что если бы подруга давала в анал и минет с проглотом то подобной ерунды бы не произошло.»

+1

а отмазка про комп.игрушки может быть вполне реальна - научно доказано что есть болезнь gaming addiction, так что может быть парню и правда стыдно признатся в этом»

Да он и раньше играл. Она никогда ничего не имела против этого. И поэтому не понятно какого фига нужно было врать.
Posted on Friday, March 2, 2007 4:01:05 PM

Ой, Ой, Ой где это видано, где это слыхано. Нада обезательно обсудить со всеми, бф, своей любимой подружки, а то как же без этого???
Posted on Friday, March 2, 2007 4:01:08 PM

«У подруги такая ситуация. Пару недель назад она искала своего бой фрэнда по всем друзьям целый день, нигде не могла найти, так как мобильным он понимаете ли не пользуется. Ну где то под вечер ей позвонил друг бой фрэнда, и спрашивал не знает ли она где он, так как они договорились встретится в одном баре и попить пивка или ещё чего-то там. Друг вообще непонятным образом нашёл её мобильный через каких то других общих знакомых. В конце концов, друг этот не дождался её парня в баре и сообщил что уходит. Ну и что бы думаете, часов в 11 вечера объявился её бой фрэнд, и сказал что был с тем другом в баре....Он то и догадаться не мог, что друг то его и выложил... Ну она забрала свои вещи, и сказала ему "до свиданья".
Отмазку он вообще придумал левую. Сказал что играл целый день с другим другом в компьютерные игры, и не хотел признаваться в этом. Логики вообще я здесь не вижу.
Вот такая история.

А вы бы поверили? По моему полный бред.
Мне кажется правильно она сделала что рассталась с ним.
Я не понимаю девочек, которые знают что им изменяют, но терпят и за всё прощают!
Или же парней, у которых гулящие либо жёны, либо просто гёрл-фрэнды.
Неужели стоит это всё страданий и мучений?»

Дык подруга долгна луцше знать, ловелас он или компьютернии бык
бивает, что, деиствительно, стыдно парням признатьста в какои-нибудь ерунде, а в баре типо по пивасику, звучит солидно;-)
Posted on Friday, March 2, 2007 4:01:54 PM

Anka-partizanka, помни, самые злые враги -это холостые подруги жены . Может ты сама на него глаз положила?!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:02:58 PM

Анка, чужие отношения - это потёмки для всех друзей и т.д. Поэтому дзужеский совет. Лучше не лезть в них. И не осуждай, кто и в чём виноват. Я серьёзно. какая бы лучшая подруга не была. Ты можешь ей посочувствовать, пожалеть и т.д. Но ты с ними не была/не жила, и как и что там было знать не можешь. Рассказы подруги не считаются.

А так как тебя лично это всё никак не затрагивает - джаст лет ит гоу. Себе здоровее выйдет. Ай м сирио.

:)
-----
Nothing says "Obey Me" like a bloody head on a fence post!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:03:33 PM

«Ой, Ой, Ой где это видано, где это слыхано. Нада обезательно обсудить со всеми, бф, своей любимой подружки, а то как же без этого???»

Конечно! На то она и моя любимая подружка!)) А вообше мне эта тема всегда была интересна. Просто привела наглядный пример из жизни!
Posted on Friday, March 2, 2007 4:03:45 PM

подруга, а тебя какие либо темы помимо бойфренов-герлфрендов вообще волнуют? :)
неужели тебе мама в детстве не говорила что все мужики сволочи?
Posted on Friday, March 2, 2007 4:04:59 PM

Anka-Partizanka, huh.. seems to me taht nowdays we still ahve people with korlas, welll.... How can I meet you?:)))))))
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 All
Forums » Archive » Измена и обман-хуже некуда. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved