Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ехать или не ехать 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Author Message
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:53:26 PM

Так что, АВТОР, если не хотите вот так же сидеть и ныть тут, то, пожалуй, оставайтесь лучше в Москве. Моё скромное мнение.
-----
"My puss - lesbian fantasia
Your puss - needs euthanasia."
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:55:46 PM

«А вот именно те, которые клянуться друг другу в любви до гроба, выписывая " я тебя люблю и никогда тебе не изменю" кровью на груди, большинство из них, потом идут и ебуцца на стороне. Селява.Ты чего в сказке живёшь?»

Нех, такой цинизм в таком нежном возрасте. ОМГ !
-----
those who do not like you fall into two categories: The stupid and the envious. The stupid will like you in five years time. The envious, never. (c)
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:56:03 PM

«[quote]Если ты считаешь, что ты хочешь семью и любомого человека, детей, и больше тебе никто не нужен, то ни Канада, ни Зимбабва не изменят твоих желаний. Тебе может быть немножко сложнее найти это в той, или иной стране, но это по-прежнему остаётся твоим желанием. И как только ты это получишь, будешь держаться за это всеми своими 32-мя зубами. Анлесс....»

анлесс к тому времени у тебя зубов уже останеца меньше
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:56:35 PM

Бася, в английском языке есть понятие "она алабе его", в русском - нет
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:01:26 PM

«««Женщины у них в Канаде меняются, хех. У женщин просто есть бОльший выбор, с чем сравнивать (bigger inventory), поэтому они и становятся более пики. А вас это задевает, вот и всё.»

это тока в русскоязычной коммюнити такая ситуёвина или у всех бедных эмигрантов мужеского полу?»

Общаюсь со многими и все они разных национальностей ( да, иммигранты). Лично я ТАКОЕ замечаю только за русскими. Грустно.»

мож потому, что количественное соотношение 3:1? :)
грустного ничего нет.. кто-то пытается искать на прежней родине, кто-то переключается на другие коммюнити
так что всё ок :)
-----
95% - безграмотные идиоты
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:04:54 PM

Это не цинизм, это реальность. Никогда не зарекайся. Я искренне верю, что такого никогда не произойдёт со мной, и у меня внутри всё разрывает на мелкие части, как только я вообще представляю что-то подобное, но будь что будет, если не суждено , значит не будет, ну, а если суждено, то никуда от этого не денешься, как бы больно потом не было :(

Юзир нейм, если останется только 2 зуба, они глубже войдут в добычу ;)

Агу, она ала... чё? 0.о
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:07:45 PM

Бася, прочетай наоборот
с конца
задом на перёд
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:13:44 PM

:))))))))))

Ну и правильно. У меня иногда зло берёт. ТАМ, такие хорошие женщины, добрые и чего только не терпять от мужиков. Те то пяные каждый день приходят и рыгают перегаром им влицо, то дубасят их, изменяют, а жёны всё равно, любят, и терпят. Вот мужичьё и привыкло. А тут им хуяк в лицо, тут такого не проделаешь, вытворишь что-либо подобное - иди нах и мне пол дома за моральный ущерб ;))) Урок. И паделом.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:16:13 PM

допускаю, что вот весь вот етот феминизм от того, что бабам стало нечего делать

стирать здесь не надо, готовить (толком) тоже, уборка - пылесосом (мокрым)

зато появилась возможность шапацца - походами в магазины, по телеку, по телефону, по радио

сцуко, как мы без етого жыли - ниприцтавляю
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:20:13 PM

«:))))))))))

Ну и правильно. У меня иногда зло берёт. ТАМ, такие хорошие женщины, добрые и чего только не терпять от мужиков. Те то пяные каждый день приходят и рыгают перегаром им влицо, то дубасят их, изменяют, а жёны всё равно, любят, и терпят. Вот мужичьё и привыкло. А тут им хуяк в лицо, тут такого не проделаешь, вытворишь что-либо подобное - иди нах и мне пол дома за моральный ущерб ;))) Урок. И паделом.»

Хе-хе
не слышала, как в центре Манхутена ни так давно дом взорвался?
жынка погнала на чувака в таком же духе, типо "развод... оддайте мою половину имущества..."
а чувак взял, да и взорвал весь билдинг, к ёбаной матери
вместе с собой
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:20:20 PM

Стирать и там не надо, если семья не бедно живёт и меет стиральную машинку, мокрые пылесосы тут не у всех имеются. У нас, сцуко, пылесос поломался, так теперь веником, стока матюков от меня можно услышать [:P]

Готовить... хм, нормальные люди, которые любят нормально питаться - готовят сами, не у всех есть $ каждый день по ресторанам ходить, да и покупать всю эту фогню на химикатах.
А вот шопицца это да, это большой +, кстати, правда, если есть на что шопацца ;)

Так что не защитано ;)
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:20:56 PM

«:))))))))))

Ну и правильно. У меня иногда зло берёт. ТАМ, такие хорошие женщины, добрые и чего только не терпять от мужиков. Те то пяные каждый день приходят и рыгают перегаром им влицо, то дубасят их, изменяют, а жёны всё равно, любят, и терпят. Вот мужичьё и привыкло. А тут им хуяк в лицо, тут такого не проделаешь, вытворишь что-либо подобное - иди нах и мне пол дома за моральный ущерб ;))) Урок. И паделом.»

здесь перегиб в другую сторону
так что особой женской доброй радости по этому поводу нет :)
не многие женщины могут правильно оценить и применить давшиеся возможности :))
даже такую умную, как ты, "зло берет" - "ах вы вот какие, так вот вам как!"
:))
-----
95% - безграмотные идиоты
Last edited by redeyes on Saturday, February 24, 2007 5:22:00 PM

Posted on Saturday, February 24, 2007 5:25:47 PM

«здесь перегиб в другую сторону
так что особой женской доброй радости по этому поводу нет :)
не многие женщины могут правильно оценить и применить давшиеся возможности :))
даже такую умную, как ты, "зло берет" - "ах вы вот какие, так вот вам как!"
:))»

Ну, про умную, это ты, конечно зря [:P] И вааще я тут при чём? :Р
Я вааще злая, что тут что там ( с пацанами в детстве только и дружила :Р )

Но то, что тут этого бития и отношения к жещине, как к служанке или к собаке намного меньше - это факт.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:25:59 PM

«Стирать и там не надо, если семья не бедно живёт и меет стиральную машинку, мокрые пылесосы тут не у всех имеются. У нас, сцуко, пылесос поломался, так теперь веником, стока матюков от меня можно услышать [:P]

Готовить... хм, нормальные люди, которые любят нормально питаться - готовят сами, не у всех есть $ каждый день по ресторанам ходить, да и покупать всю эту фогню на химикатах.
А вот шопицца это да, это большой +, кстати, правда, если есть на что шопацца ;)

Так что не защитано ;)»

всё продумано - для етого добрые банки дают вам кредитки

саминтересн - и не устаёте же покупать-здоввать, покупать-здоввать, И СНОВА ПОКУПАТЬ - И ОПЯТЬ ЗДОВВАТЬ!!!
чеслово, за одно только время дороги туда-сюда - бля, столько пива выпить можно
Posted on Saturday, February 24, 2007 5:27:45 PM

«всё продумано - для етого добрые банки дают вам кредитки

саминтересн - и не устаёте же покупать-здоввать, покупать-здоввать, И СНОВА ПОКУПАТЬ - И ОПЯТЬ ЗДОВВАТЬ!!!
чеслово, за одно только время дороги туда-сюда - бля, столько пива выпить можно»

Для вас, любимых, стараемся. Вам же нравится, когда ваша девушка/жена выглядит отлично, красиво. Или нет? :)
Ну вот, а мы любим за это получать от вас, любимых, очередные комплименты :)

Всё просто.
-----
Last edited by lady bastet on Saturday, February 24, 2007 5:29:00 PM

Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Forums » Archive » Ехать или не ехать 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved