Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » задрали 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Monday, February 26, 2007 5:41:03 PM

...водители которые не сметают снег с крыш своих машин. бля едешь за таким придурком по хайвею и мало того что он левый ряд занимает, так тебе еще и на лобовое стекло его снег метет вовсю. каким надо быть ленивым и inconsidreate чтоб не счистить весь снег? как будто это долго занимает. на месте полиции я бы за это реально штрафовал, в миг бы почистили. особенно водители больших машин любят так делать. типа сложно купить большую щетку? на днях за мудаком на траке ехал и у него весь транк полон снега которые при сильном ветре хуячит не слабо прямо на меня. при этом козел сидел в левом. обгнал нах при первой возможности. и так каждую зиму через одного ебанько с нехуёвой шапкой снега на крыше. пендосы дебилы бля!

кстати как по русски будет packed snow? укатанный снег, так?
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Last edited by crack605 on Monday, February 26, 2007 5:42:00 PM

Posted on Monday, February 26, 2007 5:43:43 PM

silno!
Posted on Monday, February 26, 2007 5:44:20 PM

«...водители которые не сметают снег с крыш своих машин. бля едешь за таким придурком по хайвею и мало того что он левый ряд занимает, так тебе еще и на лобовое стекло его снег метет вовсю. каким надо быть ленивым и inconsidreate чтоб не счистить весь снег? как будто это долго занимает. на месте полиции я бы за это реально штрафовал, в миг бы почистили. особенно водители больших машин любят так делать. типа сложно купить большую щетку? на днях за мудаком на траке ехал и у него весь транк полон снега которые при сильном ветре хуячит не слабо прямо на меня. при этом козел сидел в левом. обгнал нах при первой возможности. и так каждую зиму через одного ебанько с нехуёвой шапкой снега на крыше. пендосы дебилы бля!

кстати как по русски будет packed snow? укатанный снег, так?»

Блииииин как я тебя понимаю, я уже кстати думал пару раз номер записать, только потом передумал. Не все же так по своей небрежности делают. Может кто-то куда-то торопился реально или может щётки нет...или ещё чего. Зато вот снег на фурах убирать вот это точно пипец...мне на капот упал кусок льда, краску содрали :( вот это обидно
-----
Lautes Elektronisches Gerausch
Posted on Monday, February 26, 2007 5:49:00 PM

Зато радует то что скоро снега не буууудет :) А пока потерпеть ещё недельку.
-----
Posted on Monday, February 26, 2007 5:55:19 PM

Нагло подрезай их.
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жёппы на сессию.
Posted on Monday, February 26, 2007 5:56:14 PM

или вот ещё, случай - из впереди едусчего грузовичка на скорости 50 майл прям наминя вылетела раскладушка

низнаю, может это маньяк какой-то был, или фанатег... или ваще - язычнег... может он тащица от раскладушек, хз

но закрепить то намано мона?
Posted on Monday, February 26, 2007 5:57:49 PM

«Нагло подрезай их.»

А толку?..вот повесить надпись которая светится "Did you buy your license?" хотел бы приобрести.
-----
Posted on Monday, February 26, 2007 6:00:03 PM

«Не все же так по своей небрежности делают. Может кто-то куда-то торопился реально или может щётки нет...или ещё чего.»

как правило это элементарная лень и похуизм. также как правило "шапочники" никуда особо не торопяцо. едут себе чинно походу обсирая всех вокруг своим снежком. чтоб жизнь малиной не казалась! щетки нема? а руки тебе на что? я тоже как то забыл щетку в машину кинуть. ниче прекрасно отчистил руками включая крышу. с меня не убудет. а тож не дай бог они свои рученьки лишний раз пошевелят ведь они все такие неебаца занятые что им из дому чуть раньше впадлу выйти, пускай другие страдают.
-----
Last edited by crack605 on Monday, February 26, 2007 6:05:00 PM

Posted on Monday, February 26, 2007 6:02:16 PM

«Нагло подрезай их.»

в такую погоду плюс given эти лашки не умеют ездить это чревато. да и безтолку. но пару раз подрезал, хотя я это дело не люблю. предпочитаю быстро ехать не мешая никому.
-----
Posted on Monday, February 26, 2007 6:04:24 PM

«как правило это элементарная лень и похуизм. также как правило "шапочники" никуда особо не торопяцо. едут себе чинно походу обсирая всех вокруг своим снежком. чтоб жизнь малиной не казалась! щетки нема? а руки тебе на что? я тоже как то забыл щетки в машину кинуть. ниче отчистил руками. с меня не убудет. а тож не дай бог они свои рученьки лишний раз побеспокоят ведь они все такие неебаца занятые что им из дому чуть раньше впадлу выйти, пускай другие страдают.»

Тоже верно, чего ж с ними теперь делать?:) мало того что из-за снега добивает, май фэверет пипл..те которые едут в левой линии 70км в час или тормозят за 2км до того где нужно остановится.
-----
Posted on Monday, February 26, 2007 6:06:15 PM

«Тоже верно, чего ж с ними теперь делать?:)»

очень просто! штрафовать. проблема исчезнет без следа.
-----
Posted on Monday, February 26, 2007 6:09:37 PM

Ну тогда давай поднимим вопрос так сказать публично. Может ещё кто-то с нами согласится, пойдём в газету ещё напишем(не прикалываюсь) то что реально задрали я с тобой полностью согласен. Но сделает ли что-нибудь по этому поводу полиция, врятли....хотя могут, вместо того чтоб пончики жрать в Тим Хортонсе :)
-----
Posted on Monday, February 26, 2007 6:12:54 PM

дабля, ато прям от благтворного влияния штрафов культура дорожного движения на грани фонтастеги
Posted on Monday, February 26, 2007 6:17:38 PM

хех..так половина народу если не больше, херачит в суд и начинает сопли разпускать или отмазки клеить..в итоге, поинты не получены, тикет заплачен но не полностью и ещё дату скинут если скажешь что у тебя ппц денег нет.
А перестают гонять тогда когда машины в гавно разбивают по той же тупости. Вот тогда результат афигеть.
-----
Posted on Monday, February 26, 2007 6:32:02 PM

не несите хуйню. снег это не проблема и решается парой взмахов щеткой. если гражданам дать понять что это не хорошо все будут чистить. никто не захочет рисковать. точка.

сравнивать спидинг с нечищенной крышей просто смешно.
-----
Last edited by crack605 on Monday, February 26, 2007 6:32:00 PM

Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » задрали 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved